Перейти к публикации

Памяти Владимира Толокнова (toloknoff)


Рекомендованные сообщения

Как жалко Володю, только с ним познакомился,добрый,хороший,искренний,позитивный человек!!! Еще несколько дней назад вместе рыбачили.Соболезнования родным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу вечером встречались в Сестрорецке, был с женой..дал ему мормых новых поюзать.........................показал свои снасти.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования родным и близким Володи Толокнова.Впервые в этом году наконец то встретились и рыбачили вместе. Отличный не то слово был мужик! Всю сегодня рыбалку только об этом и думал. Очень очень жаль что так получилось нелепо. Светлая память о Володе!Антоха держись.! Теперь кто ещё собирается лёд начал сверху кристализоваться. Пешней пробивается на 3-6 см.кристаллами. Да и под ногами разрушаться начал.Сезон закрыл! Жалко что на такой не позитивной ноте.Берегите себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования родным Володе :( . Мужики завязывайте вы в этом году уже, останьтесь дома 8ое марта все же, порадуйте своих жен вашим присутствием, не стоит оно того, да и лед в этом году не такой как в обычную весну эти 15-20 см с такой то погодой очень быстро сойдет на нет. А на всякие банки типа стирсуденских в следующем году покорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования родныи и близким Володи,лично не был знаком. Антон(Piton81) держись,мы все за тебя переживаем.
Собирались в эти выходные с Нордом на лёд,хотел на 58 поехать... но всё,сезон закрыт 200%. Берегите себя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал лично. Соболезную родным и близким...
Здравомыслия всем и удачи!
Зимний сезон НЕ ОТКРЫВАЯ - ЗАКРЫЛ, впервые за много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksan-za
Давайте координаты, телефон ну или что там еще надо. Я думаю равнодушных не останется. Все здесь читали Володины отчеты, по своему завидовали, радовались. Много знакомых о нем отзывались только с положительной стороны (в том числе и Антоха). Давайте пожертвуем одним деньком и все кто хочет подъедет в одно место и одно время. ////
ПРисоединяюсь.Хоть и не встречался с Володей,ни разу,но приглашал он по телефону -рыбалку разделить вместе.Жаль не успели.///Я сам очень рисковый и спасал в конце апреля лет пять назад на глухом озере в Мельниково дядю родного,потом сам еле вылезал.поэтому знакомо.мрачно и тревожно.и до сих пор помню сосульки льда ,пронзительный холод воды и и огромную черную промоину... которой плавали рыбацкие приблуды....//но произойти такое может с каждым и с собакой" и без неё,только потому,что в крови русских живёт страсть и "Авось".//Знаю,что и завтра и после шторма многие поедут на лед.всё равно.это рулетка.даже ,сейчас,выпив сто грамм за светлую душу Володи....всё равно думаю о том как бы и куда бы безопасно выйти и порыбачить./"...заболевание рыбалкой-неизлечимый диагноз.я не осуждаю происходящее.вижу лишь более правильное решение-ехать назад по следам проезда утреннего.хотя и по весеннему льду абсолютной гарантии нет ни в чем.((///блин,до сих пор помню весь разговор с Володей о толбухе по телефону...а не позвонить ему больше.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень жаль... много раз созванивались с Вовой, делились информацией, обсуждали рыбалки, но виделись только 1 раз... пригласил меня тогда в Озерки, когда Антон там рыбку нашел, приехали, сразу рассказал, что клюет на бельдюгу, говорил берите ребята сколько хотите...
знал его совсем не много, но в памяти только хорошие впечатления от этого человека!

Сам собирался в понедельник на рыбалку в тот же Сестрорецк, но что-то совсем передумал и настроения нет ловить её!

Антон, мне очень тяжело представить, что ты чувствуешь и что ты пережил в те моменты да и сейчас... Держись!!!

