Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Только снасти Москанеллы


а чего так пыжишься? лопнешь же

Ты поаккуратней с выражениями


"Я тебя никогда не забуду!" -звучит романтично,а "Я тебя запомнил"-несколько иначе :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда вся Мозганелла ссыкливо прячется в окопе как речь доходит до дела, почаще обывателю нужно читать таких простаффиль, мнение будет правильное о них. Чемпионаты мира они такие же проводят-чемпионат мира среди моих друзей которые кормЯтся с моей ладошки. Ура! Печально наблюдать в одном кругу Саньков и Боко одновременно с Технологом и Питерцовым с Шаниным, ещё печальнее, что в Мегабассовский Стафф затесались именно паршивые овцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Вчера мы наблюдали замечательную картину:

как только Рома понял, что взять на понт с каналом не получилось, сразу начал выдвигать кучу дополнительных условий. Не исключаю, что и дальше список с требований бы увеличивался, ну например послестартовый минет от мисс Москвы в случае победы :biggrin:


Как только Трэккера и ДЖИэсСПБ спросили вы официальные лица?
Так сразу они сдулись, а как гадить конкурентам и называть спиннинги "дровами", засыпать форумы ссылками - первые на свете.
:thumbdown:

Сколько их таких было на моем пути? Много, поэтому неинтересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри как я могу :cool:


Таджик то с того Камаза поди, что на заднем плане :biggrin: :biggrin: :biggrin:

сразу они сдулись


Это ты сразу сдулся, опозорив в очередной раз свою коМанду чудаков. :thumbdown: :biggrin:

например послестартовый минет от мисс Москвы в случае победы

Сделаешь сам - и дешевле и не привыкать тебе :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 июля 2012 20:45
Выборжанин написал:
-ЗАДРАЛИ своими разборками. Организуйте закрытую ветку,и сритесь там до позеленения.

поддерживаю Выборжанина сколько можно засирать ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионаты мира они такие же проводят-чемпионат мира среди моих друзей которые кормЯтся с моей ладошки. Ура!




Вам методичку до сих пор не переписали? И сами не можете элементарно погуглить.

Вот фотка с Чемпиона мира в Словакии. Сегодня первый тур!


140307_0pot22.jpg.480b2d10f74193771119b3ea19c9f75b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абю,ты там на печи долго спать собираешься...Может пора убрать буйных с форума...




Это Курилка, дайте культурно пообщаться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится! :biggrin:

Как раз читающим полезно знать что у М..в - белое - это черное. :)

- Китайские приманки - отлично ловят! Примеры - Д и Т.
- Д и Т - не пример, они ловят в диких местах.
- Давай я буду на китай, а ты на твои прямо в твоем месте в твоем городе, условия типовые для окуневых туров... У тебя как раз есть пара месяцев там потренироваться.
- Ты дурак, и цена тебе тысяча рублей, я с дешевыми дураками не ловлю...
- ??? Слив засчитан...
- Это не слив, ты выставил неприемлемые условия!!!! И вообще у вас там город дураков!!!
:biggrin:

Примечание - ВЕСЬ обозначенный мной участок из которого я бы выбрал кусок - 4.5 км длиной от силы. :biggrin: С наверняка Саньком пробитыми и давно - ВСЕМИ точками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз читающим полезно знать что у М..в белое - это черное.


Примеры - Д и Т.

А что такое Д и Т и М? О ком ты? О москанелле, миде, мире рыболова, магри?
О Дамики и True Bass Swimbaits ?
Чего боишься? Вы же с Трэккером не при делах, когда вам удобно. И тут соскочишь... ;)
У Москанеллы, например, то как раз белое-это белое. И стаффы ее на сайте есть, в отличие от некоторых других. ;)
Еще раз: речь не идет о стране производства приманок, речь идет об их оригинальности.
Сколько раз еще повторить?
Ты мимо меня пройдешь, я даже не узнаю, что это ты. Вчера ты был Зайчег, сегодня JSSpb, завтра будешь какой-нибудь ХваньманьТим :biggrin: Твои заходы я понял сразу ;) ;)
Только тайны тебе раскрывать. :cool: За мной уже бегали по пятам по каналу, а потом начинали гадить и пиарить, выпрошенное на стендах. :cool:
Так что... :cool:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
Странный ты. Тебе опять предлагают совместно половить, на вполне гуманных условиях, без всяких "на точку поставлю". От тебя опять только на вентилятор полетело, как и перечисленное "твоё творчество" постом ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеснюк

Вы с таким подходом так и будете всю жизнь вокруг фейков хоровод водить, и детям ничего не дадите. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таджик то с того Камаза поди, что на заднем плане
блеснюк
Где ты нашёл такую старую и страшную якутскую лесбиянку?




Перебор :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку культура спора себя исчерпала, будем принимать административные меры.
Касается всех. Начнем с блеснюка - 3 недели молчания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Китайские приманки - отлично ловят! Примеры - Д и Т.


