Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

йетимолог
Пару плотвин я тоже так на вобы в сезон ловлю .
Размер приманки да не фильтрует , а вот размер тройников да :) . Но всё одно шанс не напороть мелочи больше .
Ага из банки , глубиной метра 3,5 . :) ( уклейка -ивася ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это елец


Сори , слеповат я стал :( . Плотва кст тоже тройник кушала , не багренная . Был случай на 1,5 леща на 100мм воб поймал , вот я по..... э мучался честно засосанный тройник доставать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это елец. Если ты успел заметить, весь тройник был съеден честно.

Наверное елец..Мы как-то с Ереминым в Морозовке тоже удивлялись-джиг на окуня..немаленький ..И в рот...Фотку я выкладывал..Елец мать ети..А вот на Чудском плотва ест вертухи до 3го номера...Вообще приоритеты хищника за ....его выбитостью оккупируют ..чмошники :)
Намеднись в Цыпе Леня Матвеев (знают многие-канонерский судачатник..победитель Невского Джига)на микроджиг поймал 15 (!!!!) лещей..Окромя сходов и пустых поклевок...
Кстати у меня просьба..Этот говноед ,пользуясь своими размерами потихонечку вытесняет всю рыбу..Ежели микроджигиты поимают-не выпускайте-отдайте бабушкам..или завяльте..Эта шваль хуже ротана :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно....Хотя для начинающего может и воткнет..


Одиночные тебе не нравятся, много - смешно. Дык тогда у Санька ваще обхохочешься. средне-мелкие окушки( с его ладошку), даже и начинающего не вставит. Для Ромы это почти монстры, а для меня... кот таких любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ежели микроджигиты поимают-не выпускайте-отдайте бабушкам.


Гуманист, мля. Он вонюч, его даже бомжи не едят, а продают.
Почти на всякую нехичную рыбу бывает проруха http://dersu57.gallery.ru/watch?a=Pck-ckL0 Последний - Валерин елец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Этот говноед ,пользуясь своими размерами потихонечку вытесняет всю рыбу


Эта шваль хуже ротана


Фу как грубо . Я думаю это временно , шум и грязь от стройки "ЗСД " его в Неву загнала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Ромы это почти монстры, а для меня... кот таких любит.


неправда, монстр для меня тот кого волоком на берег тащить надо на ул-снасти. :)
Вот такой и больше для меня - радостный размер городского окуня.)))) Поймал его в мутняке у драги на Фонтанке, пришел туда так как не знал про это...

86952_5v444w.jpg.8c45a1b0eb9d07cfd6dd63761e569fdb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И КК удочки ДжС и тестирует, и хвалит. Как раз его любимые унцовки.

На выставке с ним общались,хвалил новый ламиглас унцовку))


Да и ко мне приехал с Ламигласом....При предложении взять мой унцовый Биксод (кстати больше его Ламика соответствующий ловле )-отказался....
ps Да еще Максимус привез...Но явно не для того чтобы ловить..Я бы точно удивился..очень :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только потом мдж. Если про стритфишинг. В той же Москве на Воробьевых именно им ловят.

Давно с Воробъевых??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я еще с головой дружу... Чтобы ехать в Питер ловить дристню.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Правильно ,Саня!!! Дристней здесь пускай занимаются засранцы...
А нормальная рыба здесь всегда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ехать в Питер ловить дристню.


А ты ничо больше и не поймаешь, если Боко за руку на место не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ничо больше и не поймаешь, если Боко за руку на место не приведет.

А Боке Хави блесну сделает..и халявные спиннинги дадут....и......Не надоело??? :cool:
Между прочим у Сани авторитет одного из лучших поисковиков.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При предложении взять мой унцовый Биксод (кстати больше его Ламика соответствующий ловле )- КК отказался...


А что Р21 не предлагал? А вдруг.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим у Сани авторитет одного из лучших поисковиков.


