Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

на малых весах, не возникает проблем с такими кольцами?


На моем Ре Касте тест от 1/4, минимум кидал 6г, всё прошло в штатном режиме.
Microwave ни разу не лучше KR-серии от Fuji, например, они просто другие. Мне всегда интересно было попробовать что то новое, в данном случае попробовал и НЕ разочаровался, что случается не всегда ;)
Ну и Гуру пишет о них коротко и точно:
". Из четырех палок Ре Каст, которыми я половил, одна (которая "с кольцом в кольце" - см. видео про Новогодний "Шабаш" ) - понравилась.
Чем Рекасты подкупают, помимо магического "made in Italy" - они все реально очень легкие. Я ни одного из них не сломал."

143595_yp3md8.jpg.cd373b01343d896501a29d5942d7f4a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О1955
Причём ведь что противнее всего: он ведь, судя по всему, даже не знает этих профи(иначе бы молчал) :biggrin: , но, в своей обычной манере, не преминул по ним "проехаться". Интересно, может этот "джиг-консул" и в джиге столько же понимает? :eek: Надо будет обязательно как-нить выкроить время и заскочить на покидушки, я заинтригован! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner Самое противное , как только кто нибудь , " ловил вот на такой воблер , поймал - стокото " ,тут как чёрт из табакерки , вылезает Бокоплав , и начинается , А вот если бы ты ловил на М.басс и т.д и т.п . , то тыбы незнал бы куда рыб складывать..., :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если бы ты ловил на М.басс


Слава ловит только на то,что по идее япов должно ловить само,т.к. на остальное не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на кого там смотреть? От России одни "Саньки"


:biggrin: :thumbup: :biggrin: Посмотрел этих чудиков по ссылке. У одного "Санька" даже имя не удосужились написать как требуется, типа этому ваньке (или Саньке) и так сойдет (Slava), это обо всем отношении япошек к ним говорит сразу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не раз объясняли почему так.


И каждый раз всё веселее, еще не раз будем прикалываться по этому поводу :biggrin: :biggrin: :biggrin:

На бронепоезде?


Ну табе с орбиты видней :biggrin:

143689_je87lu.jpg.059f70f41ebbb9fbbabd54767746773e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек

Но тебя то там нет даже близко.


Ибо нафиг не надо! :biggrin: Это ж вы за кепочку готовы как угодно... :biggrin: :biggrin: :biggrin: , крепостные наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кошкино упирался в 5, 6 дюймовую резину


и судачки недомерки и мама зачетная.


Да? Это когда было? :)
Я вчера вечером заезжал туда, не на рыбалку. Народ говорит,что якоря не держали из-за ветра. А ты говоришь, судачки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Это когда было? :)
Я вчера вечером заезжал туда, не на рыбалку. Народ говорит,что якоря не держали из-за ветра. А ты говоришь, судачки ...


с11.00 и уезжал 20.00 у самого сил на вечернюю зорьку не хватило, да и все задачи выполнил. думаю профессионалам рассказывать не к чему где конкретно ловил скажу только где позволяло направление ветра ну и чебурген 36 гр и хотелось добавить еще 10гр. надеюсь удовлетворил Ваше любопытство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше любопытство.



Знаешь, судя по скудности инфы и условиям на месте в данный день, это похоже на провокацию, дабы увести людей с клёвых территорий в других местах Ладоги.
Ну да ладно. Пусть это останется загадкой для страждущих до близких мест ловли. :)
К стати, сегодня видел как с шикарной яхты пытались ловить донками недалеко от фарватера. Вероятно на малька ... Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких целей я не при следовал прессинг и так будь здоров, дяди с планерами подходят и спрашивают на что клюет, раз такое происходит значит они чупсят ,а один умудрился пересечь направление заброса и порвать снасть, а там где мишками меряются их от туда не какими постами не уведешь. рыба в ветреную погоду клюет и вчера не самые плохии условия были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех рыбаков и рыбачек с праздником День Рыбака!!!! ах,как его празднуют на ДВ в тайге в бригадах по горбуше(ностальгия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллег почти и нету


Был сегодня на ЮБФЗ с товарищем,народ был,как понимаю лещика в тросте уговаривали.мутняк после шторма сильный,две щучки под праздник поймали,околокилошные,больше и не нужно было для души.От грозы вовремя свалили :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это похоже на провокацию, дабы увести людей с клёвых территорий в других местах Ладоги.


таких целей я не при следовал


Да ясен перец! Ты в новостях отписался, но этого тебе показалось мало ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чебурген 36 гр и хотелось добавить еще 10гр. н



Похоже привирает.Не хочешь говорить не говори, но и не ври :cool:
Абсурд -свинец в районе 40г и судаки ;) и планеры с проходящих лодок , свистит это точно у 69 и 71 бакенов это быть не может, в других местах планеров за 40 лет ни разу не встречал...Брешет пацан, надо наказать. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свинец в районе 40г и судаки и планеры с проходящих лодок , свистит это точно


:)
Ох уз эти сказки, ох уз эти сказочники ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел,привет,а по жереху у тебя нет опыта?Может что нить подскажешь?



Дип Раннер - похоже из тех кто регулярно пишет - больше всего на него времени тратит.
Я его отчеты читал - часто он сидит в кусту в камуфляже, ждет выхода, кидает один раз. :cool:
Никаких сверхзабросов "под соточку".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по телефону видел эти искры охладитесь.и с телефон у меня плохо получается сначала хотел ответить,но понял что не напишешь будешь только втягиваться тухлую перепалку. МНЕ она не интересна, продолжения не будет. скажу только действительно мною написанном была ошибка опечатка итд , а исправить нет возможности, можете расценивать как угодно. Про базы бред.


Мама не мама, нравится и как оцениваете не интересно мне втягиваться в дискусию не интересно. по теме Вы не пишите а только провоцируете склоки из того ,что мне по подалось на глаза.

Похоже привирает.Не хочешь говорить не говори, но и не ври :cool:
Абсурд -свинец в районе 40г и судаки ;) и планеры с проходящих лодок , свистит это точно у 69 и 71 бакенов это быть не может, в других местах планеров за 40 лет ни разу не встречал..


скажем так спускаюсь на воду в кошкино и хожу на моторе в радиусе не больше 5 км по своим точкам. вот такие посты наводят меня только на одну мысль свои точки наработанные надо скрывать короче говоря на эти слюнтявки не видусь. знаю точно в этой ветке есть нормальные рыбаки они поняли о чем речь,а окуня ловил и люди ловящие на дорожку все это было на очередной точке.

.Брешет пацан, надо наказать.


ты вообщем в согласии с своей бестолковкой или чего запретного хапнул? ты подбирай выражения юноша.
модераторы извините, где спровоцировали там и отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner
привет,в каких местах ловишь?на Плюссе?Блин ,с кем то общался в Окее,жаль не запомнил,хотелось бы поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одну мысль свои точки наработанные надо скрывать к



Дружок , речь идет не о точках твоих секретных и не о доходах, кои можешь смело скрывать, а о подходе к джигу в контексте твоих условий ловли: вес свинца в районе 40г , текуха -фарватер или рядом, и прочее, прочее... ,причем здесь твои секретны точки.Ты так напуган и возбужден случайной поимкой щуки , твои эмоции сдвинули тебя с темы обсуждения, а похвалить себя охота, что совсем запутался: планеры на фарватере не бывают, если только ловил рядом с отморозками.Уточни условия где и как ты ловил, конечно без точек( они тебя будут еще долго греть приятными воспоминаниями, никто не претендует на твои эмоции).А вообще мне кажется ты ловишь не на джиг ,а на на подпуск, если учесть твои фотки в лично кабинете, да еще бамбуком+ типа невской?Это и зацепило, поскольку опытные рыболовы не могут слушать такие нестыковки, ты нас за кого держишь?Наработанные точки удел слабоков" пришел -поймал".Поиск новых точек и есть творческое занятие настоящих рыболовов.Или не ;) так?
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есть творческое занятие настоящих


как то не так,получается нашел и сливайся с точки?чтобы в слабаки не записал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так спускаюсь на воду в кошкино и хожу на моторе в радиусе не больше 5 км по своим точкам. вот такие посты наводят меня только на одну мысль свои точки наработанные надо скрывать короче говоря на эти слюнтявки не видусь.


C учётом того, что знаки препинания, ты всё же не расставляшь :cool:, попробую объяснить из того, что вижу. Если ты выходишь из Кошкинской стоянки катеров и идёшь на Зеленцы или в устье Невы напротив Шлисельбурга, то это не значит, что ловишь в Кошкино ...
Так и говори, ловил там-то и там-то. Или уж не сдавай место в котором ловишь, или не расписывай совсем другую акваторию.
Зимой, такие же "добряки" с умыслом отправляют людей в путешествие по целине. И народ таки ведётся на фотографии с мешками рыбы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...