Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

или соревнования хуже организовывать?
Да вроде народу всё больше и больше. .......


Мдя..Жулики к жуликам ходят что ли?и их все больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочное мнение Просто не искали. Просто поехать за кардон в разрекламированные места


Так искать-то замучаешься...здесь...рыбы всё меньше, вон уже и знакомые твои ко мне пристраиваются, и я не в обиде, "моей" щуки никто не поймает... чем бороздить Финский залив или Ладогу, так мне проще подорваться в Финку в 4-е утра в будний день, в идеале через 3,5 часа я на воде, 5-6 часов ловли - если задаться целью, поймать за это время можно одному 30 щук, не всегда конечно, врать не буду, но можно...в 22 вечера в тот же день я дома в Питере...10 дней перерыв( иногда неделя) и по новой за впечатлениями... и езжу как раз не в разрекламированные места, а на свои, самим найденные и выпестованные...вообще с ловлей щуки как бы остыл, на следующий год план найти места по судаку( уже искал, но с ленцой как-то), а он там конечно есть, и его ловят, и чаще просто на блесну в заброс...и по окуню, там они еще есть и до 2-2,5 кг(информация из первых уст, пара у друга в холодильнике, взяты на подводной охоте) - что тоже бередит душу, место знаю практически, но как этого окуня выцепить, если только Акс поможет...)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naletanet
А какой смысл для нас, всей этой вашей повести?
Достаточно того, что некоторые "жуки" там на полигонах ловя, рассказывают нам здесь, какие у них ловчие приманки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naletanet написал:
вот я занимаюсь иногда и именно экспериментами...по щуке в основном...тут надо оговориться, в наших питерских водоёмах не осталось достаточного количества той же щуки,


Ошибочное мнение Просто не искали.


Так искать-то замучаешься...здесь...рыбы всё меньше



А я говорю ,что щуки здесь много. И трофейной много. Просто искать замучаешься.Как Вы говорите. Проще

чем бороздить Финский залив или Ладогу, так мне проще подорваться в Финку


Вот и весь сказ. Когда здесь на родине находишь тропы,то через час ты на точке. За два три часа можно поймать 20-30 хвостов. Из них пару трофейной. Бывало и пять за петёрошных за раз. А рекламированные места -это я имел ввиду заграницу. Там проще найти потому что щуки может по количеству больше в одном месте. . Найти точки не просто -согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naletanet
А какой смысл для нас, всей этой вашей повести?
Достаточно того, что некоторые "жуки" там на полигонах ловя, рассказывают нам здесь, какие у них ловчие приманки.


Может и нет смысла, и чего я тут лезу, хотя про конкретные приманки я вроде не говорил...умолкаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти точки не просто -согласен.


Вот в этом как раз и заключается самый кайф, когда ты в относительно доступных местах находишь персональное эльдорадо.
И ни одна сволота не скажет, что ловил ты в заповеднике, в стране непуганных идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:
или соревнования хуже организовывать?
Да вроде народу всё больше и больше. .......

Мдя..Жулики к жуликам ходят что ли?и их все больше?




МДАААА вот так просто обосрать сотню незнакомых людей :cool: какое самомнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ написал:
Найти точки не просто -согласен.

Вот в этом как раз и заключается самый кайф, когда ты в относительно доступных местах находишь персональное эльдорадо.
И ни одна сволота не скажет, что ловил ты в заповеднике, в стране непуганных идиотов.


Нашел? Ну расскажи как все было! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может и нет смысла, и чего я тут лезу, хотя про конкретные приманки я вроде не говорил...умолкаю...


Да есть смысл! Не умолкай! Мне ячень интересно. Не слушай ты этих "неуловимых Джо" с колбасой во рту! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ
Спартак, ТАМ найти не проще- поверь! И поймать не просто
Если конечно не кашмарить шнурков , а ловить нормальну рыбу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотню незнакомых людей


- Сотню?
Пфф! Я аж чуть компотом не поперхнулся. :biggrin: Вот где реально больное самомнение! :biggrin:


150027_hpz83y.jpg.85e2896342c2e31ddd04b5c0580b6881.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





МДАААА вот так просто обосрать сотню незнакомых людей какое самомнение .


Виталий ! Не стоит обращать внимания. Он похоже им обделен, вот и выпрыгивает из штанов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел? Ну расскажи как все было! ;)


Так это не истории для пересказов. :) Это просто случайные(или не случайные) находки, которые работают в зависимости от окружающих условий.
Сегодня работают, завтра нет, послезавтра снова работают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык чего же здесь не ловишь?

:)
На ЛАЭСе -ты...На Нарове -Бокоплав..А там -НИ-КО-ГО! Максимум Lylug :) Но это, понимаешь -почти никого :) Байкер парень домовитый и результат любит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф! Я аж чуть компотом не поперхнулся


А жаль , тогда может читать полностью всё бы стал . Разговор был про соревы ,а не про покидухи :cool: . Я к bokoплаву на соревы на Раковое заезжал , посмотреть , а не просто так тут брякнуть .

