Перейти к содержанию

Курилка спиннингистов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Штрих сказал:

@йетимолог 

"Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется."

:biggrin:

Да много ли сожрёшь лаврового листа ...:)

Поделиться сообщением

@йетимолог 

33 минуты назад, йетимолог сказал:

Говорят, у них бланки кончились .

"Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется."

:biggrin:

Поделиться сообщением

Tracker   
2 минуты назад, йетимолог сказал:

думаешь литературные цензоры именно так и выглядят?:eek:

Скорее нелитературные :biggrin:

Поделиться сообщением

Tracker   
16 минут назад, йетимолог сказал:

кто-то другой имеет право

Я же говорю - это свободная страна :biggrin: Кстати, сейчас лето и я даже знаю, как выглядит большинство реализующих свои права в своем быдляцком стиле общения :biggrin::

0001 120214_original.jpg

Поделиться сообщением

@йетимолог 

Валера! Твоя позиция мне ясна,далее дискутировать не вижу смысла.

ПС  Ответь на последний вопрос,ты уже получил почетное удостоверение сообщества?

Говорят, у них бланки кончились ...;) Могут отлить в цементе.

Поделиться сообщением

@йетимолог 

Валера! Твоя позиция мне ясна,далее дискутировать не вижу смысла.

ПС  Ответь на последний вопрос,ты уже получил почетное удостоверение сообщества?

Поделиться сообщением

@йетимолог 

Валера! Для меня всегда белое будет белым а черное черным,что ты вкладываешь в понятие социума? Можно писать что хочешь, и тебе за это ни чего не будет? Тролль всегда прав?

Я там дописАл, что если кто-то считает, что имеет право на любой вид письма(блога т.с.), то кто-то другой имеет право оценить его(этот блог) так же, т.е. как считает нужным. Баланс прав сохранён.
А далее появляются противоборствующие стороны: те, кто защищает "автора", и те, кто имеет претензии к тексту. Вопрос, кто тут тролли, ещё совсем не очевиден.

Поделиться сообщением

Tracker   
1 минуту назад, йетимолог сказал:

И в землю закопал

Ну не обязательно так сурово )))) Хотя все это дерьмо в интернете лезет из людишек из реальной жизни:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tracker сказал:

Однозначно. Но потакать всякому быдлу нигде не собираюсь и тем паче подстраиваться под его стиль общения.

Правильно. И в землю закопал и надпись написал ...:biggrin:

Поделиться сообщением

@йетимолог 

8 минут назад, йетимолог сказал:

Сань, ты пойми, или ты в социуме или вне его ... Это не вопрос жизни и смерти. Это вопрос личности.

Валера! Для меня всегда белое будет белым а черное черным,что ты вкладываешь в понятие социума? Можно писать что хочешь, и тебе за это ни чего не будет? Тролль всегда прав?

Поделиться сообщением

Tracker   

Я не считаю, что интернет-ресурс это вопрос жизни и смерти.

Однозначно. Но потакать всякому быдлу нигде не собираюсь и тем паче подстраиваться под его стиль общения.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Tracker сказал:

Эээ, а ПКР какое сообщество, с каким стилем общения? Честно говоря, до того как в этих так называемых блогах не почитал все эти быдляцкие высеры, считал что это не самый конченый форум. Но похоже ситуация меняется в худшую сторону, раз уж здесь появилась площадка для откровенного безнадзорного хамства.

Паша, к тому что я сказал мне добавить нечего.:) Я не считаю, что интернет-ресурс это вопрос жизни и смерти.

24 минуты назад, Штрих сказал:

@йетимолог 

А что это за стиль "общения"? Как он называется? Кем принятому? По твоей логике,нормальным людям вообще не следует ни чего писать,снимать,рассказывать,потому что набежит кучка троллей которые при любом раскладе найдут ложку дегтя.

Просто, нужно или воспринять действительность, или ... другого варианта нет.:)

Если, скажем, "ты" написал блог, как ТЫ считаешь нужным, то Я имею право оценить его так, как Я считаю нужным.  Паритет прав сохранён.

24 минуты назад, Штрих сказал:

@йетимолог Ты не так давно разорялся что ПКР умирает потому что от сюда все разбежались,а какой ты ожидаешь реакции от людей над которыми глумяться?

Я и сейчас так считаю. Только, не потому, что над кем-то глумятся. Сань, ты пойми, или ты в социуме или вне его ... Это не вопрос жизни и смерти. Это вопрос личности.

Изменено пользователем йетимолог

Поделиться сообщением

@йетимолог 

6 минут назад, йетимолог сказал:

если кто-то не готов к данному стилю общения, принятому в некоторых сообществах, так и незачем туда заходить.

А что это за стиль "общения"? Как он называется? Кем принятому? По твоей логике,нормальным людям вообще не следует ни чего писать,снимать,рассказывать,потому что набежит кучка троллей которые при любом раскладе найдут ложку дегтя.Ты не так давно разорялся что ПКР умирает потому что от сюда все разбежались,а какой ты ожидаешь реакции от людей над которыми глумяться?

