Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Бокоплава -"питерское торнадо" с Днем рождения!Чтобы все сисяндры побывали в твоих чутких руках :biggrin: Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав

Товарищ!
Здоровья! Денег! Верных друзей! Энергии! И конечно же правильный бассбот под Нарову... с Таями! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно же правильный бассбот под Нарову... с Таями


да бассбот-не проблема...(фото)..А вот верхнее фото — :thumbup:
И басс и девушка ;)

86017_mwmpd8.jpg.c1ccc69e22ece53ee0023d545ffb530a.jpg

86018_sx8y3m.jpg.d69f1624cdb1408db075c7002bbacba5.jpg

86019_oyy721.jpg.428490b4a3f650eb523b760a89a438b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборные Росии и тп..ловят ими и счастливы


Какие сборные России? По прышкам с шестом?
Или танцоры на пилоне? И кто такие и тп..? :)
России, пишытся с двумя "с" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог Чемпионы мира и им подобные по ловле рыбы с берега...
Шанин..Воробъев...да там хрен всех перечислишь...ссылочку показать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборные Росии и тп..ловят ими и счастливы получить в приз..но среди твоих знакомых такие вряд ли найдутся
;)


Технолог мне про Унитру подробно рассказывал, что палка абсолютно не джиговая, но в случае нужды ( рыболовной :biggrin: ) ему пришлось ей джиговать, она выдержала перегруз и рыбу он поймал, но о джиговой чуйке там речи нет. Палка для рыбы, которую у нас ловить нельзя :)

А Кто кричал что Тайя J (12-38) стучит от 14???


Да забыл, сконфужен :( А кто мне так и не сказал, скока она весит?

Талон в реале не может стоить столько сколько Стило..тебя опять надули..а тебе все интереснее :) На порядок


Тайя в М для посторонних стоит 17.5, Талон в МО вроде 15.5. Кто тут кого надувает, я не знаю. Но Талон старше, а Стило типа новинка. Талон я взял в руки и сразу понял - весчь. А Стило взял и понял - пантун :biggrin:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанин..Воробъев...да там хрен всех перечислишь...ссылочку показать???


Огласити весь список участников этого "благородного собрания".
Там практически все участники(команды) :cool: - носят шмотки одного спонсора.
Очень представительное мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему пришлось ей джиговать, она выдержала перегруз и рыбу он поймал, но о джиговой чуйке там речи нет


Опять-" зяма напел"? Унитра конкретно не джиговая ,поскольку бескомельная конструкция.Но до 8и-которая-вполне...А звучок у неё- будьте-нате..Кстати я и на джиг ей ловил...на Чудских речках и ..удачно..
Ты опять обсуждаешь то о чем даже представления не имеешь :thumbdown:


Тайя в М для посторонних стоит 17.5, Талон в МО вроде 15.5. Кто тут кого надувает, я не знаю. Но Талон старше, а Стило типа новинка.


Ты что??-сравниваешь спин чисто японской сборки с американцем средней руки???Ну твое право..впрочем я не удивлен...

Талон я взял в руки и сразу понял - весчь.

:)
А Динамик-ваще супердевайс!!! :thumbup:
зы Твои руки-не для скуки..а вот голова ,похоже только для ношения бороды :)

йетимолог Таки что делать ,если ВСЕ лучшие в одной команде.. ;)
Ну и отдельные , бывает талантливые гопники -одиночки,коих...не пригласили.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки что делать ,если ВСЕ лучшие в одной команде.. ;)


Слава, брось ... Твой пафос понятен, но эту шнягу не воспринимает ни один уважаемый в рыбспорте человек.
Это не чемпионаты мира, а москанельские междусобойчики с привлечением ангажированных иностранцев.
А вот поучавствовать в серьёзных мероприятиях с большими финансовыми тратами - кишка тонка! :cool: Ибо скупердяйская политика - ни копейки на сторону. Типа, "своё стадо" доим.
Поэтому, не рассказывай про сильных мира сего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять-" зяма напел"?


Ну если для тебя Технолог - зяма :eek:

с американцем средней руки??


Качество руки ты определяешь?

А Динамик-ваще супердевайс!!! :thumbup:


YES :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот поучавствовать в серьёзных мероприятиях с большими финансовыми тратами - кишка тонка!




Ты бы чушь не порол.

Второе место Шанина на Чемпионате мира с лодок.

2 подряд золота Воробьева и Бронза на трех последних чемпионтах мира с берега.

Толик Назаркин выйграл Чемпионат Московской области
http://onlyspin.ru/blog/sorevnovaniya/242.html

Это я так навскидку.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Твой пафос понятен, но эту шнягу не воспринимает ни один уважаемый в рыбспорте человек.


Перечили уважаемых ;)

Это не чемпионаты мира, а москанельские междусобойчики с привлечением ангажированных иностранцев.


