Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

А глупость постингистов в чем состоит, на ваш взгляд?


Именно в приставке "пост", означающее последующий, что никоим образом не соответствует внутреннему содержанию творческого и мыслящего человека.
зы И постящийся-это соблюдающий пост . а не пишущий посты...на форумах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что никоим образом не соответствует внутреннему содержанию творческого и мыслящего человека.


Теперь понял. Буду ждать с нетерпением ваших следующих постингов, дабы впитать внутреннее содержание мыслящего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороша память,почти, для пенсионера мало синьки в крови


Спартак..Правильно- для "почти пенсионера" :cool:
А память..Ну скажем - я не член общества "Память" (среди моих хороших знакомых немало евреев), но и не член общества "Склероз" :)
Да и до пенсии еще дожить надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать с нетерпением ваших следующих постингов, дабы впитать внутреннее содержание мыслящего человека.


Наверное-постов?? Ждите..затаиваясь в кусах..Я открыт.
Только МОЁ внутреннее содержание можно понять (если есть творческая составляющая)
Впитать -это только для вампиров. Да и не столь беззащитен я. В защите своего внутреннего содержания могу попортить ..внешнее :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык как же всё таки плотву поймать на кастмастер? А жереха на опарыша? Чего бы такого выпить что бы осинило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ Не грузи, Спартак..Я же тебе написал ,что поплавочник ( при чем здесь кастмастер?) в куче плотвы идентифицировал 3х жерешков. Посмотрели- похоже.. Чо тему-то раздракониваешь??
По строению тела-похоже..По неординарности видового состава ФЗ-вполне возможно.
Хочешь меня попинать - смысл?-себе дороже выйдет..Подумай :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь меня попинать - смысл?-себе дороже выйдет..Подумай


Ухты!! Вот теперь ...Признайся ,что синий ты был :) Скажи-" да был признаю" И судак стал на кумжу похож с каждой стопкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня хороший день!! Хотя пол-дня в городе дождь -пофиг!!
У внука Демьяна сегодня День Рождения (6 лет)..Сын рыбака ( Миша -зять-фото) и внук...(не буду перечислять)..Сегодня в Русской рыбалке поймал (на блесну) форелину и накормил всех. Добытчик и ... :thumbup: Кстати на Мegabass Levante..Эмоциий было!! :thumbup:
Переинкарнировали торт со свечками в... :) Кстати неплохая традиция!! :thumbup:
Внуки довольны (у меня трое) Хороший день!! :thumbup:

141157_zzu40c.jpg.979cbec1230f964764c6a8aba6e82ef2.jpg

141158_2fnfbf.jpg.9fa0b2d6bc426b3f9239d2809cb82f61.jpg

141159_zflwq2.jpg.ed8fdcd0e5cf94ecc333ee89d3df1bc0.jpg

141160_ebroq7.jpg.559e40716a2c4df1fe45ff060ef1eefc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ Спартак, ежели тебе это -смысл существования, я могу написать всё, что угодно. Но на рыбалке я вообще не пью..Никогда. И те кто со мной ездят могут это подтвердить..А на ЛАЭС ловил разную рыбу..
зы Ты ушел в "голубую даль"? плохо..Впрочем у Психолога варианты непрогнозируемы :eek: Завязывай ты с этим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor914 А ты кто?-радиВо?? :)
Неликвид прошлого века?
Может поделишься творческими мыслями и информационными заслугами?
С будущим пиететом и требовательным ожиданием :cool:
Зы Может чемпион?? СПБ,России,мира..? Озвучьте плиз..
Судя по хамству-минимум мира :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так, но мне удобнее будет в начале июля со 2 по 17 число


Окей, главное - сладить дело. S4-то ни в чьей собственности нет, а вещь даже по закупке недешевая.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто


Хамить незнакомым-игра в рулетку,концовка непредсказуема))
— Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше... А на вопросы смотреть ширше.(А.Смирнов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл сюда и обалдел :biggrin: Господа, о чем вы спорите с человеком, который не то, что жереха не ловит, но и забыл, как он выглядит??? Вам не жалко своего времени. Теперь касаемо удилищ: года три я ловил Хай энерджи максимусом 2,7 до 20 грамм( реально - грамм до 28 там), теперь два сезона ловлю Солпарой до 23. Вот это, я так понимаю, палка сибассового типажа. Очень, я вам скажу, неплохо.
Пы. Сы. Не кормите тролля, он знать не знает ничего вообще в данном случае ни об этой рыбе, ни о снастях под неё - очередной пример неаргументированной болтовни. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибассовики - один из любимейших типажей у жерешатников. Если у каких контор с таким типажом беда - вкусы жерешатников все равно не поменяются. :biggrin:
Кстати - по комфортной доставке приманок регулярно далеко и общей универсальности им равных-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! А где такой хороший аквариум?

ресторан Русская Рыбалка

, о чем вы спорите с человеком, который не то, что жереха не ловит, но и забыл, как он выглядит???


а ты был рядом?

