Перейти к публикации

Дарим Снегоход Irbis - за описание рыбацкого маршрута!


Kalipso

Рекомендованные сообщения

Kalipso
Вопрос конечно интересный,но есть неувязочка.

15 февраля 2014, на основании «лайков» участников форума и мнения жюри, будет определен победитель.


И "Особые условия"

. Для того, чтобы принять участие в акции "Путешествие на Irbis Dingo - 2014", ваш аккаунт должен быть зарегистрирован на форуме «fishingsib.ru» не менее, чем за 6 месяцев до начала акции.


И как успеть зарегистрироваться за полгода до 15 февраля 2014 ?
Вернуться в прошлое? Думаю никто не сможет :( ,а вот поучаствовать было бы интересно . С "Динго " и его характеристиками знаком не по наслышке ,равно как и с его создателем. Тем более было бы интересно сравнить его ,со своим , они из одной категории "Мини", но не пойму как ?
Люди голосуйте а я погоняю (если дадут) :biggrin: .

77493_68diqp.jpg.f58268da59f7491f3a0340576f09ad2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalipso
Вопрос конечно интересный,но есть неувязочка.
Kalipso написал:
15 февраля 2014, на основании «лайков» участников форума и мнения жюри, будет определен победитель.

И "Особые условия"
Kalipso написал:
. Для того, чтобы принять участие в акции "Путешествие на Irbis Dingo - 2014", ваш аккаунт...
.....



Приветствую!
Ну насчет 15 февраля - как говорится, смотрим по ситуации. :cool:
Если набираем несколько маршрутов, то на "покатушки" выбираем лучший маршрут. Кстати, во Владивостоке стартовал похожий конкурс. Участники из предложенных 7 маршрутов, выбрали самый интересный и собственно по нему и поехал знаменитый рыбак "Лефуковского" форума. Сейчас ждем отчета по проделанному маршруту им :thumbup:. Так что, предлагайте интересный маршрут и быть может именно ВЫ станете обладателем снегохода, а мы обладателями нового интересного рассказа об захватывающем путешествии!
А по поводу регистрации - ну да правила есть правила)). А Вы сколько на форуме уже?
Как вариант, можно привлечь старожила форума)) и совместно организовать Вам размещение маршрута....
Пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы


:) .
1.Создать маршрут ,это можно, вопрос, маршрут должен быть связан с рыбалкой или он может быть любым ?
2. Снегоходик так понимаю должен быть новым ,а значит не обкатанным,отсюда следует второй вопрос.А при каких условиях (состояние трассы маршрута) должен быть осуществлён пробег? Ведь это может быть и укатанка и глубокий снег ,насколько мне известно ,"Динго" не для глубокого снега ,максимум 30-40см ,а ведь может быть и больше и тогда убить зверёныша не опытному наезднику не составит труда ,а потом он будет поносить технику почём зря (хотя сам виноват) . Как говорится кесарю кесарево , как то не продуманы условия пробега.
3.

А по поводу регистрации - ну да правила есть правила)). А Вы сколько на форуме уже?


Не пойму на каком форуме,если на этом то с 1 января 2008г ,если

ваш аккаунт должен быть зарегистрирован на форуме «fishingsib.ru» не менее, чем за 6 месяцев до начала акции.

. То первый раз слышу о таком форуме.и естественно зарегистрироваться там для участия в конкурсе в августе 13 того года ну никак :) . А зайдя к "Лефуконцам" заметил ещё одну особенность , нужно зарегистрироваться на Улов .ру. (или это и есть фишингсиб?) :eek: . Тогда напрашивается вопрос ,а при чём тут ПКР ?Хотите что бы "Динго " погоняли в Питере ? Так просто предложите тест-драйв на земле Ленинградской ,а отчёт о "покатушках" как приложение .
Ну не знаю,как то всё очень на рекламу сходится ,а не боитесь что убьют собачку в условиях которые не подходят для эксплуатации данного снегоходика? Ведь под него не все условия подходят ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Буду отвечать внутри вопросов :cool:
1.Создать маршрут ,это можно, вопрос, маршрут должен быть связан с рыбалкой или он может быть любым ?

Маршрут может быть любым, главное интересным и картой Вашего путишествия.
2. Снегоходик так понимаю должен быть новым ,а значит не обкатанным,отсюда следует второй вопрос.А при каких условиях (состояние трассы маршрута) должен быть осуществлён пробег? Ведь это может быть и укатанка и глубокий снег ,насколько мне известно ,"Динго" не для глубокого снега ,максимум 30-40см ,а ведь может быть и больше и тогда убить зверёныша не опытному наезднику не составит труда ,а потом он будет поносить технику почём зря (хотя сам виноват) . Как говорится кесарю кесарево , как то не продуманы условия пробега.

