Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Тявкать на КК из под тишка на некоторых форумах для батраков Моськанеллы смотрю стало привычкой. :thumbdown:


Я смотрю для некоторых, стало привычкой подлизывать ему одно место ;)

Тявкать эта ваша прерогатива. Я лишь высказываю своё мнение. При этом не создаю себе кумиров, и трезво смотрю на вещи.
Константин Евгеньевич без сомнения заслужил уважения за то, что он сделал для развития спиннингового движения в нашей стране, я и сам начинал по его публикациям и книгам, но по ряду причин, он скатился до рекламы низкокачественного барахла (Ассортимента МИДЫ не касается), и как человек многократно вёл себя очень не культурно в последние годы. :(

У вас небось и фото его на стене висит в красном углу!!?? Нет?? Странно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он опустился до уровня рекламы подделок, и начал нести ну совсем уж бессвязную ересь...


Женя, не позорься, лучше бы промолчал. Хотя он к тебе ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало привычкой подлизывать ему одно место


Успокойтесь молодой человек, у меня кроме себя самого, нет никаких кумиров в рыбалке, в охоте есть, но это другая тема :) . Долго же вы пыжились с ответом, но уровень пту-шный не позволил ответить достойно, как всегда скатились на банальное хамство, что впрочем, очень даже по мАскоФски :thumbdown:

видел рисунки "Санька"


А это еще кто? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker, когда жил в Сибири, на даче не далеко от города в небольшой таежной речке эксперементировал с блеснами на хариусе, так лучше всего работала Mepps XD и с такой же формой лепестка Panter Martin, жалко что в ЛО мало хариуса, но ловить его интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего работала Mepps XD и с такой же формой лепестка Panter Martin


Есть такие в коробочке, но для северов больше. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упомянутые мной джерки Megabass с которых вся и началось, я думаю более чем пригодны )))


Возможно они и будут работать, мне у мегабасса больше интересны их свимы....
Также интересно узнать у Вас, как у представителя дилера st. croix, будут ли поставляться в Россию Legend Tournament TMU(LTM)69XHF Classic Jerk?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

гм-м-м-м-м!это-пол-часа!


Больше всего впечатлила плотва :biggrin: Это-ж каким голодным быть надо? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Нефиг гнать на ЛО


берите меня с собой на рыбалку как юнгу чтобы убедиться что много хариуса в ЛО :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дед, а генералом я стану? Нет внучек, у генерала свои внуки есть." Из анекдота.


из рекламы " Папа не верит пока не проверит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут ли поставляться в Россию Legend Tournament TMU(LTM)69XHF Classic Jerk?


Я не готов сказать прям с уверенностью 100% Но, оооочень мало вероятно.
К сожалению, у нас очень много разговоров о том, что всем и каждому нужны одночастники, джерковики, нахлыст, и т.д. но как только Москанелла привозит что то подобное, это тупо пылится на складе, так как дальше разговоров и обещаний что мол вот как только, так всё сметём, дело не идёт (((
Я сам бы не отказался даже купить!!! некоторые одночастники, но видимо не судьба.

Как правило мало какие компании занимаются в кризисные времена позициями со столь малой ликвидностью. Когда экономика и спрос стабильны, тогда да, можно и рискнуть. Именно на подобном фоне, поставлялись в своё время одночастники и Legend Tournament в том числе, но в нынешней ситуации, я уверен не одна здравомыслящая компания на это не подпишется... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serenkiy написал:
будут ли поставляться в Россию Legend Tournament TMU(LTM)69XHF Classic Jerk?

Я не готов сказать прям с уверенностью 100% Но, оооочень мало вероятно.
К сожалению, у нас очень много разговоров о том, что всем и каждому нужны одночастники, джерковики, нахлыст, и т.д. но как только Мо...
.....


