Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

в "весёлых картинках" не печатаемся


Ахаха! Исключительно в "мурзилках" :biggrin:

за пол- дня


То то смотрю, голавлишка то замученный такой, за 20 отработал :biggrin: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker написал:

Ну еще бы, такое событие, Слава в кои то веки случайно поймал не щуку, да еще чуть за кило


Ну судя по кол-ву одних и тех же фоток за короткий отрезок времени,это вообще его первый голавль,теперь разговоров на пару месяцев будет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог написал:

Эта та плотва, над которой ты глумился стоя по ... пояс в воде?
Главное ты там не переусердствуй с экспериментами-то


Друг из Тайланда привез в подарок футболку,вот думаю может её Славе передарить? :biggrin:

145026_4ixrp7.jpg.c46a7a37aba42c0589d8c867c3fdfb37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по кол-ву одних и тех же фоток за короткий отрезок времени,это вообще его первый голавль


Похоже на то. Еще не всё потеряно, начинать никогда не стыдно, да и снасти подходящие завести для него не проблема, опять же Громов подскажет, научит, хотя даже его Слава выбесил с этим его "огромным" голавлем и смешными тезисами :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих

футболку,вот думаю может её Славе передарить?



Конешна! Это он и есть! Такие же вельдерцы в горошек, и успензерами кедается.
Главное, чтобы лобастый не откусил...приманку :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вместо стритфишинга посетил Ладогу на станции Ладожское озеро. Побегав вдоль голых тел - нашел где на мелкую резинку клевало нано полосатое с каждого заброса)). Но поймал троих - крюк 6 номер лень было на 12 менять.))) и чуть больше - бодало уокеры, н не того...
В общем - поездка удалась - малость сгорел, утопил в камнях пяток монтажей, искупался...
За рыбой похоже в ципу надо.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - Ладога - это такое унылое обстукивание гряд джигами и воблерками , ну и их стыка с травкой? ;)

Тогда ну его... На течении мне нравится больше когда в аномалии кидаешь, оно тот же воблер к траве прижимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ну его... На течении мне нравится больше когда в аномалии кидаешь


Ну так съезди в Кошкино - течение, травка и прижмет и оттолкнет :)
Сверху обратки, затишки, рельеф читается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше сразу "на полигон"


Ну да, там-то клюет на каждом забросе если руки не из попы, и понимать где нано сегодня.)))

АБЮ Я и говорю - если можно найти в три раза ближе и без пробок и лодок - то зачем? :biggrin: На раздачу два раза в год попасть? Ну так я не голодаю...
ну и все-таки естьнадежда что в Спб нагрелось для белого... Который лобастик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и все-таки естьнадежда что в Спб нагрелось для белого... Который лобастик.

надежды....юношей питают..Смешной ты Рома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих

Это у тебя молчала,я только что с Невы....


ВО ВО
вчера была щучья погодка,и она проявила себя на пять балов и на резину и на воблеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Д. Слав, окушек на фото, которое выставил полурослик, не стритфишинговый. Хотя в том прудики среди такой мелочи живут и вот такие
;)

Пойман на мегабассовский хазедонг! ;)

145222_2nzbgf.jpg.669d8ae80862051ad2b43429a228209b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yufrol Лехко дам денег за урок - покажешь как в ципе щуку на заказ ловить на резину? Но если не поймаешь или поймаешь меньше меня - извини - бапки с тебя за мое потерянное время... :cool:
Штриха в помощники возьми.))) Ему вон заполторашку поймать лодка нужна. А я такую в ципе в пн к парапету подвел.)))

Можно и по голавлику, мне профи денег не жалко...

