Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Санек написал:

Начти им торговать - и будет тебе фактическое подтверждение


К сожалению я не решаю вопросы связанные с ассортиментом продукции в магазине :(

Я вот приехал на Пехорку - чел с ГАДом, приехал вчера к Кремлю -чел с ГАДом или даже 2 чела


Ну вот видишь,а то:

Ага прямо вам так и сказали


Ну что я могу сказать,сильно,статистика однако :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константину Кузьмину я почему то склонен верить,и если он высказал своё отрицательное мнение по поводу какой бы то ни было рыболовной продукции,то хотелось бы понять с чем это связано.


Да ему просто не досталось кепки этой фирмы или эта фирма не считает его экспертом - всего и делов-то!

Из того что я держал в руках(По моему Ганчо) меня совершенно не впечатлило(мягко говоря)


Ну, мало ли, что тебя не впечатлило! :biggrin: Tracker вон не в восторге от творчества Малевича :biggrin: и что? Его мнение разве умный человек, разбирающийся в искусстве, послушает? Не смеши! :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов
я почему то склонен верить,и если он высказал своё отрицательное мнение по поводу какой бы то ни было рыболовной продукции,то хот...
.....



Слово «почему-то» тоже отлично характеризует ваши реальные ощущения по поводу ценности мнения Кузьмина. Действительно, было бы странно к нему прислушиваться. Там споры ренегатов с цуёками кто первый кого подделал... сотрудничество с косадакой… Теперь ваш гуру вот в этом во всем. Такие дела…
Кстати…Санек обозначал, что и воблеры GAD будут, ну так вот вам и причина нервности загодя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотрудничество с косадакой


Довольно спокойно отношусь к КК, но почему он решил делать свои воблеры у Косы - понимаю. Там неазиатский респонс на внешнее раздражение, быстрый. И хорошее исполнение по чужому инжинирингу. Чего еще разработчику хотеть? 400 оттенков красного?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало ли, что тебя не впечатлило!


Вау! Никак Хомка на бланке ГАДа собрался спин сваять нерукотворный? :biggrin:
Видать на кепчонку от Р21 рассчитывает , вот КК обзавидуется то :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot Ну и зря. :cool:

Да ему просто не досталось кепки этой фирмы или эта фирма не считает его экспертом - всего и делов-то!


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Никак Хомка на бланке ГАДа собрался спин сваять нерукотворный? :biggrin:
Видать на кепчонку от Р21 рассчитывает , вот КК обзавидуется то :biggrin:


А я считал тебя неглупым человеком... извини... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка ну ты же первый решил тонко пошутить.))) Так что чего на ответки обижаться???)))
Вон М с КК не договорилась хотя он с ними долго дружил, у тебя чего-то с Н не получилось хотя их концепт вполне в твоих темах - все на личностях замешано, а не на свойствах удочек.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считал тебя неглупым человеком... извини...


Тебя здесь когда то за вполне неглупого держали. Но потом что то в тебе сломалось. Теперь все твои посты с определенным душком. Ты бы хоть в ветке ремонта спинов и катушек свой завистливый пост (последний) потёр. Некрасиво как то. Ну не заметили твою палочку, заметили чужую. Проглоти и сделай лучше, будь мужчиной! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану. Кстати - мне там все четыре-пять последние выложенные понравились.))) Без явных предпочтений. Ловить тоько этим жалко.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поддержать вопрос АБЮ к Хомке про скелетные держаки, а тут опять пикейные жилеты сбежались... Грусть-тоска...
ЗЫ: пока писал, модератор вопрос в Выбор спиннинга перенес :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов написал:

Слово «почему-то» тоже отлично характеризует ваши реальные ощущения по поводу ценности мнения Кузьмина.


Не надо думать за меня,я как бы это правильно сказать,уже взрослый мальчик и сам решаю что мне нравиться а что нет,но к мнению Константина Кузьмина(не по поводу гадов)я прислушиваюсь т.к. ещё будучи школьником читал его очерки в журналах и постигал науку рыбалки с его помощью,за что ему большое спасибо :thumbup: Он в отличии от некоторых достаточно известных людей,не позволяет себе скатываться до банального хамства и оскорблений,чем собственно и располагает к доверию.Надеюсь что я доступно изложил ход своей мысли? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zork Я могу написать полный иллюстрированный отчет о современных графитовых держаках компании Фудзи, о преимуществах индивидуальной сборки перед серийной. Много чего повидал, перебирая старые рукояти, но кому это нужно? Здесь - похоже никому, вот я и заткнулся. Огрызаться на этих одноклеточных - считаю ниже своего достоинства, так что я промолчу. Бисер метать не буду, вы уж извините... :)
zork можем на МФ перетереть - там воздух чище! Будь здоров! С уважением... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



ещё будучи школьником...
.....располагает к доверию...



Было б так, вы б не рефлексировали, уговаривая себя воспоминаниями детства. Бросьте. Чего он говорит о том, чего у нет волнует только его адептов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огрызаться на этих одноклеточных - считаю ниже своего достоинства, так что я промолчу. Бисер метать не буду, вы уж извините...


Так и приходит к людям одиночество ;) "Непонятые гении" оказываются на поверку просто брюзжащими на все вокруг ........ стариками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов написал:

чего у нет волнует только его адептов.


