Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Санек
Я себе искал недорогой не дубовый кастинг в тесте 10-30. Так вот, Москанелу можно использовать разве что как каталог. Систематизировано всё хорошо, а вот по наличию все плохо. Нету ни хрена.
В результате купил недалеко от дома, чуть дешевле чем в Москанеле. Пришёл, увидел и купил.
И это...чего от дуэли то отказываетесь? Место ваше, оружие ваше. Шансов на проигрыш совсем нет, разве что рукожопство. Неужели всё так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это...чего от дуэли то отказываетесь?



Похоже - запрещено распорядком. ;) Представляешь что значит ПРОИГРАТЬ в такой ситуации? :cool:
Я ловец не скажу чтобы выдающийся, но запросто опыта на разнесенки с мелкорезиной у меня больше - а у Санька масса фоток с воблерами пиаримыми.
Там водоем простой - слабое течение, трава в метре от берега и на метра три, дальше свальчик. Окуша ловятся как на редких плавных поворотах, так и в "трубе".
Так что все решат руки. :)

И чего у тебя настоящее время? Отказ уже пят раз получен, честь потеряна. :biggrin: Оскорблять-то он мастер, как и вся их тусовка...

Кстати - Гром в такой же ситуации практически извинился, но тоже от стыка отказался.

Я туда непременно и без Санька пойду, но ближе к сумеркам, там жерехи до пятеры гуляют. :thumbup: Что-тотипа диповых риджей нужно. У Санька есть фотка с такой рыбой, аж одна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Гром в такой же ситуации практически извинился, но тоже от стыка отказался.


Это единственный адекватный представитель Москанеллы, с которым можно нормально общаться. :thumbup: Уж не знаю как им удалось его заполучить, наверно просто повезло, на Руси ведь таким везет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там водоем простой

:biggrin:
Ну да когда все разжёвано и по полочкам разложено. Коллективный разум в помощь...

Я туда непременно и без Санька пойду, но ближе к сумеркам, там жерехи до пятеры гуляют. Что-тотипа диповых риджей нужно. У Санька есть фотка с такой рыбой, аж одна.


Думаешь бросишь Риджа и поймаешь? ;) Может быть и поймаешь, но вот возведешь в систему вряд ли. ;)

Отказ уже пят раз получен, честь потеряна


Я ж тебе все объяснил - лохов у себя в Питере ищи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Я себе искал недорогой не дубовый кастинг в тесте 10-30. Так вот, Москанелу можно использовать разве что как каталог. Систематизировано всё хорошо, а вот по наличию все плохо. Нету ни хрена.В результате купил недалеко от дома, чуть дешевле чем в Москанеле. Пришёл, увидел и купил.?


Нету, потому что спрос есть. Брать нужно сразу. ;)
[q=78 rusИ это...чего от дуэли то отказываетесь? Место ваше, оружие ваше. Шансов на проигрыш совсем нет, разве что рукожопство. Неужели всё так плохо[/q]
Я уже не один раз объяснил?
Трижды не повторяю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень популярны в народе не только у нас, но и в Европе.


А можно ссылку на какой-нибудь европейски форум, где обсуждают эти палки... Уж, больно интересны отзывы гейевропейцев.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми GAD Gancho в эту цену: там не только растряс, но и чувствительность присутствует. Очень популярны в народе не только у нас, но и в Европе.


:biggrin: В гейропе то всякими дровами ловят, Волжанка, например, тоже там присутствует. В общем, конкуренция Гадов с Амундсеном, Волжанкой, Рон Томпсон и т.п. за несколько евро в розницу. ;) А еврогейцы побогаче что нибудь типа Спортекса юзают, ну и итальянцы свои приличные палочки делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку на какой-нибудь европейски форум, где обсуждают эти палки... Уж, больно интересны отзывы гейевропейцев...



Знаете как в армии говорят про "можно"? :biggrin:
Если не знаете, спросите у Трэккера.
А ссылки много раз давали, сами поищите.
Да и зачем вам, вы ведь ловить премиум сегментом, шаулами там всякими :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еврогейцы побогаче что нибудь типа Спортекса юзают, ну и итальянцы свои приличные палочки делают.



