Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Ты так на вопрос и не ответил - все, что было до твоего простафферства, ты слил в помойку и оно реально не ловило?



Где-то в Омске у меня до сих пор хранятся мои бамбуковые удочки. Карасики иногда неплохо клевали. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Когда на твой огород заходит приблудная коза- сеятелю доброго ,вечного, прекрасного ;) ...просто необходимо появиться... :)
Зы К нам намедни заходил
Зоо-педо-некрофил
Мертвых маленьких зверяток
Он с собою приносил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на твой огород заходит приблудная коза


Слава, вишли... достаточно повернуть пальчик в другую сторону и все становится не так, как ты себе это представляешь. И эта, объясни тупому, с чего ты взял, что это твой огород? Ты разграничивай огороды. Не единым очком жив человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта, объясни тупому, с чего ты взял, что это твой огород?


Ну ладноть- тупому объясню...
Ты ловишь спиннингом??, Тестируешь, можешь реально что либо показать??Можешь на собственном опыте что-либо (кроме ссылок) посоветовать?? Ты имеешь какое-либо имя,чтобы спорить??...Ответ один :cool:
И если вы с "стаей товарищей" умудрились "приватизировать" ПКР , вытеснив его отцов-основателей- ничего для меня не означает..Так что терпи Валерик!!

Не единым очком жив человек.

Тебе виднее..знаток..Но полемика-бессмысленна..Есть что по делу сказать??

129290_cmktaf.jpg.3eb35ef8fe190594b41f42fb366569bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если вы с "стаей товарищей" умудрились "приватизировать" ПКР , вытеснив его отцов-основателей- ничего для меня не означает..


Смешно пукнул. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Вердикт??? :cool:
"Судят люди невежественные, и часто их нужно обманывать ,чтобы они не заблуждались"с Квинтиллиан :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ты ведь всё равно будешь "приводить доводы" ... за частую - свои. Смысл?
5-6 общающихся в этой ветке - факт. Как думаешь, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val написал:

Продолжай общаться с 3-мя пользователями.


Ну почему же с 3-мя? Он обычно только с одним тут хвалебными одами обменивается :biggrin:
"Кукушка хвалит петуха......" /с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Твоя беда, что будучи никому не нужен и не интересен- ищешь эмоций у реальных людей..А тебя посылают ..ввысь..Ты злишься..А зря..Ты же ничего не можешь..Даже в стихах можешь срифмовать только "ботинок" и "полуботинок" :) Помнишь??
Не надоело получать по...реноме?? Зачем вылезаешь в темах с....глубокомысленными и столь же глупыми рецензиями??
Бери пример с меня..Открыли тему о "рюшечках"? -я туда суюсь?? Нет..Зачем дразнить тщеславие?? И повеселее..Валерик!! радуйся жизни, пока можешь...
"Высшая мудрость- философствуя, не казаться философствующим и шуткой достигать серьезной цели"с Плутарх ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Ты имеешь какое-либо имя,чтобы спорить??


Ну твоё то имя знают все,благодаря Megabass-у,очень гордо написано СЛАВА :biggrin:
Даже Саньку и то повезло больше,наверно выше ценят :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за частую - свои. Смысл?
5-6 общающихся в этой ветке - факт. Как думаешь, почему?


Ну во-первых Зачастую- наречие и пишется слитно..
Ну а вторая часть вопроса- здесь почти не осталось людей у которых что-либо можно спросить..Поэтому большинство связываются со мной лично не желая попадать под ехидцу таких как ты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя беда


Слава, нет у меня беды. Как-бы этого тебе не хотелось. Просто смотрю со стороны и веселюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val А других тем для веселья нет??? :cool: Погулял бы :cool:
Пошевелил бы пальчиком..Это ж твой "огород"?? :biggrin:
Смешной ты...Правда глупенький ..Для своего возраста..Мне тебя даже жаль...
Купить рынок..Вытеснить конкурентов..И бегать -торгуйте..торгуйте..А я покажу вам как.. :) Жаль ,что даже чувство юмора у тебя убогое..На уровне ТНТ..Неинтересен..Скучен..
Хоть бы рыбу половил..для разнообразия. вместо организации попоек..Впрочем и там ты..малоконструктивен
зы "Если ты хочешь ,чтобы о тебе молчали-молчи первый" Сенека мл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Это все? Стареешь...
Льётся-то из тебя исправно, но раньше более весело было.
Кстати, Славик, а ты не забыл про ППиМ? Что-ты уж не в меру их нарушать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а бокоплав самокритичен бывает. Солома с рюшечками - очень метко и кратко описал пропихиваемые собой изделия для рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ты уж не в меру их нарушать начал.


