Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

А причем тут спортсмены?


Соображаешь ты туго. Я имел в виду, что наши известные спортсмены тоже ловят с берега и их мнение для меня более информативно. чем мнение неизвестного мне Нуматы( только не надо заставлять меня гуглить, на рыбалку я с ним не поеду и саке пить не буду :) ). Да к тому же, ты знаешь, какие берега в Японии( если он действительно японец не с Курил)? Я вот не знаю( и гуглить не буду :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это троллинг , Дружок.



Дружок, троллинг - это про шедрапа. Тебе не дано так троллить. ;)

Исчезни с этого ресурса,



:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , знаю отличное решение для прекращения всего этого. Исчезни с этого ресурса, или оставь при себе сравнения своих товаров с чужими.


Он не может первого по профессиональным причинам, а второго - по личностным. :)
Кстати - второе противоречит первому согласну закону о рекламе. ;)
Но после его совета ловить мелкоокуня 76 ЛЕС до 10 граммов - первое сомнительно тоже. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb написал:

Но после его совета ловить мелкоокуня 76 ЛЕС до 10 граммов - первое сомнительно тоже.


1.Не понимаю зачем вообще ловить целенаправленно мелко окуня,ну если это не спорт ? :cool:
2.Но если уж всё таки приспичило,то точно не данным удилищем,потому как для данного размера :biggrin: рыбы и приманок для неё,это дубина :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но после его совета ловить мелкоокуня 76 ЛЕС до 10 граммов - первое сомнительно тоже.



Ты тут что-то попутал в некоторых моментах, но жалко времени...
Учитесь !
















А это на Понтун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы и Боко настолько предсказуемы , что просто диву даёшься


Да..Ловим нормальную рыбу.Доказываем фотками...Извини ,что немного из общего [
контекста трепологов выделяемся..Но уж-так привыкли... :)

что ты там поймал на Неве,фото помню,судак не плохой,только о его весе мне не известн


5200...4600..
Не на Неве 7400 и 8600
зы Ну не лезь ты с... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних прочитанных страниц следует - если я буду ловить на понтун или мегабас то будет много крупной рыбы , если на иное то всегда будет либо мелочь , либо чупс :biggrin: . Упал под стол :biggrin: :biggrin: . Вам не надоело ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Сань..Ты убил тему :eek: Они же такого только на ладожских раздачах видели...Завязывай....Ты уже выложил больше ,чем они поймали....вообще...
зы А тщеславие заставляет тебя гнобить по..любым поводам...С выкладыванием ОДНОГО окуня...обычно случайного..Ну как Дерсу.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но жалко времени...


Пожалей время , не пиши здесь больше. Или тогда ты сребренники не получишь?

Учитесь !


Чему? Ну поймал ты несколько окуней, и что? Миллионы людей по стране поймали несколько миллионов окуней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек был сказано что лайтовые и ультралайтовые бассовики реально рвут мелкоокуню губы.
На что ты сказал что ЛЕС до 10.5 - самое то. Я достаточно мелкоокуней поймал НС Стандаром 7 до 15 твич спешл, но он точно не для этого.))) Хотя помягче ЛЕС, ну и повыносливей.
С бассовика до 7 грамов по сравнеию с спецудочкой под эти темы сходов больше раза в три.... Который тоже явно помягче ЛЕСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

.Ловим нормальную рыбу.


:biggrin: Это ты про кого? :cool: Про Санька? :cool: Самому то не смешно? :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я видел на его видяхах,какую рыбу он ловит :biggrin:

Не на Неве 7400 и 8600


Покажи фотки :cool:

Ну не лезь ты с... :thumbdown:


А ты не опух ? :cool: Ты мне ещё будешь указывать что мне делать? :cool: Слава!С тобой общаются нормально :cool: так не надо тут свою значимость показывать :thumbdown: Можешь и договориться :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань..Ты убил тему


Это открытие сделал не ты.
Я завидую вашему работадателю, умению подбирать сотрудников. ;)
У меня есть одна знакомая, которая ищет свою половину уже лет двадцать: она подбирает полубомжей, доводит их до боль-мень приличного вида и ... оне благоухая слинивают от участи иметь такое щастие! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Миллионы людей по стране поймали несколько миллионов окуней.

Ну не миллионы...А обычно когда сидят и ждут звонка-"На Ладоге пошел "паровой окунь" :cool:
Ну выложу я или Санька улов-тут же крики -"мясники"...начнутся..Просто фоток никто не выкладывает...Ну Штрих иногда..старые..Пилот спиннингов..Дерсу одиночное..Остальное-зависть...