Снегоход может быть обкатанным, может нет. Смотря что Вы хотите, а дальше можно договориться в магазине (там где будет выдаваться снегоход под тест драйв). Например: в тест драйве на "Улове" - победитель маршрута взял специально необкатаный снегоход и обкатывал его сам.


3. Kalipso написал:
А по поводу регистрации - ну да правила есть правила)). А Вы сколько на форуме уже?

речь идет о данном форуме, например если с момента Вашей регистрации прошло не 6 месяцев а 5, то думаю возможность принять участие в конкурсе будет рассмотрена!

Про Лефуков написала, что бы можно было убедиться, что конкурс действительно реальный.

А поводу вопроса,а не боитесь что убьют снегоход в результате тест драйва? Отвечаем: боимся :biggrin: . Но наши специалисты, Вам расскажут максимально об эксплуатации снегохода, что бы тест драйв доставил Вам удовольствие :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что прикольно про снегоход на шару! Хорошая акция, побольше бы таких!
Пусть даже и в рекламных целях, но кому-то же повезет!
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрут может быть любым, главное интересным и картой Вашего путишествия.


Он будет ,будет всё и укатанка и снег и лес и поле и лёд :) .

Снегоход может быть обкатанным,


Вот этого точно не хочу ,не люблю Б/У, как обкатать я в курсе ( три уже обкатал), поэтому только новый и своя обкатка,так на душе спокойнее .

речь идет о данном форуме, например если с момента Вашей регистрации прошло


Ну слава Богу,подпадаю :biggrin: .

А поводу вопроса,а не боитесь что убьют снегоход в результате тест драйва? Отвечаем: боимся


И правильно делаете :biggrin: ведь Вы называете его "Снегоход" поэтому пощады не будет ,тест-драйф так тест-драйф ,иначе будет не честно .Люди захотевшие купить "Динго" обязательно его засадят поглубже ,ну никак без этого ,всегда имея "кукурузник" хочется летать как истребитель. :). Я не зря спрашивал про "Условия" они есть и будут всегда, у всех, разными ,а просто покатушки по льду водоёма ( А ведь Динго создан для покатушек) кому то и не подойдут ,кому то захочется и в снег ,да хорошо бы знать в какой он может зайти и выйти ,поэтому условия будут так сказать многоцелевые ,это я гарантирую :biggrin: .
Маршрут прикинул ,с условиями (моими) сходится :) ,будет всё и дорога и поле и лес и лёд карьеров . С Войсковиц на Тяглино,далее полем на Черницы ,потом выезжаем на лёд Борницкого карьера (покатушки по льду) выезд на Новое Хинколово далее полем возвращаемся на Тяглино и домой ,остаётся время катаемся возле дома . Гугл выдаёт "Неизвестная дорога" :biggrin: ,так у нас и не для дорог техника так? :) .
http://goo.gl/maps/c7Kup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Алик гатчинский]
Алик, маршрут весьма хороший!!!
вывела сюда вашу карту:



АЛИК, Вы пока единственный претендент на снегоход!!!

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ БУДЕТ ПРОДЛЕНА ДО 20 ФЕВРАЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик, маршрут весьма хороший!!!


Приветствую!
Ещё раз просмотрел маршрут и что то показался он мне слишком простым ,всё больше дороги и поле ,поэтому усложню. После покатушек по карьеру ,назад уйду(если выгорит :) ) не полем ,а лесом ,была когда то там дорожка если не заросла , так будет интересней посмотреть на ТТХ "Динго" ,то что по дороге и льду он идёт и так знаю ,а вот в лесу ,хочу попробовать его тягучую первую передачу особенно хочется сравнить его двигатель со своим ,но у меня девятка с вариатором Сафари-Буран . В пробег пойдём в паре со своей самоделкой ( ну мало ли чего ,что б в "бурлака" не превратится). Никогда ничего в жизни не выигрывал ,да и особо не верится в такую удачу , сыр из мышеловки пока не вытаскиваю :biggrin: .А пока своего обкатываю ,довожу до ума болячки .
ТТХ .
Двигатель Гринфилд 9 л\с ,вариатор Сафари-Буран,гусеница Райда-500,катковая подвеска ,гидравлический тормоз,эл.запуск,подогрев ручек ,сигнал,стоп-сигнал,габариты, свет,лобовое стекло.Максимальная скорость по навигатору 37,5 км/ч ,есть и тяговая звезда. :)





