Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

АБЮ, вы фигнёй занимаетесь с раздачами горчичников.


Вот интересно-а сколько горчичников блЮдители синтаксического неприкасания к незыблемости ника дали тем кто писал мне " боко"??
Али сокращения не в счет и ежели я напишу..к примеру " ПИ".."Ка" -то это нормально??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно-а сколько горчичников блЮдители синтаксического неприкасания к незыблемости ника дали тем кто писал мне " боко"??


Ты думаешь, это интересно? :cool:
:biggrin:

тем кто писал мне " боко"??


Тебя просто сократили .... :biggrin: Обрезали ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али сокращения не в счет


Слава, правила допускают сокращения ника до нескольких начальных букв, если владелец ника не возражает. Запрещается пупликация сообщений:

8.21. содержащих искаженные ники пользователей сайта (допускается заменять в нике латинский шрифт русскими буквами и сокращать ники состоящие из нескольких слов в аббревиатуру из первых букв при условии, что пользователи с этими никами не высказывают возражений);


До сих пор возражений не поступало, вот Рома например как-то возмутился, соответственно модераторы учитывают его желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборжанин Здесь много чего наговорили, хватит. Вся задача была, проигнорировать. Разберемся, без эмоций и всяких матерей.
Тыкать после стакана будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор.
Не знаю,-что вы думаете о сегодняшнем состоянии ветки "спиннинг".
На мой взгляд,-помойка с начала 15 года,-это ,как минимум,
Мне жаль,что покинули ветку нтересные пользователи,- остались одни флудеры.
Желаю вашей куче удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Слава, правила допускают сокращения ника до нескольких начальных букв, если владелец ника не возражает. Запрещается пупликация сообщений:
8.21. содержащих искаженные ники пользователей сайта (допускается заменять в нике латинский шрифт русскими буквами и сокращать ники состоящие из нескольких слов в аббревиатуру из первых букв при условии, что пользователи с этими никами не высказывают возражений);

Ну так и я о чем.. :cool:
Посмотри на мой ник..Внимательно...Еще хрен бы ежели латиницу русскими заменяли-так еще и сокращают.. :thumbdown: .
"Резать не дожидаясь перитонита"с :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-так еще и сокращают.. .



Народ не обманешь! Народ всегда прав!
Скажи спасибо,что так пишут, не ровен час до ТРЕх букв пожрежут и на заборе писать начнут. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


АБЮ написал:Слава, правила допускают сокращения ника до нескольких начальных букв, если владелец ника не возражает. Запрещается пупликация сообщений:8.21. содержащих искаженные ники пользователей сайта (допускается заменять в нике латинский шрифт русскими буквами и сокращать ники состоящие из н...
.....


Вячеслав, как никогда кстати... :cool:
"Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера." © В.С. Высоцкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smind Я вообще-то человек толерантный и возбух именно от модераторского беспредела ..Пошутил в духе народных сказок над явным дву (трех) личным ..и наказание..А как показатель-никаких действий над постоянным коверканьем моего ника..
Обид-то никаких..Я привык..Когда оппоненту в силу убожества,комплексов и отсутствия аргументов сказать нечего.идут личностные уколы и разборки с провокациями..
А ведь ничего проще ,как щелкнуть по сообщению с ником и..даже писать ничего не надо -будет все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как показатель-никаких действий над постоянным коверканьем моего ника..


Тебе по полкам разложить? До сих пор на сокращение своего ника ты ты не обращал внимания, значит не беспокоило. Будем иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в духе народных сказок над явным дву (трех) личным ..


Доказательства многогранности есть?
Нет?-молчи в тряплчку. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обложили меня, обложили,Гонят весело на номера." © В.С. Высоцкий.


Думаю, что Высоцкий в гробу перевернулся, от того, что Вы эти строки приложили к участи предводителя Каманчей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства многогранности есть?


Таки "бокоплавоведение"- специфика ущербности..личности ..свойственная "нулевым" :cool:
Ужель ты думаешь ,что я(!!) буду лазить гле-то ..доказывать ,в угоду самолюбию ничтожества??? :cool:
Просто ограниченный словарный запас ,истерики в личках и определенные ходы по недобрендам- прерогативы одной личности..причем очень явно..
Ну а остальное мне по барабану..


Тебе по полкам разложить?

Будь добёр :cool:
Значится (как я понял) ППиМ включаются токмо опосля жалобы???Тем не менее мои горчичники пестрят очень туманно -завуалированными мотивами .."Попытка разжирания ссоры" и тп (скопировать?),регламентированные именно тобой..Отсюда были и непонятки..
А когда шутка (вполне невинная) включает механизм наказания (во флудилке) ,а конкретно искажения ника не замечаются -мне кажется это не просто так :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог :biggrin: Не думаю...В моем гитарном репертуаре Владимир занимает особое место ;) Да и пора бы уж без ссылок на фетиши понимать смысл сказанного..
Впрочем тяпница и суббота-обычно время неадеквата :eek: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а остальное мне по барабану..


Видимо не совсем "по", иначе бы проигнорировал и жил спокойно.
Не надо чаще нужды включать эпистолярный жанр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не совсем "по"


Я просто провел экстраполяцию...А ежели мне не включать эпистолярный жанр-читать здесь совсем нечего будет ;)
зы Ну может голимо-китайские дерби ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводчика в студию!


Я инкриминировал Фобосу и Деймосу двоично-пиксельного пространства неконструктивность орбит вокруг Юпитера с игнорированностью космического мусора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может голимо-китайские дерби


У как чешется ... :biggrin:

читать здесь совсем нечего будет


Ну можно подумать, что на тебе в ПКР свет клином сошелся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я инкриминировал Фобосу и Деймосу двоично-пиксельного пространства неконструктивность орбит вокруг Юпитера с игнорированностью космического мусора


Ну, так бы сразу и сказал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно подумать, что на тебе в ПКР свет клином сошелся


А ты подумай ;) Ну нельзя же модератору совсем не думать??..
Не цирик чай..Это в Гарри Поттере мод...дементры особливо не думали-за что их "патронусом" и мочили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самолюбию ничтожества???


свойственная "нулевым"


ущербности..личности




По поводу подобных выпадов ты сам себе ниже диагноз поставил:

.Когда оппоненту в силу убожества,комплексов и отсутствия аргументов сказать нечего.идут личностные уколы и разборки с провокациями..



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и доказательства..Кто кроме.. ;) По чужим фотоальбомам шастает..Хомка свидетель :cool: Да и комплексы-то не спрячешь...
зы "У маленьких людей-большие комплексы"с Довлатов :cool:
хе-хе..Купив планшет и сменив ник -не становишься другим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету бокоплава решил посерфить альбомы, кстати.

Уверен, человек существо, промышляющее с багром на нерестовой речке не имеет морального права учить как правильно ковырять в носу говорить кому как и что делать.

107583_a2iygw.jpg.e491dbe571dc3edce2aee732ec7e1c73.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал..Для существа шастающего только по платникам и раздачам ,понимание посоха для передвижения по глубокому снегу ,думаю малопонятно..Впрочем для его же поставившего мою фотку себе на аватару-еще смешнее...
Думаешь моя фотка поможет тебе лучше ловить?? Или понимать в снастях?? увы ,милейший, это уже было ...второй раз уже фарс.. :thumbdown:
"Бокоплавчик" свидетель :)
К печальке (твоей) ,моё положение не позволяет даже фотки твои выкладывать..Во-первых я не шакалю по чужим закромам..Во -вторых ужо больно на Порошенко смахивает (внешне)-моветон.. :thumbdown: А я-патриот :thumbup:
Ну а напоследок-можешь поглядеть- может еще чего найдешь..полезного для себя ;)
http://www.moscanella.ru/person/668-gholubiev.aspx
диалог закончен- надоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж вам делать нечего, мужики, как к каждому слову друг друга цепляться. Смешные вы...
Нет, чтобы поехать со мной на рыбалку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа
Настоятельно ВСЕМ рекомендую освежить знания Правил. Чтоб потом не было вопросов.
Кактотак ушел в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я инкриминировал Фобосу и Деймосу двоично-пиксельного пространства неконструктивность орбит вокруг Юпитера


Фобос и Деймос ваще-то спутники Марса, но видно с астрономией, как и с ихтиологией и многим другим Все смешалось в доме Облонских(с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

По чужим фотоальбомам шастает..Хомка свидетель


По иронии судьбы,именно хомка и стал первым кто позволил себе выкладывать чужие фотографии со стороннего ресурса :thumbdown: Так что он не свидетель а правонарушитель :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для изучателей википедии ,не изуродованных интеллектом, поясняю...Фобос и Деймос -переводятся как Страх и Ужас..Поэтому спутники Марса так и названы :cool:
Так же как нимфа -изначально, не тонущая муха ,а вполне плавающее мифологическое существо :) ..Так же впрочем как и GAD -библейское божество..
зы Шутят .что питерцы различают до 400 оттенков серого ..Жаль ,что у многих оптика перешла в интеллект :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Фобос и Деймос -переводятся как Страх и Ужас..Поэтому спутники Марса так и названы :cool:


Это знают даже школьники( без википедии), но не изуродованные извращенным интеллектом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с чего это вдруг стал ловить??? Никогда не ловил...



bokoплав, ты где так сильно головой ударился? Я ловил, ловлю и бог даст - буду ловить.

Посмотреть можно:
Тут http://kkuzmin.ru/forum/forum22/topic98/ за 64 000 просмотров перевалило

Или тут http://www.youtube.com/user/PilotSPBru под 200 000 просмотров

Тут тоже http://pilot-s-pb.livejournal.com/ для сравнения по статистике меня читают вчетверо чаще, чем того же А.Старкова

Что еще? В конкурсах участвую, иногда выигрываю...

Скоро статья в журнале выйдет. Вот как-то так. ))

ПС бокоплав, аккуратнее. Не бейся больше головой. Береги стену! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot

для сравнения по статистике меня читают вчетверо чаще, чем того же А.Старкова



Вот чем ты постоянно радуешь, так это абсолютно самострельными сравнениями. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем ты постоянно радуешь...



я ни при чем, это статистика посещения страниц LJ - вещь абсолютно беспристрастная в отличие от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot

я ни при чем, это статистика посещения страниц LJ - вещь абсолютно беспристрастная в отличие от тебя.


Я тебе открою одну маленькую, но страшную тайну. У Старкова есть собственный журнал Время рыб@лки Заведи себе такой же, публикуй там статьи хоть в каждый номер. И не придётся LJ загаживать надписями "Слава-дурак!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе открою...


Наивный какой! :biggrin: Ничего ты не открыл! Да и не откроешь :thumbdown:


Справедливости ради

"Слава-дурак!"

- это твое личное мнение.

В моем журнале таких надписей нет. Не передергивай! :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...