Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения




Ну и опять Бокоплав на изменах - ибо сколько он вылил помоев на всяких "кор...
.....



Бокоплав эти удилища не собирал. Он их, как я понимаю, приносил на "покидушки" - и там ни к нему, ни к Близзардам никто с сомнением не отнёсся. Видимо потому что их держали "живьём" и пробовали.
А вы сомневайтесь, сидя перед компом, кто ж мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав эти удилища не собирал. Он их, как я понимаю, приносил на "покидушки"


Кстати, бокоплав и Голубев с покидушек - разные люди персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Как всегда!



Я хотел было так написать, но решил, что вы и сами о своих всегдашних расстройствах в курсе. И не ошибся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати, бокоплав и Голубев с покидушек - разные люди персонажи.



Не удивлюсь. Тут так много порой "расстроенных"... я бы сказал, загодя вздрюченных :cool: Особая атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут так много порой "расстроенных"...


А тебе не кажется, что тут все расстроенные, и только вы с бокоплавом на белых конях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



А тебе не кажется, что тут все расстроенные, и только вы с бокоплавом на белых конях?



Все? Нет… Просто такие заметнее, потому что им надо часто и непременно выплёскивать сочинения, сомнения, а точнее, пургу и наезды. Это понятно.


PS Про коней понравилось. На белых, говоришь? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такие заметнее, потому что им надо часто и непременно выплёскивать сочинения, сомнения, а точнее, пургу и наезды. Это понятно.



bokoплав
Участник форума
Откуда: Ленинградец
Всего сообщений: 17803


Понятно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов написал:

что мир гораздо шире вашей избушки


Не стоит так пренебрежительно о нашем любимом городе :cool: Тем более что у рыболовов нашего региона,есть одно огромное преимущество,которое гораздо важнее всех палок,графитов,брендов и т.д. У нас есть огромный выбор водоемов с чистой водой,мы можем ловить рыбу различных видов,включая и благородную,практически около дома.Поверьте это гораздо ценнее :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Так много было соревнований и "покидушек", про которые ему нужно было объявлять и обсуждать?? Да он герой.. :thumbup:
А вы как свои без малого 6 тыщ набрали? Склоками и ссылками на родную "жежешечку"? По мне белые кони шикарнее. Хомка совершенно прав :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не стоит так пренебрежительно о нашем любимом городе
.....



Вы спросонья меня с кем-то спутали. Спите-спите... Мы не про Ленинград. Мы про коней и велики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot

Батенька, я вам так скажу. Получается, что Бокоплав ещё героичнее, раз ваша «жежешная» болтовня не оказалась востребованной настолько, что вам её приходится повторять при всяком случае... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов написал:

с кем-то спутали


Наверно это я написал ? :cool:
зеленов написал:

я давно рекомендую уважаемым питерским рыбо - и около-ловам понять, что мир гораздо шире вашей избушки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих

Вы, если проснулись, то читайте написанное. Это я ведь не с Исакиевского собора выкрикивал. А написал на данном – питерском - сайте. И напомнил, когда здешние завсегдатаи сначала выкрикивали какую-нибудь чушь, а потом истерили, когда им приводили факты, противоречащие их выкрикам.

Сегодня мы пронаблюдали Акса как очередной пример этого удивляющего меня поведения - глупейший вопль про не-Мегабассные Близзарды и новейшие Рейсинги. Потому что – как выяснилось, просто Бокоплав не даёт кастинг… :eek: И это стоило того, чтобы спороть чушь - и на ней тут же попасться? Не... мне этого удовольствия не понять. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Точно! Спроси на MF, там герою еще добавят... если догонят.



Вы всерьез? Нет, вы действительно так завидуете Бокоплаву, что готовы любого хватать за рукав и таскать по "жежешкам" и каким-то MF? Да я даже не буду спрашивать, что это такое. Ваше неприятие к Бокоплаву - видит Бог - действительно выглядит болезненным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы действительно так завидуете Бокоплаву


Конечно, он же на белом коне. :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Ваше неприятие к Бокоплаву


У меня нет неприятия к бокоплавам.
Мне противен (...), который пытался неоднократно одурачить весь форум своими липовыми фотками.
Мне противен (...), укравший форель на соревнованиях.
Мне противен (...), укравший мою идею.

Так понятнее? ...думаю, тебе - вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов написал:

глупейший вопль про не-Мегабассные Близзарды и новейшие Рейсинги.


А вот веришь,мне лично поровну где и что сделано,я всегда говорил,главное что бы изделие(спин,воблер и т.д.)доставляло удовольствие.Посему я и говорю у нас(в Питере)есть гораздо более интересное времяпрепровождение чем бодаться в инете о происхождении того или иного бренда :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Посему я и говорю у нас(в Питере)есть гораздо более интересное времяпрепровождение ч...
.....



В Питере - надеюсь - есть. Но вам не верю :biggrin: Вы "состояли и участвовали" ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Как я сегодня уже говорил(писал):
мне лично поровну



"Три дня я гналась за вами — да! — чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!"
(С) Обыкновенное чудо.

Но так и быть, я поверю в ваше безразличие к склокам и сплетням. Но вы уж постарайтесь меня с моим доверием не подвести :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов написал:

я поверю в ваше безразличие к склокам и сплетням


Я имел ввиду что мне поровну,верите вы мне или нет :cool: А склоки и сплетни...Вы же понимаете,вы видите только то что хотите видеть,ну так почему вы требуете от других иного развития сюжета? :cool: Если один из ваших адептов публично лжет,и его на этом ловят,вы же не соглашаетесь с неопровержимыми фактами,для вас он герой,ведь так? :cool: А почему? Ответ очевиден :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я имел ввиду что мне поровну,верите вы мне или нет А склоки и сплетни....
.....



Да я понял, что вы проснулись лишь для того, чтобы сказать, что я вам поровну. Теперь только лишний раз убедился в точности подобранной цитаты :cool:

PS Я в ваших застарелых личных распрях ничего не понимаю – и не желаю понимать. У вас тут монтекки с капулеттями, да не по одной паре… небось, забыли уже, с чего ссорились и сами себе причины для вендетт придумываете…
Но Мегабасс, как впрочем и другие фирмы, за ваши личные неприязни не ответчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов написал:

Но Мегабасс, как впрочем и другие фирмы, за ваши личные неприязни не ответчики.


Я Мегабасами ловлю,отличные воблеры,так что опять мимо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Я Мегабасами ловлю,отличные воблеры,так что опять мимо



Эта... я вообще-то образно про монтекки и капулетти... ИА вы сразу на себя роль приложили? :eek: Ну... как хотите... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов Так то что Бокоплав обливал не пробуя - тоже у владельцев сомнений не вызывали, и не на покидушках где ни хрена не понять, а по опыту длительной эксплуатации.)))
Соответственно - в ответку почему бы и не облить невзирая на свойства. :) ты и вправду веришь что Близзард лучше Маника или Мародера от Максимуса? ;) ну и уже был ржач по поводу сверхвеса УЛ от кетайских Мегабассов как у удочек за 40 баксов - а что еще ждать.
На сомнения никто не ответил.
Как обычно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда катится этот форум? :biggrin:

Кастингисты не узнают одного из мастеров кастинга.

Палки от Мегабасса продаются уже лет сто.


http://expertfisher.ru/product...on-we.aspx




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb

Ты написал: «почему бы и не облить невзирая на свойства» – и это именно то, о чем я говорил, характеризуя принятое тут старожилами (и тобой в том числе) общение. И за Бокоплавом вы таскаетесь следом постоянно, а когда его нет – вот это точно ржач – вспоминаете и говорите о нём многа-многа. Этой вашей сварливой тусовке не о чем говорить вне подбрасываемых им тем и событий. ;)
Ты написал:«Ты и вправду веришь что Близзард лучше Маника или Мародера от Максимуса» – и это то, о чём я не говорил. Однако вне всякого сомнения любой разумный человек будь он рыболов или около-рыболовный тусовщик прекрасно понимает, что удилища Мегабасс с такой ценой – это очень серьёзное событие и нервные хлопоты для всех других фирм. И не только у нас.
Ты написал:«а что ещё ждать» - я помню, тут старожилы совсем недавно вообще не были в курсе, что Мегабасс занимается удилищами столько лет, сколько существует фирма… полагали палки чем-то типа «сопутствующих товаров»… Но мир-то был очень даже в курсе. Все, кроме вас, вообще-то хорошо представляют возможности данной фирмы. :cool:
Предполагать, что с таким-то опытом (подтверждённым спросом) там не знают, как сделать относительно недорогую палку – это просто, как ты выражаешься, ржач. Сугубо ваш местный. Сочиняйте. Взвешивайтесь… Я обратил внимание на эти смешные игры. И не Бокоплав их начал. Имя Мегабасс, безусловно, перевесит. В том-то нервозность «достоверных источников» и прочих представителей. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то что Бокоплав обливал не пробуя - тоже у владельцев сомнений не вызывали, и не на покидушках где ни хрена не понять, а по опыту длительной эксплуатации.)))

Ромуальд..Ты не ....???Я промолчу о водоемах твоего щасья и рыбах твоего самоутверждения :cool: Но советую не становиться на путь Пилота..себе дороже ;)
А т о что я пишу-обычно основано :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов
Если Вы появились для "защищать Славу", то думается это напрасная трата времени и подброс "земли" на вентилятор. Ему защита не нужна, от него защищать надо. :) Есть что рассказать интересного про новинки - с удовольствием послушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...