Ты его не видел ни разу, откуда тебе знать. И что он ищет? Если он на одном месте ловит каждый день. А с лодки, по его словам, он ваще не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу Lylug
Чё вы напали на Санька с Бокой? Вы не можете для себя отделять полезную инфу от рекламы всяких гадов и чайзеров, которые вам не интересны? Или боитесь после очередной презентации москанельской новинки в неконтролируемом порыве скупить все севен-энд-халфы? Я не понимаю в чём проблема? Я, к примеру, люблю посмотреть саньковские фотки с обычной рыбой из городского канала или микро-речки и необычными приманками, креатурой всякой, раками японскими. Это помогает преодолеть психологический барьер, и начать швырять подобные вещи в воду, это меняет стереотипы. Ибо копыто с предатором и джиг о двух оборотах не имеют ничего общего с современной рыбалкой. А ваши, уважаемый Lylug , аландские щуки обыкновенного аландского размера, пойманные на непримечательные, всем известные, воблеры ничуть не интереснее кошкинской килошки, пойманной на миноу от страйк-про. Описание игры воблеров от Санька - тоже полезная штука, а бейты от Мегабасса, Зипбейтса, Имакатсу и т.п. интересны мне и многим. А какой-нибудь свим-бейт от СэвэджГир, которым с удовольствием ловит Лилуг, я бы и за полтинник не купил. В общем, не надо обсерать людей, которые вам ничего плохого не сделали. Интернет - такая штука, здесь может написать и ВВ Путин, и педофил и Кончита из Австрии. Всасывайте то, что вам интересно и не мешайте другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болото
Вам есть чем себя занять?


Дак епт! Этж курилка! Если все крючки наточил, заходи почитай-напиши. Если нет - точи дальше, тебе пока есть, чем себя занять. Всё просто.
ОТКУДА СТОЛЬКО НЕДОВОЛЬНЫХ? ЧЕМ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам есть чем себя занять?



- Слушай, у тебя есть руководство по расчленению трупов?
- Тебе что - заняться нечем?
- Как раз - есть чем. Но нужно руководство... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой-нибудь свим-бейт от СэвэджГир, которым с удовольствием ловит Лилуг, я бы и за полтинник не купил.


Подкидываешь на вентилятор? :)
А я, к примеру, не хочу что бы любые снасти сравнивались с москанельскими товарами. Это раз. И второе: эта контора устами их агентов, преподаётся как "кристально чистая аки моча младенца" в плане пр-ва. А если её слехка "потереть", то сыпется перхоть лишайной псины, которую подают как питомца элитного питомника.

PS Но, написанное касается только подразделения Р21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти согласен написанным Breamer ом
Это ему нравится.Ловит,. пускай мелочь..но, что делать если в шаговой доступности нет водоемов с нормальной рыбой.Человек от этого удовольствие получает.Выкладывает фотки,и видео-хорошо.

Другое дело,конечно,что здесь сквозит отчасти коммерческой составляющей..

Но, Рыбалка- на мой взгляд вещь вообще сугубо индивидуальная.Если кто-то, хоть как-то и как умеет ловить рыбу=никаких "экспертов" особо-то не слушают.
А делают так как они считают нужным- и в этом и есть правильный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТКУДА СТОЛЬКО НЕДОВОЛЬНЫХ?


Наверное, не сговорились :cool:
Мне, например, в принципе не нравится реклама.
Тем более, когда она бездарная (не притягивает,
а вызывает отвращение). А ещё - навязчивая.
Рыбалка - это единение человека с природой.
Без посредников, которые лезут к тебе в душу со своими советами.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breamer написал:

Вы не можете для себя отделять полезную инфу от рекламы всяких гадов и чайзеров, которые вам не интересны?


И тут же ты навязываешь своё СОБСТВЕННОЕ мнение

А какой-нибудь свим-бейт от СэвэджГир, которым с удовольствием ловит Лилуг, я бы и за полтинник не купил.