Не позорился бы ты тут, дяденька... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете как в армии говорят про "можно"? :biggrin:


:) Я знаю, служил... А у самого наверно плоскостопие... :)

Да и зачем вам, вы ведь ловить премиум сегментом, шаулами там всякими :cool:


Да, мне нафиг не нужно... :) Просто проверить решил... Если эти палки действительно популярны, то их должны обсуждать на форумах и степень обсуждения прямо пропорциональна их популярности... И если ничего про них в пользовательской среде нет, то максимум пылятся на стендах, а это явно не популярность...

И что мы имеем в итоге :) :
1. Слился с пари
2. Врет про Европу и про Россию
3. В армии не служил
4. Действует на нервы всему форуму
5. Банят на всех форумах
6. Нарциссизм в острой форме и т.п. и т.д.
Блин, интересный ты субъект... :) Давай жги дальше :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Действует на нервы всему форуму


Не, этот пункт давай вычеркнем. Захочешь себе с утра настроение поднять, а Санька уже нет. Будет печально. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, этот пункт давай вычеркнем. Захочешь себе с утра настроение поднять, а Санька уже нет. Будет печально. :(


Ok, вычеркнул :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне нафиг не нужно...



Вот вам не нужно, вы и не запомните мои ссылки. Это уже все проходили.
А кому надо, уже все прочитал и понял. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да когда все разжёвано и по полочкам разложено.



??? Я что - идиот читать все подряд про абстрактные водоемы???? :eek:

Я на Садовнической улице покупал кое-какие шелабушки. Когда искал ее на карте - увидел что вода рядом. Взял удочку... Вот жереховых приблуд маловато было, и ловил я часов с 8-9 утра до полудня что ли, однако пару поклевок жерешков в мелкорезину получил, поймал пару-тройку окушей и кучку подкаменщиков для разрядки.

Немножко разжевано все было на РФ в теме про жереха - когда и как там его ловят именно крупного. Так что система как раз создана. И думаю что не по разу, КК этого жереха ловил когда ты еще в Омске или где там сидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймал пару-тройку окушей и кучку подкаменщиков для разрядки.



И на этом основаны доводы про сплитшот? :biggrin:

Про бычка - верю. В районе комиссариатского моста его достаточно. ;)

Про жереха - "ноу комментс" (с) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мы имеем в итоге :1. Слился с пари2. Врет про Европу и про Россию3. В армии не служил4. Действует на нервы всему форуму5. Банят на всех форумах6. Нарциссизм в острой форме и т.п. и т.д. Блин, интересный ты субъект... Давай жги дальше




Я еще крестиком вышивать умею! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще крестиком вышивать умею! ;)


Вот! Это его ещё больше положительно характеризует.
Serenkiy , согласись - любо дорого почитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на этом основаны доводы про сплитшот?


???? КАКИЕ доводы? :eek:
Мне лично под такие условия он удобен. ДШ был бы еще удобнее, но на него в таком "корыте" как впрочем в куче подобных мест - клевало у меня лично хуже. На мдж ловить в таких условиях - идиотизм, потому что для подъема рыбы снасть нужна довольно грубая. Там спусков нет.))) А отводной у меня путается больше чем ловит.)))

Дальность заброса не очень принципиальна - бровка близко, подходы везде по асфальту.))))

3-4 грамма груз на сплите. хороший шнур можно под 1 РЕ и флюр 0.22. Я таким сейчас на Бассейке ловлю, ничего с Невы и менять не стал... Меньше водоем свинцом и резиной загаживаю значительно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Ваше политическое кредо?

— Всегда! — восторженно ответил Санек

— Вы, надеюсь, мегабасовец?

— Так точно. — Санек вытянулся в струну.

— Ипония вас не забудет!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав

С днем рождения, д. Слав! Только здоровья...ну и деньжат на внуков и внучек! :)
Рекордные рыбы-это ж такая мелочь в масштабах семьи... ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...