Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

bokoплав А окушка такого жалко.И когда все перекуют голову на то,что ловить на пожрать лучше рыбу заурядного размера,а ловить ради процесса-крупного



Как надоели эти сопли. "Не нравиться не ешь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анамнез!

Ну хоть не эпикриз :)
Только анамнез-это потеря памяти-в данной ситуации .как раз обратное написанному :)
Хотя я понимаю-слабый словарный запас ,тяжелое детство ,прогулы..
Хоть бы с википедией подружился-а то прям неудобно..Лучше уж туда ,чем по чужим альбомам :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только анамнез-это потеря памяти-в данной ситуации .как раз обратное написанному Хотя я понимаю-слабый словарный запас ,тяжелое детство ,прогулы..Хоть бы с википедией подружился-а то прям неудобно..



Пха! Я аж кофе чуть не подавился. :eek:
Фееричная эрудированность, бокоплав! Браво! :thumbdown:

оффтопик:: Для справки: потеря памяти - АМНЕЗИЯ.
А вот АНАМНЕЗ - это совокупность сведений о течении болезни... то есть как раз то. что ты тут регулярно пишешь о себе.


ЗЫ Модератор, не серчай! пусть повисит немного справедливости ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе.."Хай динамит ,лишь бы стенку проломало"с :biggrin: :biggrin:
Ну ладно..Продолжайте ваши высокопарные поиски..А мне ..увы пора...Скоро прибудет дежурная лошадь и ..я покину этот мир.. :eek: .Ленинградской области ;)
Всем удачи..а я ...буду собирать ...анамнез .. :biggrin: :biggrin: Куда же вы без моего анамнеза...рыбной ловли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Ты, это, предупредительный знак ставь перед определением. :biggrin:
Есть анамнез болезни и есть А. жизни. А кто это забыл для того да, диагноз на основе анамнеза амнезия.

я покину этот мир..

Ну ты, если что, заходи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом выложишь фотки типа после 15мая ловил


Не, он соврет, что все выпускал.

Только анамнез-это потеря памяти


Повеселил :) Хотя у тебя именно такой анамнез :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soldatov Надоели 'сопли'-юзай липгрип :cool: .С девизом 'НЕ СОЖРУ ТАК ВЫБРОШУ,НО не ОТПУЩУ' трудно слушать за чужое поймал-отпусти.Сожалею.Только давайте без соплей,надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breamer


Г-н Юки Ито променял саке на петровское в пятёрке по скидкам!!! И употребляет с вяленой плотвой, намедни четверть центнера наловил, по слухам...Бутер, запарыш с имбирём рулит!


Ты что,только сейчас узнал?Он и полезную штуку сделал чтобы напиток шифровать от стражей порядка :)

108528_sljhfw.jpg.0b29c94315fffde54d135c3277ee46ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели у тебя достойная рыба реже, чем секс у Авдотьи Никитичны


Ооо, Слава!!! Да эта фраза прям таки просится, чтобы стать мемом!
Ибо прочитала, задумалась и загрустила. Что-то кто-то меня сглазил - последние года 2-3 достойная рыба у меня точно была реже, чем... эээ... ну... это... того... Вечно то отчупсю, то одна мелочь...
Что бы сделать, как поворожить, чтобы крупняк клевал почаще... Нет, от этого отказываться не буду, и не уговаривайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soldatov Надоели 'сопли'-юзай липгрип .С девизом 'НЕ СОЖРУ ТАК ВЫБРОШУ,НО не ОТПУЩУ' трудно слушать за чужое поймал-отпусти.Сожалею.Только давайте без соплей,надоело.



Брать надо на еду. Если ловишь в нормальном месте.
Сколько съел сколько и взял. Остальных отпустить.
Окуня отпускаю только мелкого. Правда ловлю в основном в Финке. То, что ловил в Неве и Невках, отпускал всех (как малосъедобных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоели эти сопли. "Не нравиться не ешь!"


Тебе же вроде спокойно так объяснили что крупного лучше на развод, и почему это так.
Вот если бы написали "надоели эти голодающие мясники" - твоя тональность была бы уместна. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soldatov Продолжай отпускать только мелкую рыбу,смещая границу НОРМАЛЬНЫХ МЕСТ дальше от Родины.Потомки скажут спасибо 'правильным рыбачкам' :mad: .Ничего личного,просто на моей памяти был выеден не один водоём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного,просто на моей памяти был выеден не один водоём.