зы А Ловили бы на приличные спиннинги-глядишь и в люди бы вышли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..Ловим нормальную рыбу.Доказываем фотками...Извини ,что немного из общего [контекста трепологов выделяемся..


Нет Слава , не в этом предсказуемость. Ты куда намедни пропал?Новые палковоблеры испытывал? Что мы увидем в отчёте за проведённое в отсутствии время? Давай угадаю - дипкрэнки от мегабасса, или новая серия П 21 7'11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

8600


Вот я тебе могу показать фото судака пойманного мной на Вуоксе весом 8кг 300гр,где фото твоего "трофея"? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллионы людей по стране поймали несколько миллионов окуней.



Ну и что? Многие из них поймали благодаря простафферам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на Неве 7400 и 8600


Как пишет один знакомый мне бокоплав - плиииз ,фото с весами в студию. А лучше видео с лучшей в мире го..про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай угадаю - дипкрэнки от мегабасса, или новая серия П 21 7'11?




Вот видешь как ты, Дружок, внимательно изучаешь труды простаффа... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug Плохой из тебя предсказамус. :thumbdown: .Новые палки и дипкренки я сейчас не испытывал-просто был в больнице.. :(
Сейчас готовлю Ч СПБ на Нарове..
зы Так что бисера -не будет :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-либо плохо одетое и бородатое??? :cool:


Да не ... Это состояние души - скоко волка не корми, а у слона всё равно больше.

А в результате: сначала им стихи читали, а после все-таки...
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Многие из них поймали благодаря простафферам.


Процента два.)))

За все время у меня была всего одна удочка, с которой частенько сваливались окуни - микроджиговая с вклейкой.


Это же надо... :eek: может - водолаз от М за вклейкой не поспевал? С окунем в руках...
Какой же ты простаффер если у тебя сваливается там где ни у кого не сваливается? и который ловит на жесткий бассовик среднего окушка, котоому параболик до 5 граммов в саый раз? Ты феномен! :biggrin:

ЗЫ - выкладывал я тут ряд своего "укрупнения" на городской рыбалке. В УЛ. Могу пошукать, а то Слава про раздачи всех запарит... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

.Ну Штрих иногда..старые.


Ты готов за свои слова ответить? :cool: У меня каждая рыбалка зафиксирована,и не особо удачные в том числе,на специальном ресурсе,и секретов у меня ни от кого нет.
Фото судака на 8600? :cool:
Вот тебе из свеженького,Саньку то точно такая рыба и не снилась:

86910_t4uy4w.jpg.fa67b4cd1d2f8488003c45985c71be81.jpg

86911_1dhkmo.jpg.dcacdaec6c5ddc0d083762ea14a9db17.jpg

86912_y4y9rv.jpg.4d2989444ea100ff8402b4cf1bfee3a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug написал:

плиииз ,фото с весами в студию.


Не будет ни какого фото,потому что и фотить было не чего,единственный его судак с ушаковки уже дыры на всех сайтах протер,так там бокоплав ещё в расцвете сил,молодой,прикинь сколько лет назад это было ;)

ПС Слава-а-а-а! Ты где ? А-у-у-уу,фотки ищешь? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже все только начинается)))


Самое смешное что тот кто реально , постоянно , ловит крупняк , ни фоток , ни снастей, приманок , и тд тут не выложит . Разве только почитают ради хохмы . Зная несколько таких человек , могу сказать что их реально рабочие приманки тут не фигурируют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждая рыбалка зафиксирована,и не особо удачные в том числе,на специальном ресурсе,и секретов у меня ни от кого нет.


А где сей ресурс Александр?Интересно посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой из тебя предсказамус. .Новые палки и дипкренки я сейчас не испытывал-просто был в больнице..


Дай то бог , что бы я дальше так ошибался. Если я начну про твои больницы угадывать, ничего хорошего не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная несколько таких человек , могу сказать что их реально рабочие приманки тут не фигурируют .


Зря интересно было бы посмотреть,почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей81
Да я уже тут не раз выкладывал специально для бокоплава,вернее что бы опровергнуть его ложь :cool:
http://shtrih.gallery.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видешь как ты, Дружок, внимательно изучаешь труды простаффа...


Так тож другой простафф , а не ты. Кстати , простафиля не от этого ли слова пошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное что тот кто реально , постоянно , ловит крупняк , ни фоток , ни снастей, приманок , и тд тут не выложит .


Жадины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...