Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения




Зы! Сисяндра-это космос! Вещь!


.....


А где эта хрень продаётся в Питере ? Спрашивал Славу принесёт ли он` эту палку на покидушки - в ответ молчание , просить , чтобы притащил её на Омут , наверное , бесполезно ... выход один - купить , а не понравится продам Саньку , без наценки ... По рукам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб тебя кошмары мучили, все -таки выложу 4-ку этого года

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Леша! Не позорился бы...Чесслово-даже жалко пинать-но для порядку... ;)
И чтой-то у тебя борода с 31 мая (фото с Гороховки) так выросла?? Клерасил или Хэд ин Шолдерс?? :biggrin: А до этого ты не ловил..да и ежели бы поймал-то ранее бы выложил..
Я понимаю- самолюбие страдает-но зачем же так-то??? В нашем возрасте надо быть уже..реалистом... Тем паче ты видел сколько я с НГ поймал и..размеры...Эллочка и Вандербилиха??? Смысл?? :cool:

А пиписонов, как у Ромы я поймал несколько на весеннем мдж, да на заливе штуки 3. А Рома их десятками душит.

То есть параллель есть??
Зита и Гита..Рам и Шиам... :)

Вернее это мы душим( на соревах), а Рома отпускает.


А ты -что с ними делаешь????да и Рома в соревнованиях как-то..не замечен.. :cool:
зы Леша...Соревнуйся с Ромой..совет...Пока еще начало-а ты уже 7,5 штук должен..Впрочем я не против...Ямаха Мальта-то нужна... ;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дату посмотри и извинись

:)
Если я обработаю фото прошлого века-то же самое вылезет.. ;)
Но ..ничего не меняет..Пока сальдо в пользу...инферно :)
зы Да и четверка-это даже не крупняк..так..обычный трофей..Для меня ессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого ты не ловил..да и ежели бы поймал-то ранее бы выложил..


Посмотри записи раньше, я тебя давно пугал. :)

Тем паче ты видел сколько я с НГ поймал и..размеры..


Ну ты и ловил сколько. А я 2 раза в декабре - не хуже тебя и 1 раз в январе - саснул.
Причем ты тоже иногда
сасал, но я фоткаю всегда - не поймал, так природу или рожи небритые, а ты тока когда поймаешь.

То есть параллель есть??


А ты осенью в Павлово килошников ловил :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И чего ты меня с Ромой все время сравниваешь - он ловит свою рыбу, своими палками, своими методами и в этом классе он тебя сделает как ребенка. А я ему звонил последний раз, звал на мдж, он отказался. Ловил с Дроном, он вроде по осени хорошо ловил, а щас не очень. И жара была, он хоть и младше меня в 2 раза до конца не дотянул, домой поехал, хотя нам уже ничо и не светило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Если я обработаю фото прошлого века


:biggrin: Да Слава,не умеешь ты признавать свои ошибки,а это плохое качество :thumbdown:

.Пока сальдо в пользу...инферно


:eek: ".....пальцем покажи"/с/ Анекдот

Да и четверка-это даже не крупняк..так..обычный трофей


А это уже похоже на дешёвую отмазу :thumbdown: К тому же Лёха ни чего про крупняк и не говорил :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и четверка-это даже не крупняк..так..обычный трофей


Ну для залива почти трофей, для меня ессно :biggrin:
А твои трофеи все неизвестного веса и происхождения, а также времени поимки. Единственный, который я видел - это твоя пруха на Раковом, когда ты от радости больше рыбу и не ловил :biggrin:

Пока сальдо в пользу...инферно


Опять заговорил непонятными самому себе словами :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих Таки мне выложить что я поймал с НГ?? Движок потянет??
Мне фиолетовы ваши с Лешей случайные поимки...Вы идете своей тропой..Я еду по своему автобану...Что вижу -зависть ,непонятную для нормального человека...Александр...!! Мы вместе НИКОГДА не ловили..Леша пытался-но в жопе (соревы прошлого года) Тебе что-то надо??..Давай..попробуй свои силы..Только не просто так..Готов?? ;)