Да, у самого в коробке всегда присутствует силикон Акары, он часто облавливают по щуке и судаку японцев и пендосов, только иногда от него каким-то ацетоном сильно несет...
А что тако Д и Т?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу тактику запугивания. :cool:

Свежак с умученного плигона, размер 25 см до последней чешуи. Даже фрикцион включил. :thumbup: Тот самый что позавчера сошел, и два раза поймался в прошлом году у меня и Пилота. ;)
Резина Sprut hidoku (кроме нее сегодня даже мелочь почти ничего на жрала) - плтора дюйма виблрик.
Удочка за 50 долларов нравится все больше - растряс сплита - :thumbup: Кроме сплита - опять-таки - дроп никак, джиг пара граммов - еле-еле, и удочка до 15 все-таки не его тема. :)

ЗЫ - Д и Т - это Дип Раннет и Тракер кои ловят не морочась страной происхождения и происхождением приманок. :) Как и я.

140352_gykg6y.jpg.f283388543d30bdb73d2cd376ce106e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кои ловят не морочась страной происхождения и происхождением приманок. :) Как и я.


Да, ловлю на любые приманки - главное уловистость (на фото приманки из разных категорий). А ловчие есть у тех и у других, но в конце концов все они остаются на корягах, ветках, или уносятся щуками (не далее как сегодня был срезан щукой хороший ловчий китаец и сожалею я о нем не меньше, чем по оторванному пару дней назад японцу))).

140355_n1mprx.jpg.1568cdf8bf225a1126e3d5fcdc0298f1.jpg

140356_80w61w.jpg.cfb4b56e09879e61e17c3fcbc24989c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ - Д и Т - это Дип Раннет и Тракер кои ловят не морочась страной происхождения и происхождением приманок. :) Как и я.


:biggrin: а я то думал, что это какие-то секретные штуки типа зеленого китайца КК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ловлю на любые приманки - главное уловистость.


Да, у меня за последние годы скопилась куча японского хлама, который ловит довольно посредственно... Хорошая приманка - это приманка с которой не нужно исполнять танец с бубнами, она ловит и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая приманка - это приманка с которой не нужно исполнять танец с бубнами, она ловит и все...


Абсолютно в точку! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serenkiy написал:

Хорошая приманка - это приманка с которой не нужно исполнять танец с бубнами, она ловит и все...


"Золотые слова Юрий Венедиктович" /с/
Совершенно согласен :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - проклятые поддельщики сделали "копию" точно не жестче по резине оригинала. Sprut Kagami 70 и изи шайнера помял сегодня... Похоже что китаец еще и мягче. И прорезь у него на брюхе под крючок - все для нас.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу тактику запугивания.


Ты же тренер, должен знать что такое допинг..
Вот вчера ты посмотрел мои фотки, все равно что допинга вкусил, и поймал что-то покрупнее. Если начнешь читать мой блог - результаты будут еще лучше. Вот http://www.moscanella.ru/person/48-ryzhov.aspx

Удочка за 50 долларов нравится все больше


А ты чего все тут с 50 долларами носишься? :biggrin: :biggrin: Да видимо это она пока так стоит... ;)
Возьми GAD Gancho в эту цену: там не только растряс, но и чувствительность присутствует. Очень популярны в народе не только у нас, но и в Европе.

140366_6jks1i.jpg.95f6595abfc21f09f31914402b4b5de8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера ты посмотрел мои фотки, все равно что допинга вкусил, и поймал что-то покрупнее.


Я за тебя боюсь))) Ну ладно мания величия - но ЧИТАТЬ-то уметь все-таки надо??? :eek:

Позавчера я его уже подержал на этом же месте. :biggrin: Там крючок был овнер 10 или 12 номер, мелковат, тонковат, норовит выскочить из серьезной окуневой губы. .
Сегодня стояла Кайда, самое то под окуня. Примерно соответствует 6 номеру овнера по карпу, рекомендую. Уже второй сезон ловлю, и цена не как у чугунного моста. :biggrin:

Возьми GAD Gancho в эту цену:


Я его в руки-то в лабазе взял один раз.))) И сомневаюсь что еще возьму. Чазер вот ничего, внятный. Но не под окуневый растряс мой любимый...
Из того что на воде держал - Стило канает под мои анимации. Больше ничего из продукции М прям вот так не легло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LOCUST от WATER BEETLE были разловлены или руки не дошли?


Ловчие и очень оригинальные штуковины :thumbup: , но сейчас тяжелое железо поднадоело.

140367_j278va.jpg.e54b4f978bf67812043ce57c02c08932.jpg

140368_ab8vse.jpg.32b7318ec0186a8e009b5d45fbf4a30e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел мои фотки, все равно что допинга вкусил, и поймал что-то покрупнее. Если начнешь читать мой блог - результаты будут еще лучше.


Ахаха!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Утро удалось :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...