Поделиться сообщением

Tracker   
28 минут назад, йетимолог сказал:

если кто-то не готов к данному стилю общения, принятому в некоторых сообществах, так и незачем туда заходить

Эээ, а ПКР какое сообщество, с каким стилем общения? Честно говоря, до того как в этих так называемых блогах не почитал все эти быдляцкие высеры, считал что это не самый конченый форум. Но похоже ситуация меняется в худшую сторону, раз уж здесь появилась площадка для откровенного безнадзорного хамства.

Изменено пользователем Tracker

Поделиться сообщением

14 минут назад, Штрих сказал:

@йетимолог 

Это твоё ИМХО? А ты ни когда не слышал что за слова свои,пусть даже на страницах инета,надо отвечать?

Ты это сейчас серьезно? Т.е. тебе лично нравиться когда тебя "обсирает" группа лиц совершенно без основания а чисто так от скуки?

Я предложил вариант, что если кто-то не готов к данному стилю общения, принятому в некоторых сообществах, так и незачем туда заходить. Всё достаточно просто. Всё зависит от того, как "ты" воспринимаешь "обсёр" над собой. Человек, контролирующий свои эмоции, как правило адекватно оценивает свои возможности. А если нет, то возникают проблемы.

Я, к примеру, не участвую в массовых пьянках с незнакомыми людьми. Это моя принципиальная позиция. Я хоть и не трезвенник, но повод нажраться в незнакомой мне компании меня привлекает мало ...

Поделиться сообщением

Tracker   
6 минут назад, йетимолог сказал:

Не согласен

Имеешь право, это свободная страна ;)

Поделиться сообщением

@йетимолог 

18 минут назад, йетимолог сказал:

Ну прикалываются люди. Да, порой где-то на грани ...

Это твоё ИМХО? А ты ни когда не слышал что за слова свои,пусть даже на страницах инета,надо отвечать?

20 минут назад, йетимолог сказал:

Просто, некоторые неадекватно воспринимают сарказм над собой

Ты это сейчас серьезно? Т.е. тебе лично нравиться когда тебя "обсирает" группа лиц совершенно без основания а чисто так от скуки?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tracker сказал:

Смотря к чьим. Интернет, это большая помойка, где основная масса комментаторов - безмозглое быдло, которое едва научилось стучать по клаве, да и то с ошибками. Их тупая позиция никому не интересна, но они упрямо засерают своим мусором все пространство интернет-общалок. А самое смешное, это когда какой нибудь выходец из рядов этих полуграмотных гуманоидов начинает вести свой блог, у него сразу туча подписчиков из ему подобных и там такое понятное им общение на их любимом слэнге из "реальных пацанов" :biggrin:

Не согласен. Просто, если ты не готов к данному общению и предвидишь отрицательные для себя последствия, то, никто не заставляет тебя совершать действия, где ты окажешься центром возможных событий. Всё просто. Есть персональные виды спорта а есть командные. Выбирай где тебе комфортней, и не суй болт в шестерёнки.:)

Поделиться сообщением

Tracker   

Если ты не готов к комментариям

Смотря к чьим. Интернет, это большая помойка, где основная масса комментаторов - безмозглое быдло, которое едва научилось стучать по клаве, да и то с ошибками. Их тупая позиция никому не интересна, но они упрямо засерают своим мусором все пространство интернет-общалок. А самое смешное, это когда какой нибудь выходец из рядов этих полуграмотных гуманоидов начинает вести свой блог, у него сразу туча подписчиков из ему подобных и там такое понятное им общение на их любимом слэнге из "реальных пацанов" :biggrin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Штрих сказал:

@йетимолог 

Т.е. по твоему сначала надо в ушате с дерьмом искупаться,а коли сумеешь отмыться тогда уж может тебя и зауважают,так что ли? Какой удар? Ты о чем? 

Ну прикалываются люди. Да, порой где-то на грани ... Но, без злобы. Просто, некоторые неадекватно воспринимают сарказм над собой. А это уже болезнь, извини. Отсутствие самоиронии в социуме.;)

Поделиться сообщением

@йетимолог 

50 минут назад, йетимолог сказал:

Просто, хочешь быть популярным, умей держать удар.

Т.е. по твоему сначала надо в ушате с дерьмом искупаться,а коли сумеешь отмыться тогда уж может тебя и зауважают,так что ли? Какой удар? Ты о чем? 

Поделиться сообщением

Только что, Tracker сказал:

Не уверен, но на ПКР это не блогерство, а просто раздел для статей обо всем для всех и каждого. Блог, это отдельный раздел одного ведущего, или группы единомышленников, которые там делятся всем чем угодно. но в более всего по основной тематике блога. А гости могут там писать свои коменты, при чем блоггер вправе их модерировать на свое усмотрение. Как вариант примера - каналы блоггеров на ютюбе.