Вот где реально больное самомнение! :biggrin:


Увы , его нет . И фотки чужие не выставляю , тем паче что на ней не все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Похоже, что чем ближе "вечерняя сказка для малышей", тем сильнее меркнет твоё сознание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так просто обосрать сотню незнакомых людей


Прежде чем что то комментировать ,почитай всю полемику. Я задал вопрос по складывающеся ситуации,а никого не обсирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЛАЭСе -ты


Слава ,я на ЛАЭС езжу за другой рыбкой :) Щучьих мест у меня на ФЗ - семь. И ещё одно в запасе,ещё не исследовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker написал:
Спартак, ТАМ найти не проще- поверь!

Понятно ,что не просто. Дык чего же здесь не ловишь?


Почему не ловлю? Ловлю и на Нарове и на Ловати и на заливе бывает ,
тут дело не столько во мне сколько в напарнике, а он любит рыбу по телефону ловить
Ну ты то знаешь он те регулярно названивает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker написал:
Нашел? Ну расскажи как все было!

Так это не истории для пересказов. Это просто случайные(или не случайные) находки, которые работают в зависимости от окружающих условий.
Сегодня работают, завтра нет, послезавтра снова работают ...


Вот когда у тя не будет случайностей и ты начнешь спецом ловить крупную рыбу- приходи поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker написал:
Ну ты то знаешь он те регулярно названивает

у него теперь другие заботы


В его то возрасте?! Ну с кем не бывает!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда у тя не будет случайностей и ты начнешь спецом ловить крупную рыбу- приходи поговорим


Это вряд ли. И первое, в смысле и второе.
Я просто ловлю, потому, что я ловлю. И не почему более. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор был про соревы ,а не про покидухи


Количество спортсменов, участвующих в соревнованиях, не зависят от качества бокоплавов. И слава богу!
К чему ты соревы приплел, не понятно.

А вот покидушки показательнее. Но ты щас скажещь, что 95 там просто из кадра пописать отошли. :biggrin: Жги, чоуш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде народу всё больше и больше. .......

Мдя..Жулики к жуликам ходят что ли?и их все больше?


А как ещё понимать написанное ? хоть с полемикой хоть без .

" Иван Васильевич. * Так понять его, надежа-царь, немудрено. Они Кемскую волость требуют. Феофан." -с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты щас скажещь, что 95 там просто из кадра пописать отошли. :biggrin: Жги, чоуш!


Нет не скажу , но и ты знать не можешь , ибо тебя там не бывает , а с чужих слов = сплетни.

Pilot , а точно! Тащи свою "чёрную дыру" на покидушки. Там и потолкуем. Чего тут воздух сотрясать!


Во-во ,поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ещё понимать написанное


отлистни в начало и попробуй понять

Он похоже им обделен, вот и выпрыгивает из штанов


Встречный вопрос,а это как? как надувание щек на пустом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос,а это как


Споры между индивидуумами это дело индивидуумов , просто зачем обобщать и вмешивать других .

отлистни в начало


Я с начала и следил , и " Я не бездействовал, я сразу на капу нажал. Скрипач свидетель." с/Кин-дза-дза!
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество спортсменов, участвующих в соревнованиях, не зависят от качества бокоплавов

Естественно! Только от наличия..Остальные -то только здесь -герои..
плюшевые :thumbdown:
"Есть звезда -есть касса"с :)

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она,в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Поскольку я склоняюсь ко второму
И не намерен это отрицать.
Пускай другие бьются за корону
А мне, боюсь, придется померцать ;)

Похоже, что чем ближе "вечерняя сказка для малышей", тем сильнее меркнет твоё сознание.

Увы ,грешен..Люблю сказки :) И делаю
А ты видимо - ужастики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naletanet написал:

Может и нет смысла, и чего я тут лезу, хотя про конкретные приманки я вроде не говорил...умолкаю...

Да есть смысл! Не умолкай! Мне ячень интересно. Не слушай ты этих "неуловимых Джо" с колбасой во рту!


Интересный разговор, только вякнешь что-нибудь своё, сразу спесь какая-то выползает из щелей форума, ничего личного - но осадок остается , честно...и пропадает всякое желание общаться...тоже честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и пропадает всякое желание общаться...тоже честно...


А что же-шь ты хотел ,тут же-шь сполшь шпецЫалисты ;)прорицатели и убеждённые теоретики . Я и сам отношусь к неучам-дилетантам .А ты про честность :biggrin: ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый , чего ты ведёшься? :cool:

Вот, что человек хотел? Можешь ответить?

Так искать-то замучаешься...здесь...рыбы всё меньше, вон уже и знакомые твои ко мне пристраиваются, и я не в обиде, "моей" щуки никто не поймает... чем бороздить Финский залив или Ладогу, так мне проще подорваться в Финку в 4-е утра в будний день, в идеале через 3,5 часа я на воде, 5-6 часов ловли - если задаться целью, поймать за это время можно одному 30 щук, не всегда конечно, врать не буду, но можно...в 22 вечера в тот же день я дома в Питере...10 дней перерыв( иногда неделя) и по новой за впечатлениями... и езжу как раз не в разрекламированные места, а на свои, самим найденные и выпестованные...


Это об чём?
Об том, что рыбалка здесь гавно. Ну и что дальше?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...