Странно,не правда ли ? :cool:

Я, к примеру, люблю посмотреть саньковские фотки с обычной рыбой из городского канала


и тут же:

аландские щуки обыкновенного аландского размера,


Очередная странность,не находишь? :cool: У меня начинает создаваться впечатление,что я неправильный рыболов :eek: Ну это,как его, а вот ...не в тренде :biggrin: Айда все на говнотечки,пипеток ловить :biggrin:

Ибо копыто с предатором и джиг о двух оборотах не имеют ничего общего с современной рыбалкой.


Да ну? :cool: А может просветишь,что по твоему имеет? :cool: Хотя в принципе не стоит утруждаться,из сказанного выше,приоритеты понятны :)

Всасывайте то


Всасывает обычно пылесос,и как правило всё без разбора :cool:
"Сдается мне что твой друг хочет обидеть нас"/с/ Человек с бульвара ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка - это единение человека с природой.
Без посредников, которые лезут к тебе в душу со своими советами.


Может мы на разных форумах сейчас сидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Р21 не предлагал? А вдруг....


Нет..Он и спал-то в футболке от МИДы....

Привет риэлтор!Нашел фотки судаков? Нет? Будем жда


Чего ждать?? Я тебе ничего не обещал....Я предложил тебе пари с ..сурьезным фондом-ты сразу об..диареился. :cool: .Дерсу -то посмелее ..попал конечно-но как вас ...слесарей от рыбалки воспитывать-то???
Только рублем..
А мой рекорд судаков о которых я писал в цифровом фотоальбоме ессно нет..Тогда только пленка была...Но как понимаешь не каждую моську пускают в святая святых... :thumbdown:
Но могу сказать ,что 4 свидетеля на 7м км вполне доступны...Таки выложишь достаточное количество твоих фоток с нормальными рыбами ,чтобы я устыдившись сделался бомжом??? :cool:
пока над тобой пионеры смеются :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik А кто лезет тебе в душу-то??? :cool:
Это твоё собственное тщеславие тебя гложет..Ну мне так кажется..
Остановка в развитии у ущербного самолюбия всегда видится чужими грехами :cool:

А я, к примеру, не хочу что бы любые снасти сравнивались с москанельскими товарами. Это раз


Так и не сравнивается..не с кем...Ну может только как в том анекдоте-фигли мне мерседес-мой трактор везде проедет..
Валера..Ты же ..как бы помягче..".А я-лось..Просто лось"с :) без обид..

Но, написанное касается только подразделения Р21


Всего??? А на Дайке и Ламигласе-то не знают..Да и Версус в неведении..А ужо Дуо-то как растроится узнав о твоей рецензии :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы на разных форумах сейчас сидим...


Может мы по разному относимся к рыбалке...
Для кого-то это - жизнь,
а для некоторых - бизнес, спорт или развлекалово под
шашлычок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Дайке и Ламигласе-то не знают..Да и Версус в неведении..А ужо Дуо-то как растроится узнав о твоей рецензии :eek:


Да и пёс с ними ... :biggrin:
Знаешь, Слава, с тобой кросс бежать - себе дороже. Ты всё равно где-то поворт срежешь... Ты ж только вчера где-то хлестался по поводу "самого-самого!!" ламика где-то у тебя в закромах. :cool: Знаешь, это говорит о том, что червячок-то где-то глубоко посиживает ... А? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоё собственное тщеславие тебя гложет


"У кого что болит, тот о том и говорит".
У тебя давно уже проблемы: Мания величия и боязнь, что кто-то
отберёт у тебя кусок хлеба. Хотя на самом деле я не вижу
претендующих на твоё место. Если уж ты занял его, то держись
достойно. Без детских понтов и дешёвой рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Чего ждать?? Я тебе ничего не обещал..


Хм... :( Ну тогда сиди и не чирикай,пока что ты противоречишь сам себе,нет фото,говорить не о чем :thumbdown: У меня то оно есть,так что догоняй ;)

.Я предложил тебе пари с ..сурьезным фондом-ты сразу об..диареился.