Я??!!-никоим образом. Все четко, корректно и справедливо!! просто в следующий раз рекомендую подумать , прежде чем пытаться укусить , а потом устраивать" Плач Ярославны об изнасиловании"с ФМА ;)
max_profi хе-хе... :) Рецензия настолько точна- что уже ушла в народ. ;)
Эх-х-х!! Какой же я...талантливый!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к специалистам.Что есть 'СОЛОМА С РЮШЕЧКАМИ'? Хорошо это,или плохо???
Если не трудно,дайте краткое определение.Ну и пару примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к специалистам.Что есть 'СОЛОМА С РЮШЕЧКАМИ'? Хорошо это,или плохо???
Если не трудно,дайте краткое определение.Ну и пару примеров.


а это не к специалистам, это к Бокоплав. ...все что красивое, ну со вставками из пород ценных дерева, титан, пробка хорошая....в общем то,чего нет в их продукции - это и есть рюшечки, то,что в принципе не влияет на ход и управление пл,но приятно в руке,я считаю это плюсом ко всем объективным характеристикам,они (Бокоплав с саньком)минусом.а примеры-да много,но их точно нет в москанелл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не к специалистам, это к Бокоплав. ...все что красивое, ну со вставками из пород ценных дерева, титан, пробка хорошая....в общем то,чего нет в их продукции - это и есть рюшечки, то,что в принципе не влияет на ход и управление пл,но приятно в руке,я считаю это плюсом ко всем объективным характеристикам,они (Бокоплав с саньком)минусом.а примеры-да много,но их точно нет в москанелл.


Да что Вы говорите? Вот есть у нас серия Stylo у Pontoon21 . Кольца "титан", вставка в держаке из стабилизированной древесины, пробка хорошая.
А еще с помощью Стило выиграно невероятное количество соревнования по ловле форели. Годный под это дело инструмент, потому что проектировался японцами, понимающими ловлю форели.



129328_f234gx.png.dfe53eec68f412d2aacca41fb2a4212c.png

129329_5k5et0.png.e1b16186f36a9b967f4a69d5bb8cae00.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max_profi

Как это нет?

Если парни с помощью Стило выигрывают соревнования за соревнованиями, значит бланк у Стило кидает, чувствует, анимирует и отрабатывает на вываживании. Произведен в Японии. :cool:

Больше того бланки Стило и Тайя были в продаже, так что вы опять попали в просак. ;) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чум Нет, вы не поняли. Можно купить удилище и приспособленное под наши условия и сделанное ТАМ ;)
А можно в 3 раза дороже купить что-то,что востребовано ТАМ. И вслепую..
"Рюшечки" в данном контексте-это интернетная тамошняя реклама.
А поскольку ТАМ и ЗДесь уровень жизни несколько...разный, то глупость очевидна.
Тем более что в наших магазинах "рюшечки" не пощупаешь..Я уже не говорю о реальном тесте :cool:
Как бы объяснить??-Ну скажем красиво раскрашено, в топах ТАМ по ловле кальмаров (рокфишей ,бассов), весит на 5 граммов легче..-это к реальной нашей рыбалке мало относится....Зато стоит :eek: Но некоторым эти аргументы (рюшечки) как раз и важнее.
Не спорю- имеют право
А я (И Санек ,кстати)-просто ловим рыбу лучшим,применительно к нашим реалиям..Пройдя достаточно длинный путь ( и "рюшечный этап-тоже) и перепробовав ..слишком много , чтобы обижаться на ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я (И Санек ,кстати)-просто ловим рыбу лучшим,применительно к нашим реалиям


Обычно в конце такого предложения добавляют ИМХО. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда умиляли люди, которые начинают учить уму разуму на темы в которых сами «0». Из-за бугра палки не заказывали и не знают специфику, но сам факт заказа – «глупость» :biggrin: . И зачем заказывать, если родная контора предоставит все на халяву… :) И кроме москанеловских палок больше ничего в руках не держали, тем более топового уровня, но вердикт категоричен: «к реальной нашей рыбалке мало относится» :biggrin: . Думаю, «экспертам» стоит задать себе вопрос: «Почему абсолютное большинство продвинутых рыбаков закупается в зарубежных магазах?» И почему на фотографиях по инету c понтуновскими палками исключительно «спортсмены-простаферы», которые за продвижение продукции получают бабло или работают в «М»… ;) Также они мнят себя простаферами (лицо компании), но поливают всех дерьмом и в место рекламы получается анти реклама…. :thumbdown: За что людям деньги платят? Наверно за треп, хамство и враньё? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить удилище и приспособленное под наши условия и сделанное ТАМ ;)
А можно в 3 раза дороже купить что-то,что востребовано ТАМ.


