Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

bokoплав
Может ты с телефона в форум зашёл, а сам в это время там в кустах сидишь, поджидаешь.


Бывших разведчиков не бывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с телефона в форум зашёл,

Мой телефон завтра увидишь ;)
Я рационален-только для звонков...
"Это Плюк...родной"с

Вот он с GAD в кустах маячит..


Парабеллум в брюках прячет :eek:
Позвонил кому-то..значит
Кто-то ..где-то..поплывёт ;)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние Невы от м. А.Невского и ниже. Панорама, трафик! Лучше смотреть на мониторе в оригинальном размере.
http://fotkidepo.ru/?id=photo:1060788

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Виктор Колпино написал:Каюсь, котлет много вышло....Американцы проводили исследования по поводу влияния вылова щуки разного размера на поголовье щучьего стада. Вышло, что вылов мелкой щуки не подрывает общего количества. Рыба мечет икру с одинаковым успехом и в молодом и в очень зрелом возрасте. ...
.....


Здесь я согласен, но по нашим правилам - молодь отпусти. Если действовать и по правилам и по совести- надо вообще не ловить.
Так получилось, у меня брат двоюродный есть в Канаде, родился там, лет 65 назад.
Так вот он рассказывал, что раньше тоже был запрет на вылов молоди- рыбы не было.
Сейчас нельзя брать щуку больше 3 кг- рыбы немеряно.
Правда у них и штрафы правильные, и к озеру на машине ближе1-3 км( не помню точно) не подъехать....
У них даже в дачном посёлке на машине нельзя- дети. Оставляешь машину на стоянке, что надо тебе привезут, а сам пешком или на велосипеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Колпино
" По совести надо..Вот ты -какой человек!!Столько языков знаешь ,а простых вещей не понимаешь"с Савва "Покровские ворота"

Совесть-это когда штуку-две на покушать ..Да и котлеты- бр-р-р..Лучше свежежареной щучки -полезней нетути
http://www.moscanella.ru/blog/...erski.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нельзя брать щуку больше 3 кг- рыбы немеряно.


И я о том говорю, от 40 см и до ~70 изымаемый размер. Выше и ниже выпускаем.
А рыбу я тоже в натуральном виде люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у них зимой, по-моему на Онтарио, платишь- тебя привозят в указанное место с домиком и печкой, запас дров, сверлят лунки, спрашивают, во сколько забрать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Колпино Хорошо у них на Онтарио...Только опасно..Индейцы Сиу могут выйти на тропу войны..Еще Купер предупреждал ;)
зы Хотя на выхи можно прокатиться- рядом же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя брать щуку больше 3 кг


на машине ближе1-3 км( не помню точно) не подъехать..


Да, это простые и очень действенные правила. Но нашим гаврилам не понять. У нас интернет переполнен роликами убиения рыбы всех размеров и пород, а так же роликами с форсированием рек джипами, пикниками на берегу и мойкой машин там же.
Из разряда We Love Russia :




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у них на Онтарио...Только опасно..Индейцы Сиу могут выйти на тропу войны..


Индейцы и Австралийцы - милейшие люди. не нужно на них наговаривать! :biggrin: Я пригласил несколько знакомых парней на покидухи, но вряд ли успеют...

103226_ja9lte.jpg.107c7148291fc915700446b207fc9a7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2- я процитировал его слова , сказанные не мне одному




Сдается мне, он при этом не просил тебя выносить эти слова из избы. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душно у вас тут

Зато тепло..А теперь вонь пойдет :eek:


хе-хе...Значится я не ошибся..Впрочем примитивное просчитывается на раз..
зы А главное-с криками об браконьерстве.. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлюз Гремучий- сбор всей местной нерестящейся рыбы для захода в оз Луговое ,являящееся яслями молодняка ,всей данной биоепархии


Это тебе опыт разведчега подсказывает? :) С ихтиологией у тебя вряд ли близкие отношения. А как же Нарова?

На бокоплавовку ,видать рванули..гыыыыы!!


Не ашипся. Хорошо прогулялись. Кстати на канате , перетянутом через речку, посередине висит 95-й Вижн. Если яйца не боисся отморозить, съезди. Хотя москанелла, конечно, ближе и дешевле :)

103232_7mzefa.jpg.fe16b6155a20713b7d44f1a11221fe08.jpg

103233_zn4te4.jpg.616810eb3e02119fdf8c21be37048a91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное-с криками об браконьерстве


Серега, пусть приведет цитату, где ты про браконьерство кричал. Хотя он за базар никогда не отвечает. А как ловля на Нарове в первую неделю мая? Пример юннатам? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-х-х!! Как я в точку :thumbup: - ежели вчерась ездил-значит сегодня вряд...ли ..ну и гаврил с собой..побольше..побольше..
Дурашка..-здесь -то как раз и моветон ловить...Так что здесь меня на половодье вряд ли встретишь..Хотя могу и заехать-ежели знакомцы кого увидят..
Как отсосали-то-вкусно??? ;) Не сомневаюсь...
Надо было внимательнее мои опусы читать
http://moscanella.ru/blog/pers...hchii.aspx
Сейчас еще 2 готовятся к публикации...Советую изучить "Горизонты стоянок зимне-весенней щуки"..Но я рад ,что самые лошарые дилетанты ,отирающиеся на платниках и раздачах стали чутка ...ловить :thumbup: Значит дело моё правое..
Зы но встретишься-не обессудь ;) Утонуть ты не утонешь по причине своей ...кхм..плавучести ..но за дела грешные отвечать надоть..
Вспомнился фильм Квартета И "О чем говорят мужчины"-" Послал??-Послал!!...Жанну Фриске??-Жанну Фриске!!.....Ну ты и....пилот :cool: ..И ребенка будут прессовать в школе ,что его отец -пилот......."с :)

Дерсу Значится Вижн 95??? ..ай-яй-яй!! Таки зачем им ловить?? Его же вешают на щуку для фотографий?? :biggrin:
:biggrin: Только рудра..животворящая.... :biggrin: :biggrin:
Впрочем не все ли равно с чем сосать???Или дорого-кошернее...для голодающих??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу На Нарове щука НЕ НЕРЕСТИТСЯ..(там где ловим) Да и у ..."известного питерского рыболова" кой-какие связи и послабушки имеются ;) ..Не мешочник чай..
Так что не трать желудочный сок попусту...

103237_xk0kvk.jpg.d4e5f127a4276c63a64274a038019819.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь..

Судя по твоему вчерашнему скорбному молчанию, атсасал как раз ты. А мы немного поймали.

Но я рад ,что самые лошарые дилетанты ,отирающиеся на платниках и раздачах стали чутка ...ловить :thumbup: З


Не знаю о ком ты? Пилот ловит на платниках. но ты почему-то тока его чморишь, хотя в Питере еще с десяток наберется. А самому слабо? Показать что ты можешь ВСЕ :)
А ваще тебя хрен поймешь - атсос - плохо, раздача - тоже. Т.е. показатель настоящего рыболова( по-твоему) - это 2-3 килошных щучки с речки, да еще и сомнительно сфотографированных. Может треху заберешь - полегчает :)

Дерсу На Нарове щука НЕ НЕРЕСТИТСЯ..(там где ловим)


Зяма сказал? А водохранилище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ Вам не кажется ,Александр ,что подобные выражения не способствуют духу дружбы и взаимопонимания ,царящие на нашем форуме..Думаю истеричным барышням,следует создать некое изолированное времяпрепровождение ,дабы время излечило их нежные девичьи души ..Как вы заметили-я сама вежливость и ..изысканно толерантная констатация происходящего ..в отличии от ..не следящих за своим языком :cool:

козлина!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в церковь - покайся!

Я причащаюсь ..постоянно :cool: вообще-то

Дерсу Что вы там отсосете- сразу было ясно..Точно так же ,как и то куда поехали ,ежели я вчера куда-то выезжал .Вы же без меня-нули без палочки...Пилоту сдал это место..ну знаю кто-Мегабассовский чехол увидел в машине..Он натащил "мешочников"..
Окстись-это место не панацея ..Одно из многих по периодам ..Тем паче-после меня..Я уже щуке симпозиум провел ,перед отпусканием..Она уже умная..А вот чтобы её поймать мало посмотреть на что я поймал ,тут просто надо УМЕТЬ и ПОНИМАТЬ..
Ну у вас еще все впереди..Изучите..пососете..Но может быть ..когда-нибудь и зачатки мыслительно-экстраполирующего процесса в мозгу и начнутся..А может ну его?? Бокоплава??..МотрГчик и "рыба пошла"!!! ;)
Зы И на Нарвском я до конца мая не ловлю...Изучайте классиков Наровы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы там отсосете- сразу было ясно


А кто тебе сказал, что мы атсасли, просто АБЮ фотки сотрет.

.ну знаю кто-Мегабассовский чехол увидел в машине..


Вот кто настоящий разведчег!!!

Окстись-это место не панацея


Сам же и сказал - ловите не жалко. А мест у нас хватает и без тебя, момент неудачный - открытой воды мало, а тебе не угодишь - Вуокса - ясли, речка не та. А сам-то что 2 месяца делать будешь? Псевдонаучнорыбацкие опусы сочинять? :)

И на Нарвском я до конца мая не ловлю


Щас не ловишь - инспекции боисся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто АБЮ фотки сотрет.



У бокоплава был нервный день, больная голова... срыв... вечерняя истерика... не обращайте внимания.
Скажу лишь справедливости ради - время провели прекрасно! рыбу поймали, старались не травмировать, фото будут в моей галерее на сайте КК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot

рыбу поймали, старались не травмировать,

ГЫЫЫ!!..Как в прошлый раз??? :biggrin:
:biggrin: Может тебе снимков подкинуть??? ;) А то позор какой-то..На фото с одним спиннингом-рыба с другим ;) Или голова щуренка на вытянутой руке или палочке :thumbdown:

Дерсу
Думаешь народ не поймет ,почему Москанелла подняла цены на 20-30% ,когда остальные на 70-100?? Да...могут не понять..Впрочем к продажам я отношения не имею-моё дело знакомить народ с лучшим.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем к продажам я отношения не имею-моё дело знакомить народ с лучшим


Конечная цель таки втюхать. а для этого надо хорошенько охмурить( как ксендзы Паниковского :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Гоша, а ты -то чо влезаешь? Ты не в курсе всех дел, а Боко видишь тока на покидушках. Если ты все его вранье принимаешь за чистую монету, то это или инфантильность или не знаю откуда взявшаяся неприязнь к Пилоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...