Единственный, который я видел - это твоя пруха на Раковом, когда ты от радости больше рыбу и не ловил

Пруха?? ну да..Во второй день-была та же пруха-но не вытащил...А у тебя что???
зы Может нет смысла бороться с прухой-то?? ;) Впрочем я -только-за!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Да ты все уже выложил, всю весну выкладывал. Насколько я помню больше 4 там не было, ну и конечно сходы циклопических экземпляров( не ту палку взял). Так что нас твои поимки тоже не очень колышут. Когда поймаешь, как Балач, тогда все..придется бить земные поклоны и сделать тебе статую в натуральную величину из какого-нить мягкого естественного материала( я глину имел в виду, а ты что подумал? :) ).

.Во второй день-была та же пруха-но не вытащил.


У тебя там каждый год непруха, то пеллу перевернет, то уйдет под коренной берег.

Леша пытался-но в жопе (соревы прошлого года)


Прошлого - да.

Что вижу -зависть ,непонятную для нормального человека.


Вот именно. Ни мне, ни, наверное, Сане непонятно какую зависть ты все время поминаешь. Кому мы можем завидовать ...или чему? Поясни. Саня вот судаков нормальных наловил. До этого сомов. хоть это и не спиннинг. А от тебя кроме фоток красивой речки и рассказа, как ты прутиком судака в Цыпе гонял в последнее время ничо конструктивного не было. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты все уже выложил, всю весну выкладывал. Насколько я помню больше 4 там не было, ну и конечно сходы циклопических экземпляро


5,5 было...четырешек штук 10... мало?? :cool:

Когда поймаешь, как Балач,

Троллингом не ловлю...чтобы потом не перецеплять..Да и в ...бибиня ..президентские не езжу...дорого.. ;)

Прошлого - да.

В этом-изменения?? ;)
Далее-время рассудит.. ;)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Таки мне выложить что я поймал с НГ?? Движок потянет??


Ты за мой движок :biggrin: не переживай,разговор был за щуку выложенную Дерсу,ты пытался его уличить во вранье,а когда понял что облажался,начал вилять "задом" Так что мне тоже глубоко ФИОЛЕТОВО что ты там наловил с НГ ;)

Мне фиолетовы ваши с Лешей случайные поимки..


Ты меня с кем то попутал? :cool: Случайно,это когда поехал за карасем,а наловил щуки :biggrin: Я если еду ловить окуня,то и ловлю окуня,если судак то судак :cool:
Специально для тебя ещё раз,там даже по обложке видно что ты врёшь :cool:
http://shtrih.gallery.ru/

.Александр...!! Мы вместе НИКОГДА не ловили.


Вот это правда,бог миловал :) И честно сказать желания великого нет :(

Тебе что-то надо??


Да мне всегда что-то да надо,а что можешь помочь? :biggrin:

..Давай..попробуй свои силы..Только не просто так..Готов??


Да я постоянно их пробую :) Я ж тебе говорю,ты меня с кем то путаешь :cool: С Ромой? :cool: Я на рыбалке каждые выходные,а то и по два дня,и не на зачуханных карьерах,а на нормальных водоёмах с нормальной рыбой :cool:
И с чего ты взял что я буду тратить своё время,что бы доказать не понятно кому,не понятно что? :cool: Я где то сказал что ты не умеешь ловить щуку? :biggrin: (с другой рыбой не уверен)или я говорил что ловлю лучше тебя? :cool:

.Вы идете своей тропой..Я еду по своему автобану...


Тебе нимб не давит? :thumbdown: Почему такое неуважение к окружающим?
:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал Славу принесёт ли он` эту палку на покидушки - в ответ молчание , просить , чтобы притащил её на Омут , наверное , бесполезно ... выход один - купить , а не понравится продам Саньку , без наценки ... По рукам ?