Во-во! Причём без сетей, электроудочек и подвохов. Скока, года три-четыре? И всё, тю-тю.

Брать надо на еду.


Скока раз повторять, не надо брать на еду! Рыбалка - аттракцион, удовольствие за деньги. Ты же стриптизёршу после приватного танца не съешь??? Или съешь :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Робин Бобин Барабек ***

Он выел целый водоём,
И воду всю всосал,
И не вошёл потом в проём,
Подъезд весь ...

Сместил границы, сдвинул лес,
И тучи разогнал,
Потом поднялся до небес,
И в озеро упал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин
Интересно...
iva
А я тут плотву поймал! На 1061. Шла за воблером почти до самого берега, тюкнула, но не засеклась. Со второго заброса доловил.

108584_rqpp7r.jpg.b39f24b83504f522bdc1ff76adc29d15.jpg

108585_stg66o.jpg.2224d02748378a8e11a2ed2f59bcf365.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же вроде спокойно так объяснили что крупного лучше на развод, и почему это так.
Вот если бы написали "надоели эти голодающие мясники" - твоя тональность была бы уместна.



Я не ошибаюсь и речь действительно идет про окуня? Может еще мнение ихтиологов послушаем? Типа про сорную рыбу. Кстати по окуню вообще нет ограничений на лов, с чего бы это? Не вижу почему я не могу рыбу съесть. Кстати с оплаченной лицензией.
Может еще и на фото охоту переключиться с нормальной? И по два часа за зайцем бегать.


Во-во! Причём без сетей, электроудочек и подвохов. Скока, года три-четыре? И всё, тю-тю....



Вперед- выкачивать Систему Саймы! Флаг в руки! Можно с подвохами!


Скока раз повторять, не надо брать на еду! Рыбалка - аттракцион, удовольствие за деньги. Ты же ...
.....




"Систь не систь, но пыднадкусаеть"
В свое время, когда я еще посещал стрип заведения, вопрос с танцовщицами решался довольно просто. Впрочем всегда был в этом вопросе не теоретиком а практиком. И сильно зрелищами не увлекался.
Опять таки - не нравиться, не ешь!
Могу еще один аттракцион подсказать - охота на мишку или кабана без патронов. Если успеешь убежать :) помнить будешь до конца жизни.
Вопрос не в том брать или не брать, вопрос в том, что потери должны восполняться. Или быть не существенными для популяции.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том брать или не брать, вопрос в том, что потери должны восполняться. Или быть не существенными для популяции.


Но мы ж не ихтиологи, и в вопросе не разбираемся. Поэтому, как мне кажется, выход один...

Вперед- выкачивать Систему Саймы! Флаг в руки! Можно с подвохами!


Результат не заставит себя долго ждать. Народ наш уже не смущаясь едет за сто писят км просто шашлык пожрать, потому что ближе всё засрали. Так что уж говорить про рыболовов! Так что и до Саймы вашей доберутся. Как же вы не понимаете, рыба там есть потому, что наших нет в том количестве, в котором они есть тут.

Это ЙА-АЗЬ!


Да не, ракурс может неудачный, скорей плотва.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как бескомпромиссный сторонник ПО - вынужден был немножко искать чтобы снасть была уловистой, но при этом мощной, ну и минимизировать количество заглотов. По подсказке гуру стритфишинга немножко научился дроп-шоту, аднака в итоге из-за него разошелся с администрацией группы стрит-фишинга во взглядах, ну и покинул.)))

Зато там стоит кудахтанье вокруг умельца, ЧЕТЫРЕ раза поймавшегоо и убившего голавлей на выведении от кила до двух, так как шнур у него 0.2, подсачека нет, и тд. Мастер, одно слово. :cool:

Я уж лучше не поймаю чем рисковать убить зря... Независимо от знания что популяции голавля в Неве в общем-то ничего не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут плотву поймал! На 1061


На язюгу похожа. Я плотву раз на Crystal Minnow70S изловил, преследовала метров 5 и атаковала :eek:

108598_w4elxw.jpg.661dab21d4f41867463c410af174f822.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но мы ж не ихтиологи, и в вопросе не разбираемся. Поэтому, как мне кажется, выход один...
.....



