Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

А словарный запас ..вернее арсенал.. неисчерпаем..



Твой цитатник - три листа туалетной бумаги - 10 сальных шуток, три басни, два бородатых анекдота про грызуна и футбольная кричалка.
Всем этим "богатством" ты искрометно сыпешь по поводу и без. С кричалкой только проблема пока. Но тыж растешь! :biggrin:


А вот тебе до Хомки...

Ты про его девушек бабушек? ...да, рановато мне еще. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог :biggrin: :biggrin: :biggrin: ты даже не педиатр ты-дерматолог с разделительным мягким знаком ;) Впрочем вполне терпим ,когда тверёз..
Я тоже не подарок...есссно-но хоть делом занимаюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда тверёз..


Вот, в твою головную кость наполненную костным мозгом, даже не умещается мысль, что для того, что бы общаться с тобой на "одном уровне", необязательно опускаться в состояние алкогольной невменяемости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу на Лолиту перешёл!



Ты когда асилишь о чем Лолита - заходи. ;) Тебе еще много предстоит открытий, у тебя переходный возраст и не начинался.)))

Интересно - Хомка слышал фамилии СелИн, Жене, Уэльбек? ;)
Аффторы сложные, но не Улисс же.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вой цитатник - три листа туалетной бумаги - 10 сальных шуток, три басни, два бородатых анекдота про грызуна и футбольная кричалка.

:biggrin:
:biggrin: Ты же читаешь??? Значит интересно..А вот я твою писанину попытался-жуть графоманская..И фотки я не ворую-ну не лазаю я по чужому..И не выслеживаю твои водоемы..И рыбу ловлю-не в пример :cool: Ну и на чужих сайтах-не отираюсь ,паразитируя :thumbdown:И флюгером не...переворачиваюсь.. Следовательно...... :cool:
зы Ладно я спатеньки..Советую последовать моему примеру ,а то тебе опять приснится жаба и будет ду-уши-и-ить :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, необязательно опускаться в состояние алкогольной невменяемост

А что же так частишь??Да и не общаемся мы с тобой...так здесь пикируемся..Что и хорошо..
А то ведь как в воблерах или Выборе спиннинга ты беспредельщик ,особливо вспоминая твой парк :eek:
Зы Счастливых кошмаров :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то ведь как в воблерах или Выборе спиннинга ты беспредельщик ,особливо вспоминая твой парк :eek:


Тебя уже точно расплющило. Урывки сознания. :biggrin: Крибля, крабля ... Спи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты когда асилишь о чем Лолита - заходи. Тебе еще много предстоит открытий, у тебя переходный возраст и не начинался.)))



Куда нам с грыжей, на ночь глядя...
Цитируя Карла Рэя Проффера "его персональной сексуализированной вариацией на тему "Преступления и наказания" , тему искупления: "на входе" романа - эгоцентричный маньяк, "на выходе" - очнувшийся человек, способный к неразделенной любви и готовый за это платить по всем счетам."

Может по Толстому? Как убежденному стороннику ПО, "непротивление злу насилием" может будет более по душе?

З. В. Про К.Р. Проффера можно почитать в Интернете... Дабы культорно провести время и получить полезную информацию. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно же, где он двумя воблерами рыбу ищет?

Ну пускай ищет двумя, на самом деле окуня найти иначе трудно, нашел, а потом ловишь, как человек.

И еще добавь...халявными :)
поскольку виноград-зеленый


Вот уж точно, у кого, что болит. Ловя халявными воблерами, Бокоплав подозревает всех в зависти к этому факту и стремлению других тоже присосаться к кормушке.

С появлением Интернета, люди видимо забыли, что раньше за такие слова они получали в морду.


Или писать руками, голова при этом точно отключена, поток сознания льется на монитор :biggrin:

ты-дерматолог с разделительным мягким знаком


А прямое оскорбление на карточку не тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его персональной сексуализированной вариацией на тему "Преступления и наказания" , тему искупления: "на входе" романа - эгоцентричный маньяк, "на выходе" - очнувшийся человек, способный к неразделенной любви и готовый за это платить по всем счетам

Не..это не туда.сложно..Тут властвует Кастанеда с дверью.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя уже точно расплющило. Урывки сознания

Нет в параллели с вами еще раз День Радио посмотрел..Когда снова дошел до перечисления животных ..там Североамериканский кролик -зануда, :) африканская бородатая выхухоль, подкустовный выползень, жидкохвостные обезьяны :biggrin:
Даже смеяться сил уже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда снова дошел до перечисления животных ..


... ты вспомнил, что ты сам являешься субъектом теории Дарвина, причём - конечным образцом тупиковой ветви. Энергичный правда не по возрасту ... шустрый не по годам. :biggrin: Такая пыхтелка с низким КПД но большим выделением энергии из-за завышенной потребности быть центром компетентности. :)
Типичный пример - слесарь-интеллигент со средним образованием. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог Ну вот хорошо-уже 12ю стульями меня не попрекают...
Да и откуда тебе знать мои потребности-ежели постоянен "плач Ярославны"
А вот мы!! ..а у нас нет!!дайте нам халявы!!! -значит все вокруг....Да и вас таких немного-но постоянно..
Осмелюсь ,кстати тебе напомнить ,что В М Полесов ,как раз относился к категории кипучих лентяев и ничего до конца не доводил.В отличии от меня..
Я могу и до конца и до..кипения.. ;)
Токмо в стотыщдонеба тридцатый раз обсуждать мою бренную тушку бессмысленно..Я-то делаю и у меня получается..И даже время остается над вами посмеяться..
Ну а уж у кого и что? Таки -по хуанам и сомбреры.. :)
Вот ,Валера! ты ужо совсем немолод-ужель никогда не хотелось иметь что-либо приличное??Хотя бы для любимого занятия..Никогда уважение к себе не просыпалось??
Ведь чтобы понять надо пробовать ..Есть правда другой вариант -компиляция..Но ужо совсем некузяво для возраста и эго. Окопаться в окопе вторсырья- и кричать о великих идеях-это только у Порошенко получается ,причем по четко проплаченным тарифам.
(я имел в виду президента Украины :cool: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кружевных труселей...
Вот, на фото образец. Это не моя работа, это в сети нашла фотку.
Но кому надо, свяжу на заказ. Дорого!



Торопитесь успеть до сорев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая :thumbup: я хочу :thumbup: :biggrin: Ажурный гульфик неподражаем..только на соревах заплывов не будет (по крайней мере с моей стороны)..Разговор был о речке..и неофициально..Я ж не ПАрАшенко с ЯЙценюком :thumbdown: ..Я демократ и гуманист..И до-обрый ;) ,но слово держать привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы!! ..а у нас нет!!дайте нам халявы!!! -значит все вокруг....Да и вас таких немного-но постоянно..


Тебя хоть и трансглюкировали, но твоё душевное равновесие - явно разбалансировано.
Жаль, что ты очередной раз прыгнул на амбразуру ...
АБЮ , ты его спас. :)
:rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю эту тему переименовать в: "Предбанник"


Не совсем правильно.
Дело в том, что единственной погрешностью перед получением горчичника, должно быть ХАМСТВО. Скрытое или открытое.
Но вот, понятие хамство - трактуется из личного понимания и внутреннего мироощущения самого модератора. А это не совсем корректно.
Например, хамство и провокация - суть разные вещи, и явно не для слабонервных оппонентов. :cool:
А провокация - не есть хамство, а способность держать выпады противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог А кроме меня у тебя еще есть о чем..пофантазировать???
И баланс ,как кислотно-щелочной ,так и душевный в полном ажуре-мне же сегодня форелю выпускать..А с той лодчонки без баланса-никак

зы амбразура?? :biggrin: :biggrin:

: "Предбанник"

понравилось..даж неожиданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто активно ловит голавля и жереха отзовитесь!? Особенно те, кто делают это на реке Нарва. Очень нужна Ваша помощь! Конечно не безвозмездная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто активно ловит голавля и жереха отзовитесь!? Особенно те, кто делают это на реке Нарва.


Алексей, привет.
Сколько бы не бывал на Нарове(сам знаешь через какую фирму) ;) , слышал только о случайных поимках жереха троллингистами, или о ловле местными с помощью "корабликов", один такой даже поймал джигом со дна. Знаю пару мест, где жерех одиночный бьёт, но не берёт.
Что касается голавля, то сколько бы не пробовал его поймать вдоль травы, по траве на отмелях или перекатах, кроме окуня ничего не ловил.
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexWF написал:
Кто активно ловит голавля и жереха отзовитесь!? Особенно те, кто делают это на реке Нарва.

Алексей, привет.
Сколько бы не бывал на Нарове(сам знаешь через какую фирму) , слышал только о случайных поимках жереха троллингистами, или о ловле местными с помощью "корабликов", один тако...
.....



В прошлом году общался с ребятами, которые ездили специально, для ловли голавля в летний период. Вот теперь не могу найти покоя, котов все организовать, лишь бы научиться его там ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участник форума bokoплав с учетом трех желтых карточек, решением модераторов раздела АБЮ и SER банится до 15.06 в разделе "Спиннинг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про К.Р. Проффера можно почитать в Интернете...


Их много весной...
Я Достоевского-то с его чернухами читать не хочу, а ты мне каких-то интерпретаторов сулишь.)))
Я читаю десяток авторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы научиться его там ловить.



Для начала неплохо научиться ловить его вообще.
И потом не будет большой разницы - "там" или "тут", на Нарове, Мсте или Волге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug
Туда где ловят голавля и жереха на Нарове на лодке не ходят,аездят на машине
Да и на Лаки Крафт он не клюет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexWF написал: лишь бы научиться его там ловить.
Для начала неплохо научиться ловить его вообще.
И потом не будет большой разницы - "там" или "тут", на Нарове, Мсте или Волге...


"Золотые слова!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
На русфишинге в Ловле голавля как кто пищевыми фотками похвалится - по рогам ему и промеж ему.))) Что правильно...
напортачил на вываживании убивством - хоть не хвастайся. Ну и сожрать его - очень голодным надо быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сожрать его - очень голодным надо быть...



Вот это точно.
Голавль - рыба условносъедобная.
С жереха хоь балык можно замастрячить, буде большое желание (у меня не возникало).
Язя от 2шки - запечь, тоже куданишлосъедобно, а вот голавль... Не кулинарная рыба ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
На русфишинге в Ловле голавля как кто пищевыми фотками похвалится - по рогам ему и промеж ему.))) Что правильно...
напортачил на вываживании убивством - хоть не хвастайся. Ну и сожрать его - очень голодным надо быть...


"Научился отпускать- научись ловить!' :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker написал:
Да и на Лаки Крафт он не клюет))))

Дался тебе энтот ЛакиКрафт , ты об нём теперь больше чем о Савамуре говоришь.


Лаки Крафтом не ловлю и кипятком от него не писаю
" Кто ссыт- тот гибнет!' :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Научился отпускать- научись ловить!'



Ты же знаешь что ловить проще. Для этого просто нужен талант и трудолюбие. Для второго - надо еще чутка сдвинуться от скота к сверхчеловеку.
Кстати - поймать голавля там где он есть - разве сверхзадача? Невский мне пока не дается, а в малый и средних реках более теплых надо просто понять где он стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...