Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

знаком ли? Я был отличником!

-----------------------

Парни, если быть независимым экспертом, то нужно быть им до конца. В конце концов такую позицию начнуть уважать не только потребитители, но и "бизнес", выдавший образец на тестирование.
В России таких экспертов нет.



После этого поста и предшествующих, кстати тоже, заявлять, что я был - отличником, как-то смешно. С грамотностью проблемы на лицо или на бумаге, кому-как будет угодно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



После этого поста и предшествующим кстати тоже, заявлять, что я был - отличником, как-то смешно. С грамотностью проблемы на лицо или на бумаге, кому-как будет угодно.)))


:thumbup: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Боюсь представить тамошних двоечников, если такие неучи у них были отличниками :eek:

95233_xin94l.jpg.751414a867dedc5983ea286c6ebbe954.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strannik-Z

У меня 2 четверки-русский и литература. ;)
по второму могло бы быть и пять, но дюже я любил поспорить с учителем.... :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "Катана" вроде т.н. "композит", т.е. "наполовину" (если не больше) стекляшка и есть. Нет?


Вообще, я всегда думал, что углепластик и стеклопластик - это и есть композитные материалы, т.к. состоят они из "композиции" компонентов: волокон и смолы, их скрепляющей. Мешать стекло с углём, скорее всего, никто не будет. Наверняка там и смолы разные и ваще куча разных нюансов. Проще шиманакатану слепить из дешёвого, низкокачественного углепластика. Технологии ведь дешевеют, и для китайцев в подвалах - это уже давно не проблема, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказал бы лучше как сам закончил три класса церковно-приходско


Санек, ты даже видимо не представляешь, насколько смешно и несуразно ты пишешь и излагаешь свои мысли выражения :biggrin: Про отличника Сашу Рыжова отжёг :thumbup: :biggrin: Пиши еще! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что нам светят только простафферы. И при умении читать пользы от них гораздо больше.




У нас все будет как в Японии! ;)
Пилотируемые трэкологи уйдут на задний план! :biggrin:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С грамотностью проблемы на лицо


Чисто для справки - Налицо пишется слитно. Если на него не... тьфу. об этом потом.)))

по второму могло бы быть и пять, но дюже я любил поспорить с учителем...


У меня по литре тройка.))) Ты, видимо, спорить не умеешь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов написал:

Ну не понравилась вам палка – ну вот и все.


А я написал что то другое? :cool: Я призывал не в коем случае не брать её в руки? :cool: Я высказал своё личное мнение,я имею на это полное право,оно может не совпадать с вашим,может вообще не с чьим,но для себя,именно с этой моделью я всё решил.

Более того, у вас данной маркой не торгуют (вы сами сказали), так кто знает, зачем вы говорите, что Ганчо нехорош?


На данном ресурсе я общаюсь как обычный рыболов а не продавец магазина Рыболовных товаров,скажу больше я не ловлю ни чем из того чем торгует магазин где я работаю.А вам я ещё раз попробую объяснить,я совершенно ни чего не имею против компании Москанелла,что то из вашего ассортимента у меня в постоянном пользовании(приманки),что то мне нравиться,я об этом открыто писал отзывы,что то не нравиться,я об этом тоже очень мягко высказывался.Вы здесь видите какой то злой умысел? :cool: Вот поведение некоторых из ваших простафферов,уж не знаю каким боком :) они к вам относятся,реально напрягает и вызывает негативную реакцию,может конечно вас устраивает такая "политика"фирмы,тогда собственно и говорить то особо не о чем.

А если посмотреть и-нет, то этой серией, как и маркой, ловят много – и с удовольствием.


Я искренне рад за этих людей,как и за тех которые ловят Катанами,Максимусами,потому что главное что бы люди получали удовольствие от процесса ловли,у каждого своё понятие об этом.

Ну, торгуйте другим, делов-то…


Вполне может быть,что уже завтра мы будем торговать и данной продукцией,но это ни как не повлияет на мои личные ощущения,разговор то был именно об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb
Согласен. На Граммар наци - не претендую. Только в отличии от некоторых форумчан, я не размахиваю флагом об отличном окончании школы. И при этом делают грубые орфографические ошибки, не говоря уже о пунктуационных. Грустно))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strannik-Z

Ну тогда еще пару фактов: я единственный, кто сдал сопромат на 4 (по честному, отвечая на билет) из группы в тех университе, высшая математика у меня три пятерки в 4 сессиях (одна четверка), я сдал экзамен по математике при поступлении в технический ВУЗ на 5, но вот сейчас я наврятли решу что-то серьезное в этих дисциплинах, просто после окончания ВУЗа мне это не пригодилось ни разу.