Если ты не готов к комментариям, то в таком случае "тебе" дорога в личную страницу, где "ты" можешь делать всё, что считаешь нужным.
А если "ты" всё же решил выйти в люди, то вот: http://bloger.by/help/blogging/blogs_vs_forums/

Поделиться сообщением

Tracker   
12 минут назад, йетимолог сказал:

ты можешь дать определение понятию "блог"

Не уверен, но на ПКР это не блогерство, а просто раздел для статей обо всем для всех и каждого. Блог, это отдельный раздел одного ведущего, или группы единомышленников, которые там делятся всем чем угодно, но  более всего по основной тематике блога. А гости могут там писать свои коменты, при чем блоггер вправе их модерировать на свое усмотрение. Как вариант примера - каналы блоггеров на ютюбе.

Изменено пользователем Tracker

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tracker сказал:

Вон @АБАЖ попытался рассказать про уловистые приманки, 

Хорошо. А ты можешь дать определение понятию "блог".  А то, многие путают рекламную писанину с блоготематикой ...;)

Поделиться сообщением

Tracker   
23 минуты назад, йетимолог сказал:

Тяжела и неказиста, жизнь народного артиста.:biggrin:

Я немного по другому говорю:

Тяжела и неказиста жизнь прАстого спиннингиста :biggrin:

Поделиться сообщением

Tracker   
15 минут назад, йетимолог сказал:

хочешь быть популярным, умей держать удар.
Других вариантов нет.

Поэтому то я и не публикую в этих блогах почти ничего, разве только что нибудь на нейтральную тематику.:)

Вон @АБАЖ попытался рассказать про уловистые приманки, так всю тему какими то нелепостями перепачкали диванные спецы :thumbdown:

Поделиться сообщением

@АБАЖ , я ж никого не агитирую ... Просто, хочешь быть популярным, умей держать удар.
Других вариантов нет. Тяжела и неказиста, жизнь народного артиста.:biggrin:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tracker сказал:

А должен? Да и прочитав их разборки друг с другом за право лучшего высера дня, не стал бы и знакомиться. ;)

Нет у тебя тяги к прекрасному.:biggrin: Как-то ты всё приземлённо воспринимаешь.;)

Поделиться сообщением

Tracker   
3 часа назад, йетимолог сказал:

Кстати, людей которых ты не очень хорошо характеризуешь, ты ведь и не знаешь ...

А должен? Да и прочитав их разборки друг с другом за право лучшего высера дня, не стал бы и знакомиться. ;)

Поделиться сообщением

@Tracker , ты не прав. В последнем своём сообщении. Если кто-то что-то пишет, он должен понимать, что это будут читать Сейчас все стали великими писателями ... С фига ли? Полкнижки в жизни прочли и сразу в писатели ... Возомнили из-себя великими повелителями дум? Получите и распишитесь. 
Кстати, людей которых ты не очень хорошо характеризуешь, ты ведь и не знаешь ...
Короче, тяжела слава интернет-писаки. ;) Поклонники растерзают.

Поделиться сообщением

Tracker   
57 минут назад, Дерсу сказал:

Это я про коменты так называемых негодяев к блогам Абажа и Лилуга.

Посмотрел:). Я в а...уе с этих блогов ПКР :thumbdown: Народу реально общения в личной жизни не хватает по видимому, если столько букФФ они посвящают разборкам про меж собой в темах третьих лиц, куда эти скучающие озабоченные зашли дерьмом покидаться во всех направлениях :cool:

Поделиться сообщением

При всем моем критическом отношении к Боко, про пушкинистов - очень злободневно. Это я про коменты так называемых негодяев к блогам Абажа и Лилуга. И написано без ошибок, что по нынешним временам большая редкость. Минимум ссылок на Вергилия и Платона, что тоже радует:)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pilot сказал:

Нет, он конечно не Пушкин... Он - Петросян! :biggrin:

Любимый автор?

зы " У вас всё вроде в шоколаде -но если внюхаться, то...нет"с Вишневский 9_9

Поделиться сообщением

8 часов назад, alex CB сказал:

Там редактурой не пахнёт, там аффтарскей техст. Редактор бы такое не пропустил... 

Ты не совсем прав. Естественно статьи в блоге, это не журнальные материалы. Безусловно в блоговых материалах, я пишу несколько иначе, чем в авторских (журналы читают и образованные люди)- очень легко сравнить -всё в блоге, только пониже.

Тем не менее редактор даже в этом материале удалил упоминание о Свифте и его отношении к лошадям, послав Гулливера в страну гуигнгнмов. И оказался прав.

Даже "путь идущего" оказался неподъёмным для осознания некоторых. Чего уж говорить о более сложных экстраполяциях. Большинству - "рыба пошла"/приманка/место. 

ps "Гувер- голова-а-а. И Бриан - голова!"с "Вы знаете  Шура, как я уважаю Бендера!"с

Что поделать? Тем не менее направление (вектор, присылка, траверз) постоянно меняют только коньюктурные посредственности.

зы "Обидеть Таню может каждый

Не каждый сможет убежать"с Вишневский:biggrin:

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться сообщением

Pilot   

Нет, он конечно не Пушкин... Он - Петросян! :biggrin:

Поделиться сообщением

alex CB   

Там редактурой не пахнёт, там аффтарскей техст. Редактор бы такое не пропустил... 

Поделиться сообщением

@Андрей Sonar , да щас такие зимы, что переод конкретного льда в лучшем случае месяц. Ну с небольшим ... На реках.

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения