Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

ай то бог , что бы я дальше так ошибался.


Я думаю он не даст ,пошатнуть фарисеям ,незыблемость догм

аньку то точно такая рыба и не снилась:

А Санек троллингом не ловит-,он просто ловит гораздо больше тебя и удачливее..ДАЖЕ в ГОВНОТЕЧКЕ Москва -реки...
зы Представь СКОЛЬКО бы он поймал в просторах Ильменя куда ты за такой мелочью ездишь..
Давай завязывай...ТЕМА -ВЫБОР СПИННИНГА для определенных целей..Санька и я рассказываем вам и показываем ЧТО можно сделать..Для чего делаются хорошие спиннинги-в ответ лишь шипение и яд ..
Ну нет у тебя возможности купить иномарку-смысл лить грязь на Порше или Бентли???
Доказать можно только действием..Дерсу вписался-попал-теперь пытается Мегабасс освоить :) Только думаю вряд ли поможет ..Хотя-время покажет..
Все..спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто ловит гораздо больше тебя и удачливее..ДАЖЕ в ГОВНОТЕЧКЕ Москва -реки...


Убедительно. Щас мы все как один пойдём осваивать говнотечки! Стройными рядами.

Представь СКОЛЬКО бы он поймал в просторах Ильменя куда ты за такой мелочью ездишь..


Просто урон природе и (высказался нецензурно) кормовой базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже тут не раз выкладывал специально для бокоплава,вернее что бы опровергнуть его ложь
http://shtrih.gallery.ru/


http://shtrih.gallery.ru/


Пересчитай свои фотки (ВСЕ) -потом лишь то ,что выложил Санек..
Думаю-будешь удивлен...
Со своими даже сравнивать не буду-там порядок .....сказать другой-очень польстить тебе...Он несравним..как по ...Впрочем-опять ноздри будешь надувать-а смысла нет...С тобой надо как с Дерсу...
Готов поставить квартиру (есть у тебя??) -что поймал больше меня??? :cool: :)
зы Люблю я люмпенские революции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря интересно было бы посмотреть,почитать...


Жадины.


А зачем ? Им реклама НЕ нужна . Пока мы ловим на то что тут обсуждаем , они могут спать спокойно :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker А еще устроим тест драйв проходимости ГАЗ 66 с Порше Кайеном....по пашне...Примерно похоже будет..Да и спорить с экспертами Максимуса как-то....несолидно :cool:

Давай фотки

Какие фотки-из больницы?? :cool:

http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=668

мои альбомы (как понимаете -я использую небольшую часть фотографий в отчетах)-я ессно здесь ради плебейского интереса выкладывать не буду...В публикациях еще понадобятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы ловим на то что тут обсуждаем , они могут спать спокойно :)


Да ну, ерунда. И если ловят они километров от трёхсот отседова, то это всё не интересно.
Пару днёв назад, всё что я поймал(три вида рыбы) - на один только воблер, хотя менял порядка полутора десятков. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слава! Ты по ходу не до конца вылечился :cool:

А Санек троллингом не ловит


.Я даже дорожку не таскаю,ловля только в заброс да и то только джиг и твиччинг на Неве иногда вертуха. Так что мимо :thumbdown:

он просто ловит гораздо больше тебя и удачливее..ДАЖЕ в ГОВНОТЕЧКЕ Москва -реки...


:biggrin: Ты меня просто умиляешь,тебе от куда знать что и сколько он ловит,если вы даже ни когда не встречались? :cool: А судя по его фото и видео,больше килограмма он рыбы и в глаза не видел :cool: Тебе лишь бы чего ляпнуть? :cool: Опять промах :thumbdown:
"В бессильной злобе,убили враги нашу Марью" /с/ Тени исчезают в полдень

Представь СКОЛЬКО бы он поймал в просторах Ильменя куда ты за такой мелочью ездишь..


:biggrin: Я на Ильмене был один раз,зимой.Санёк и зимой рыбу ловит? :cool:
Не устал позориться? :cool:

.ТЕМА -ВЫБОР СПИННИНГА для определенных целей.


Глаза то подними :cool: Ты в курилке.Да видать совсем устал :(

Санька и я рассказываем вам и показываем ЧТО можно сделать..Для чего делаются хорошие спиннинги-в ответ лишь шипение и яд ..


Так может стоит задуматься,в следствии чего это происходит? :cool: Может вы делаете что то не так,мягко говоря? :cool:

Ну нет у тебя возможности купить иномарку-смысл лить грязь на Порше или Бентли???


Откуда тебе знать о моих возможностях? :cool: Одно я могу тебе обещать точно,у меня ни когда не будет ни одного удилища от П21,и это в большей степени твоя заслуга :thumbdown: И поверь мне я не одинок :)

Доказать можно только действием..


Я жду от тебя фото судака на 8600 :cool: А иначе ты трепло :thumbdown:

Дерсу вписался-попал


Слава! Не смеши,я понимаю ты бы рыбы наколбасил кил 20 а Леха бы отсвистел,ты сам то был близок к 0,а поймать одного шнурка и теперь орать на весь ПКР что ты уделал вчистую Дерсу это :thumbdown: Ты как продвинутый спортсмен был должен по любому быть первым и с огромным отрывом,а в итоге твой результат зависел от случайности :thumbdown:

Все..спать


Вот это правильно.Спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие фотки-из больницы??


Так ты всё ещё там? Фотки медсестёр тогда. Но если не можешь подтвердить свои утверждения о многокилограмовых уловах , не стоит их упоминать ,ни из больницы , ни из других учреждений.

здесь ради плебейского интереса выкладывать не буду..


Можешь все фотки не выкладывать - нужно всего две.

7400 и 8600


Или останешься навсегда в нашей памяти простафантазёром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или останешься навсегда в нашей памяти


:biggrin: :biggrin: :biggrin: Ваша память-субстанция настолько смешная ,как цвет животного Индикатор (из мультика) если его стукнуть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Думаю-будешь удивлен..


Это ты так думаешь :biggrin: Я не фоткаю каждого 100 граммового окушка :cool: хотя для него и 70 гр.(судя по видео)огромная рыба :biggrin:

С тобой надо как с Дерсу...


А силенок то хватит? Слава не зли :cool: И чего ты всё Лёху вспоминаешь?За себя отвечай.

Готов поставить квартиру (есть у тебя??) -что поймал больше меня???


Ты явно не здоров,покажи мне где я написал что поймал больше тебя? :cool:
Так до кучи я себя и не позиционирую как супер спеца который учит людей как им жить :cool: Я как раз простой рыболов,не завязанный ни с одной из контор :)

Какие фотки-из больницы??


Нет,судака на 8600 :cool:

я ессно здесь ради плебейского интереса выкладывать не буду..


:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих Таки свистеть ты можешь только в магазине Лахтина... :cool:
Таки есть у тебя квартира??..
Я спать-утром жду ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
Нет всё значительно ближе ;) .

Ну скажем так - человек раздав зимний ящик одного только железа оставил себе приблизительно 5-6 моделей железа и 5 моделей воблеров . Каждая определённого цвета , владеет он ими мастерски , знает когда , где , почему , что подойдёт , пусть и приблизительно , но знает . Не скажу что всегда они с крупняком , но за сезон пяток за восьмёрок ловят , ну пару за десяток . основной улов- 3-5 кг рыбины . Я щуку не очень , мне например трофей -окунь на кил интересней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Таки свистеть ты можешь только в магазине Лахтина... :cool:


Ты о чем,солнышко? :cool: Али я тут JAXON продвигаю? :biggrin:

Таки есть у тебя квартира??..


Иди уже спать,поляну то совсем уже не посешь,риэлтор мля :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

bokoплав написал:
здесь ради плебейского интереса выкладывать не буду..

Можешь все фотки не выкладывать - нужно всего две.
bokoплав написал:
7400 и 8600
А Вы все пиписками меряетесь?!
Ну ну......

86919_dyenxc.jpg.7ebbe3cd230812c95d274bca509e423c.jpg

86920_iln7dc.jpg.60c4ba40193faae52af4c90280e6c69f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как продвинутый спортсмен был должен по любому быть первым и с огромным отрывом,а в итоге твой результат зависел от случайности


Он был на речке раз 20-30. а я 3. Это как тебе сказали нащот радужки - съезди 20 раз на платник, тогда можешь на что-то надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попал-теперь пытается Мегабасс освоить


Мегабассы у меня появились и не вспомнить когда, а в последнее время прикупил 1. А тебе насыпали в подол, у тебя сразу все забыто - только мегабасс. Кстати, очень рекомендую вам с Саньком оставить Мегабасс в покое. К пантуну вы совместными усилиями привили отвращение читателям форума, теперь хотите сделать то же самое с воблерами, среди которых действительно попадаются достойные. Займитесь Аквой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выложу я или Санька улов-тут же крики -"мясники"...начнутся


Начнутся, я первый кричать буду. Поэтому одиночных и выкладываю, желательно даже без своей рожи. Если хочешь посмотреть, скока я иногда ловил зимой, можешь посмотреть на Галлери фотки Комбинатора - у него как раз такие фотки, 1- рыбалка - 1 корыто окуня. Если треть корыта - он не снимает :) Если мне обновление приходит, я уже даже не смотрю. Щас сделаю подборку не хуже Санька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пригласим на Невксий Джиг-вы уж поучаствуйте


Ты приглашаешь в место, где будет 70% нулей и где ты ловить начал, еще сося соску :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у нас обычный окунь. Я ловлю рядом, тока чаще и палка с тестом в 2 раза меньше
[tube] http://youtu.be/XucLOsYHjyw[/tube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так - человек раздав зимний ящик одного только железа оставил себе приблизительно 5-6 моделей железа и 5 моделей воблеров . Каждая определённого цвета , владеет он ими мастерски , знает когда , где , почему , что подойдёт , пусть и приблизительно , но знает .


Такое вполне возможно, но это, по моему разумению - при очень ограниченных условиях. И одно из них - постоянство водоёма. Т.е. человек ловит в максимум в паре-тройке водоёмов, где он скорей всего знает локальные точки, которые и облавлавливает одними и теми же приманками.
Я пока ещё не дошёл до такой стадии постоянства, и полное разнообразие мест меня устраивает больше, что в свою очередь обязывает к собирательству приманок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker Я пробовал его, и даже поймал, невзирая на некоторую грубость удочки до солида. И у коллеги ничего не сваливалось. Принцип вклейки ну кроме кивковости - дать рыбе зажрать поглубже. Поэтому у КК я коллеге под капризного городского окуня и не рекомендовал длинных лапшеватых американцев - именно по причине затяжеленности конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. человек ловит в максимум в паре-тройке водоёмов,


В целом Да , всё так и есть . Хотя пару новых мест в сезон проверяется .

знает локальные точки,


Скажем так - там нет точек , там локальные площади :) . К примеру - свал в яму с кувшинками по верхней бровке , длинной с километр .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом Да , всё так и есть . Хотя пару новых мест в сезон проверяется .


ну логично все тогда - сложно рано или поздно не поймать самого крупного на этом месте.
Да и вообще - тот же Гайсин -Клюет принципиально ловил на всякие бюджетные вещи, типа вертушек 5 номера и самодельных лахудр. И как ловил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал его, и даже поймал, невзирая на некоторую грубость удочки до солида


Мне тоже так показалось, Тиога реально более плавная что ли. Но все имхо, кому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так - там нет точек , там локальные площади . К примеру - свал в яму с кувшинками по верхней бровке , длинной с километр .


Пусть так ... Типовой пример - Ладога. Некоторые, просто охреневают от своей крутоты, имея палку с катухой в пределах штуки евро, считая всех кто не согласен с их позицией отностиельно "высокого искуйства" в палкостроении - "несекущими фишку" и при этом имеют абсолютно типовую рыбалку, типа таки ДА или таки НЕТ. Скучно.
И размер рыбы, как правильно сказал

ну логично все тогда - сложно рано или поздно не поймать самого крупного на этом месте.

от этих рыбаков - в принципе не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну логично все тогда - сложно рано или поздно не поймать самого крупного на этом месте.


ЭЭ... не всё так просто . Знавал я один заливчик , там крок гонял подлещиков грамм так под 500 , пару раз в неделю это наблюдало народ , за 6 лет пока там была дача его так и не изловили :) , хотя хренова туча народа пыталась .

типа вертушек 5 номера и самодельных лахудр. И как ловил!


Во-во , ибо понимал какому овощу какой фрукт ;) :) .
Я вот на окуня моблера , поппера ит.д меньше 100 почти и не ставлю . И где на 70 допустим" ридж " ловят 10 окуней по 100гр я ловлю 3 но по 300-400 ( утрированно ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на окуня моблера , поппера ит.д меньше 100 почти и не ставлю .


Не совсем правильная тактика. Если речь об окуне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имея палку с катухой в пределах штуки евро, считая всех кто не согласен с их позицией отностиельно "высокого искуйства" в палкостроении - "несекущими фишку"


Там всё сильно проще , и дело не цене , а в подходит или нет снасть к ловле .
На данный момент основной пример 95% - " у меня отличный , дорогой спин ( шима нехстино ? за 2,5 р ) 2,7м , до 30гр , и шикарный шнур -туфлайн- с разрывной до 35кг , + китайский зелёный поводок до 25кт , почему у меня окунь не клюёт ??? хотя я уже подплыл к вам на расстояние плевка .Я спрашиваю - а зачем на окуня такая снасть . Ответ - КРЮЧКИ разгибать , вдруг зацеп . Заметь не рыбу ловить а разгибать . Хотя для ловли щуки на приманки весом гр от 20 я считаю подобная снасть вполне имеет место быть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем правильная тактика. Если речь об окуне...


???? Почему ??? :) , жаль телефон с фотками потерял :( . Ну и + я написал -утрированно .


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???? Почему ???

Размер приманки не фильтрует размер рыбы, но можно остаться вообще без улова. Пристрастия окуня проще нащупать, нежели совать ему под нос всяку каку. ;)

Kuusamo, Блесна колеблющаяся Professor-00 GT, 180/70,

... ну, ты понял. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрастия окуня проще нащупать, нежели совать ему под нос всяку каку.


Да и приманки у вас не правильные , и ловить вы не умеете ;) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

86944_ycdgwz.jpg.c31a0e3414dd0a4de2ab44548c084fde.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...