Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Может подучить? Так и фильмы мы там снимали и статьи имеются..Или бесполезно?


Ты ещё книжку напиши " Райские места Сланцевского р-на" ... Молодо на фото выглядишь - ему небось уже лет двадцать . А как ты на Нарове ловишь я видел на божуковских соревнованиях ... так - мы и сами умеем ... отсосать дело не хитрое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так потому, что я молод , весел и ужасно красив ;) .Я не могу себе позволить лысину или брюхо :)
зы Ничего ты не видел ...Так -эпизоды вывода рыбы..А насчёт книжки я подумаю..хотя я слишком молод для мУмУароФФ..Успею
Так ты считаешь, что умеешь ловить на Нарове? Ну право считать ни у кого не отнимешь..
удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:
.

хотя я слишком молод


Судя по манере общения,ты даже не подозреваешь на сколько :biggrin:

У меня их 5


Смешно видеть человека гиперактивно пиарящего бренд,о котором в недавнем прошлом он отзывался не очень лестно(мягко говоря) :biggrin:
"Кто платит тот и девушку танцует" так бокоплав? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breamer Миша! А что это за "бронетёмкин поносец"? :) Он же в твой пепилац не влезет..Да и на Ладоге тебя точно смоет :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав bokoплав

Эта вещь, я бы сказал, не для меня. Интересно будет тем, у кого дом на воде. Рыболовным базам, платникам. В Кошкино буксируется при необходимости катером. Штука очень устойчивая, кошкинские волны нипочём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breamer Миша! При такой площади ты должен постоянно держать равновесие..Такие ватрушки -для прудиков..Закос под рыболовную ватрушку..Это даже не Пелла

кошкинские волны нипочём!

Эх-х! Загнать бы тебя на Ладогу с таким....у..плавсредством..А у тебя не такая удельная плавучесть, как у нашего друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Потратьте три минуты своего драгоценного времени и посмотрите видео! В нём ответы на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breamer Прикольная штука, в береговой зоне Ладоги вполне пойдет.
Сколько сие чудо стоит?
ПыСы Я так и подумал. :)
Что я еще подумал, обтекаемость так себе, поэтому аккумулятор будет сажать активно. Но, "у богатых свои причуды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, в береговой зоне Ладоги вполне пойдет

Ну я понимаю, что мы в курилке..Но что же надо выкурить..И сколько, чтобы на Ладоге на такой плавать :eek: ..На Крестовском есть подобно - надувные ;) Миша -это обычная стилизованная ватрушка..Я уж лучше на нормальном катере поплаваю..Накрайняк на Пелле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breamer
Миша вот завтра напрыгаешься по Ладоге и посмотрим ,что запоёшь)) Я в этой тарелке только по Ивановке пошёл бы надев пару спасжилетов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то физику процесса не врубаю. если она сверхустойчивая - то цт должен быть низко. С человеком на стуле низкий цт возможен только если большой объем и в нем балласт низко расположен. А эта хрень ничего не весит...
Ну и при низком цт она будет раскачиваться как неваляшка сразу...

Гон какой-то... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у Лёхи Дерсу в больнице.
Он благодарит всех за поздравления с ДР и передает всем привет!
Если кто-то надумает его навестить, то ему бы было очень приятно.
Пишите или звоните мне, я расскажу, как это сделать.
Ps: любой из нас может оказаться в подобной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЭдное моё лицо -посмотрел -да нет -вроде на месте.



Бэдное и блэдное,даже от "Спрута" припадки начинаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Бэдное и блэдное,даже от "Спрута" припадки начинаются



Вы выдаете своё желаемое за объективное действительное. Бокоплаву нет причин бледнеть. Отличные соревнования. Достойная команда. Хорошие рыбалки. Читаемые публикации. Всё это у него есть. У вас такого, видимо, нет - а, видимо, хочется... ;)

Вы же повторяетесь – до вас в примерно таком же контексте поминали цуек, ренегатов, косадак и прочих попыток сварганить похожее. То есть мало того, что вы поминаете очередные подделки, вы еще и делаете это так же, как это делали до вас (то есть пытаясь хоть как присоседиться к оригинальным приманкам и людям, ими ловящими). Так что вы продемонстрировали уже сто-первый повтор, который объективно и бледен, и беден :biggrin: . Чего нового придумать у вас никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выдаете своё желаемое за объективное действительное. Бокоплаву нет причин бледнеть. Отличные соревнования. Достойная команда. Хорошие рыбалки. Читаемые публикации. Всё это у него есть.


А какое это отношение имеет к воблерам?

. У вас такого, видимо, нет - а, видимо, хочется...


Вы любите думать за других.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



А какое это отношение имеет к воблерам?

.....



Во-первых, мне несколько странно, что вы не встрепенулись аналогичным образом на высказывание igor914. Во-вторых, всё, мной перечисленное, делается с помощью воблеров, можете поинтересоваться, если вы не в курсе – поэтому мой пост по теме ветки.



Вы любите думать за других.... :)

.....



По-разному бывает. :biggrin: Но в данном случае это было совершенно не сложно – то, чего написал igor914, как я указал, уже было-было-было. Менялись только, образно говоря, коробочки и прикладываемые к ним «рыболовы с независимым мнением»… Внутри ничего не менялось и не меняется - имитации :cool: , поэтому у них получается скучно и бледно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


зеленов
В этом мире я - гость непрошенный, Отовсюду здесь веет холодом.
Вы к воблерам каким боком?