PS. готов помочь материально! Отпишите мне потом, пожалуйста, в личку кто возьмется за это дело ответственным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно,когда уходит человек ... Было однажды на летней рыбалке тонул, но не сдался...Плаваю хорошо,ничем не объяснить...Не был знаком,но читал много его сообщений на форуме.Да думаю что многим был на слуху его ник Toloknoff. Соболезнования его родным и близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.Пожалуйста просьба ко всем не рискуйте своей жизнью.Я потерял сегодня Папу.Это очень больно.Берегите своих близких..Я сейчас пишу ва это сообщение и просто рыдаю.Зачем нужна эта рыба такой ценой.Наша семья потеряла сегодня Мужа Папу Дедушку Отличного Рыбака Тренера волейбольной команды............ .......Всё не перечислить Он был Лидер по жизни!!!Я почитал ваши сообщения СПАСИБ О что вы есть .Царствие ему небесное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную родным и близким Володи!
Антону спасибо что сообщил. Многих остановит. Держитесь.
Сезон закрыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную родным и близким Володи. Пусть память о нём сохранится в наших сердцах. Держитесь родные и близкие. Держитесь собратья "по оружию" Соболезную..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володю жалко. Светлая память...
Антон, держись, дружище!

P.S. А ведь могли вместе поехать...
Он звонил, спрашивал про обстановку в сторону 58-го. Там не было спаек, даже если и по прямой. Эх......

Я вот сейчас прикидываю на себя: если вдруг, смог бы отговорить кого-нибудь ехать "напрямик"? Скорее всего , что и нет...

Друзья! Читайте, думайте и делайте выводы, выводы и еще раз выводы -
что можно и чего нельзя, когда, как и почему может случиться непоправимое.
И дай Бог, чтобы в этом сезоне больше такого ни с кем не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренние соболезнования семье, родным, близким и друзьям Володи
Вечная память...

Жаль, не познакомился с хорошим человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Володей переписывались как-то, хороший человек был, без всяких проблем сказал куда лучше сьездить по рыбалке .... Светлая память, я прочитав статью Антона просто в шоке был... не разу в такой ситуации небыл, Бог миловал, хотя собака есть и летаю на ней под 50 км.ч, хотел спланировать поездку на 8-9 на ладогу... нехочу... лучше со спином с берега... на речке.... сезон закрыл зимний, не стоит рыб этого. Азарт когда улов 200..300....400... в магазе корь по 300ре*10кг=3000 руб и что жизнь человека стоит 3000 рублей????
Берегите себя, если нужно я готов оказать посильную помощь семье Володи, светлая память, пусть земля будет пухом.
Антон к врачу обязательно, мазь Спасатель, у самого была правая рука обморожена, главное чтоб черни небыло... волдыри будут не прокалывай, потом (высказался нецензурно) будет долго заживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования родным и близким Владимира. Пусть земля ему будет пухом.

P.S. Какая-то чёрный-пречёрная полоса для питерских рыболовов. В феврале не стало Робинзона и Кирилла. Вечная им всем память. :( :( :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои искренние соболезнования родным, близким, друзьям и знакомым. С Володей -виделись только один раз и осталась очень приятная память о встрече-простой в общении открытый человек.. Рыбалка сравнительно безопасный вид спорта. но чуть зазевался ,чуть расслабился и последствия могут быть ужасные...Еще один урок всем нам...Берегите себя и своих друзей мы все связаны друг-с-другом и нужны друг-другу...Светлая память
Володе и пухом-земля...(не забывайте о материальной помощи-хоть в этом- немного облегчим трудные дни родных и близких).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте хочу дополнить своё сообщение мой Папа по паспорту Толокнов Валерий,но все зовут его и знают как ВОЛОДЯ.(с детства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную,слов нет,жалко,когда вот так уходят в общем то подготовленные люди,судьба их занесла на тонкий лед,может этим спасли десятки жизней.Светлая память и земля пухом Володе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет!
Сегодня вместе с Антохой ждали желающих помочь в обозначенном месте. Често говорю слабо верилось что кто нибудь придет. Так вот ПРИШЛИ... Абсолютно не знакомые люди, не зарегистрированные просто читающие и любящие рыбалку. Огромное им спасибо!!!!!!!!
Вот пусть теперь господа с телевидения и прочих СМИ говорят, что рыбаки дебилы, пьяницы и расстратчики гос. бюджета на спасение. Рыбаки прежде всего порядочные люди готовые помочь в любой ситуации. Еще раз огромное спасибо.. P.S. Антоха держится молодцом, но понятно что очень сильно переживает, ведь ему еще с родственниками общаться. Желаю ему и семье Володи мужества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дядей Володей давно не ездил на рыбалки, но время от времени видел его на даче.
Соболезную родным и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володю знал по форуму корюшатников как хорошего человека и рыбака...помню как радовался он приобретя мотобуксировщик....несколько раз приглашал меня в этом сезоне но как-то не сложилось.Светлая память ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...