Это как? Что есть такие японские или корейские бланки, которые они специально разработали под наши условия? Обычно все сводится к обвесу и нанесению на бланки забавных картинок или надписей типа твич спешияль. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстяк Выложил бы чего из своих шедевров. :thumbup: ..А то солома в рюшечках уже навязла.. :thumbdown:


Ждал-ждал когда же объяснят, что значит солома :) Включил Ctrl+F5 и нашел первоисточник. Ну и что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serenkiy

Я тут недавно пытался узнать, чем палки от туда отличаются от тех, которыми ловлю я, произведенные там же.

В ответ не получил никакого конструктивного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? Что есть такие японские или корейские бланки, которые они специально разработали под наши условия? Обычно все сводится к обвесу и нанесению на бланки забавных картинок или надписей типа твич спешияль.



Это вы сейчас про кого рассказали? Про то, что вы тут с Ромой пиарите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serenkiy

Вы не передергивайте.

Вам несколько дней назад прямо задавали вопрос про то, чем отличаются Ито от понтуна, произведенного в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть такие японские или корейские бланки, которые они специально разработали под наши условия?


да...Заказываются (естественно лучшим инженерам заводов) типажи , которые...обычно не востребованы у них ,а востребованы у нас. Они делают образцы. Экспертный отдел проверяет..Часть идет в серию- часть отбраковывается..Ну а обвес-это уже потом..
Кстати -больше НИКТО из наших ,окромя Москанеллы этим не занимается

«Почему абсолютное большинство продвинутых рыбаков закупается в зарубежных магазах?»

Можно поименно?? А то я знаю ..ну очень много ..нормальных и продвинутых- они там не закупаются..Может по мелочевке-и тогда когда уверены в необходимости покупки :cool:
зы Можа без вселенских заявлений??? :cool:

И кроме москанеловских палок больше ничего в руках не держали,

Ты со мной ловил?? :cool:
Хотя с количеством планок, ценообразованием и уровнем- соглашусь ,что ...держать в руках-то можно..Но -не хочется..
Да и с Москанеллой рядом ни одна контора последние лет 15 даже рядом не стояла..
Просьба без глукпеньких эмоций-факты..факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы сейчас про кого рассказали? Про то, что вы тут с Ромой пиарите?


Это про то спросил, что якобы под наши условия кто то где то там разработал - это второй раз для особо одаренных :biggrin:
По JS как раз вопросов нет - все абсолютно прозрачно, такому монстру с такими объемами производства ничего маскировать не нужно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со мной ловил??


Этот вопрос можно задать многим. В том числе и тебе. Однако, это ни в коей мере не оправдывает твоего хамства. Одна только щука, с приколотыми разными продвигаемыми приманками - многое объясняет. Да и не подобает продвигателю хамить, причем, совершенно тупо. ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не передергивайте.

Вам несколько дней назад прямо задавали вопрос про то, чем отличаются Ито от понтуна, произведенного в Японии.


Мне никто не задавал вопросы про ито, т.к. у меня его нет... :biggrin: У меня в арсенале в основном шиманы и по одной паке от апии с дайвой.. И могу их сравнивать, только с кроем, ламигласом, сд, графитлидер, мк, сакура....
Если хочешь узнать, то купи... :cool: Вы уже создали такую антирекламу, что уже никто не захочет производить сравнительные характеристики с вашей продукцией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываются (естественно лучшим инженерам заводов) типажи , которые...обычно не востребованы у них ,а востребованы у нас. Они делают образцы. Экспертный отдел проверяет.


Хочешь сказать, что существуют некие японские, к примеру, бланки, которые они ваяют под какие то наши условия? И за чем бы это японцам? Считать они умеют лучше прочих, создание новой серии, да еще под нестабильный рынок, обойдется недешево, да и у нас такие вещи будут стоить совсем уже недешево при всех накрутках. Так что речь может идти лишь об изменении обвеса и максимум об изменении ростовки, не более того :cool:

НИКТО из наших ,окромя Москанеллы этим не занимается


А как же Гущин и компания? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...