А зачем вы приписываете мне то, чего я не писал, вставляя чужие слова в виде моей цитаты? :eek: Нехорошо…

Я не знаю, какой стороной вы к воблерам поворачиваетесь, но у меня с воблерами отношения сугубо рабочие – я их изучаю и ими ловлю. Не забывайте, это с моей помощью ваши коллеги внезапно узнали, например, что вместо дедушки Рапалы воблеры одноименной марки по большому счету придумывал американский бизнесмен – для ловли у них там, а не у вас по-соседству… И я скромно умолчу о череде случаев, когда местным распространителям подделок приходилось истерично скулить, когда – опять же с моей помощью – их ловили на вранье.
Не знаю, зачем они врут… Видимо, все тот же эффект имитаций - как начали, так и ходят по кругу... Кстати, не знаю, почему вы им позволяете этим прилюдно заниматься… :cool: В этой связи можно вас попросить пояснить, каким боком пост igor814 к воблерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мне несколько странно


Какой же ты нудный и душный.Большая просьба-разбей компьютер,нууу пожааалуйста.Модератор,извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы приписываете мне то, чего я не писал, вставляя чужие слова в виде моей цитаты?


Я вас не цитировал, т.к. перед цитатой из песни Носкова нет двух слов "зеленов написал".
Каждое ваше появление вызывает однозначную негативную реакцию из-за вашего поучительного тона. Если ваши воблеры так хороши, то что вы так беспокоитесь, они пробьют себе дорогу и уважение среди рыболовов.
В этой теме мы рассматриваем все воблеры, независимо от того, кто их породил. А вы просто рассказывайте про них, без нравоучений.

у меня с воблерами отношения сугубо рабочие – я их изучаю и ими ловлю.


У меня тоже, только я их покупаю и ими ловлю.

не знаю, почему вы им позволяете этим прилюдно заниматься…


По той же причине, что и представителям Москанеллы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"зеленов написал".
.....




Вы бы лучше исправили этот свой косяк вместо того, чтобы сову на глобус такими объяснениями натягивать.

касательно тона - вот вам живой пример – вы попытались написать про рыбалку и воблеры, а абаж и igor914 опять про Бокоплава… Значит, у Бокоплава с воблерами все хорошо – иначе вы бы им сделали замечание, что они не по теме, правда?

PS Я заметил, вы много обсуждаете, как оживить и улучшить ваш форум. Хотите разговаривать об особенностях в конструировании у разных фирм, тенденциях мирового воблеропрома и их применимости к вашим условиям?
Сейчас у вас этим практически не занимаются, ибо этому мешают подельники торговцев имитациями, подделками и леваком, которым, разумеется, подобные разговоры не в руки. Им в таких разговорах просто нет места, и поэтому они таким дискуссиям мешали, мешают и мешать будут – им надо однообразно тявкать на оригинальные приманки, фирмы, которые не торгуют их барахлом и людей, которые подделками ловить избегают.

Вообще это ваша фатальная ошибка – фейки и оригиналы на одну доску ставить нельзя, а то карма портится… что у таких людей, что и таких форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше


Товарисчь,может вам сделать свой сайт и учить там всех жизни по вашим правилам,вместо того чтобы лазить по чужим ресурсам?...(с тоски с тобой сдохнуть можно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, это с моей помощью ваши коллеги внезапно узнали


Нет слов..А если бы не узнали,то что?Рыба клевать отказалась бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня потрепались с друзьями рыболовами , читающими форум..
Меня спрашивают , а что это Штрих выложил фотки на которых написано -"9 месяцев назад"? :) Если быть календарно точным 9 месяцев назад стояла лютая стужа, что даже речки стали.. :eek: Ну да -реально..Даже новогоднюю щуку я не поехал по этой причине ловить..стали выдвигать версии -победила эта:
Послала как -то злая мачеха (лахтин) Штриха под новый год за подснежниками..(разловить воблер) :biggrin: :biggrin: А там- 12 месяцев!! :biggrin: :biggrin:.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленов написАл: Вообще это ваша фатальная ошибка – фейки и оригиналы на одну доску ставить нельзя, а то карма портится… что у таких людей, что и таких форумов.

Умные это знают, а дураки не поймут.
Пиарят фейки, воруют идеи и тд, люди без стыда и совести. У них самих-то украсть нечего, вот они и смелые.
А в споре всегда проиграет тот, кто умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поздравить с новым объективом?

Да нет-дома снимал -забыл снять..Жаль крупный план не получился :(

149216_l26z0a.jpg.388f4611a23020c2793301c3cb3fca69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка написал:
Можно поздравить с новым объективом?
Да нет-дома снимал -забыл снять..Жаль крупный план не получился


Снято же широким углом! У тебя же такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня потрепались с друзьями рыболовами , читающими форум..

Походу они читатели... А сами писать не научились? :biggrin:

выложил фотки на которых написано -"9 месяцев назад"?


Сфоткать можно летом, а выложить осенью... Чо дальше то?

Гораздо смешнее когда чел выкладывает фотографии с разницей в съемке в несколько минут, судя по метаданным, а потом втирает, что фото сделаны в разное время. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...