Перейти к содержанию

Дарим Снегоход Irbis - за описание рыбацкого маршрута!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Даёшь снежик для снега! маршрут №3

Одним двигателем .в/c в лен. обл. меньше. :biggrin:

Поделиться сообщением

Тома   

Вот против вашего маршрута-ничего не имею против :) :thumbup:

Вот интересно... Можно ли ентот смайлик - :thumbup: считать голосом в свою пользу? ;)

Поделиться сообщением

edson   

edson написал:
Если по правилам то в маршрут светового дня это не укладывается..

А почему Вы так решили? Вы знаете, во сколько светает на Пяозере в апреле и во сколько солнышко садится? Я знаю

Я так понял-утром приехал, вечером уехал,в смысле домой,здесь,в питере или лен.обл.
Думается, подобные акции компания способна(и организовывает)в других областях нашей необьятной.. :)
Вот против вашего маршрута-ничего не имею против :) :thumbup:
Просто он в другом регионе...

Поделиться сообщением

Тома   

Если по правилам :cool: то в маршрут светового дня это не укладывается..

А почему Вы так решили? :) Вы знаете, во сколько светает на Пяозере в апреле и во сколько солнышко садится? Я знаю :cool:

Поделиться сообщением

edson   
Ну это все здорово.."вау",карелия""пя"и т.п. :) Увезти с собой можно хоть на камчатку..И там тоже все будет хорошо!!Поверьте.. ;) Если по правилам :cool: то в маршрут светового дня это не укладывается..

Я так понимаю что организаторы затеяли акцию именно здесь,в Лен.обл.??А тут ситуация со снегом плохая, и будет хуже.

Может всё таки отложите акцию до первого снега в этом году уже ( на осень в смысле) ?

Я тоже за!! :thumbup:

Или все равно где?И куда везти?

Поделиться сообщением

zork   
Маршрут № 9 creofun: Гладкое - Никольское

Поделиться сообщением

eloff   
Я за маршрут Таежника (№3) Интересно, как поведет себя техника в сибирских условиях и как, самое главное, производитель наладит туда доставку.

Поделиться сообщением

№ 11. Тома. Мой голос за нее.
Карелия - моя давняя любовь.
Выезд на Пя - это действительно вызов прежде всего самому себе, это не в ближайшее приладожье на день сгонять. самый что ни на есть рыбацкий маршрут в рыбацкое Эльдорадо!
Виртуально с Вами! Удачи!

Поделиться сообщением

urosil   

Тома!!!! Возьмите и меня с собой вместе с родственником :biggrin:
У меня тоже есть фотик хороший, будем с Sharpey у Вас внештатными фотографами!!!!

Меня видеооператором. Карелия... мечта... маршрут № 11...

Поделиться сообщением

Ого сколько интересного за один день,видать весна всё таки пришла :) .
Тома красавица ,такой маршрут :thumbup:,здорово просто . Я не хочу никого обидеть с составлением маршрутов ,но народ ,посмотрите на сроки ,мониторте ситуацию в условиях приближающегося закрытия ледового сезона ,не надо опрометчивых решений ,в первую очередь надо думать о собственной безопасности . И ещё раз повторяю ,не надо ехать на не обкатанной технике, ни в какие дали и не по известному маршруту ,надо понимать свои возможности и возможности техники ,а что бы её понять надо её обкатать и обкатать не абы где и по чём ,а в тех условиях для которых она предназначена ,только тогда она не подведёт и у наездника надеюсь не будет проблем.
Сообщение с Карельского форума от Россамах за 25 .02.2014г.
Позавчера с Пяозера,снегу по пояс везде,лёд под снегом маловат.
Перед Софпорогом долбят местные свинофорель санями.
Kalipso
Может всё таки отложите акцию до первого снега в этом году уже ( на осень в смысле) ? А так в нынешней ситуации только Таёжник имеет не оспоримое преимущество перед другими, со своей кругосветкой , причём весьма подходящее под условие эксплуатации снегоходика ,а у остальных думаю уже всё растает :( :) . Хотя конечно же решать Вам ,Вам как говорится и карты в руки :) .
С уважением ко всем фишерам!!!

Поделиться сообщением

Тома   
С таким количеством желающих нам придется все избушки на озере бронировать :))) сама поездку жду с нетерпением :)))

Поделиться сообщением

Маршрут № 11 супер - Пяозеро - богатейшее рыбой место-давно хочц там побывать!! я за него! Сам поучаствовал бы в таком походе с удовольствием!!!!!

Поделиться сообщением

аня   
Голосую за11 маршрут, Пяозеро, за Тому :)

Поделиться сообщением

Polly   
Голосую за Тому!) Маршрут 11-Пяозеро

Поделиться сообщением

ABB 25   
А можно два раза проголосовать???
А то уж больно хочется чтобы меня взяли на Пяозеро :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

edson   

Вопрос к организаторам? А участник конкурса может голосовать за кого-то? Понятно, что не за себя

Присоединяюсь к вопросу.
Если да,то –маршрут №1–Алик Гатчинский.

А вообще, тут понятно,что из–за нашей погоды –на севере самые «клевые» маршруты будут. :)

Поделиться сообщением

ABB 25   
Всем всего!

Тома!!!! Возьмите и меня с собой вместе с родственником :biggrin:
У меня тоже есть фотик хороший, будем с Sharpey у Вас внештатными фотографами!!!! :biggrin:

Я однозначно за маршрут №11 :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

Тома   
Вопрос к организаторам? А участник конкурса может голосовать за кого-то? Понятно, что не за себя :)

Поделиться сообщением

Sharpey   
Ребята, спасибо огромное за новые места и интересные предложения! Но вот заинтересовал маршрут Томы # 11. На ПяОзеро! Если возьмут с собой, готов быть фоторепортером событий с описанием.
Так же готов поддержать производителя в продвижении продукта!

Поделиться сообщением

Маршрут № 9 creofun: Гладкое - Никольское

Бывал в тех местах, очень красиво и самое то!
Если нацепить еще парочку-тройку гоупро и на снегоходе - будет красочное видео)

Поделиться сообщением

Тома   
Маршрут №11
Летом на Пяозере были многие. Многие любовались кристально чистой водой, красивешими лесами, радовались богатым уловам. А вот зимой заехать в этот райский уголок не всем удавалось. Вот и мы пока что только мечтаем, насмотревшись на фотографии бывалых рыбаков (их я и приложу к планируемому маршруту).
Пометка для организаторов – мечты реальностью станут в конце марта - начале апреля, домик забронирован, удочки наготове :)

Наше путешествие начнется в поселке Пяозерский. Оттуда приблизительно 30 км предстоит снегоходу пробежать до берега, откуда мы стартуем в избу «Одиночка», оставляем вещи, на минутку останавливаемся посмотреть на красоты пяозерской природы.

Отсюда стартуем к соседнему небольшому острову, у которого, по рассказам местных, неплохо ловятся вкусные нажористые налимы. Расставляем поставушки.
Дальше двигаемся через озеро к точке 4, там, опять же по наводке местных, заглядываем в лунки и находим жирных хариусов :)

Оттуда к секретному щучьему месту, ставим жерлицы и остаток дня изо всех сил ловим сладкую северную щуку. Вкус – потрясающий, что неудивительно, щука-то на «диете» из хариуса :)_)))
И с заходом солнца верный Динго (хочется надеяться :)) привезет нас, уставших, довольных, нагруженных уловом, обратно в избушку, готовить котлетки из щуки, хе из хариуса, уху из налима, да отчет для ПКР писать :)

Поделиться сообщением

Demon123   
Мой маршрут: Вырица (Посёлок) - Берег Оредежа-р. Онза (деревянный мостик) - братская могила летчиков - перекаты р. Оредеж, грот - р. Орлинка - лиственничная и кедровая рощи - родник- окраина Новосиверской - водопадик на Оредеже - Посёлок.

Фото будут и летние, и вразнобой, зимой я тут мало снимал.

78883_94c8hl.jpg.c365365a8d55fa7003b85f69c5273ece.jpg

78882_s4490y.jpg.a2a8101d5dc148548111ed739e95b096.jpg

78884_qcxo2h.jpg.30b199dcc0061bb0317e18b53410a42b.jpg

Поделиться сообщением

Тома   
За маршрут № 7 РыбАлка: Кобона -> Зеленцы -> Кареджы -> Зеленцы - > Кобона
1. Тома
2. Леха Прораб

Поделиться сообщением

кнб   
Маршрут № 1 - Алик гатчинский: Войсковицы - новое Хинколово
1 кнб из принципа, поскольку Алик первый выступил на форуме)))

Поделиться сообщением

Dreamer   
Впрочем, с выбором определился, добавлю голос в копилку:

Проголосовавшие за Маршрут № 3 taegnik: г. Омск, Крутинская "кругосветка:
1) Шмуль
2) Dreamer

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения