Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Паша, ты меня как модератора, приятно удивил. :)


Ну дык, пинать убогих и слабых быстро надоедает. Но посмеяться то можно, даже не встревая :biggrin: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и вовсе ржачно так, аж под стол сползаешь

:biggrin:
А как мне- то ржачно читать туристические отзывы :biggrin:
Шаня ловить не умеет..спАрЦмэны- фуфло. :thumbdown: .Паша! Что совсем плохо?? Никто ничего не даёт ? Ну ты особо не расстраивайся -начнется новая пиар -кампания - может "таёжному турЫсту" что перепадёт ;)
И поменьше смотри фэнтези - гномы, тролли, эльфы и гоблины до добра не доведут. :eek:
Мне конечно лестно, но я же - простой воспитатель в ..детском саду.
зы Мне тут говорили ,что ты шаришься по всем форумам, попутно пытаясь поливать меня г...Поверь- не стоит. Если не можешь вырасти до слона - все всё понимают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что совсем плохо?? Никто ничего не даёт ?


:biggrin: У меня то всё в порядке с этим :biggrin: Но ты еще не такой и старый, может и тебе кто даст :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Мне тут говорили ,что ты шаришься по всем форумам, попутно пытаясь поливать меня г..


Это тебе наврали твои собутыльники, тебя нигде никто не знает на других форумах, так что не переживай за свой фиктивный аФторитет, ты всего лишь здешний карликовый тролик ;) фантазии которого так потешны публике :biggrin: :

я же - простой воспитатель в ..детском саду.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую


bokoплав
Чему ты там сочувствуешь? :biggrin:
Уже эта палка жерехов держала больше, чем ты видел! :biggrin:

достаточно хорошо вижу психологический портрет собеседника . За то время, что я на этом форуме таких было..очень много.
Правда потом (непонятным образом) они сами или спивались или оказывались в психушке Или исчезали.


И тебе всего хорошего! :thumbup: Твой, кстати, портрет, здесь понятен уже всем.
Исчезали? КК например :biggrin:

Поэтому разговор о ловле жереха в курилке ..неинтересно. Вот пересечемся на водоёме - расскажу и покажу.


Чего ты мне там покажешь??? Сколько десятков жерехов ты взял за прошлый сезон? Только честно, можно без деталей, только количество! Я жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько десятков жерехов ты взял за прошлый сезон?




Чувствую, как Дипраннер готовится блеснуть количеством туповатого жереха из под Мухосранска, где главное - добросить до него. :biggrin: :thumbdown:

Приезжай к нам на Клязьму-удиви умением! :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

Дипраннер готовится блеснуть количеством туповатого жереха из под Мухосранска, где главное - добросить до него.


Так тут уже и Спартак блистал крупными щуками,но по мнению "члена тима"он освоил одну точку и по сему это не показатель :biggrin: Вы то хоть что нибудь покажите стоящее :cool: Я конечно понимаю что ловить 20-ти граммовых окуньком в грязной луже это гораздо престижнее и достойно огромного внимания и уважения :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туповатого жереха из под Мухосранска, где главное - добросить до него.


Санек
Ну-ну. Я бы посмотрел, подпустила бы тебя к себе эта хитрожопая крупная рыба хоть на пушечный выстрел. Для справки - самый мой "дальний" жерех - метров 50 от силы.
Но мне спорить просто влом с тобой. Скажу тебе ключевые три слова: я его ловлю. В отличие от спорящего со мной персонажа. Да и от тебя тоже. Так что касаемо жереховой ловли права слова не имеете. :mad: Оба свободны. :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих
Из них из всех один Grom ловит. Так он и не трындит о чем не знает. И ответы от него получить вразумительные можно. Ещё есть мсье зеленов. Тот ещё на рыбалку ходить не пробовал вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Я бы посмотрел, подпустила бы тебя к себе эта хитрожопая крупная рыба хоть на пушечный выстрел.




тут хорошему человеку, который ловит пару раз в год подогнал риджей, он съездил на Волгу и уже хвастается отличными жерехами.
так то, жерехами из под мухасранска нас не удивить. ;) :biggrin:

Оба свободны



Ты, Tracker , Штрих , Val давно свободны. ;)

Вам, всем вместе взятым, до бокоплава работать и работать, рвать и рвать с косой :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, всем вместе взятым, до бокоплава работать и работать, рвать и рвать с косой


Смелое утверждение. Тем более, ты лично ни с кем не знаком.
Ты теперь на подпевках устроился?

Приезжай к нам на Клязьму-удиви умением!


К тебе уже JSspb приезжал. Решил ещё страусом побыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Ромочка сразу стал выдвигать кучу допусловий, как только понял, что готовы принять. Чуток прижали и полезло. Так что.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
Вот скажи, какую цель ты преследуешь находясь на этом форуме?
Ну есть М, нет ёё, здесь это ну нифига не меняет, даже если эта контора исчезнет без следа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жерехами из под мухасранска нас не удивить. ;) :biggrin:


Ну вам - мухосранским пацанам виднее :biggrin: Сгонял бы в свой родной задрищенск что ли, может там - на родине предков, настоящая рыба еще водится ;) . А то привык в говнотечках подмосковных мутантов ловить, которые каждому оброненному бычку, тампону и пивной пробке рады :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог

Тебя почитать, например.

Serenkiy

и вас тоже, откуда же еще узнать про последние тенденции в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог Serenkiy
Да его просто по всем форумам гоняют,как вшивого по бане,вот он и прячется то тут от РФ то там от ПКР,есть такая тактика,переждать :biggrin: А бокоплав вылез на РФ,получил порцию"комплиментов" и больше туда ни ногой,их там с саньком очень "любят" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую цель ты преследуешь находясь на этом форуме?