Я понимаю,вы наверно волнуетесь,торопитесь,но будьте добры переведите написанное вами,потому как я не смог уловить то что вы хотели до меня донести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смог уловить то что вы хотели до меня донести



Ну я тогда простенько. :cool: Вот вы тут часто друг друга упрекаете, мол, «у тебя нет»… или « ты никогда этим не ловил, а говоришь» и тп. Ваш гуру треплется о том, чего у него нет. А вы себя уговариваете, что это нормально. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов написал:

Ваш гуру треплется о том, чего у него нет.


Т.е. вам это доподлинно известно ? :cool: А вы не допускаете что любому человеку,вовсе не обязательно что то просить у производителя,продавца,что бы попробовать тот или иной продукт на предмет его качественности и выяснения технических характеристик? :cool:

А вы себя уговариваете, что это нормально.


Вы ошибаетесь,я уже говорил что держал в руках одно из удилищ данной марки,скорее всего самое дешёвое,так вот оно меня не впечатлило и КК тут совершенно не при чем :cool:
ПС Навеяло.Как то ещё в школьные годы,в классе эдак в четвертом,я каким то образом оказался в опере,так вот сижу я,слушаю,и начинаю сам себя уговаривать что это должно нравиться,но через какое то время я понял что ни фига мне это не нравится,помню точно что даже до антракта я не досидел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.....и КК тут совершенно не при чем...



Ну вот вы вырвались из детских рефлексий. Поздравляю. :)

PS Любой человек может браться выяснять на предмет характеристик. Не любой может выяснить :cool: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов написал:

Любой человек может браться выяснять на предмет характеристик. Не любой может выяснить


Т.е. если кому то,по каким то причинам не понравились характеристики заложенные производителем в продукт,вы вправе сказать что он просто не достаточно компетентен что бы оценить данный продукт? :cool: Я всё правильно понимаю? :cool: Вы не допускаете что данный продукт был действительно не особо удачен? :cool:
ПС Прошу заметить,я не акцентирую внимание именно на рыболовный рынок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

а как вы вообще в школе учились? с двойки на тройку?


В школе я был хорошистом,тебе знаком этот термин? :cool: Не надо уподобляться своему коллеге :cool: А что тебя напрягло,то что мне не нравиться опера? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не допускаете что данный продукт был действительно не особо удачен?


Для простафферов это запретная тема. Если палка плохая, то лучше написать, что не ловил ей, а ругать - ни-ни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу написал:

Если палка плохая, то лучше написать, что не ловил ей, а ругать - ни-ни.


Леха!В том то и соль,что она может быть плохой для тебя,для меня,а кто то возьмет и найдет в ней свой идеал :) Только получается что нас с тобой можно лохами обозвать,потому что мы не смогли прочуять весь кайф заложенный производителем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих

знаком ли? Я был отличником! :)

-----------------------

Парни, если быть независимым экспертом, то нужно быть им до конца. В конце концов такую позицию начнуть уважать не только потребитители, но и "бизнес", выдавший образец на тестирование.
В России таких экспертов нет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а кто то возьмет и найдет в ней свой идеал


Если идти по восходящей - взять после стекляшки Катану, прийти в восторг и на том успокоиться. А можно двигаться дальше.

Парни, если быть независимым экспертом, то нужно быть им до конца


В России таких экспертов нет.


Получаеца, что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек

Парни, если быть независимым экспертом, то нужно быть им до конца. В конце концов такую позицию начнуть уважать не только потребитители, но и "бизнес", выдавший образец на тестирование.
В России таких экспертов нет.


Стопудово. Для того, чтобы экспертиза была независимой, она должна быть превращена в современный бизнес. Не, не так. В business. С ответственностью за результат, и гарантированным позором в случае заказухи. А не так, как сейчас: эксперт А дружит с фирмами Б, В и Г, и поэтому не говороит о них плохо. Но при этом он посралси с фирмой Д, и поэтому готов оттоптатся на ней по полной.
Так что нам светят только простафферы. И при умении читать пользы от них гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Т.е. если кому то,по каким то причинам не понравились характеристики заложенные производителем в продукт,вы вправе сказать что он просто не достаточно компетентен что бы оценить данный продукт? ...
.....



Ну так для такого вывода нужны аргументы. А у вас их нет. Ну не понравилась вам палка – ну вот и все. Более того, у вас данной маркой не торгуют (вы сами сказали), так кто знает, зачем вы говорите, что Ганчо нехорош? Почему вы можете подозревать в других корысть, а другие не могут подозревать её в вас?? То же самое и про Кузьмина. Никакой в этом смысле между вами разницы.
А если посмотреть и-нет, то этой серией, как и маркой, ловят много – и с удовольствием. То есть пара мнений от тех, кому нужно торговать другим - негативные, а так в целом положительные. Ну, торгуйте другим, делов-то…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов
Ну так и задумайтесь сами - если ваша команда затеяла широкомасштабную провокацию наездами на чужие бренды - чего удивляться отдаче...
Единственный способ - прекратить именно вам эти наезды, и потерпеть некоторую инерцию.
Хотя тут есть индивиды, которые похоже в принципе остановиться не могут. ;) С разных сторон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если идти по восходящей - взять после стекляшки Катану


Так "Катана" вроде т.н. "композит", т.е. "наполовину" (если не больше) стекляшка и есть. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...