Перейти к содержанию

Курилка спиннингистов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

йетимолог Нащот 3д я сумлеваюсь, хотя сам ловил в декабре в пасмурную погоду, на черные маннсовские твистеры, вечером, на глубине

Поделиться сообщением

Ну ладно...сначала прочти описание

Не захожу на этот сайт.

А потом что это такое...Только ,Валера-без ..продолжения банкета.. :cool: http://energ2010.ru/stroboskeff.htm

Да какие мультики для рыбы?
Слава, в такой полный идиотизм может поверить только душевнобольной, которому и шумные воблеры напоминают переговоры мелкой рыбы в стае ... :)

Всё, дальше о стробоскопах разговаривай с другими пациентами лечебницы.

Поделиться сообщением

kaktotak   

тебя надо лечить стробоскопическим эффектом

Таких буйных только электрошоком! ;)

Поделиться сообщением

bokoплав написал:
Видишь ли ,Валера , ты путаешь понятия "верю" и "знаю"

Ну какой стробоскопический эффект покрытия?
Такого термина даже нет ...
К тому же, ночью рыба великолепно ловится на чёрные приманки, не говоря уж о призматическом покрытии(три дЭ, голография).
Стробоскопический эффект ... ...
.....

ТРи ДЭ??? Уверен?? Суперприз..матический эффект -в студию!!!! :)
Ну ладно...сначала прочти описание
http://www.moscanella.ru/produ...3-fx9.aspx
А потом что это такое...Только ,Валера-без ..продолжения банкета.. :cool:
http://energ2010.ru/stroboskeff.htm
http://dic.academic.ru/dic.nsf...0%B8%D0%B9

И не ищи их в лаках или косах... ;)
зы Ито может, Ито может всё что угодно...... :)

Поделиться сообщением

Ну какой стробоскопический эффект покрытия? :cool:
Такого термина даже нет ...
К тому же, ночью рыба великолепно ловится на чёрные приманки, не говоря уж о призматическом покрытии(три дЭ, голография).
Стробоскопический эффект ... :biggrin:
Это тебя надо лечить стробоскопическим эффектом.

Поделиться сообщением

Лично я в это не верю. Чем то, напоминает факт получения золота из ртути ... Шарлотанство.

Если у тебя нет ни желания ,ни возможностей получить знания- ну дык проще всего с галерки имхами кидаться...
Да и при добыче золота ртуть частенько используют..По крайней мере раньше-сам ВИДЕЛ ;)
http://zolotodb.ru/articles/digger/equipments/10248

Поделиться сообщением

в плане общего развития-погугли)

Ринатик!! Когда ты был еще далек от рыббизнеса именно Эко в НАШЕМ городе раскручивала (и успешно-во всех магазах -завались было) И Рапалу и Лумиса и Нильсов и...и..
А то ,что Нормарк опосля ободрал ЭКО как липку- это было горазд позже...
Разговор-то не о конкретике единичных экземпляров ,а о ментальности восприятия брендов с начала ...развития, вдолбленных в мозги..Ты не помнишь ящики у тех ,кто зарабатывал боль-мень в то время-сплошняком рапала ..А приличного ничего не было..Вот и сейчас паразитируют на ностальжи...А единственный конструктивец-Ориджинал- выструганный Дедушкой Лаори, в основном для троллинга..Остальное с....заимствовано и забалсировано..
зы Не стоит меня в гугл посылать-я в то время все своими глазами ;)

контора импортная.. не заниматся пиаром на сайтиках..(с)
А она ничем не занимается..особливо питерский филиал... :thumbdown:

Поделиться сообщением

Сказать то ты ,Валера , все можешь..а доказать?? :cool:

Доказать что? Что у Косы эти колебания как у эпилептика тремор?
А что тут доказывать ... Возьми к примеру, Мираж.
Но, я тебе скажу, что именно у этой модели основное преимущество несколько другое.

Ты слышал о стробоскоПическом эффекте покрытия??

Нет. Не слышал.

Ну дык работает же по темноте!!! При том ,что я понимаю стробоскопию человеческого глаза 9запоминание образа на доли секунды) -Но как тот же ИТО рыбий глаз заворожил?? :cool:

Лично я в это не верю. Чем то, напоминает факт получения золота из ртути ... Шарлотанство.
Слава, я боюся за тебя. :) Это космос на вас действует, а Ито без очков не фотографируется, дабы энергия извне не проникла ему в мозг!
Дети, натурально.

Поделиться сообщением

ну да??? Никогда бы не подумал

ШАД РАПЫ.. :biggrin:
:biggrin: :biggrin:

Впрочем ЭКо в питере сто лет ими барыжит- наверное оттюда и нынешняя активность

:eek:
капец ты в конспиролог :)

СТО ЛЕТ УЖЕ.... ЕСТЬ КОРПОРАЦИЯ NORMARK (в плане общего развития-погугли)

контора импортная.. не заниматся пиаром на сайтиках...