Мне? У меня есть! Брал целочками! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит написал:
Спрашивал Славу принесёт ли он` эту палку на покидушки - в ответ молчание , просить , чтобы притащил её на Омут , наверное , бесполезно ... выход один - купить , а не понравится продам Саньку , без наценки ... По рукам ?


Мне? У меня есть! Брал целочками!


Опаньки ! То есть ты уже не уверен , что мне понравится эта "космическая" палочка ?
Против вашей сосинтиды я ничего не имею (просто не держал её в руках), но ваши с Боко захлёбные славословия могут сформировать завышенные ожидания с последующим обратным эффектом. Примеров много ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки ! То есть ты уже не уверен , что мне понравится эта "космическая" палочка ?




А тебе девушки какие нравятся? Такие нравятся?


Мне вот нет. Но среди юзеров этого форума найдутся те, которым она понравится.

Подержи в руках, прими решение.
А условия...был бы ты помоложе - я бы сказал, а так... из уважения к сединам и лысине воздержусь. :biggrin:

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык надо было рядом с фото не понравившейся тебе красотки поствить фотку твоей подруги . Мы бы их сравнили , оценили бы твой вкус , экстраполировали бы его на спиннинги ...
Cогласен : на вкус и цвет ... но ты же не просто делишься с нами свой радостью , ты товар продвигаешь ! А это уже сутенёрство ...
И эта ... пиши всё , что думаешь - я не обидчивый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

Чтоб тебя бессоница замучала!


:eek: Скорее кошмары :thumbdown:Личико так и излучает любовь и ласку :) Уж лучше с первой фотки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5,5 было...четырешек штук 10... мало??

Половину зять поймал :)

Троллингом не ловлю...чтобы потом не перецеплять.


Отвечаешь? :cool:
Штрих
Саня, расскажи, в чем ты завидуешь Славе? :)
Я по работе часто сталкиваюсь с людьми, которым кажеца, что они чуют запахи. Никто не чует, а они чуют. Даже название у этой болезни есть. А тебе все время кажеца, что тебе все вокруг завидуют. Так и до паранойи не далеко. :)
Кстати, это касаеца и феноменальной чуйки твоих палок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего ты меня с Ромой все время сравниваешь - он ловит свою рыбу, своими палками, своими методами и в этом классе он тебя сделает как ребенка.


Да ну брось - Стило у Славы есть, типичная мормодрожалка, и если он отринет мракобесие, то даже без освоения тонких подыгрышей (что да, ему не в руку коли он под воблера длинные дрыны берет) быстро выйдет на приличный уровень. Главное-то - понимать принципы где рыба может стоять.
Правда вчера при неплохом в целом клеве рулила все-таки разновидность вялой ступеньки с мелкоподрывами-дрожью на подбросе. Обычная ступенька - так себе, больше в мормодрожь - получше, но все равно не то. Вообще по теплой воде рулит она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел - нормальный список у него, под все варианты ловли есть всё что требуется для Щастья


Ни одного пантуна. Кошмар :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного пантуна


:biggrin:
И из пантуновского журнала (РсН) он свалил, теперь там читать совсем не чего- каюк газетенке :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно у каждого свои предпочтения и свой списочек любимых палок


Вот если бы наши "сотрудники по продвижению" (JSspb , bokoплав, Санек...)
выкладывали общественности свой Список кроме ПРОПЛАЧЕННОГО
(в принципе то - знающие люди), то и был бы ВЫБОР.
А по отзывам пользователей можно определить
уровень компетентности этих "продвиженцев".


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке от Вика есть один спиннинг, которым я ловил, но о котором никогда не писал.


Не проплатили или могли в ренегатстве уличить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой Список кроме ПРОПЛАЧЕННОГО


Не знаю, как у Санька, а у Боко были палки, не попадающие под генеральную линию партии :) Но как-то он их совсем забросил. А у Ромы тоже были, но и он ударился в джи-эс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже были, но и он ударился в джи-эс


Вот это и вызывает недоверие к их словам.
Всё же РЫБАК не должен быть купленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...