йетимолог Валера, наивный вопрос, человек работает. Одна из задач напоминать о фирме, продвигать продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из задач напоминать о фирме, продвигать продукты


Александр, продвигают продукты у нас здесь - http://fisher.spb.ru/images/ustav/partner.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек работает. Одна из задач напоминать о фирме, продвигать продукты.


И это ты меня называешь наивным? :biggrin:
Это слишком простое объяснение. Последствия, могут быть обратнопропорциональны силе поступательных движений.
Загадка в том, что их это не сильно парит ...
Реально, ходового товара у них нет. :cool: Скоро мы увидим многоуровневый маркетинг, с лозунгом: "хочешь поймать рыбу, спроси меня чем ..." :)
Вот, помяни моё слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Продвигать можно по всякому, просто у вас на эту парочку идиосинкразия выработалась.

Последствия, могут быть обратнопропорциональны силе поступательных движений.


Так это пусть отдел маркетинга Москанеллы беспокоится. :)

Я эти инструктажи на работе регулярно вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это пусть отдел маркетинга Москанеллы беспокоится. :)


Меня это волнует меньше всего.
Если бы вы сделали для этих толкачей отдельную ветку, то они бы там перегрызлись бы и апромеж собой. :) Но , то там.... :cool:
А пока, мы имеем общественную сральню, а не курилку.
Ты разницу, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у вас на эту парочку


Может, эта парочка просто не умеет общаться? Я всё понимаю, но таких реально хамовитых продвигальщиков нужно ещё поискать. Отсюда и рвотный рефлекс у многих посетителей форума. Это не только моё мнение. Общался с многими, иногда почитывающими эту тему. Позывы у всех однозначны.
Чем толковым они эту ветку наполняют? Рекламой М? Занафигом оно здесь нужно?
Фотками пойманной рыбы, с перенавешиванием воблера? Фотками недосудаков и недоокуней из МР?
Какой великий смысл в этом? Не детсадовцы ведь здесь собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это пусть отдел маркетинга Москанеллы беспокоится


Т.е. голимая реклама, всякими правдами и неправдами публикуемая в этой ветке, Вас совершенно не касается? Ну посоветовали-бы им оплатить свои рекламные потуги, оформить отдельную ветку, или баннер. Вы не находите, что глядя на этот результат, все остальные компании начинают подтягиваться и превращать ветку в реальный полигон рекламы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не детсадовцы ведь здесь собрались.


:biggrin: А местный карликовый тролик именно так и полагает:

я же - простой воспитатель в ..детском саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker
Смех смехом, а я тебе распишу что будет сегодняшним вечером (к бабке не ходи). Позже появится "воспитатель" и всё будет по классике:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(к бабке не ходи


Так у него который год одна пластинка, с одними текстами, как у известного генсека, жаль звука нет - причмокивает поди как Леонид Ильич протезами :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нет?


У меня наверное нервы крепче.

Чем толковым они эту ветку наполняют? Рекламой М?


Включаете их в список игнорируемых и рекламы нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаете их в список игнорируемых и рекламы нет.


Видите-ли, Александр, я это считаю не самым умным ходом. На любом форуме. Форум, он для общения предназначен и для противоположных мнений, в том числе. И мне противоположные мне мнения читать интересно. Пускай, даже в форме хамства. Это характеризует оппонента. Но вот рекламу, в этой ветке, мне читать совсем не хочется. Вы ведь сами догадываетесь, что здесь рекламе не место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у вас на эту парочку идиосинкразия выработалась

:)
Как на всех. кто работает и..ловит..Это нормально :cool:

Уже эта палка жерехов держала больше, чем ты видел!


Конечно..конечно..У Карлсона (на крыше) тоже было всё ништяк!! Мы все..верим..
А на адмирал поди ваще рыбзавод впору открывать :)

Ещё есть мсье зеленов. Тот ещё на рыбалку ходить не пробовал вообще.

:biggrin:
:biggrin: Я думаю мсье Зеленов, хотя и не француз, но ловил даже там , куда пускают только из...калашного ряда ;)
Например -в Японии..
Эх-х-х!! Как говорил Никитин -склероз -лучшая из болезней..Все время узнаешь о себе что-то новое..А с вами и склероза никакого не надобно...
И как такой человек 8 лет рыбспортом руководил?? :eek:
А ведь вспоминают, как -лучшее время ;)
давайте я лучше расскажу вам хороший анекдот.
Заранее прошу у модератора прощения - там присутствует одно..не самое литературное слово (хотя в современной литературе - присутствует) Но из песни слова..как известно не выбросишь. Заранее предупреждаю (клянусь своей треуголкой) что никого не имею в виду -все персонажи- вымышленные (это я о этике и толерантности) ;) Короче
Преподаватель истории ведет урок в институте:
Римские воины, постоянно находясь в походах, влюблялись друг в друга и жили, так сказать боевыми семьями. Цезарь поощрял это, так как за павшего в бою любимого человека, воин мстя, был просто неудержим.
Студент: Так вы хотите сказать, что римские воины были обычными гомосеками???
Профессор: Нет, они не были обычными гомосеками. Это были БОЕВЫЕ ПИДОРЫ!"с :biggrin:
Правда хороший анекдот..Мне понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это считаю не самым умным ходом


Подвигаете к созданию специализированной ветки для рекламы и промоутеров?Посмотреть оч.хотелось бы ,но боюсь Клуб не пойдет на это.Слишком тонкая грань между скрытой рекламой и простым использованием продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...