Поделиться сообщением

Вообще, я эффект остаточных колебаний, воспринимаю как надуманную фишку предприимчивых продюссеров.
Впервые, я это услышал из уст КК. Просто, вероятно он этот эффект увидел и растиражировал как большое преимущество.

Вероятно это эффект похмельного синдрома :)

Могу сказать, что у Косадаки в моделях Мираж, Мистик и Декой такие остаточные, что многие японцы все вместе взятые просто отдыхают

Сказать то ты ,Валера , все можешь..а доказать?? :cool:
Я не совсем в курсах по поводу остаточно-похмельного синдрома косадаки , но эффект мини движений (независимых от потяжек) на опускании у настоящих японских мастеров- вещь...необъяснимая (для меня) и неодолимая для хищника.
Есть еще много тем в коих кухонные рецензии приемлимы только ....чтобы ляпнуть..здесь :cool:
Ты слышал о стробоскоПическом эффекте покрытия?? Ну например у Мегабассовского FX-9// Ну дык работает же по темноте!!! При том ,что я понимаю стробоскопию человеческого глаза 9запоминание образа на доли секунды) -Но как тот же ИТО рыбий глаз заворожил?? :cool: И какие там рапалы ,косадаки и мистики?? :thumbdown:
зы Был классный рекламный ролик где машинное масло красиво наливали в бокал ;)

Поделиться сообщением

Спин   
РАУЛЬ
Это что под хвостом - брокколи или цветная капуста? :biggrin:

Поделиться сообщением

Да, я вот тоже пол страницы исписАл, а потом подумал - ну, реально бесполезно.
Взрослый мужик, вроде, а как клоун, хотя народ угарает.

Поделиться сообщением

АБЮ   

Ежели ты хотел под..кузьмить

Ни сном ни духом, желающие без меня найдутся.

Поделиться сообщением

АБЮ Ну да..Через покидушки , встречи..Нет-не обидел..
Ежели ты хотел под..кузьмить ,имея в виду Москанеллу-то попал впросак..Это моя личная инициатива...Объяснить проще визуально и многим ,чем пиксельно с кучей противодействий "каталоганатомов"

Поделиться сообщением

АБЮ   

Просто знакомлю публику с образцами и новинками (причем бесплатно)

Скорее опосредованно. ("Опосредованно" - "через что-то".)
Надеюсь, что не обидел?

Поделиться сообщением

БезМен Глупость сказал. Во -первых-спрос рождает предложение..Закупить и по такой же цене облагодетельствовать -думаю ни одна контора не будет.
Во-вторых кто бы знал бренд-не вложи контора ...ну скажем бешеные средства в то ,чтобы познакомить вас с продукцией.
Отсюда и вывод-покупают ТАМ -только благодаря ;) (ну ежели дешевле получается-почему бы не купить?) Никто же за горло не берет??
Ну а в четвертых самую большую "моржу" у нас покупатель платит за копеечный товар и разница в процентах там ...баснословная.
Впрочем странно ,что покупая помидоры за 100 с лишним при их отправной цене 10-14 р за кг возмущения что-то не слышу :cool:
Торговля меценатством покупателя не занималась и не будет.
И зря на М катите :cool: Она-единственная из контор ,которая при скачке валюты ,не умножила все тупо на 2(3) ,как почти все конторы ,а исходя из закупочных цен повышала на отдельные бренды ,в соответствии со свежими ценами на закупки и на минимальный процент.

не смотря на ваши гнилые пОтуги.

Ну ежели это ко мне лично-я торговлей не занимаюсь уже давно. Просто знакомлю публику с образцами и новинками (причем бесплатно)
http://www.moscanella.ru/blog/...inakh.aspx
http://www.moscanella.ru/blog/...inakh.aspx
Можете почитать- или спросить участников (даже наш каталогоанатомический друг заходил) - было ли к ним применеана суггестиционная программа на покупку??? :cool:

Поделиться сообщением

Когда доллар стоил 30-35 ..Тот же ИТО Шиннер стоил около тысячи..Сейчас стоит 1440..
а доллар сейчас под 70..таки кто спасает ваш кошелек??

Просто тогда в конец офигевшие (выругался) барыги нас еще больще пытались ...(обманывать).
По этому все больше и больше людей рыб.инвентарь покупают ТАМ, не смотря на ваши гнилые пОтуги.

Поделиться сообщением

РАУЛЬ написал:

Саня..ты когда в Японию-то успел...?

При чем тут Япония? На Рус Фишинге видел в продаже ОНЕТЕН-ов где не указана страна производителя. Продавец из Москвы :)

Поделиться сообщением

bokoплав написал:

недавно был в Москве -НЕяпонских Мегабассов не нашел...Наверное прячут

Да нет,не прячут,на РФ продают Мегабассы в коробках уже без Мэйд ин... :( Сам видел.

