Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

"Я-водопроводчик!" Но для реальной работы надо и знать и уметь работать с разными инструментами


Точно...из того анекдота, который кончается фразой:..."учись студент, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется раскрыть стр-р-рашную тайну.... :eek:
Я родился 30 мая (близнецы)


В апокалипсисе про это ни слова ...

моя субстанция под именем Бронислав (Хотел Изяслав- но конкурирующие евреи подняли шумиху :) )


... тебя назвали Вова. Что б люди не завидовали.
А в миру ты просто Слава, названный в честь аллеи Славы в городе Голливуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БезМен написал:

Тогда вторая нью-ветка должна обязательно называться "слатенькие"...


Эта лишняя, хватит и двух новых "Москанелла" и "серенькие". Нормально. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как хранит вобы ? дома . Дабы было удобно и доступно . Просто в коробках оказалось не очень удобно , забываешь что есть , и где лежит :) .
Вот тут давеча разбирая их нашёл :eek: уйму всего , даже не знал что есть :)
одних д/флоатов аж 3 штуки (на хрена их мне столько ? ).







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешаешь ковёр над кроватью, а на него - вобы за задний тройник.


Есть такая мысль , но на даче . Тут мне за это сыктым :) сразу сделают , да и как их (коврЫ :biggrin: ) пылесосить . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


... тебя назвали Вова. Что б люди не завидовали.


Наверное вспомнили моё президентство. А в Москве ,ежели прЮзидент ,да из Питера- то обязом Вова!! :eek:

хватит и двух новых "Москанелла" и "серенькие". Нормально.


Прикольно ,но несоизмеримо ,как по объему ,так уровню и аудитории..
Это все равно ,что сайт философов поделить на " Афоризмы великих" и " Изречения йетимолога" :) (Валерыч -я тебе польстил.. ;) .)

Кстати я придумал новый неологизм " Рюшековичи"..По-моему-отражает :)







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пробежался по магазинам..Да ценники на Мегабасс ,подтаскивающие извне хорошо...подняли :eek: Кстати я отзвонился в М- еще месяц ценник будет в прежних рамках..Так что, ежели чего- я предупредил...
Зы Кто ловил Мегабассом-тот , я думаю , и будет ловить :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы Кто ловил Мегабассом-тот , я думаю , и будет ловить :cool:


Ясин перец. Вам отступать-то, некуда ... Вы все в одном заваренном самолёте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не заходишь на форум ничего не меняется, одни другим пытаются доказать, что одни плохие приманки, другие пытаются их защищать

Думаю вывод прост, Вихров с Питерцовым будут говорить, что лучшие палки это Графитлидер

Шанин будет говорить, что сент крой лучшиее , и каждую минутe прямо четко проговаривать ОСП БЛИТЗ МАК ДР , етсь видео про глубоководные кренки, где все видео Блитз макс блитз макс, бесит да...но я купил этот блитц макс др и он действительно ловит хорошо всю рыбу

Поэтому проблема, либо в зависти или в неправильном восприятии, меня никто не заставит ничего купить, если оно не понравится, поэтому я сплю спокойно

А про продвижение, у нас еще не развито это, надо делать скрытую рекламу, а у нас стараются запихать прям в рот приманку, все крупные фирмы, не имееют таргетологов в своем составе, лишь большие деньги и хороших операторов для сьемки видео, а можно было схитрить и увеличть продажи и отдачу,отсутсвие здоровой конкуренции и делает все эти МИДЫ И МОСКАНЕЛЛЫ уникальными, хошь не хошь, придешь купишь, со слезами, с визгом, но КУПИШЬ...поэтому я просто беру покупаю и ловлю в удовольствие, хочу мегабасс поставлю, хочу дуо, а хочу евергрина поставлю назло Шанину...Захочу назло питерцову на аваруну судака поймаю....
реклама хорошо работает на новичка, не все же люди начинающие рыбаки, ловить а не говорить на что, дак тогда зритель сам начнет орать: " СКАЖИТЕ ЧТО ЗА ПРЕМАНКА!!!!" А елси скажешь во время видео , то орет : "Говно а не приманка, не хочу не буду!!!"

А когда все доступно, оно и вроде не надо никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хочу евергрина поставлю назло Шанину...Захочу назло питерцову на аваруну


Я назло бокоплаву буду ловить на червяка прицепленному к мегабассу. Пусть терзается, на что позарился хыщник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все в одном заваренном самолёте.


на червяка прицепленному к мегабассу.


И ты попал в этот самолёт :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..поэтому я просто беру покупаю и ловлю в удовольствие, хочу мегабасс поставлю, хочу дуо, а хочу евергрина поставлю назло Шанину...Захочу назло питерцову на аваруну судака поймаю....

И правильно..Главное-ловить!!! А не коллекционировать
зы Назло Шанину-это сильно :eek:
Он же теперь спать не будет :(

на червяка прицепленному к мегабассу.



