Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Санек, если Боко принесет на покидушки, поглядим. Я спецом возьму Динамик, Сравним чуйку у ваших космических, коими никто не ловит и у простого кетайского, которым успешно полстраны ловит. Твердое дно я найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чо я за крючки купил, случайно, думал тройники? Гамакацу №6. Санек , как знаток разных извращений :) может знать. Хотел продать в ...куплю,продам...почему-то стерли.

81652_4mchhw.jpg.2fd7e925a17b5ac6ba01373a14f5d8a1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу Он очень близок к истине - Абстине́нтный синдро́м; жарг. ло́мка (лат. abstinentia — воздержание) — группа симптомов различного сочетания и степени тяжести, возникающих при полном прекращении приема психоактивного вещества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спецом возьму Динамик, Сравним чуйку у ваших космических, коими никто не ловит и у простого кетайского, которым успешно полстраны ловит.


На счет пол страны это здорово,посмеялся!!!Почему они космические тоже не понятно,наверно после динамика все космос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С спиннинг спорте выставка лумисов???? Идите конечно!! И Дерсу с со ;) бой прихватите..
А меня-то чо приплел? Хотя 9000 я бросал - неплохой. Хомка мне тут долго всякие Лумисы расхваливал -не мой типаж. Возьму ЛЕС УЛ, в субботу принесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пить надо меньше и глюков не будет


У Боко и без алкоголя-наркоты глюки - чует дно, там, где никто не чует, ложные воспоминания, неадекватные стихи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Боко и без алкоголя-наркоты глюки - чует дно, там, где никто не чует, ложные воспоминания, неадекватные стихи


И придуманные рыбы..на фотографиях..Рейтинги какие-то бредовые.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тонко чувствующим а правда что в японских спинах резонансная чуйка проходит как бы внутри бланка а у америкосов по наружным стенкам. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Боко и без алкоголя-наркоты глюки - чует дно, там, где никто не чует



Боко природно одарен, поэтому джигконсул, поэтому выставки открывает, поэтому Президент спортивной федерации :cool: ;) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боко природно одарен,


Ну одаренных хватает - скромный Технолог(ЧМ), Сейнер, Хави, еще есть ребята.
Боко активный, причем в преклонном возрасте :) , за что его и ценим. Я не знаю, как это он один выставки открывает :eek: , но соревы проводит - молодец. Ну говорит много и часто несет ахинею :) , ну у всех свои недостатки, к тому же все знают, что Боко в тырнете и Боко на воде - это 2 разных человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу " Даже кошка имеет право на мнение о тигре..Но разумно ли это высказывать?"с инд. пословица.
Сам-то ты кто,чтобы рассуждать о Хави ,Технологе или еще ком другом?? :cool:
Кстати зря думаешь опять выливать говно на то ,чего даже понять не в состоянии..С твоими дровами тебе будет выдано побросаться аналогичное..только полегче..И втрое подешевле. ;) .Если будет.....
зы Бесполезное ты существо ,Алексей..Одни комплексы и никакой пользы..как для дела ,так и для спорта..Ты б задумался :cool:
Без обид-все искренне..

Вопрос к тонко чувствующим а правда что в японских спинах резонансная чуйка проходит как бы внутри бланка а у америкосов по наружным стенкам. Спасибо


Вопрос сложный..Взять те же шимановские графиты из которых делался Лумис-там чуйка другая ,нежели у настоящих америкосов (многим нравилось)..У япошек при кажущейся ..неджиговости строя чуйка бывает очень слышима..
Ну как бы реально первая палка японских конструкторов для джига будет на покидушках..(Тайя J)..Хотя многие джиговали и Тайваньскими моделями Дайвы (Гранд Вью..Сима)..
Вообще в чем-то в этой мысли сермяга присутствует-потому ,что "натяжение" конструкции распределено между пиндосами и японами именно так ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав повторяешься.

Сам-то ты кто,чтобы рассуждать о Хави ,Технологе или еще ком другом??


Санек, тебя не зная, превозносит до небес, а почему я не могу о ком-то сказать, причем положительное мнение?

.С твоими дровами тебе будет выдано побросаться аналогичное..только полегче..


Боисся? :eek: :biggrin:
Найди, где я выливал говно на то, чем не ловил или хотя бы не бросал? А вот ты это делаешь постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только полегче.


Гы гы гы . если ты имеешь в виду мелкого Гада, то при длине на фут меньше и тесте на 10 г меньше по верхам он легче 76-го Динамика на 2-3 г :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так...у Боко крупных щук на десять Дерсупилотируемых хватит.


