Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Вы не можете для себя отделять полезную инфу от рекламы всяких гадов и чайзеров, которые вам не интересны?


Дык полезной инфы почти ноль, а читать постоянно про гадов надоело.
Не бывает снастей без недостатков. хотя бы для конкретного пользователя. Но из Боковских отчетов все-таки можно кое-что уяснить. Он освоил эзопов язык. Если он пишет спинниг Х ему не очень понравился на джиге - читай, что он глухой как пробка, если для твича он не взял бы палку Y эта палка и воблеры противопоказаны друг другу. А Санек ....это патология, хотя, надеюсь, что молодость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Забанен до 30 июня за оскорбления участников форума.

Санек Забанен до 23 июня за оскорбления участников форума.


Давно пора это сделать+++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breamer написал:
Вы не можете для себя отделять полезную инфу от рекламы всяких гадов и чайзеров, которые вам не интересны?

Дык полезной инфы почти ноль
.....


Полностью поддерживаю один срачь на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы напали на Санька с Бокой?


Ответ прост - они постоянно врут. Нагло и постоянно. А это плохо.
Заметьте, в своих постах,направленных против лжецов, я ни разу не коснулся рабочих качеств приманок , или снастей, рекламируемых ими. Только их личные качества.

уважаемый Lylug , аландские щуки обыкновенного аландского размера,


Это не аландские щуки. И я не сравниваю их ни с чьими рыбами.

свим-бейт от СэвэджГир, которым с удовольствием ловит Лилуг


Ловлю не я , ловит напарник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Забанен до 30 июня за оскорбления участников форума.


Слава , держись!Поклонники " трудового джига" с тобой...Эти вынюхиватели-тихушники...(список поименно в личку) кого угодно доведут до потери культурных оборотов...Им в лицо, что заслужили.. :mad: .Новички и поклонники теперь спят на набережной..ждут своего учителя.." Свободу Деточкину" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им в лицо, что заслужили..


Правильно, говоришь.. В лицо... Не прячась за спину другого..
Он - герой (?). А ты то откуда? Из-за угла? .. Из-под тишка?
По максимуму... На что способен?
В таком случае лучше и не высовываться. А то и самому
придётся отвечать за хамство и оскорбление участников форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс написал:

.Эти вынюхиватели-тихушники...(список поименно в личку) кого угодно доведут до потери культурных оборотов...Им в лицо, что заслужили..


Хотелось бы понять,кого конкретно вы имели ввиду ? :cool: Может список поименно тут выложите? :cool: Ну что бы Родина знала своих героев :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкидываешь на вентилятор?


А чо подкидывать? Всё уже давно по стенам размазано! :biggrin:

PS Но, написанное касается только подразделения Р21.


Ты не понял посыла. Я тоже не фанат понтуна, но меня не раздражает его реклама. Реклама везде! Так что, ты идёшь по улице и через каждые пять метров тебя переколбашивает, и ты бормочешь что-то матерное? Если нет, то не понимаю, чего здесь так взъелись...

И второе: эта контора устами их агентов, преподаётся как "кристально чистая аки моча младенца" в плане пр-ва. А если её слехка "потереть", то сыпется перхоть лишайной псины, которую подают как питомца элитного питомника.


Не помню, чтобы кто-то утверждал, что какие-нибудь психоганы или севен-энд-халфы сделаны в Японии. По-моему, каждый здравомыслящий понимает, когда сделано в Японии - так и пишут на палке, только английскими буквами. Если ничего не написано, значит точно не США и не Япония, а остальное, КМК, не важно. На МейджерКрафте, насколько я помню, тоже ничего не написано, но я не помню сколько раз на миде поднимался вопрос о месте их производства... 2...или...3. Только неуёмная команда фишер.спб всё пытается докопаться до правды.... Зачем, если всё и так понятно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только неуёмная команда фишер.спб всё пытается докопаться до правды...


"А поговорить?" Я думаю, что если бы Слава говорил не "эзоповым языком" (Дерсу), а более нейтральным тоном, то было бы намного спокойней. А вот его высокомерие по отношению к здешнему собранию, вызывает отторжение всего, что он говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, ты идёшь по улице и через каждые пять метров тебя переколбашивает, и ты бормочешь что-то матерное?


Да ваще внимания не обращаю, так же как и в телике, хотя и не смотрю почти. А наши рекламщики-простафферы напоминают знаешь кого? Тех, которые в метро всякую шнягу втюхивают. Вот эти реально раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут же ты навязываешь своё СОБСТВЕННОЕ мнение


Да у тебя паранойя, как видишь тебе одному показалось, что я что-то кому-то навязываю. Я мог бы хоть после каждого слова писать ИМХО, но ради одного тебя переутруждаться не вижу смысла.

Странно,не правда ли ?


:biggrin: :biggrin: :biggrin: Дружище, тебе опять что-то кажется! Я начинаю за тебя переживать, завязывай с тяжёлым джигом! :biggrin:
Если ты думаешь, что я как-то примазан, то ошибаешься.

У меня начинает создаваться впечатлени

Ну вот опять! Похоже мы не договоримся...