А какой??
HAZEDONG?, BUMPEE WORM?,COUNTER GRUB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я назло бокоплаву буду ловить на червяка прицепленному к мегабассу.


А какой??
HAZEDONG?, BUMPEE WORM?,COUNTER GRUB?


Навознова! Хазедонак...
Могу ещё чесноком натереть, что б всяку нечисть отгоняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как хранит вобы ? дома . Дабы было удобно и доступно . Просто в коробках оказалось не очень удобно , забываешь что есть , и где лежит . Вот тут давеча разбирая их нашёл уйму всего , даже не знал что есть одних д/флоатов аж 3 штуки (на хрена их мне столько ? ).



Вот так
http://www.moscanella.ru/Publication.aspx?PublicationId=212

http://www.moscanella.ru/Publication.aspx?PublicationId=213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?????????????

Прошли сутки, а про торзайт нечего сказать, кроме как примитивно потроллить?

Стило рулит! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый написал:

Просто в коробках оказалось не очень удобно , забываешь что есть , и где лежит :) .


Коробки надо правильные иметь ;) У меня выглядит примерно так:

129488_74yb9f.jpg.feca16580c7dca9ba7770a0a3faf40d4.jpg

129489_9ezets.jpg.8f4ccc8bf0c45bdebaf490a5b4efc816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Вам уже собачиться. Завтра День Воинской Славы России, главный Праздник неприступного величественного Града Петрова!
Помянем павших Героев!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Понтуне Торзайт появится с целью улучшить рабочие характеристики, а не для моды.


Это сильно.))) Ты случайно форумене перепутал с Космополитен?)))
ВСЕ делают для улучшения рабочих характерстик. Иногда оно очень тонкое, почти мифическое.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так



И к 5-6 коробке забываешь что лежит в первой :) У меня тоже примерно так .


У меня выглядит примерно так:



Таких коробок ещё больше надо :) , да и места под них тоже .


Либо надо сокращать , либо действительно повесить на ковёр :) (или подобие его )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех: Есть тема "Обсуждение работы сайта", про страницу для Москанеллы пишите туда http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=132
Здесь эти предложения являются флудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав ты тут прилюдно мазанул что прославляемая тобой конторка является дилером FYJI. Тогда почему у это конторки нету колец в свободной продаже. Помнится когда была первая выставка в ольгино в гардене у твоей конторки был шикарный стенд, иду мимо смотрю кольца лежат, подхожу , продайте кольца от fuji говорю. Подбегает усатый чел и говорит - не эти кольца у нас неповторимые мы с ними на гастроли ездим. Послал он меня к сайту короче. А на сайте напротив каждого наименования - сообщить ли вам о поступлении. Сколько лет прошло а ниче не изменилось.
Одно очковтирательство.
Бокоплав можешь щеками не трясти , я и ножками по лабазам вашим ходил и договорится пытался, а в ответ сами продаваны говорят - забей , это нам не по зубам, а сайт для показухи.
Можешь возразить, тогда укажи место(СПб) где можно приобрести продукцию от дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательнные слова...
Из знаменитого выступления Бродского перед выпускниками университета в Энн-Арбор:
«То, что делают ваши неприятели, приобретает свое значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были желтым, а не красным светом. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения; так, возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощенным. Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах, по крайней мере, уменьшить ее рейтинг. Это решение вряд ли понравится ангелам, но оно непременно нанесет удар по демонам, а в данный момент это самое важное».
ЗЫ Ну, прям про двух клоунов от М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино с субтитрами для любознательных. Длинное, но интересное. Снято в 2011 году для одного американского лососёвого портала.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лером FYJI. Тогда почему у это конторки нету колец в свободной продаже.


Бокоплав можешь щеками не трясти , я и ножками по лабазам вашим ходил и договорится пытался, а в ответ сами продаваны говорят - забей , это нам не по зубам, а сайт для показухи.

:biggrin:
Мне ,конечно трудно судить по каким "конторкам" гулял истекающий ядом многоуважаемый :) "Рюшекович". А можно спросить что за магазины и продавцы такое сказали??? :cool:Али опять выдумал?? Но как-то (по необходимости)-как зайду (или собираю что или друзья попросят)- обычно все куплю. может сейчас и не весь ассортимент Фуджи в наличии-там ...ого-го..А сейчас крЫзис- всю планку держать для 2-3 не пострадавших от кризиса :) -думаю ,не вполне рационально-но там есть...
зы Пытался потрясти щеками... :eek: Блин!! Не получается..Поскольку к своим годам ни брюхо ,ни лысину заполучить не удалось..Ловля, водоемы...Но-буду стараться :)

129569_yakw89.jpg.0212d79e3de17ed7cc37c48793410c2a.jpg

129570_tgdsrn.jpg.c7ab4bd0569b1318b5f6071fb95f12cc.jpg

129571_7017fu.jpg.85d686e41519193cf5ac2efcdbb4ec1b.jpg

129572_0u7xdl.jpg.23b00d20c9bce1eeffa50d59440078e0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...