А чтобы писать без ошибок на русском языке, нужно иметь природный дар, ибо там правил и исключений столько, что дипломированные филологи к словарям обращаются и регулярно спорят над синтаксисом. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном ресурсе я общаюсь как обычный рыболов а не продавец магазина Рыболовных товаров,скажу больше я не ловлю ни чем из того чем торгует магазин где я работаю.



ЭТО МИНУС! Огромный минус!
Чтобы продавать, нужно досконально знать товар!!!!

А вы продаете, вешая лапшу на ушу, а иначе как ответить на простой вопрос покупателя: "А от скольки грамм вершинка показывает???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я единственный, кто сдал сопромат на 4 (по честному, отвечая на билет) из группы в тех университе, высшая математика у меня три пятерки в 4 сессиях (одна четверка), я сдал экзамен по математике при поступлении в технический ВУЗ на 5



И чо? У меня все это было точно не хуже при условии что я вообще-то не в сессию плотно спортом занимался, а после него любил вздремнуть пока все учатся.)))
Но при этом

я наврятли

я знаю что в русском ест слово ряД, но нет никакого ряТа.
Исключения, говоришь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

Чтобы продавать, нужно досконально знать товар!!!!


А кто тебе сказал что я не знаю? :cool: Я вот например на корпусе воблеров глубину маркером не рисую :biggrin:

А вы продаете, вешая лапшу на ушу,


Ты поаккуратнее на поворотах :cool: Молод ещё,да и Москва не так уж и далеко :cool:

"А от скольки грамм вершинка показывает???"


Сам то понял что написал? :cool: У тебя вон Сиксентида от 4 и четко,а Дерсу и 10 ни как,ну так от скольки? :cool:
От скольки грамм Динамик ТС 76-й 5-25гр показывать начинает? Ты должен знать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои личные ощущения,разговор то был именно об этом



Да ну, конечно не об этом.
А о том, что вы (такие как вы) слишком бойко переобуваетесь в прыжках из продавца в «просторыбачка» и обратно :biggrin: .То вы рыбачок с мнением про спиннинг, то продавец, рассуждающий о взаимоотношениях с торговыми фирмами и продаваемом товаре,которого сторонитесь. То есть в каком качестве и зачем такие как вы высказывают мнение в тот или иной момент – это настолько муторный вопрос, что проще и не задумываться, а пропустить такое мнение. Так, кстати, большинство и делает. :cool:

Поэтому, собственно, Санек как блогер, отвечающий на вопросы и пишущий о своих рыбалках с ясным набором марок и понятным статусом всегда будет популярнее любого из «переобувающихся».Тем более, что ему самому явно интересно – это люди очень хорошо замечают. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вообще, я всегда думал, что углепластик и стеклопластик - это и есть композитные материалы, т.к. состоят они из "композиции" компонентов: волокон и смолы, их скрепляющей. Мешать стекло с углё...
.....



Не совсем так... Есть уже готовые препреги где один нижний слой - стекло, а остальное графит. Причем толщина нижнего графитового слоя сильно варируется. Основная масса недорогих спиннингов делается из подобных препрегов, но в Катане стеклянный слой.... потолще. Понять, сделана ли вершина из чистого графита или с добавлением стекла - легко. Достаточно изнутри посмотреть на вершину в области стыка. Если есть белый цвет и характерный стеклянный рисунок... Все понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов написал:

Да ну, конечно не об этом.
А о том, что вы (такие как вы) слишком бойко переобуваетесь в прыжках из продавца в «просторыбачка» и обратно :biggrin: .То вы рыбачок с мнением про спиннинг, то продавец, рассуждающий о взаимоотношениях с торговыми фирмами и продаваемом товаре,которого сторонитесь. То есть в каком качестве и зачем такие как вы высказывают мнение в тот или иной момент – это настолько муторный вопрос, что проще и не задумываться, а пропустить такое мнение. Так, кстати, большинство и делает.


Вы не думайте за всех,это в корне не правильно :thumbdown: Тем более как я заметил,думать то вы не особо и хотите,вы не можете или не хотите услышать то что вам пытались донести,ваше право,тогда не понятно зачем вы в очередной раз тут появились? :cool: Если вам,по вашим словам,

проще и не задумываться, а пропустить такое мнение.



Поэтому, собственно, Санек как блогер, отвечающий на вопросы и пишущий о своих рыбалках


Вы даже не поняли о ком речь шла в моем посте,жаль :( Это ещё раз говорит о том,что вам всё равно какие доводы вам предъявляют,зачем думать,проще написать "Сам дурак" :thumbdown:
Прощайте!!!!!Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поэтому, собственно, Санек как блогер, отвечающий на вопросы и пишущий о своих рыбалках с ясным набором марок и понятным статусом всегда будет популярнее любого из «переобувающихся».Тем более, что ему самому явно интересно – это люди очень хорошо замечают.


Да , Санёк забавный , он похож на юного вахтёра женской общаги , который каждую неделю "последний раз" влюбляется в очередную девчонку . Он - патриот и искренне уверен , что в его общежитии живут первые красавицы мира .
Но у нас есть эксперты Москанеллы и постарше , примерно такого типа :
http://www.youtube.com/watch?v=PVCDsMpq4cQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так... Есть уже готовые препреги где один нижний слой - стекло, а остальное графит. Причем толщина нижнего графитового слоя сильно варируется. Основная масса недорогих спиннингов делается из подобных препрегов, но в Катане стеклянный слой.... потолще. Понять, сделана ли вершина из чистого графита или с добавлением стекла - легко. Достаточно изнутри посмотреть на вершину в области стыка. Если есть белый цвет и характерный стеклянный рисунок... Все понятно...


Ух ты, спасибо за пояснение! НО по поводу того, что называется композитными материалами я был прав? И как называется такой "бутерброд" из стекла и угля?
Спин
Был неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему я и написал: "так называемый комозит", ибо в продаже их так и называют. Типа сленга, то есть смесь из "стекла" и "угля", как бы "опуская" смолы, имея в виду "основные" компоненты. Поэтому, когда говорят или пишут, что удилище из стекла, угля или композита, все понимают, о чём идёт речь. Это я и имел в виду, чтобы не лезть в дебри. :) Частенько предварительно это можно понять и по цене. Ну, как-то так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это люди очень хорошо замечают.


Если вы про нас, про людей :) , то более заметна
ваша безоговорочная любовь к Москанелле.
Если эта контора и дальше будет использовать грязные
технологии продвижения своих товаров,
то вы так и останитесь в одном ряду с жалкими, ничтожными
личностями.
Но, если Москанелла изменит свою политику, то
у вас есть шанс стать вполне уважаемым человеком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Молод ещё,да и Москва не так уж и далеко



Приезжай в гости, рыбу научу ловить! :cool:

У тебя вон Сиксентида от 4 и четко,а Дерсу и 10 ни как,ну так от скольки?



У Дерсу есть проблемы с чувствительностью. Ему бы к врачу сходить... :biggrin: :biggrin:

От скольки грамм Динамик ТС 76-й 5-25гр показывать начинает? Ты должен знать



Не ловил, спроси Дерсу. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
Ну, насчёт Дерсу как-то некомильфо.
И если многие спиннинги для джига по низам на "обычном" дне "никакие", то к врачу нужно обращаться разработчикам за таблетками для улучшения совести. :biggrin:
П. С. Вообще в УЛ и лайтике со спиннингами для джига - беда. Делать их никто не умеет. Одни универсалы, для джига "ни о чём". Хотя все их клепают и усердно пишут, а потом через простафферов усиленно продвигают именно как джиговые. Печально. Писали бы честно - универсалы, а там бы мы уже выбирали из этой кучи .овна что-то менее .овнистее в плане джига. Тогда бы и не было, как это оказывается сейчас, очень завышенных ожиданий по чуйке дна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в УЛ и лайтике со спиннингами для джига - беда. Делать их никто не умеет.



О! Этот набор слов по праву достоин рамочки в «курилке» в номинации «напыщенно ниачом». Одобряю и поддерживаю. Продолжайте, надеюсь, и дальше не разочаруете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что от тебя ещё ожидать? Ничего по делу, как обычно. Всё это только подтверждает, что от втюхивателей, давно потеряших совесть, никогда ничего, даже отдалённо похожего на правду, не дождёшься. Пора тебе идти к врачу за таблетками, и побольше. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек

И если многие спиннинги для джига по низам на "обычном" дне "никакие", то к врачу нужно обращаться разработчикам за таблетками для улучшения совести. :biggrin:
П. С. Вообще в УЛ и лайтике со спиннингами для джига - беда.



Да есть лайтики... Возьмите у Боко Stylo 732J до 12 грамм.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если многие спиннинги для джига по низам на "обычном" дне "никакие", то к врачу нужно обращаться разработчикам за таблетками для улучшения совести.



Обычно низа по работе кончика отслеживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Санек]

Ну вы ж видите. Не надо Спину этого всего. Ему просто покривляться хочется, да и всё. Если при том разнообразии видов джиговой ловли, приманок и палок, которое существует сегодня в мире, нарисовывается персонаж, заявляющий, что нич-чего нету, то проблема не с джиговой ловлей и не со снастями, а с персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин

Что показать? Никакой для джига-это когда вообще не понятно, что с приманкой происходит: ни в руку, ни по кончику.
А если по кончику кажет, то ловить можно, в том числе и по низу теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...