....Болтать, знаешь ли, не мешки ворочать :)
Он сам не сознаётся ни скока у него крупных( каких?) поймано, ни веса надувных на фото не приводит. Вот Бертус Розеймайер поймал больше тыщи задесяток. А Боко? :eek: :cool: Не спорю - больше чем я - он раньше с Наровы не вылезал, да и по Неве часто болтался( а там есть экземпляры), а у меня залив, ближняя Ладога - 4-5 регулярно, крупнее очень редко. Дык размер от умения мало зависит, от места и от знания этого места. Я ж тебя не чморю, что ты в городе задротов ловишь. Про Пилота не пишу, поскольку не знаю. Штрих, например, толстых судаков регулярно ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я ж тебя не чморю, что ты в городе
задротов ловишь.



Дак мои задроты в городе как ваши с Ладоги. Только в меньшем количестве, умения надо больше.
А с Боко скоро в один басс-бот прыгнем. Пиратский флаг с эмблемой спонсорской я уже заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак мои задроты в городе как ваши с Ладоги.


Это в абсолютном размере или с поправкой на город?

Только в меньшем количестве, умения надо больше.


Да у нас последние 2 года тоже не больно-то разгуляешься.
Аккуратнее, смотрите, чтоб киприоты не приняли вас за представителей сексменьшинств, все-таки П21 :biggrin:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак мои задроты


Твои задроты такие, как ты сам.
У нас "сахарных" шнурков аккуратно отпускают по возможности, а что делаешь с ними ты - противно говорить.
На Лешку даже голос повышать не смей! Тебе до него по опыту, как до кетайского понтуна раком. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои задроты такие, как ты сам.


за представителей сексменьшинств, все-таки П2


О.М.

Санек Саша!! Не обращай внимания..Работа у них такая.. :thumbdown: Кто-то ловит-кто-то обсуждает. :cool:
Пожалеть их надо..Ловить не умеют (видел же их альбомы-ты за год -сколько они за всю жизнь)..Причем приличными снастями никогда не ловили . :)
Психология маленького человека очень хорошо пародируется Чарли Чаплиным..Просто не замечай-или по крайней мере -не заводись..
Смысл полемики с лягушкой ,которая на тебя квакает ??? Раздавишь-дождь будет..А зубов у неё нет-одни бородавки..Так что- ;)

Насчет басс-ботов не уверен..Скажем надо еще научиться его ловить-или накрайняк понять этого большеротого..Но думаю разберемся..Не впервой..

. Пиратский флаг с эмблемой спонсорской я уже заказал


Вот это правильно..Вздрючить этих басс-гитаристов давно пора.. :)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который кладет дикую форель на снег, меня чему то учит... ха


Задрот, который жрет сахарных шнурков из помойки-ривер, еще чем-то возмущен? :cool:

ЗЫ Кстати поучиться-то есть чему. Например, фотографировать рыбу ЖИВОЙ, а не трупов, как у тебя с боко.

81688_ibfvsx.jpg.181aef442016b1a807e6c35bc9e877ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрот, который жрет сахарных шнурков, еще чем-то возмущен?


А ты возмущен ,что ловит он больше тебя...в геометрической прогресии?? :biggrin: Таки поймай-не умеешь же..раздачи и порося-еще не класс рыболова :cool:
И вообще-кушай побольше рыбы-фосфор он доя кровотока мозга-.ой как полезен :thumbup:

Какая?

Бегать по конторам с просьбами-дайте мне хоть что -нибудь..А я хорошо сфотографирую-и вы "войдете в историю"с Пилот?? :biggrin:
Да брось ты надувать щеки ,Сергей..Пол-Питера уже животики надорвали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-дро́т. 1. сленг мол. вульг. неодобр. человек, который добивается результатов в чём-либо долгим упорным трудом, а не виртуозностью.
2. сленг мол. неодобр. то же, что зануда, излишне въедливый, выясняющий вопросы с излишней скурпулёзностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав , я работаю инженером, чтоб ты знал.

Остальное - твои больные фантазии. :thumbdown:

Кстати, обращу внимание модератора на твою перманентную клевету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ Вот где ты ,пытаясь оправдать (хотя современный смысл ясно понимаешь)-просто Ильф и Ефрон.в одном флаконе :) .А где- слегка уловимую иронию-флудом награждаешь..
Впрочем- тебе жить..
Хотя ты наверное прав-маленьких обижать ..сразу...некузяво.. :)
Пущай повоюют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Возмущаются здесь только летчики. А у Понтуна есть снасти как из Китая, так и из Японии. И все честно.
---------


Ксати парни , Масахиро Адачи, президент и разработчик компании DUO, делает для Pontoon21 воблер. ;)
Так что вот так. Ждем воблер DUO&Pontoon 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Служил Гаврила инженером...
Инжир ,Гаврила часто ел... :biggrin:
зы Вспомнился старый анекдот-"Дети..нехорошо смеяться ,когда в семье горе"с.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Тайя пришла девятка MH-J//12-39..Блин..прикольно..вчерась побросал..На покидушках поплотнее поработаю..Ни в чем не похожие ощущения с ранее юзаным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где- слегка уловимую иронию-флудом награждаешь


Здесь - нет.

Чего такой стишок дешевый, лучше же можешь? О! Уже ближе к оригиналу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...