Дак у вас и GADов–то ваших некоторых постоянно ходовых–нет :) Кроев спиннинговых–тоже.
Как вы торгуете то ? :) И торгуете ли..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Фейр, Ганчо и Чайсер все класные, да же Фейр за свои деньги, цена качество супер как и у Максимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grom первый день искали за укрытиями, в прилове щука мелкая. вечером посоветовались и пришли к выводу-делаем что -то не так и решили следующий день уделить кормовой рыбе, стаям леща итп. там где находили кормовую рыбу и условия-пробовали,все в пустую. на мягком дне правда не пробовали. 1, 2, 3, плес и не одной судаковой поклевки. нацелены были только на судака. после рыбалки погадали- либо скачки атмосферного давления либо он куда-то уходит. короче пролетели
Grom спасибо что ответил , а то я уж подумал нет нормальных джигитов кто плотнее изучал поведение судака на Вуоксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили следующий день уделить кормовой рыбе, стаям леща итп


Вот под лещём никогда у меня на Вуоксе не получалось поймать судака, хотя пробовал...

первый день искали за укрытиями, в прилове щука мелкая


Всё правильно, щука поздней осенью есть практически в каждом таком месте, но она как правило стоит на поливе, или на верхней бровке, если таковая имеется рядом, а вот судак мало того что не в каждом месте тусуется в принципе, так и стоит в низу, и только в моменты кратковременной активности поднимается выше. Но и в низу "на отдыхе" он обычно ловиться вполне себе исправно. Хотя бывали естественно и полные пролёты

на мягком дне правда не пробовали


На мягком дне, это исключение. Есть у меня там просто пара точек, где свальная стенка острова, утыкается сразу в ил, без обычно наличествующей в таких местах твёрдой площадки у основания. Но само по себе место, если дует правильный Западный, в крайнем случае Северо-Западный ветер, привлекает к себе очень много малька, и судак в таких случаях не гнушается потусить даже на илистом дне.

либо скачки атмосферного давления либо он куда-то уходит


Ну если у вас щас там с погодой такая же попа как и здесь у нас, то ничего удивительного, мы все выходные проволозились по руслам одного из ВДХР, судак там есть гарантированно, его видно в структурник, и об этом говорит опыт. Кормовая рыба уже свалилась в русла, стоит плотными стаями, но судак молчал как партизан. Все кто упирался в глубину и судака, с нулём. Мы вытащили одного случайного на трёху, и всё.
А вот поливы работали радуя некрупной щукой.

кто плотнее изучал поведение судака на Вуоксе


К огромному моему сожалению, в виду обстоятельств и отсутствия жилья (теперь. Раньше и катер стоял и дом был), бываю на Вуоксе теперь крайне редко, и скорее просто потусить с друзьями, но с учётом того что я провёл на этом озере несколько полных сезонов, и потом приезжал по десять раз в году, некоторое понимание тамошних процессов имеется.
Щас вот вам описывал свои любимые места, прям занастальгировал, хоть сейчас срывайся и мчи на любимые точки :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вот вам описывал свои любимые места, прям занастальгировал, хоть сейчас срывайся и мчи на любимые точки :thumbup:


я на Вуоксе глубокой осенью в первые все так изменилось по сравнения с летним периодом чуть не заблудился, но также хороша только по другому. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
изначально выезжая знали будет плохой ветер юг, юго восток 5-7м/с погодные условия не ахти и рекордное атмосферное давление. разве может эта ерунда отменить выезд. конечно нет. а вот не увидеть не одной судаковой поклевки, к такому лично я был не готов. еще в начале октября ловили нормальные экземпляры.

Вот под лещём никогда у меня на Вуоксе не получалось поймать судака, хотя пробовал...


вот и под лещем удалось поймать судака, заодно и килушного леща за грудной плавник забагрить, то еще удовольствие подымать первая мысль иду на рекорд по судаку, ведь был ярко выраженный удар, но потом на пол пути понял что-то не-то.
это было все тогда, а сейчас опа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих
Александр, с днём рождения!
Желаю тебе успехов в работе, интересных рыбалок, здоровья и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...