Молодой человек,за какие такие ваши заслуги


за молодого спасибо :)


А Чемпион СПБ и призер Кубков СПБ -не катит?..Может эксперт Рыболов _Элит? ;)
А может организатор и учаcтник более чем сотни соревнований?
Или член TEAM Mersbass..
Плиз- а вопрошающий кто ? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты был рядом?


Да мне и не надо было быть. Я только про "угол атаки этих рыб" прочитал - мне хватило. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вячеслав, ты уверен, что хочешь поговорить со мной о ловле жереха??? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner написал:

Зашёл сюда и обалдел


Я признаться тоже.
Меня поразила манера общения "члена тима большого басса",стали проскакивать явные угрозы типа "притуши жерло" "притуши свечи" "попортить внешнее содержание" :thumbdown: люмпенами(тьфу ты дурацкое слово)стали почти все участники дискуссии,вот только странно почему это вдруг все такие "плохие" накинулись на хорошего "члена тима.....(долго писать)"? :cool: Неужто заговор какой?
А словарный запас оппонента тоже поражает своей широтой :biggrin: Мне почему то сразу вспоминается что то типа:
"С точки зрения моральной эрудиции,мы не в силах игнорировать тенденции парадоксальных эмоций" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стали проскакивать явные


Вот и я удивляюсь: с одной стороны вроде нормальный человек,но иногда вдруг такую ахинею начинает нести с переходом на хамство и угрозы...может это раздвоение личности или воздействие каких то препаратов? :eek: у той же валерьянки есть побочные эффекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поразила манера общения "члена тима большого басса",стали проскакивать явные угрозы типа "притуши жерло"



да ты смотри...

напомнить?

141178_hzyd65.jpg.0f3f0de9d7d2876bbcebf79d6f508254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, ты уверен, что хочешь поговорить со мной о ловле жереха???

А смысл говорить с человеком,который написал 3мя минутами раньше

о чем вы спорите с человеком, который не то, что жереха не ловит, но и забыл, как он выглядит??


И даже путает "горизонт "и "угол"
По технической базе - портрет тоже понятен

: года три я ловил Хай энерджи максимусом 2,7 до 20 грамм( реально - грамм до 28 там)


теперь два сезона ловлю Солпарой до 23

:)

сочувствую :(
Отсюда вывод: переход на личностные оскорбления, намеки на психические заболевания, дырки в голове. алкоголизм- это от бессилия и собственной никчемности (при гипертрофированном тщеславии). Я достаточно хорошо вижу психологический портрет собеседника ;). За то время, что я на этом форуме таких было..очень много.
Правда потом (непонятным образом) они сами или спивались или оказывались в психушке :cool: Или исчезали.
Поэтому разговор о ловле жереха в курилке :) ..неинтересно. Вот пересечемся на водоёме - расскажу и покажу.
Хотя тебе, думаю, более подойдут рекомендации Ромы иже с ним

Сибассовики - один из любимейших типажей у жерешатников

:)
Ты же это хотел услышать? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты смотри...

Сань..Отсутствие культуры общения..У некоторых ..Просто подразумевает полное отсутствие контроля изрыгаемого. Ни того, ни другого.
И со словарным запасом, вкупе с "синтаксисом и пунктуацией" -беда
И с памятью.
Ты его лучше пожалей. " Гущинские соколы" расформировались в эскадрилью камикадзе :)
зы А кто-то поменял аэродром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина тебя не забудет.


Я в курсе.. :biggrin: Пока думаю насчет памятника
Пока вырисовывается сидящий на типа месяце рыболов (то бишь я), но месяц- лохматый с лапками (а-ля бокоплав)
Ты это- подумай. Ты ж креативщик, Валерыч.. Придумай макет. Организуем фонд.."Скажем " спасения жереха в Финском заливе"..Снимем ролик. Бабосов будет!!

зы
В своё время Косте мы предложили сделать поролоновый памятник с Вискером в руке.. :)
да вот что-то заглохло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог Во!! И мысль пошла!! :thumbup:
Значится надо на берегу реки...Кто там у нас некошернее смотрится - Петр на лошади или Ленин на броневичке? :)
зы "Резать не дожидаясь перетонита"с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл сюда и обалдел :biggrin: Господа, о чем вы спорите с человеком, который не то, что жереха не ловит, но и забыл, как он выглядит??? Вам не жалко своего времени.



Я признаться тоже.
Меня поразила манера общения "члена тима большого басса"
А словарный запас оппонента тоже поражает своей широтой :biggrin: Мне почему то сразу вспоминается что то типа:
"С точки зрения моральной эрудиции,мы не в силах игнорировать тенденции парадоксальных эмоций" :biggrin:


:biggrin: :biggrin: :biggrin: :thumbup:
Второй день тут ухохатываюсь :biggrin: , возвращаясь с рыбалки. Даже ничего в эту топку не подбрасывал - и так смИшно на всю катушку. Забавный карликовый тролик здешнего форума, особенно когда свои "регалии" перечисляет - ну там член, икшперт, организатор, предводитель...., тут и вовсе ржачно так, аж под стол сползаешь :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...