Очередная странность,не находишь? У меня начинает создаваться впечатление,что я неправильный рыболов Ну это,как его, а вот ...не в тренде Айда все на говнотечки,пипеток ловить


Я ж тебе ещё раз объясняю, лови ты чем хочешь, лови, что хочешь, пиши, что хочешь и другим не мешай. Практически всё, что пишут Боко и Санёк - в рамках морально-этических норм, И М Х О (спешл фо ю). Если палку и перегибали, то уже в ответ на твои (и прочих недоброжелателей) провокации. Насчёт щук аландских, да пускай и не аландских - это я к тому, что твои безыдейные фото, как на паспорт, мне смотреть не интересно. А саньковские интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот его высокомерие по отношению к здешнему собранию


Мне кажется, это защитная реакция на нападки. У всех она разная, у него такая. Для меня абсолютно ясно, что некоторые здесь просто подстёбывают оппонентов, и эти подстёбки никакими вескими аргументами не подкреплены, а с оппонентов, в свою очередь, они эти аргументы требуют. На всю толпу аргументов не хватает, ну и пошло-поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех, которые в метро всякую шнягу втюхивают. Вот эти реально раздражают.


:biggrin: Согласен, ненавижу. Но у наших-то и дельные вещи проскакивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breamer написал:

Только неуёмная команда фишер.спб всё пытается докопаться до правды.... Зачем, если всё и так понятно.


Это ты Славу имеешь ввиду? :cool: Насколько помню,только его сильно волновал вопрос,что и где сделано,будь то Норстрим или Графитлидер да и Мида в целом,в общем всё что не касается Москанеллы :cool:

меня не раздражает его реклама не понимаю, чего здесь так взъелись..


Рекламы есть разные,меня и по телевизору реклама бесит,но сделать я ни чего с этим не могу :mad: Но тут другая тема,тут не просто продвигают товар,тут обливают грязью всё что не относится к конторе,а если человек пытается отстаивать свои взгляды,он автоматически относится в разряд изгоев(мягко говоря).Тебя это устраивает? :cool: Ради бога.Но это не означает что все думают точно так же.Доходчиво? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава , держись!Поклонники " трудового джига" с тобой...
.....


А ты судя по всему его адвокат) Слежу за форумом не первый год и скажу следующее , что самый главный тролль на форуме это Слава , по количеству банов он здесь непревзойденный рекордсмен , иногда удивляюсь как ему еще морду на покидушках не набили ))) Ничего лично к нему не имею , читаю его отчеты , слежу за обзорами, считаю его профессионалом многому у него учусь , но оскорбления и нападки это лишнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breamer написал:

Дружище


Мы с тобой бухали вместе? :cool: Или давно знакомы? :cool: Базар фильтруй :cool:

Если ты думаешь, что я как-то примазан, то ошибаешься.


К чему ты там примазан,тебе виднее,я и не имел ввиду твою причастность к данной конторе,так что кому что кажется,это ещё вопрос :cool:

Похоже мы не договоримся...


А мы должны о чем то договориться? :cool:

и другим не мешай.


Я тебе чем помешал? :cool: Можешь назвать тех кому помешал? :cool:

Если палку и перегибали, то уже в ответ на твои (и прочих недоброжелателей) провокации.


А ты сейчас трезвый? :cool: Какие провокации? :cool: Ты о чем? :cool:

Насчёт щук аландских


А позволь спросить,когда последний раз ты был на Аландах? :cool:

твои безыдейные фото, как на паспорт, мне смотреть не интересно.


Так и не смотри,не кто ж не заставляет,это дело сугубо добровольное,и вывешивались они не по принципу"Посмотрите как я крут" а что бы доказать что бокоплав не прав(мягко говоря) :cool: Я только одного понять не могу,тебя то это всё каким местом ? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только неуёмная команда фишер.спб всё пытается докопаться до правды.... Зачем, если всё и так понятно.


Ну нет у меня удовольствия ковырять палочкой вторичные продукты ... Тем более, что здесь нет тех, кто их оставляет. :)

Но вообще, для таких дел выделяют отдельную ветку, где свингеры могут апромеж собой выяснить изыски их интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это защитная реакция на нападки.


Типа к примеру наезды некоторых на ровном месте на Максимусы - ответные нападки? :biggrin:
Я вот вполне лоялен был к М, и все было хорошо до того как я решил обзавестись собственным мнением. :cool:
И пошло-поехало. Щас здесь постоянно тусуется группа, которая друг друга терпеть не может во всех возможных комбинациях.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЕМ:
Курилка Рыбака :
Рыбалка - Около-рыбный трёп, Рассказы, Байки, Наблюдения, Стихи, Частушки, Анекдоты, Рыбацкая кухня и т.д.


В этой новой ветке вместо частушек и анекдотов летают фекашки со всех сторон, причем залетают по инерции и в соседние ветки...попадает всем без разбора...причем отдельные персонажи даже подгузников не меняют( Саша ,список сам легко составишь...), запах идет "списифический"...Чего не поделили? Хрен их знает...Адепты торговых марок?...Сражайтесь на просторах " покидушки и тест-драйвы"..знакомьте, показывайте, учите....Воспитывайте своего покупателя...Отличную палку-катушку новичку трудно выбрать...Модератору не позавидуешь..пора всем остановиться-иначе тупик.Терпение и терпимость... :thumbup:
Рома, скоро покидушки..."место встречи изменить нельзя ";) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, ненавижу. Но у наших-то и дельные вещи проскакивают!


Когда 30 дней втюхивают каку, то на 31-й ты даже не обратишь внимания, если будет что-то дельное. Не все, конечно, у них кака, но мне не нравица подача - типа все , что пантун - космос, ( и другое от М), остальное - грязь. Причем у обоих лицемерие прет. Боко на другие бренды не ловил, но поливает их грязью, Санек работал в норстриме, ведет себя осторожно( вдруг вернуться придется, а не возьмут :) ), но тоже поддакивает.

Слежу за форумом не первый год и скажу следующее , что самый главный тролль на форуме это Слава , по количеству банов он здесь непревзойденный рекордсмен , иногда удивляюсь как ему еще морду на покидушках не набили )))


Да он на рыбалке милейший человек :) И на мастер-классах объясняет толково, я кое в чем не согласен, но что мне для этого альтернативные занятия проводить? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс написал:

.Адепты торговых марок?...Сражайтесь на просторах "


Владимир!А кто здесь,кроме бокоплава и Санька,является адептом какой бы то ни было торговой марки? :cool: Ну вот лично у вас есть какие то данные о причастности ну хотя бы меня,Дерсу,Йетимолога и т.д.? :cool:

В этой новой ветке вместо частушек и анекдотов летают фекашки со всех сторон


Совершенно верно,фекалии,только летят они как правило с одной и той же стороны,и если вы этого не видите,то это более чем странно,так как вы выбрали именно ту сторону с которой и идёт этот словесный поток грязи :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша...я не утверждаю, а спрашаиваю:
"Адепты торговых марок?..[/q]"Сам никого не пиарю и не расхваливаю...понравится-скажу...Честно, не следил за вульгарной полемикой, арбитром быть не готов и не имею такого права...просто хочется нормальной дружеской обстановки...вокруг и без нас такое творится...клинч никому не улучшает настроение и мироощущение...Леша, остынь, сделай скидку на наши слабости..тем более характер оппонента знаешь лучше многих..." Да будет мир нашему дому!" ;)
:biggrin:
Час назад сделал важное дело-перевел маму-утку с детенышами через дорогу..трудно это вышло...носятся сами знаете как..слава богу перешли...настроение заметно улучшилось, чего всем желаю... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 30-го июня будет ясно.


Свет клином сошёлся на одном персонаже ?
Вот в "городской рыбалке" ребята что-то замучивают :)
А просто прийти на набережную и пообщаться с рыбаками - джигитами...
Пользы будет не меньше. А может быть и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ написал:
После 30-го июня будет ясно.

Свет клином сошёлся на одном персонаже ?
Вот в "городской рыбалке" ребята что-то замучивают
А просто прийти на набережную и пообщаться с рыбаками - джигитами...
Пользы будет не меньше. А может быть и больше.



нуну))))))
видимо вы давно подобным не озадачивались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо вы давно подобным не озадачивались)


Как же - как же... Вообще-то сейчас каждый день.
Сегодня , например, рассказали об одном интересном месте у меня
под боком, которое уже проходил..., но видимо не понял.
Пошёл проверить вечером. Прямо на глазах прохожий-джигит
вытащил там (и отпустил естественно) пару судачков.
Заодно показав мне и точки забррса и уловистые приманки
и вес груза и проводку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik

Заодно показав мне и точки забррса и уловистые приманки
и вес груза и проводку :)


наверное он с вами дружит?
на сайте то никто о местах ничего не скажет,а уж на воде :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





на сайте то никто о местах ничего не скажет,а уж на воде


На сайте не скажет никто!! А вот на воде,если без понтов обращаться,многие побеседуют и что-то подскажут.В наших краях так. Про Литейку,говорят,что там и завестись могут,типа "посторонних" не любят местные жители :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто о местах ничего не скажет


Надо проявлять тактичность и не быть просто
любопытствующим. Если самому пробовать, пытаться
что-то понять и быть открытым, то вы станете частью
команды городских джигитов. Появится и доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, народ подскажите, у кого из магазов в Питере наиболее хорошие цены на палки Салмо, Понтун 21?
Что бы не захламлять ветку и не огрести лучше в личку. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy По П21 - лучше Славу спросить, ну и Санек должен выйти из сумрака вот-вот. :)
По Салмо не ведаю. В Мире Охоты их видел точно, магазин дешевле многих, но ночь распродаж там уже недавно была. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкино. Бывшая база "Ладога", появились вот такие сооружения, видимо для желающих порыбачить с ночевкой.


База теперь называется "Волна". Прокат лодки со стоянкой автомобиля - 700р. Домики вроде в конце июня собирались открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...