Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

рецензий и отзывов не писал,не имею права,так как мало что держал в руках,никто не представлял такой возможности,сравнивать и давать оценки не считаю возможным,

Ну а как же безапелляционные выводы-это "прекрасное"-а это-"дрова"??
У меня за год через руки проходит до сотни удилищ. И сравнивается с имеющимся у напарников. И по работе и по цене..Я не зря выложил 2 удилища ..одно за 6 другое за 27. Причем первое вышло раньше и на "потрях" поинтереснее в нашем применении.
Я не против "рюшечек"-но надо быть реалистом. А Москанелла и японцев заставляет делать то ,что применимее и ...финансово не так напряжно ,как топ узкоглазых пристрастий. Типаж Стило и Тайи с индексом "J" ни на каких рынках не найдете..Ну нет там джигитов..Не востребовано. Так как и наших длин и развесов на американском рынке. С моей точки зрения-это как покупать компьютер ТАМ ,но на японском языке.
А я вот-наоборот. Лучше куплю ту же Тойоту (мастера те же) ,но с усиленной подвеской ,даже без мультимедийного окружения. И дешевле и применимее..А кто-то потащит с индикаторами запаха и праворульную.
Но это мой взгляд .Превентивно ловящего и не создающего кумиров.

.

2. Думаю, что на ито крафт соревнований выиграно гораздо больше в целом по миру..

по кёрлингу или по ставрЮге? :)
Верю и знаю- разные понятия. Вот Шанин уже раз 8 ЧМ выигрывал. И рыбу он ловит...нашу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Думаю, что на ито крафт соревнований выиграно гораздо больше в целом по миру...



Давайте будем опираться на факты.

Вы можете представить пару-тройку реальных побед со спиннингами Ито в Японии?

Я вот со Стило могу. Вот например Абхазия





А кто знает стило в Японии, пендосии и т.п. На ито не ловил, но я думаю сравнивать их, в принципе, не корректно.. Если к жигулям спойлер приделаешь, она феррари не станет..



Стило так же как Ито сконструированы японским инженером и произвдены на японском предприятии. Так что с машинами опять в просак , так как жигули и Феррари произведены в разных странах на разных предприятиях.

Жду фактов, убедите меня купить Ито! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу представить, что Джим Мурато и Намики матерят друг друга на форуме, споря о прелестях шимано и дайвы...



Можете вы или нет, но там у них тоже все очень - очень непросто между собой... Я не про Мурата и Намики...
:biggrin:

Пропустил. А чо хорошо клевало? Дык бокоплав бы сказал" на раздачу попал", если бы речь шла о ком-нибудь другом



http://www.youtube.com/watch?v=6LKGyWBS-JI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек фильм хороший, по крайней мере, по качеству. Красиво Судаки, конечно, :thumbdown: Ну как я уже писАл - трофеи - рыболовам, а мальков - простафферам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу

Ну этож центр Мегаполиса. Река небольшая, мелко, течение слабое, а летом так вообще стояк почти всегда. Стандарты. Что-то покрупнее не так часто

128772_g97lao.jpg.27ab8f70c6529c89b8418b3ee437d9c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стило так же как Ито сконструированы японским инженером и произвдены на японском предприятии. Так что с машинами опять в просак , так как жигули и Феррари произведены в разных странах на разных предприятиях.


И что? :cool: Такое ощущение, что на разных языках общаемся... :biggrin: Тебе говорят, что никто про понтун в мире и не слышал, а ты: "они в японии сделаны..." :) Разницу чувствуешь? :) Известность конторы получают в следствии положительных отзывов потребителей в дикой конкуренции.... И фиалетово, где размещены производственные мощности, главное качество и рабочие характеристики...

Жду фактов, убедите меня купить Ито! :eek:


Кому ты нужен? :cool: :biggrin: Это твоя работа втюхивать....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедите меня купить Ито!


Вот Москанелла прикажет их продвигать, так "купишь" сразу несколько и будешь про невиданный космос рассказывать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек В Неве покрупнее попадаются. Я видел самого большого на 8800. Но тут все понятно. А почему вашей группе в выхи не поехать за город, где клюют нормальные судаки и там не снять кино? Скорее всего потому что можешь приехать и атсасать, а бюджет выделен. Как раньше Диалоги о рыбалке :) Езди с женой. Камеру-то дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker Паша!! Вот не хочется тебя пинать-сам заставляешь...
Ты же не знаешь НИКАКИХ специфик взаимоотношений в М :cool:
Думаешь и Шанину с Технологом приказывают ловить тем-то и тем-то??? :cool:
Просто есть возможность выбрать из ..громаднейшего ассортимента и японцев и америкосов и бюджетников- то, что тебе нравится...
зы Напомнить твой "космос" по поводу серенького трэвела???
Ты же сам простафф... :cool:

А что, bokoплав-а уже выперли из рыб.спорта?


Ой выперли..(заламывая руки) Ой выперли... :)
Как же там теперь хорошо без бокоплава :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе говорят, что никто про понтун в мире и не слышал


" тетя , а ты у всех спросила??"с Странненько- в журналах японских-обзоры..А никто не слышал :)
Я вот помню на одной из московских выставках ...тряхнул "чисто японскую" палку-а она...сломалась :( ..На Ивинском чисто японец крякнул на поднятии рыбы снизу..
Я уж молчу сколько японских кальмарников на наших судаках "приказали...."
зы Так шашечки или ехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тряхнул "чисто японскую" палку-а она...сломалась


Силен ты дедуль, надо было еще Максимус тряхануть. :biggrin: "А что, а вдруг!" и его бы заборол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша!! Вот не хочется тебя пинать-сам заставляешь...


Cлава, не хочется потому как знаешь, что ногу отшибешь :biggrin:

Думаешь и Шанину с Технологом приказывают ловить тем-то и тем-то?


