Перейти к содержанию

Курилка спиннингистов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Pilot   

Всем! ...как мне

Делюсь всем, шо нажито непосильным трудом... ))
А именно, персональным скидочным промокодом на покупки в интеренет магазине NORSTREAM https://norstream.ru/magazin/spiningi
Скидка 15% по секретному коду PILOT15 будет действовать до 10 июня. Удачных покупок!
И да - Безоткатно! На здоровье!

Norstream_Spiker2.jpg

Norstream_Experience.jpg

Изменено пользователем Pilot

Поделиться сообщением

1 час назад, bokoплав сказал:

@Акс Мы, Голубевы -маленький ,но чрезвычайно талантливый народ. 9_9

зы Нас немного, но мы везде....:eek:

орёл.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Pilot сказал:

О да! Легенда! Москвичи до сих пор вспоминают тебя с теплом, как единственного ... чудака, поймавшего за два тура всего одну:eek: рыбу.

Которая держала рекорд Чемпионатов России 12 лет. Оно того стоило..(О.М,)

Поделиться сообщением

Pilot   
1 час назад, bokoплав сказал:

. А я и поймал рекордную рыбу для Чемпионатов России.

О да! Легенда! Москвичи до сих пор вспоминают тебя с теплом, как единственного (O.M.)... чудака, поймавшего за два тура всего одну:eek: рыбу.

Поделиться сообщением

@Акс Мы, Голубевы -маленький ,но чрезвычайно талантливый народ. 9_9

Кстати, когда мой однофамилец Витя Голубев тогда выиграл Чемпионат России на Озерне (инерционкой и монолеской). А я и поймал рекордную рыбу для Чемпионатов России.

зы Нас немного, но мы везде....:eek:

Поделиться сообщением

Акс   

Из московской прессы:

"ЭксЧемпион по спиннинговой ловле Голубев ловящий кстати монолеской и инерционкой писал что всегда ждет первого зацепа, после этого леска выпрямляется и становится более чувствительной и совершенно прямой."

bokoплав, это не про тебя случаем?Монолеской...это правда?А какой?^_^

Поделиться сообщением

5 часов назад, усатый сказал:

Ха-ха , пока вы тута , того самого , ютюбы обсуждаете ,  я таки дождался :) .

Не мог не хлестануться :P:biggrin:.

Таки во сколько вас дома не будет?9_9

Поделиться сообщением

6 минут назад, Акс сказал:

какие патроны на фото

Так виднее ?  патроны :)

P_20190516_093544.jpg

Поделиться сообщением

Акс   

@усатый делись уж до конца если начал, что за катя и какие патроны на фото..:biggrin:

Поделиться сообщением

rait   
5 минут назад, усатый сказал:

Одно удручает , в субботу свалю в отпуск , и дать пощУпать  катуху более опытным товарищам , пока возможности не предвидится , а сам я в этих катях как парась в апельсинах :)

Вобы классно сделаны , взял в руки - маешь вещь  ( цена только не классная :().

С довером пока не подружился, правда у меня 120. Кидал в щуку, она там точно была, но не оценила. Может чего не так делал. Чего за катя?

Поделиться сообщением

Одно удручает , в субботу свалю в отпуск , и дать пощУпать  катуху более опытным товарищам , пока возможности не предвидится , а сам я в этих катях как парась в апельсинах :)

Вобы классно сделаны , взял в руки - маешь вещь  ( цена только не классная :().

P_20190516_095028.jpg

Поделиться сообщением

АБЮ   
6 часов назад, edson сказал:

Щас "хоум-видео" с водоемов никому неинтересно ,даже в очень хорошем качестве.Все ,кому ни лень, снимают с последней фразой -"подписывайтесь на мой канал"

+100 Перекормили ютуберы поклевками и шнурками. 

Поделиться сообщением

baiker   
23 минуты назад, Акс сказал:

Гоняешь быстро, мозги и вытекают^_^.Следи за скоростью, будет лучше. А так, скинемся, наймем тебе тренера, научит правильно рыбу ловить...:/Липгрип удержать не можешь, чего это снимать..., поди накурился, во все  пасти руки суешь.^_^?:/Но лучше не надо молодежь пугать вредными манерами.:S

Ты штоль тренер то?

Давай скидывайтесь, научу тебя рыбу ловить и руками брать,

После твоих « мясных» фоток молодеж уже ни чем не испугаешь

Поделиться сообщением

Акс   
47 минут назад, baiker сказал:

вот  если бы их лайки потом на пиво можно было поменять я бы еще подумал:biggrin:

Гоняешь быстро, мозги и вытекают^_^.Следи за скоростью, будет лучше. А так, скинемся, наймем тебе тренера, научит правильно рыбу ловить...:/Липгрип удержать не можешь, чего это снимать..., поди накурился, во все  пасти руки суешь.^_^?:/Но лучше не надо молодежь пугать вредными манерами.:S

Поделиться сообщением

baiker   
25 минут назад, edson сказал:

Щас "хоум-видео" с водоемов никому неинтересно даже в очень хорошем качестве.Все кому ни лень снимают с последней фразой -"подписывайтесь на мой канал":biggrin:

Изюминка , что-то новое , тема интересная , необычная ,должна быть.

Яркий пример -"Снасти здасьте":)

Изюминка говоришь, что то новое....

Я думаю многие хотели бы посмотреть как я поймал щуку с липгрипом в пасти,   РУКАМИ:o

Только мне то это зачем надо?? « лайки»  собирать:biggrin:

вот  если бы их лайки потом на пиво можно было поменять я бы еще подумал:biggrin:

2741ACD4-33BF-4F72-8393-3EAAA1CCB6F3.jpeg

Изменено пользователем baiker

Поделиться сообщением

edson   
42 минуты назад, РАФ сказал:

мы с другом и ты ...давай свое видео выкинем в ю тюб с рыбой .. .может бабла поднимем ...9_9 прикинь сколько у Вас и у нас  траффика ...только нужно под какую-тот контору записываться иначе смысла нет

Щас "хоум-видео" с водоемов никому неинтересно ,даже в очень хорошем качестве.Все ,кому ни лень, снимают с последней фразой -"подписывайтесь на мой канал":biggrin: 

Подход должен быть серьезный-монтаж, постановка, сценарий и т.п. А не так что- пришел после работы чего-то нарезал ,выложил, лег спать- "ии так сойдет". Работать надо вобщем:)

И наконец..:изюминка , что-то новое , тема интересная , необычная ,должна быть.

Яркий вот пример -"Снасти здасьте":)

Изменено пользователем edson

Поделиться сообщением

РАФ   

но кстати в КARHU  на речке хороший магаз ..парни видно что заморачиваются..бейсболки SIMMS до Крыма недорого  стоили....

Изменено пользователем РАФ

Поделиться сообщением

РАФ   
5 часов назад, baiker сказал:

Можно, а зачем?

зачем ты вообще снимаешь такие видео?

...мы с другом и ты ...давай свое видео выкинем в ю тюб с рыбой .. .может бабла поднимем ...9_9 прикинь сколько у Вас и у нас  траффика ...только нужно под какую-тот контору запилить иначе смысла нет .. кстати мы ржали, но под москанеллу снимали .. летом в 2016..стеб...а вообще конечно..........................:biggrin::biggrin:

Изменено пользователем РАФ

Поделиться сообщением

АБАЖ   

@bavv видео можно выкладывать. Вот только данное видео не понятно о чем? Название громкое ,а содержание ни какое. Извините , просто поймали несколько шнурков. Даже не залихватская рыбалка. 

Поделиться сообщением

РАФ   
3 часа назад, baiker сказал:

Круто ! Ты превзошел себя! Мотонет лучший магазин!

Ты тоже узнал!!!:thumbup1:

Поделиться сообщением

АБАЖ   

@Акс а щука меняет зубы всю жизнь. И к нересту это не имеет ни какого отношения. Жрет она в этот период только дай. 

Поделиться сообщением

baiker   
В 07.05.2019 в 10:58, bavv сказал:

Возможно кого заинтересует. Сори, если не в ту ветку, подходящей не нашел

Круто ! Ты превзошел себя! Мотонет лучший магазин!  Ща приеду и все скуплю:biggrin:  :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Акс   

Видимо автор хочет поделиться своим взглядом на рыбалку.Полезна только ключевая идея или посыл.Почему "бесклевье" не совсем понятно( накануне наш автор поймал за 3 часа 18 щук, разговор особый где и на что)в эти же дни мы поймали прилично сколько рыбы, большинство отпущены.В "щука лечит зубы " не совсем верю, жрет она и до и после нереста, только по своему: всюду нужно подобрать к ней ключики и поехали...:o

Поделиться сообщением

baiker   
37 минут назад, bavv сказал:

@АБАЖ Просто информация о том, как клюет в это время в Финляндии. Или подобные видео нельзя даже в курилку выкладывать?

Можно, а зачем?

зачем ты вообще снимаешь такие видео?

Поделиться сообщением

bavv   

@АБАЖ Просто информация о том, как клюет в это время в Финляндии. Или подобные видео нельзя даже в курилку выкладывать?

Поделиться сообщением

bavv   

Красоты Финляндии и рыбалка, снято позавчера:

Поделиться сообщением

bavv   

Возможно кого заинтересует. Сори, если не в ту ветку, подходящей не нашел

Поделиться сообщением

8 часов назад, Maik.spb сказал:

Вроде нормальные студенты, каждый день их вижу.

Ну значит они выше пятого этажа не поднимаются.:biggrin:

Поделиться сообщением

edson   

@АБЮ :)  Даа.. ,похоже другой просто не было, или решили "обкатать". Но выдавали за истину.

Вот "источник" :)

Поделиться сообщением

Maik.spb   
1 час назад, statistik сказал:

С поступающими все печально.:(

И что там "печально"? Вроде нормальные студенты, каждый день их вижу.:)

Поделиться сообщением

Maik.spb   

РАФ  "..и гидрографы ВМФ не изучали 

кафедра имела название Кафедра военной гидрографии и океанографии

я рядом на ПЛО обучался"

---------------------------------------------------------------------------------

Изучали...:) Мы тоже много чего изучали, но профиль (основное направление) совсем другой. Океанфак Гидрометета - это прежде всего Физика и Гидродинамика океана, как фундаментальная наука. Отсюда и уровень, практически, как на Физ-Мате (иначе просто не "въедешь"). Из-за сложности и объема у нас даже Сопромата не было, хотя ВУЗ как бы технический.

Кафедра военной гидрографии и океанографии, о которой ты говоришь (в Ломоносове она была, на сколько помню) - это чистая "прикладнуха" в интересах ВМФ.

Это я к тому, что факультеты и кафедры могут быть как бы однопрофильные (по названию), но направления и специализация у них разные.У меня в море Лаптевых ( я там был одно время зам. Начальника Ледового патруля) были практиканты, курсанты Макаровки - тоже типа "океанологи" (у них там тоже  была какая-то "спец. кафедра" для рыбопромыслового флота). Хорошие ребята, но дальше батометра (и все, что с ним связано) они ничего не знали. Им просто этого ничего не преподавали. Да и зачем?...:)

Поделиться сообщением

АБЮ   

Для общего понимания китайского производства:

“This is my assembly line (Это моя линия сборки)”, - гордо сказал Альберт во второй комнате и показал на составленные рядом столы с электронными компонентами. На тесном рабочем пространстве, в котором соседа можно не только похлопать по плечу, но и задеть локтем, можно было лицезреть видавшие виды паяльные лампы, отвёртки, а готовые детали передавались с одного стола на другой в ручном режиме. Процесс был отточен безо всяких роботов, а механизация проигнорирована за ненадобностью.

Читать можно ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, АБЮ сказал:

@bokoплав  Я прокрутил кусок 3 раза, так эта реагирует достаточно адекватно. На третий раз спросила - Неужели это вам интересно? Я чуть не рухнул.

:biggrin: Саша! Модераторская стезя действует на тебя угрожающе.:P

Уже с программами разговаривать начал. Скоро спорить с телевизором начнёшь:eek:

Поделиться сообщением

АБЮ   

@bokoплав  Я прокрутил кусок 3 раза, так эта реагирует достаточно адекватно. На третий раз спросила - Неужели это вам интересно? Я чуть не рухнул.

Поделиться сообщением

АБЮ   
Только что, Tracker сказал:

больше не наливать!

:biggrin: А ты думаешь для чего я ролик снял? Ведь не покажешь и в дурку закатают.

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения

Все дни рождения