Поделиться сообщением

но у Вас работают люди которые многогранны и рыбу ловят и пишут.. и в бизнесе рубят. :)

И все это одновременно :biggrin:

Поделиться сообщением

Кстати - в отличие от ипонцев они сразу понимают "тонкая лопата кака, усилить так и так мала-мала". Со слов КК.)))

это парадокс.... мне также это не понятно..причём фигня с лопатками не первый год...

Поделиться сообщением

РАУЛЬ Вот и я удивился - чего ты всякие редкоземелки танталы-лантановые к вольфраму присоединил, но проверять не полез.))) Но так как лампочки накаливания китайские есть в количестве - то и шариков они наделать могут ляхко.
Я думаю до вольфрама в китайских воблерах уже недолго...
И это здорово!

Кстати - в отличие от ипонцев они сразу понимают "тонкая лопата кака, усилить так и так мала-мала". Со слов КК.)))

Поделиться сообщением

Ринат-не уводи в пучину софистики..Никто не отменял японское производство..Просто старые , но отработаные модели ,жутко востребованные на нищем пиндосовском рынке ,будут делаться где-то не на островах..

да и слава богу..по моему уже и обсудили..и выводы каждый для себя сделал--но у Вас работают люди которые многогранны и рыбу ловят и пишут.. и в бизнесе рубят. :)

Поделиться сообщением

Если китайцы сейчас его в виде голимом не поставляют - значит и шарики они делают. Как впрочем и кучу всего другого.

Рома стоп! :)
они редкоземельные металлы не поставляют.. (они их в во всякие там айфоны с айпадами фигачат )---вольфрам к редкоземельным не относится..это так было..для понимания общего уровня..
с вольфрамом особых проблем нет.особенно с порошком.. :)

Поделиться сообщением

Ути-пуси...
Следак ты наш
Смотри за смыслом своей писанины..
А проще - своим базаром.

ооооо...Виктор.. :biggrin: Вы таки дошли до кондициии?
нука-нука а поразвёрнутее...про смысл и базар! ;)

Поделиться сообщением

По поводу вольфрама - смутно помню что вольфрам мы поставляли Гитлеру по кредитному соглашению в обмен на суперстанки и просто оружие включая крейсер Лютцов-Петропавловск, и был он уже тогда китайский.
Если бы не поставляли - Гитлер бы вышел на китайцев сам.
кстати - он у Гитлера кончился в середине 44, и подкалиберные снаряды тю-тю...

Если китайцы сейчас его в виде голимом не поставляют - значит и шарики они делают. Как впрочем и кучу всего другого.
Другое дело что ставить вольфрам в алишную веселость за доллар - полный идиотизм, а вот в тут же производящийся мегабасс - почему бы и нет.
Что японцы свое оборудование в Китай завезли для производства - вполне рабочая гипотеза. Что он всего этого снизится фабричная себестоимость - несомненно. ну а что розница не поменялась - это называется "цена бренда".)))

Поделиться сообщением

Приманки Мегабасс и так подорожали соответственно подскочившим доллару и евро, и вообще года этак за три в целом подорожали в 2 раза . От чего ещё пытается "спасти" мой кошелёк изготовитель? Или, может быть, все-таки хочет просто побольше срубить при меньших вложениях

Когда доллар стоил 30-35 ..Тот же ИТО Шиннер стоил около тысячи..Сейчас стоит 1440..
а доллар сейчас под 70..таки кто спасает ваш кошелек??? ;)

только почему об переносе производства--так стыдливо...и типа мы не в курсе--но типа от этого воблеры хуже не станут.

Ринат-не уводи в пучину софистики..Никто не отменял японское производство..Просто старые , но отработаные модели ,жутко востребованные на нищем пиндосовском рынке ,будут делаться где-то не на островах..На таком же оборудовании ,из таких же материалов..Для америкосов это критично..в плане -цена..Рынок огромен..
зы К сожалению сравнить выходящий продукт не могу-недавно был в Москве -НЕяпонских Мегабассов не нашел...Наверное прячут :)

Поделиться сообщением

Vik   

впрочем буду следить...

Ути-пуси... :)
Следак ты наш :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Смотри за смыслом своей писанины..
А проще - своим базаром.

Поделиться сообщением

А она у меня уже есть

ну да логично... одна уже есть --вторую теперь не дадут.. :biggrin:

Поделиться сообщением

Vik   

я за тоже самое слово помнится получил жёлтую...

А она у меня уже есть :biggrin:

Поделиться сообщением

Прошу следить за примечаниями модератора!

за какими?

впрочем буду следить...

ну тогда и Вы :

Убогие

я за тоже самое слово помнится получил жёлтую...

Поделиться сообщением