Ты о чем???? Москанелла к Чемпионатам мира отношения не имеет...
А вот все чемпионы..настоящие -почему-то в Москанелле и ловят именно тем ,что ты называешь "шнягой"
Скажем так...Сейчас есть новое соревнование Траут Юнион..По уровню-наверное повыше ЧМ..но точно сказать не могу-не знаю...Но что многие сильнейшие там-это точно...
В принципе и басс лигу можно также назвать междусобойчиком-поскольку сильнейшие в ловле басса японцы и американцы-просто про неё не знают... :)

А вот поучавствовать в серьёзных мероприятиях с большими финансовыми тратами - кишка тонка!

уверен??? :cool:
По моим сведениям-с точностью до наоборот..Впрочем тебе виднее :cool:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если для тебя Технолог - зяма


Не ...Зяма- Сейнер..А Технолог-Йося... :) .

Качество руки ты определяешь?

И я тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Сейчас есть новое соревнование Траут Юнион..


Это совсем другой формат с совсем другой спецификой и рыбой.

А вот поучавствовать в серьёзных мероприятиях с большими финансовыми тратами - кишка тонка!


уверен :cool: ??? По моим сведениям-с точностью до наоборот..


Может я где чего пропустил за последние пару лет? :cool: Где это москанеловцы акромя траутовых учавствовали в спиннинге? Да и к тому же, теми палками о которых ты говоришь ... :cool:

Санёк, что это за чемпионаты, о которых знают исключительно в узких кругах, или постфактумом? :cool: Как туда проходят отборы? :cool:
Впрочем, можешь не отвечать ...Само рассосётся ... Это в твоём духе.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог Валера!! тебе скучно??? Ну обсуди лучше положение на Украине-тут твоя компетентность не подвергается сомнению..Завязывай..
Ну ты аскет по спиннингам-а это не значит .что дорогие -плохие..И развод для лохов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йетимолог

ну вот почитай http://www.moscanella.ru/produ...-taya.aspx

В прошлом году Краснодарцы выйграли Кубок России с берега, Бокоплав Гороховку с Джеттой.
Если ты не знаешь, то не означает что этого нет, это говорит о твоей ограниченности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав пока Москанелла торговала ламиками, кроем, Дайкой и Банаксом, ты был гораздо скромнее. Как только пантун появился, ты как с цепи сорвался. Я понимаю -фас сказали, но все равно надо хоть как-то аргументированно втю....продвигать бренд. А у тебя одни эмоции, Санек ваще скоро слюной захлебнется. Вот Крой Экстрим - сразу видно палка нового поколения, хотя как поведет себя на воде - фиг знает. А возьми Тайю. Заклей надписи - кетаец за 1.5 косаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Я не сомневался, что ты или твой сотоварищ по приоритетам, выпустят чёрную завесу, как дело коснётся конкретики. Ну да ладно, этого стоило ожидать ...

Ну ты аскет по спиннингам-а это не значит .что дорогие -плохие..И развод для лохов..


Я такого не говорил. Дорогие, оне разные. Вопрос в том, что стоит ли овчинка выделки?
Цирк продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
Любые, мало-мальские массовые мероприятия анонсируются. Но все мероприятия с участием вашей структуры, преподносятся постфактум. :cool: Хотя я литературку и тырнет переодицки штудирую. А лазить исключительно на ваши структурные сайты, у меня нет никакого желания.
Я внятно изъясняюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу Честно чтоль??? А все говорят столько лет и не меняешься :) ;)

Я понимаю -фас сказали

Кто??? :biggrin: :biggrin:
Твое понимание - между кроманьонским и неандертальским.. :) В силу своего восприятия обыденности и поступков..Ты Леша просто вышел в тираж..
Ты думаешь ,что у тебя одни козыри на руках- но даже не понимаешь ,что играешь с жизнью в ..шахматы :)
Не зли...Ты один раз уже "осмелел" и что???-не стоит дергать тигра за усы.. ;) Осознай свой уровень и успокойся...
Зы я понимаю ментал ,что нет ничего более вечного ,чем то ,что обмотано синей изолентой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Ну ты ссылки на рекламу постеснялся бы давать. На любую дорогую палку ты найдешь столько же восторгов. Вот пример http://www.midacompany.ru/blog...st_id=5299 А покопаешься найдешь еще немерено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что стоит ли овчинка выделки?


Стоит ли покупать Ламборджини для наших дорог ,имея однокомнатную квартиру?? Есть ли смысл в покупке Тойоты Тундры ,если выезжаешь из города 3 раза в год??Тут каждый сам решает приоритеты ...
Но согласись все должно быть гармонично...Мне режет глаз Стелла на Амундсене или китаец на японском спиннинге..Я не понимаю ,когда человек покупает шнур ,стоимостью в его комплект (спин+ катушка)..
Но каждый имеет право на выбор и тратит деньги так ,как считает нужным..
зы У меня-свои тараканы..я ставлю во главу угла спиннинг и под него уже формирую и калибрую..Мне так удобнее..
И иногда немного завидую аскетам с одним спиннингом и тремя воблерами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...