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, благодаря Алику я задумался над условиями проведения конкурса. Получается, что если рассматривать снегоход, как средство доставки на рыбалку, то интересных с точки зрения именно "снегоходности" маршрутов - в общем то и нет. Поскольку основной интерес у нас к снежикам это упереть по Ладоге подальше, или по заливу к заветным банкам. И тут важна только надежность снегохода, а маршрут в сущности что на Ладоге, что на заливе - одинаков. Смотри по навигатору, да катись по льду. А вот то, что он предлагает интересно наверно с точки зрения тест драйва снегохода, но не очень убедительно с точки зрения "рыбацкого " маршрута...
Пока правда альтернатив нет... но вот всеж вопрос к "авторам" идеи - насколько маршрут должен быть "рыбацким"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот всеж вопрос к "авторам" идеи - насколько маршрут должен быть "рыбацким"?


Маршрут может быть любым, главное интересным и картой Вашего путишествия.

:)
Борисыч ,я не зря спрашивал про маршрут (рыбацкий или любой) .Как ты правильно заметил покатушки по льду ,выдержит любая техника ,ибо они просты как три копейки. А вот когда маршрут будет (любой) ,вот тогда можно говорить и о

И тут важна только надежность снегохода

.
Но для этого нужно что бы была куча составляющих,это и обкатка правильная (если новый не юзаный) и маршрут соответственный ( не надо загонять туда куда он не прописан) ,ну голова наездника должна быть на месте ,а если ниже этой головы к туловищу приделаны и руки (а не отвёртки) то будет ещё легче справится с техникой ,её надо чувствовать что ли и тогда она не подведёт. Но меня интересует больше "СТОК" ,то есть если мне выгорит ,то после обкатки ,ничего ни менять (кроме масла) не буду. Ибо люди во многом покупающие технику ничего с ней не делают ,а сразу в бой и это правильно , иначе дилерам надо было бы продавать только обкатанную технику,но это не возможно ,поэтому всё должно быть так .Купил-обкатал -в работу ,вот тогда и будем говорить о достатках или недостатках ,всё должно быть по честному в тест-драйвах :) .
С уважением ко Всем фишерам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Тут выбор условий вполне понятен - им хочется не отчет вида:


Загружаю шмотки. загружаю шмотки. Завелся. Поехали!
Монотонно едем...
Монотонно едем...
Монотонно едем...
...........
прошло 40 минут.....
Монотонно едем...
Монотонно едем...
Монотонно едем...
.........
Приехали! Заглушили тарахтелку.
И все внимание к рыбалке, техника стоит отдыхает.



Такой же сценарий получается на рыбалке обычно и на водномоторной технике, но разве что с элементами слалома, точнее, могула.

А хочется наверное отчет вида "выехал из лесу, заехал в горы, покатался по озеру, залез в сугроб, догнал зайца, убежал от медведя, вернулся домой. И все это не расставаясь ни на секунду со снегоходом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, что думаю по данному вопросу, мое так сказать сугубое.
Маршрут должен быть интересным, а не сложным, это же все таки не военный вездеход, попроще штучка.Но зато и на ней добраться до рыбацкого счастья можно. А главное в рыбалке это рыбалка, а уж если не свезло можно и покатушки устроить. На водных мотоциклах в кругосветку никто ж не отправляется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что не в ту ветку писал что ли?


Возможно что-то не вошло в эту ветку при переносе из исходной. Если там был маршрут, то правильно будет его разместить здесь, так сказать хотя бы для альтернативы, что б не было голосов, что Алик получит снегоход на халяву. ;)
Правда сразу хочу сказать, что данная акция как-то очень непросто складывается... Начали мы переговоры еще до Нового Года, потом производители пропали, сейчас с путаницей сайтов в шапке наконец разместились, но... Ответа на вопрос "У кого и как получит снегоход победитель акции?" на сегодня у меня нет. И из общения здесь представитель пропал. Поэтому маршруты предлагаем, но губы на всякий случай держим в компактном состоянии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа на вопрос "У кого и как получит снегоход победитель акции?" на сегодня у меня нет. И из общения здесь представитель пропал. Поэтому маршруты предлагаем, но губы на всякий случай держим в компактном состоянии .

сыр из мышеловки пока не вытаскиваю


Что ,опять мимо? :( Я не сдамся


:biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, благодаря Алику я задумался над условиями проведения конкурса. Получается, что если рассматривать снегоход, как средство доставки на рыбалку, то интересных с точки зрения именно "снегоходности" маршрутов - в общем то и нет. Поскольку основной интерес у нас к снежикам это упереть по Ла...
.....


Всех приветствую!
Не было возможности ответить, теперь на связи)).
Маршрут должен быть главное интересным. Ну а так как мы тут все рыбаки, то соответственно - маршрут должен быть рыбацким! Рыбачить можно и на реке и на озере и на море :thumbup: так что выбор маршрутов превелик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

interZ написал:
А я что не в ту ветку писал что ли?

