Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

А слова типа "иннервация" тебе знакомы , дружище переводчик?



Всего лишь привел пример, что отрицательных приставок несколько, и нельзя про английский говорить, что какая-то из них "типичная". Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинул за борт на куске шнура метра полтора. Сижу. В одной руке сухая корка смоченная слезой, в другой - баварская свиная колбаска поджаренная на домашнем гриле, на коленях в картузе нарезанный помидорный салат ...
Сижу, вдруг у меня спиннинг полез типа за борт.


Пару месяцев назад, приятель меня выдернул на берег седого Оредежа, что бы смог я лицезреть священнодействие одного сенсея спиннинга, которое заключалось в следующем - наимудрейший забрасывал колебалку внушительных размеров, за тем укладывал спин на рогульку из ивового прута и садился покурить и испить кофейку из термоса. После чего перемещался метров на 50 ниже и всё повторялось вновь. С придыханием и не моргая мы наблюдали за этой удивительной ловлей, пытаясь постичь её скрытый смысл своими умишками, но спустя минут 50-55 сигареты и кофе у неизвестного сенсея закончились, а рыба так и не попалась и он, увы, покинул арену, так и не донеся до нас свою великую мудрость :biggrin:
Это я к тому, что видимо все таки какой то альтернативный спиннинг существует, где рыба ловится на приманку сама по себе и ты в нем вероятно преуспел таки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо все таки какой то альтернативный спиннинг существует, где рыба ловится на приманку сама по себе и ты в нем вероятно преуспел таки ;)


Ну, есть малость. Совершенствуемся ... :biggrin: Тут, главное не перейти в доношники и троллигистов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner Кто раньше..Кто больше..Кто чаще..Кто лучше - разговор ни о чем..Скажем так-вместе не ловили :cool: А я в любую сторону развития ухожу..серьёзно, не крича что дешевле и сколько мне это стоило..Это- удел слабого тщеславия :thumbdown: Может и поэтому мембер Мегабасса я , а не ты..Кричащий на всех углах , что Мегабасс -говно, Ито- лицемер , а пророки - продажные ...Время от времени восклицая
"Знаете , Шура , как я уважаю Бендера"с :cool:
Не надоело? Какие проблемы-то? Модели десятилетиями делаются..Процесс отработан настолько, что можно передать оборудование хоть узбекам (с контролем)
Или есть предъявы к новым моделям? Так ты их и в глаза не видел..Чесслово -уже надоело :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

А я в любую сторону развития ухожу..серьёзно, не крича что дешевле и сколько мне это стоило


Конечно :biggrin: Особенно если тебе это ничего не стоило... ;)

а не ты..Кричащий на всех углах , что Мегабасс -говно, Ито- лицемер


И где я хоть раз такое произнёс? :eek:
Я всего лишь пару раз сказал, что руководству конторы стоило бы не закрывать глаза на жалобы трудящихся, приподнять пятую точку и что-то уже начать делать с ломучими лопастями, жалобами на которые уже завалены все форумы и которые пачками народ отдаёт уже здесь во вторичке.

Процесс отработан настолько, что можно передать оборудование хоть узбекам (с контролем)


Ты сам-то в это веришь? И что ТЫ об этом знаешь, кто ты такой, чтобы это знать? Ты до уровня Бога- то не подпрыгивай, "за кепочку" рубишься - не забывай своё место! :biggrin:
А Мегабасс я люблю больше, чем ты. Я умею им ловить, готов платить за него немалые деньги, кровные, понимаешь? ;) И посему моя похвала ему, равно как и критика - непредвзяты и со знанием дела. Не чета твоим проплаченным дифирамбам. Имею право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно если тебе это ничего не стоило.


С чего ты это взял?

Я всего лишь пару раз сказал, что руководству конторы стоило бы не закрывать глаза на жалобы трудящихся, приподнять пятую точку и что-то уже начать делать с ломучими лопастями, жалобами на которые уже завалены все форумы и которые пачками народ отдаёт уже здесь во вторичке.


Пару раз?? :cool:

"Тигру не докладываю мяса...!"с хазанов
Может хватит

Ты сам-то в это веришь? И что ТЫ об этом знаешь, кто ты такой, чтобы это знать? Ты до уровня Бога- то не подпрыгивай, "за кепочку" рубишься - не забывай своё место!


А ты-то знаешь моё место? ;) Так что лучше помолчи :cool: ..Ни за кепочки, ни за воблерки дядя Слава никогда не боролся..Только за идею ;) Ты Мегабасс со Спрутом и Крафтом не попутал?
Это там .. "закепочные"куртизаны ошиваются. :) .У нас всё официально и открыто

А Мегабасс я люблю больше, чем ты

:biggrin:
:biggrin: " Я так люблю господина Пеже!!-А я его еще больше ку!"с ну ты клоун :)

И посему моя похвала ему, равно как и критика - непредвзяты и со знанием дела. Не чета твоим проплаченным дифирамбам. Имею право.



