Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

в основном он гадит на Норстрим и нордик-Стэйдж? А вот ГрЛ обходит стороной, Психолога побаиваеца :)


Тиру помниццо обсирал прикольно, еще версия была что там только кусочек бланка внизу япошский, где и написано мейд ин жапан, а остальное хз откуда :biggrin:

тут глава Эпл заявил, что он.....эээээ.... любит мужиков и это Божий дар. Что с ним делать?


Ну в Питере то сразу низвергли монумент :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят эти кадры о том, что у японцев любительская рыбалка не имеет никакого отношения к еде.


- Вот не правда вцелом о любительской.
Вкусную свежеприготовленную рыбку, чаще морскую, япы любят не меньше самой рыбалки. Одно как логичное продолжение другого.
И то, и то у них - культ в хорошем смысле этого слова. :thumbup:

Впрочем и ПО, чаще пресноводное, имеет место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусную свежеприготовленную рыбку, чаще морскую, япы любят не меньше самой рыбалки. Одно как логичное продолжение другого.


Пусть так. Но, мне кажется, что морозилки и балконы они всё же не забивают. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле их не так-то уж много, просто они очень активны и хорошо организованы.


Если ты нас имеешь в виду, тех кто ловит среднебюджетными палками 5-10 р, то чтобы составить оппозицию Боко надо быть хорошо подготовленным, активным и организованным :biggrin:
А если ты подразумеваешь общую массу рыболовов Ленобласти, то

На самом деле их не так-то уж много, просто они очень активны и хорошо организованы

...их много, они активны в постановке сеток и организованны при закупке алкоголя. Ты просто редко бываешь на воде. А чем, на что и кого ловить - им пофигу. Съезди в Приозерск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто забивает?


Не забивают, а наполняют.
На сколько это необходимо.
Для меня рыбалка без цели добыть рыбу
(в моём случае - для личного пропитания)
является издевательством над животным миром
(с некоторыми оговорками).

95203_zj82ol.jpg.15f77fd90e4355c394ea1d9fa7108e15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустил момент когда ты перешел в средне-легкую категорию,


Как только вода чуть прогрелась.))) Где-то с середины июня, а с июля плотно. Обратно вот причин не вижу пока сползать. Хотя комплект собран, Смолл Гейм новый и Нанофил 0.04 накручен. :)

Для меня рыбалка без цели добыть рыбу
(в моём случае - для личного пропитания)
является издевательством над животным миром


А как отрицается творческая компонента.))) Тогда зачем творчески мучиться узлами?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с некоторыми оговорками)


А уважительные причины такие:
- Рыб.спорт. С принципами " поймал-отпусти" и сделай после
себя зарыбление водоёма. Потому, что "правильный" спорт
является образцом для всех остальных.
- Эксперты. Не те, которые - самозванцы, а заслужившие это
право своими трудами и достижениями.
- Ну, и научные исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучительный диалог для наших проСТАФЕРов:
Вопрос artushka:
"Константин Евгеньевич, а почему ваше мнение к спиннингам марки "москанелла" сменилось с нейтрального на негативное?"
Ответ Константин Кузьмин :
"Просто репутацию положено оправдывать. Если контора исповедует принцип "кто не с нами, тот против нас", то "врагов" у нее бывает очень много. :) "
Наверное, только нам это до сих пор не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты. Не те, которые - самозванцы, а заслужившие это
право своими трудами и достижениями.


Да, еще нужно учебный институт по их подготовке открыть, и аспирантуру при нем.))) Впрочем - можно тихо радоваться что кому-то не лень этим морочиться - из энтузиастов.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik Санек Какое-то двойственное у меня отношение к этому отзыву по спиннингам. Зачем путать палки и торговую политику фирмы?
Ведь палки могут быть отличными, а вот способы их продвижения на рынок, втаптывая конкурентов, грязными. Или не так?
А КК крепко на них обиделся

ГАД? Не надо брать в руки бяку.


Почему не надо брать не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь палки могут быть отличными, а вот способы их продвижения на рынок, втаптывая конкурентов, грязными. Или не так?


Если те же палки побывали в "грязных" руках, то мне они
и за даром не нужны. Одно отвращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАД? Не надо брать в руки бяку.

Почему не надо брать не пишет.