Ты бы лучше Шурика успокоил, что бы поаккуратнее со своими лозунгами, ему до Шанина то через всю вселенную..... ;)

Напомнить твой "космос" по поводу серенького трэвела?


У меня нет "сереньких" тревелов, все честные "белые", с указанием производства. Был один от Максимуса, так и тот на NS сделан. И самое главное - никакого космоса, ибо вредных привычек не имею ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" тетя , а ты у всех спросила??"с Странненько- в журналах японских-обзоры..А никто не слышал :)
Я вот помню на одной из московских выставках ...тряхнул "чисто японскую" палку-а она...сломалась :( ..На Ивинском чисто японец крякнул на поднятии рыбы снизу..
Я уж молчу сколько японских кальмарников на наших судаках "приказали...."
зы Так шашечки или ехать???


Ты для начала протрезвел бы и сформулировал четко мысль, а то твоим пьяным бредом этот форум уже переполнен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, что ногу отшибешь

Ну..берцы одену...кипрские ;)

, что бы поаккуратнее со своими лозунгами, ему до Шанина то через всю вселенную.

Так какая разница-то??? 2 ловящих-говорят одно и тоже..Мне так кажется , Саша и не стремится к Лехиным регалиям.. Тем более-это невозможно априори. Тем паче оба в одной фирме..

ибо вредных привычек не имею

хе-хе.. ;)

Не, Максимус забороть не легко

Ну ты еще аглистик вспомни..А на выставке-реальный факт..

ы для начала протрезвел бы и сформулировал четко мысль, а то твоим пьяным бредом этот форум уже переполнен.


Для того чтобы протрезветь-надо сначала выпить...Ну а как я понял аналоговое и прочее мышление отсутствует??? :cool:
Впрочем кому я это говорю :cool:

И фиалетово


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какая разница-то??? 2 ловящих-говорят одно и тоже.........................................................................................................оба в одной фирме..


Оба в одной разумеется одно говорят :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе говорят, что никто про понтун в мире и не слышал, а ты: "они в японии сделаны..." Разницу чувствуешь?

Как это никто не знает?
Австралия, много европейский стран, много спортсменов именно в дисциплине стрим троут.

128787_8ujpgf.jpg.71fa0aff431f75e350a7062348af86fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Москанелла прикажет их продвигать, так "купишь" сразу несколько и будешь про невиданный космос рассказывать

Поймите, если мне нужно будет узнать в чем "космос" Ито, я узнаю.
Я хочу понять уровень тех, кто тут "на всю ивановскую " говорит что ито, шаула и проч. это круто, а вы ничего не понимаете и не умеете.
А получается, что "серенький" ничего не понимает. Так купил игрушку и хвалится.

Санек В Неве покрупнее попадаются. Я видел самого большого на 8800. Но тут все понятно. А почему вашей группе в выхи не поехать за город, где клюют нормальные судаки и там не снять кино? Скорее всего потому что можешь приехать и атсасать, а бюджет выделен. Как раньше Диалоги о рыбалке Езди с женой. Камеру-то дадут?


Почему не поехать? Ехаем, но без меня http://www.youtube.com/channel...s9g/videos
Специализацию никто не отменял. Лаборанту вот в Вильнюс съездить как мне за хлебом сходить, вот и поехал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Максимус забороть не легко



Вот только видео началось, думаю "воркхорз" какой-нибудь.
Потом камера крупно наезжает. Точно, он...

Павел, это видео для Вас :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Нас, прожженных, таким не разведешь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше Шурика успокоил, что бы поаккуратнее со своими лозунгами, ему до Шанина то через всю вселенную..



Мы летим в параллельных вселенных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Вопрос как к члену команды Мегабасс.Почему существует такая разница в стоимости удилища Дестроер на сайте Москанелла,и Дестроером и тд с сайта megabass?Почему два по цене одного???Если можно,то по пунктам.

128789_67goaj.jpg.8cc0f897ec8a27adc45bbac41761362a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iva

Дестройеров несколько серий, причем, если мне не изменяет первые модели под таким названием появились аж в 1996 году.

Чтобы сравнить "дестройер" близзард манипулятор с другими моделями серии "дестройер", нужно иметь опыт. У меня его пока нет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, это видео для Вас :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Нас, прожженных, таким не разведешь... ;)


Не, это для глубокой провинции, собссно там где то и происходило :biggrin:

Мы летим в параллельных вселенных


:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Странно,обычно команде фирмы предоставляются лучшие образцы. И тут Россию кинули.



Это не так. Вот например мегабассовцы выпустили Hyuga. Относительно недорогая модель. Просто как пример.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, bokoплав-а уже выперли из рыб.спорта?


Что-то ни кто не знает :(
Наверняка - выперли. Не в том смысле, что пинком
под зад, как шелудивого пса. Просто делали приборку в помещении
и вымели, как мусор. Ни кто и не заметил.
А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Сцылка не открываецца. Так тебя не берут, потому что не дорос до старшего простаффера :) или в говнотечке никто больше ловить не хочет или сам не хочешь( жена не пускает :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Сцылка не открываецца. Так тебя не берут, потому что не дорос до старшего простаффера или в говнотечке никто больше ловить не хочет или сам не хочешь( жена не пускает )



Повторю
http://www.youtube.com/channel/UCmkkLCACwkNesX4dHMo4s9g

Вы что-то сегодня часто мою жену вспоминаете, своя отсутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстяк
Я узнаю по возможности. За бланками вообше не слежу.

Не, это для глубокой провинции, собссно там где то и происходило


Ну один таки ломанали. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Кино тоже хорошее, особенно замедленная съемка, но тебя я там не разглядел. А как Технолог ловит , я видел и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...