ЗЫ - сегодня ну вымучил таки разок лобастую "отдай удочку", ИМХО где-то особь граммов на 200-300. Перекидал много чего - кренки, пилькеры, раттлины, тонущие минноу, а тык получил на спрутовский стик 12 граммов который Terucki. Его 20-граммового старшего брата Teru отдал хорошему человеку - все-таки шанс во второй половине августа попасть на Суходолье-Вуоксу за "селедкой" у меня минимальны...
Поймал несерьезного 80-граммовика на мини-кренк (кормился у поверхности), и получил выход пищевого на ратлин аля Рапала.

Травы на голавлиных местах меньше в разы чем в прошлом году - стоит он похоже дальше, плавится с минимальной активностью. Бульк раз в полчаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb
Ну раз уж ты посты мои читаешь,лови.
JSspb написал:

бапки с тебя за мое потерянное время...


Ва-у!А позволь узнать,кто ты есть такой? :cool: Может ты знаменитый шоу мэн?Или известный киноактер? :biggrin: Рома!Спустись на землю :thumbdown:

Ему вон заполторашку поймать лодка нужна.


Ты здоров? :cool: У меня практически все рыбалки лодочные,мне нравится лодочная рыбалка,может это по твоим критериям уже приравнивается к браконьерству? Или ловля с лодки настолько проста что не вызывает ни какого интереса? А может просто у тебя самого нет возможности ловить с лодки?

А я такую в ципе в пн к парапету подвел.


:eek: Вот это да!!!! Да тебе надо памятник поставить,ни фига себе такого монстра смог завалить......хотя нет,не смог,да и к парапету не считается,да и не видел ни кто... :biggrin:
Рома!Бесплатный совет,ты свои домыслы-умозаключения конспектируй в тетрадочку а не выставляй тут на всеобщее обозрение выдавая их за аксиому :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb

мое потерянное время...

:biggrin:

Лехко дам денег за урок -


оставь себе,тебе понадобятся на проезд.ведь я смотрю начал осваивать метро и электрички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb

я такую в ципе в пн к парапету подвел.)))


это нормально,я во сне бывает тоже рыбу ловлю,но у меня экземпляры поболе-но ведь и предел мечтаний у всех разный!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zork Резинку Хори узнал.)))

yufrol Я же ее поймаю и сфоткаю рано или поздно, ну не будет же она все время срезаться или срываться.)) И что тогда - тебе твоюкепку придется грызть камуфляжную? Причем наяву...;)

ЗЫ - слив засчитал, получаешь кличку Санек-2. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурашка 16 гр. + виброхвост 3 гр/70мм.


А в результате реклама эджей ... :)

Рома за своё:

Резинку Хори узнал.)))



А это палка Экстрим Фишинг и колебалка Абу Гарсия:

145329_8gltbk.jpg.2144904c03e89da5fc63493523456a48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это палка Экстрим Фишинг и колебалка Абу Гарсия:



Забыл еще указать катушку, шнур и марку застежки.)))
А окунь у тебя дурной, ему к окулисту, такой размер мелкоколебло жрать должен.))) ну или Хори 50 на дроп-шоте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл еще указать катушку, шнур и марку застежки.)))


Ну, не всё сразу, не всё сразу ....)))

А окунь у тебя дурной, ему к окулисту, такой размер мелкоколебло жрать должен.))) ну или Хори 50 на дроп-шоте. :)


Рома, такой окунь спокойно укладывает сложенную вдвое савамуру 4 с соответствующим крюком. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb написал:

Я же ее поймаю и сфоткаю рано или поздно, ну не будет же она все время срезаться или срываться.


Умора :biggrin: Это будет(ну если всё таки сможешь)следующая ступень в твоем развитии,ещё через пару лет...нет,это пожалуй слишком быстро,через пяток лет можешь начинать охоту за трехой ну и т.д. в том же духе :biggrin:

ЗЫ - слив засчитал, получаешь кличку Санек-2.


А в чем заключался слив? :cool: Я бы перечислил все твои клички,которые ты заслужил за всё время твоего бесполезного трепа,но я думаю модераторы не одобрят :) У тебя ников то уже было со счета можно сбиться,так что лучше сиди и молчи в тряпочку :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...