Ты поаккуратнее в выражениях :cool: Я тебе не мальчик с твоих покидушек :cool: Я тебя уже предупреждал,что не вкуриваешь? :cool:
В чем смысл твоего пари? :cool: Объясни внятно,без пены :cool: Разговор был за крупного судака,у меня он есть,и фото есть,у тебя пока только слова :thumbdown:

.Тогда только пленка была.


Когда? :cool: Когда деревья были большими? :cool: У-у-у-у-уу,а сколько я то рыбы переловил пока цифра не появилась,и не сосчитаешь :biggrin:
Слава! У меня и то есть пара фоток с тех времен,когда только пленка была,и показать могу хоть сейчас :)

.слесарей от рыбалки воспитывать-то???


Тебе мастер классов мало? :cool:У тебя смотрю и модераторы в учениках побывали :)
.

Таки выложишь достаточное количество твоих фоток с нормальными рыбами ,чтобы я устыдившись сделался бомжом??? :cool:


Я тебе уже много раз выкладывал ссылку на сайт с фото,зайди да посмотри :cool:

пока над тобой пионеры смеются


Кто конкретно? :cool: Фамилии можешь назвать? :cool: За слова отвечать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя давно уже проблемы: Мания величия и боязнь, что кто-то
отберёт у тебя кусок хлеба


Жаль тебя..Ты еще и глуп...К сожалению...ни занятия..Ни покидушки..ни даже спорт мне НИЧЕГО не приносят..Они же бесплатные..А тебе все кажется... :cool: Почему и сказал о глупости тщеславия.. :)

У меня то оно есть,так что догоняй

Чего догонять???
Ежели ты не понял-что ВСЕ твои альбомы со ВСЕМИ твоими рыбами меньше чем у Санька за год-то к чему объяснять слесарю 3го разряда сложности сопромата...
зы А ты еще со мной решил потягаться??? :biggrin: :biggrin:
Предлагаю тебе как пушкинскому анчару ...засохнуть и спокойно исходить смрадом среди себе подобных...Там может авторитетом и прослывешь..Все -вношу тебя в игнор-для смеху и других персоналиев достаточно..


86969_km5xhn.jpg.97b03e90e7cadf5d55cef3fab36c005d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы по разному относимся к рыбалке...
Для кого-то это - жизнь,


Да именно так...для них это похоже жизнь...И в душу тут ни кто не лезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацени цацку для мормодрожи


??? Ты вроде на Русфишинг ходишь - кинь там эту фотку - поржут над тобой. Классическая мормодрожь - это омушенные мормышки и-или нарезка съедобки.
Со своим граммом и на нем 4 см виброхвост я там в классе хеви.)))
на рачков коллеги ловят в Спб, очень успешно, но это ни разу не мормодрожь, а скорее протаскивания и мелкоподрывы. Пока не суюсь в эти кракозябры.
Учи матчасть...

ЗЫ - нафига на окуня такого мелкого столько дорогого силикона? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Ежели ты не понял-что ВСЕ твои альбомы со ВСЕМИ твоими рыбами меньше чем у Санька за год


:biggrin: А ты уже и фотки все мои успел посчитать? :cool:Жги дальше :biggrin:
Ты же реально понимаешь,что сейчас несешь бред,а признать правду не можешь т.к гордость не позволяет :)

А ты еще со мной решил потягаться???


Да кому ты упал? :cool: И чего ты эту фотку вывесил? :cool: Рыба не плохая.но в ней и пятерки нет :( Да и совать рыбу в камеру :thumbdown:

Предлагаю тебе как пушкинскому анчару ...засохнуть и спокойно исходить чдом среди себе подобных...Там может авторитетом и прослывешь..


Да с самомнением у тебя беда :cool: Падать то не высоко будет? :cool: ПКР последнее пристанище где тебя ещё терпят,но что то мне говорит что и тут тебе не долго осталось :( А авторитет не зарабатывается обливанием грязью всего вокруг,что тебе не мило.
"Важно что люди скажут"/с/ Бригада

Все -вношу тебя в игнор


Да ты ещё и трус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Забанен до 30 июня за оскорбления участников форума.

Санек Забанен до 23 июня за оскорбления участников форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...