Я тоже так думаю! Последовать совету Ильича и учиться, учиться и учиться! :)


Результат не заставит себя долго ждать. Народ наш уже не смущаясь едет за сто писят км просто шашлык пожрать, потому что ближе всё засрали. Так что уж говорить про рыболовов! Так что и до Саймы вашей доберутся. Как же вы не понимаете, рыба там есть потому, что наших нет в том количестве, в котором они есть тут.
.....



Это да. пока нет, но становиться больше. Но дело не в этом, а в том, что из доходов с лицензий финансируется мониторинговая служба. И когда она начинает говорить, что популяция падает, вводятся ограничения на вылов и производятся работы по ее восполнению!

Как пример, правда в Норвегии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие полторазеленых.
Завязывайте с плачем о пойманных вами рыбах.
Решите проблему с сетями,-потом,-будет речь об спиннингистах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как бескомпромиссный сторонник ПО


Рома, ты рыбу не ешь из принципа( хотя хочецца) или у тебя аллергия( бывает у рыбаков) или просто не любишь? А чо ты жрешь? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу
Ем - треску... ;)

Сдается мне, Лёха, что он чаще сосёт...




Фу, какой ты нынче грубый, и все о твоем, о девичьем... :eek: С Фредом проблемы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем - треску...


Мой друг отравился треской,
Лежит на полу доской,
Из него выходит пена
То сразу, то постепенно (О.Григорьев) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Знакомый поймал в Неве, ну и пожадничал. Пока дальше ловил - паразиты с нее разбежались по его двум судакерам, те самые что печень выедают, название зобыл...
Пришлось все выбросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хомка Знакомый поймал в Неве, ну и пожадничал. Пока дальше ловил - паразиты с нее разбежались по его двум судакерам, те самые что печень выедают, название зобыл...Пришлось все выбросить...


Рома, ну вы , как дети! Тяните в рот всякую гадость. Разве можно рыбу с Невы в пищу употреблять! ;)

С праздником ПОБЕДЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем - треску... ;)


Какая гадость эта ваша заливная рыба(с). Свежий судак всяко вкуснее перемороженной трески.

Пока дальше ловил - паразиты с нее разбежались по его двум судакерам, те самые что печень выедают, название зобыл..


Тебе бы фильмы ужасов снимать :) Типа... и судакеры превратились в зомби :)

Разве можно рыбу с Невы в пищу употреблять!


Неосведомленность порождает предрассудки. Судака употребляй спокойно, и он в Неве, кстати, очень вкусный. Щуку с любого водоема надо потреблять с осторожностью, особенно икру, но и мышцы тоже, чтобы ненароком сырой не откусить.
Лещей и прочих говноедов лучше даже и не ловить, но кушать нельзя, проще бензинчику хлебнуть.
ЗЫ а мой кот только сырую рыбу ест+ сухой корм, а из человеческой еды ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником Величайшей Победы Всех!
Пойду батю помяну(на фото он справа с братом на кануне отправки на фронт), низкий поклон им - отцам и дедам нашим! Эти парни отстояли Родину и порвали очередную европейскую вылазку в наши земли! :thumbup:

108647_3nk2tz.png.a6913a4ae610b3f0eb06918f52bd2a8d.png

108648_wllf30.jpg.6f2e45506ed69220d8695c400b80735a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу некоторые и на дамбе рыбу (судака) ловят и едят :). А некоторые ваще доширак едят :eek: и в макдональс ходят... Хватает у нас ... (дальше слова нехорошие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые и на дамбе рыбу (судака) ловят и едят


Не некоторые, а почти все. А какие проблемы? Доширак, конечно, не деликатес, но если на несколько дней едешь и проблемы с дровами, то можно и его. Макдональдс - сплошной вред для организма. :thumbdown: А ты думаешь, что все, что ты покупаешь в магазинах безвредно? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредно, конечно, но я стараюсь как-то выбирать... Я могу себе позволить от чего-то и отказаться. :) от ужасного пива и футбола, например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...