Ты опять меня с кем-то путаешь..Твоё знание -у тебя в голове -не более. Или хочешь сказать, что я не ловлю рыбу,не пишу публикации..что Мегабасс ,Понтуун .или ИМА с Зипом и ОSP делают плохие приманки?..Не путай некомпетентность с непредвзятостью..лады? Я же не кричу , что Ладлем (официальный представитель Цейса в России) -проплаченный лицемер на основании .что вся оптика у меня этой фирмы. Блин ну не берут меня в Цейс..Ни рожей , ни уровнем пока не вышел :(
А я покупаю Цейс..За кровные..Другого -то нет :( ..экстраполяция понятна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner
Павел! Проблема решается гораздо проще,я лично взял и продал весь(который смог продать) арсенал Мегабасса,во первых он у меня не ловит :thumbdown: (по крайней мере воблера за 100мм)во вторых не хочу что бы у воблера за 1500 р. на первой поклевке отлетела лопата,в третьих есть куча других Японских брендов у которых со всеми перечисленными проблемами полный порядок,посему что осталось то и будет,но больше покупать Мегабасс я не буду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

А ты-то знаешь моё место? Так что лучше помолчи


"Твоё место, деточка..." :biggrin: :biggrin: :biggrin:
За кепочку и пишешь, и из шкуры вон лезешь. Короче, всячески веселишь тут почтенную публику. :thumbup: Кто ты такой, чтобы тебя хоть в кратце кто-либо посвящал в технологический процесс? Что ты в этом можешь понимать? Какое для этого образование ты имеешь? Не смеши народ! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Кто ты там такой!? :biggrin: И не стать тебе там уже никогда никем! :biggrin:

дядя Слава


У-у! Это уже в Кащенко! :thumbup:

ну ты клоун


Полегче, чудо! :mad: А клоун здесь один - ты сам, пусть прискорбно, но тебе придётся это признать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

У нас всё официально и открыто


Мегабасс ,Понтуун .или ИМА с Зипом и ОSP делают плохие приманки?.


Если всё честно и открыто, то почему П21 на упаковке не пишет страну производства? :cool:
Может любезный бокоплав по честному скажет где конкретно производятся воблеры и блесны П21? ;) Хотя о чем я..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,но больше покупать Мегабасс я не буду


Штрих
Я уже близок к подобным умозаключениям. :( Особенно опосля вижн 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты клавишей ощибсу ... Иде Я??


Ты?? Думаю за клавой :)
Вот мою точно надо поменять..Клавиши маленькие- частенько за соседнюю кнопку цепляю..А карандашеточилска сломалась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав и другие, здесь обсуждаем:

Все вопросы о спиннинге не попадающие под существующие темы.


Стараемся не касаться личностей и призывать духов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараемся не касаться личностей и призывать духов.


Саш.. тут личности которых не стоит касаться.. :thumbdown:
Духи воды..пошлите мне интересных собеседников и достойных оппонентов :)
Хотя бы лОвящих нормальную рыбу (ихтиопедофилов не предлагать!!) :)

144961_rgxpjy.jpg.f3f22017d7c0e61106b641672ec7fc53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духи воды..пошлите мне интересных собеседников и достойных оппонентов :)


"Где у нас Прокурор?
в шестой палате, там же, где и Наполеон"(с)
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духи воды..пошлите мне интересных собеседников и достойных оппонентов :)


Как-то, не убедительно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Великий пиксельный оппортунист


Почему пиксельный оппортунист? :)
Отчасти, понятие оппортунист больше подходит тебе. Но, отчасти ...
А мы ловим. ;)

144963_jjxuqh.jpg.41008f12cf9a6ee9d9453706ddd47278.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ловим.


Руки-то, не тяни ...
Эта та плотва, над которой ты глумился стоя по ... пояс в воде? :eek:
Судя по её состоянию, та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь привел пример, что отрицательных приставок несколько, и нельзя про английский говорить, что какая-то из них "типичная


Нон и есть типичная. Кстати - русские частцы отрицания как раз и имеют аналоги во всех этих нонах.
Так как в исходном русском латинского эсперанцо немае - то он первичен.

Вчера гулял по ципе. Рыбалка оставила страннейшее впечатление. Мелкая и не очень резина - нуль или парапетники одиночные. ЗАТО!
На пилькер в 10 граммов от РБ сел сначала шнудок граммов в 150, причем с доклевом, а затем покушался пищевой окунь - проводка сплавом по течке с прибиванием к травке.

Ну и зацепил то что не смог поднять на полметра на парапет на флюр 0.22 на дип 60, коий ставил вообще-то на окуня и голавлика, зубастика явно за кил.
На донку мужик при мне вытащил внятнго судакера ИМХО под двуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему -то получившие стоически молчат..


А всё потому, что выдал диванным фишерам и одному известному ихтиопедофилу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по её состоянию, та.


Да уж, походу бедолага издох еще до фотосессии. Ну еще бы, такое событие, Слава в кои то веки случайно поймал не щуку, да еще чуть за кило :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А всё потому, что выдал диванным фишерам и одному известному ихтиопедофил

Зря ты так..В моём окружении диванные не приживаются..Покемон -исключение..Да и парень хороший..зы Кто-то Мегабассы отдает..Кто -то фантомы продаёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава в кои то веки случайно поймал не щуку, да еще чуть за кило

случайно поймал штук двадцать.. :)
а некоторые с недо плотвой фоткаются..и щасливы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмешил..


Весчельчак прям ...
Ты всё пытаешься вернуть то время, когда без трусов в воду было не войти. :cool:
Главное ты там не переусердствуй с экспериментами-то ...))) Папа Ихтиандров ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно поймал штук двадцать..


За сколько лет? :biggrin:

а некоторые с недо плотвой фоткаются..и щасливы ;)


Есть и такие ;) . Хотя в этой ловле надо разбираться, что бы делать выводы, что некоторым недоступно ;)

144988_n2pkr9.jpg.8a8f1daa8d1901606831e497f3cfdc47.jpg

144989_jbtg6j.jpg.caa26b7d703db8ae66abcb28bd940052.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...