Имеет право. Если ОН сказал, значит так и есть ;) Для тех, кто сомневался, этого короткого резюме будет достаточно. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и без поддержки КК - все хорошо.


Не сомневаюсь, "но хоть ложечки нашлись...".
Представляешь сколько народа сидит на сайте КК, если только у Сергея 54000 просмотров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь сколько народа сидит на сайте КК, если только у Сергея 54000 просмотров?


Спецом сейчас сравнил. У него 200, здесь 25 чел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецом сейчас сравнил. У него 200, здесь 25 чел



Что такое 200 человек для страны в 145 млн жителей?

Русфишинг сейчас 2755 (1481 пользователей и 1274 гостей) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое 200 человек для страны в 145 млн жителей?

Русфишинг сейчас 2755


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
На Русфишинге в разделе спиннинга максимум 240 чел, ты весь то форум поплавочников и фидерастов не плюсуй ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

у GADов и без поддержки КК - все хорошо.


А как это выражается в реалии,ну может в цифрах? :cool: Или это тоже коммерческая тайна? :cool: И хотелось бы понять где именно это хорошо,в Москве? :cool:

Остальное время рассудит.


Вот с этим,соглашусь без вопросов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 здесь, 56 у КК. 200 туда-сюда - это вообще видимо ВСЕ кто в сети тусуются регулярно.)))
Они там ишшут у КК великих прозрений. :cool: Раздарив воблера, купленные по его рекомендациям - я перестал.))) С удочками легче прошло - продал недорого, но быстро.))) еще одна осталась, но ей я как раз доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Русфишинге в разделе спиннинга максимум 240 чел, ты весь то форум поплавочников и фидерастов не плюсуй



А ты прибавь Вести с водоемов, спорт, курилки...

:cool: :cool: :cool:

Ладно тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

Ага прямо вам так и сказали


Т.е. если я правильно понял,ни каких фактических подтверждений от тебя не будет? :cool: Я просто понять не могу,зачем сначала что-то сказать(видимо не подумав)а потом играть в шпионов? :cool: Я вот например точно знаю что Катаны продано намного больше,да я думаю что и тебе это прекрасно известно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих

Шимано Катана – это, пожалуй, самая продаваемая марка в мире. Раз вам, торговцу, на ум приходят такие аналогии, то у марки GAD и впрямь полный порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шимано Катана – это, пожалуй, самая продаваемая марка в мире. Раз вам, торговцу, на ум приходят такие аналогии, то у марки GAD и впрямь полный порядок.



Toyota хорошо продается - значит у Запора все в порядке! Ага! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot

Я так посмотрел по вашим постам как вас неподецки кобасит в общении, и не удивляюсь, что у вас Тойота идет в связке с Запорожцем.
Вашей паре с обновленным Зайчегом (я правильно понял, это же теперь JSspb) страсти просто необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я правильно понял,ни каких фактических подтверждений от тебя не будет



Начти им торговать - и будет тебе фактическое подтверждение. ;) Как я понял ваш магазин спец. на народных снастях.

Я вот приехал на Пехорку - чел с ГАДом, приехал вчера к Кремлю -чел с ГАДом или даже 2 чела. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов
Вообще то я пытался достучаться до пользователя с ником Санек :cool:
но так как вас это тоже заинтересовало поясню свой интерес в данном вопросе.
Константину Кузьмину я почему то склонен верить,и если он высказал своё отрицательное мнение по поводу какой бы то ни было рыболовной продукции,то хотелось бы понять с чем это связано.

у марки GAD и впрямь полный порядок.


Это может показаться странным,но мне абсолютно нет ни какого дела до данной марки,я ни чего не имею против того что у неё всё хорошо :) Из того что я держал в руках(По моему Ганчо) меня совершенно не впечатлило(мягко говоря)
Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашей паре с обновленным Зайчегом (я правильно понял, это же теперь JSspb) страсти просто необходимы.


Глубоко ошибочное мнение - как только Пилот публично пообещает не наезжать на мой бренд - я его сразу в игнор отправлю к Штриху и Бокоплаву.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел с ГАДом,


Да есть они на руках, но это не та удочка которой стоит гордиться.))) Я кстати Дайко Ультиматум видел из приличных удочек последний раз, до этого Крой. Про красные концы и хай энерджи навеное после рыбалки вспоминать я бы не стал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...