Возможно что-то не вошло в эту ветку при переносе из исходной. Если там был маршрут, то правильно будет его разместить здесь, так сказать хотя бы для альтернативы, что б не было голосов, что Алик получит снегоход на халяву.
Правда сразу хочу...
.....



Ну зачем Вы наводите смуту? По ветке -действительно пока перетащили туда сюда - может кто потерялся по дороге. :eek:

Снегоход будет выдан однозначно для проведения тест драйва (естественно потом снегоход остается в подарок победителю)! Нам важна наша репутация :thumbup:
Вот только почему -то желающих получить снегоход в подарок -всего один человек :( Странно для для огромного форума).
По датам - конкурс по приемке маршрутов продлеваем до 20 февраля. Продлеваем, в расчете что у Алика появится хоть один конкурент :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kalipso
Я могу предложить Вам другой вариант. 1-2 марта будет проходить чемпионат города по зимней блесне на озере Отрадном. Там соберется не мало спортсменов не только питерских но будут и иногородние. Спортсменам на соревнования нельзя пользоваться техникой (пока), но они еще и просто рыбаки, поэтому смогут по достоинству дать оценку аппарату. А вот судьи, которые также находятся на акватории могут и с удовольствием это сделают, погонять Вашу машинку и в хвост и в гриву. Там Вам и дороги, и лес и конечно лед. Подумайте над этим предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чегой то не заводится эта штука в хороший минус-так что и не рискуют парни прокладывать нормальный маршрут-в хорошем лесу,да по хорошему снегу...пусть забирают городские-у меги покатаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чегой то не заводится эта штука в хороший минус-


Вот так и рождаются "истины" в которые начинают верить и остальные .

Но для этого нужно что бы была куча составляющих,это и обкатка правильная (если новый не юзаный) и маршрут соответственный ( не надо загонять туда куда он не прописан) ,ну голова наездника должна быть на месте ,а если ниже этой головы к туловищу приделаны и руки (а не отвёртки) то будет ещё легче справится с техникой ,её надо чувствовать что ли и тогда она не подведёт.


Я ведь это не зря писал ,сегодня почитал инструкцию к Динге, просто так собрал и поехал не получится ,нужно будет покрутить -порегулировать и без этого никак .

пусть забирают городские-у меги покатаются...


У Меги кататься можно хоть на чём и кому непопадя ,а вот когда сунутся в
"Условия" да без "Условий" тогда начинается паника и крики на всю вселенную что же я купил... А дело было не в бобине как говорится .
Сначала нужно ( как обычно оказывается) прочитать инструкцию ,но НАШ народ обычно потом читать начинает :) .
SER
Ну вот ,опять спарцмены все призы и медали заберут :biggrin: .
Kalipso
На всякий случай (мне не надо) в инструкции всё исправлено или так и продолжают штамповать ;) ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет инструкций это точно подмечено. Сколько раз сталкивался с такими товарищами, мол чего тут читать - я самый умный, и так все знаю, а инструкции для дураков пишут. А потом крыльями хлопают, когда запорют вещь из-за элементарного нарушения, да еще и пытаются доказать, что так не делали, хотя все же видно. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kalipso
Я могу предложить Вам другой вариант. 1-2 марта будет проходить чемпионат города по зимней блесне на озере Отрадном. Там соберется не мало спортсменов не только питерских но будут и иногородние. Спортсменам на соревнования нельзя пользоваться техникой (пока), но они еще и просто рыбаки, по...
.....



Спасибо! Подумаем обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие разобрались с инструкциями )))).
Да у Вас будет возможность получить на месте получения полную консультацию по снегоходу. Уверена справитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!!!!!!!!
Кому снегоход практически даром?????????? Взамен требуется всего лишь личный тест драйв по собственному предложенному маршруту; подробный фото видео отчет собственного путешествия!!!!!
!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение заманчивое-но хотелось бы посмотреть действительно в деле технику-морозик минус 20,снежку см 30,пробег по пересечёнке км 30(чтобы ночку в лесу постояла и утром завелась!!!)...маршрутик такой есть на примете(столица Вепского края-Корвала,есть там как накатанные буранки так и самому по озёрам можно пробежаться),там и люди добрые присутствуют(мало ли вытащить потом сей девайс до дороги...). Только вот как необкатанную технику и на пересечёнку бросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение заманчивое-но хотелось бы посмотреть действительно в деле технику-морозик минус 20,снежку см 30


Я чего то не понимаю? А как же это

чегой то не заводится эта штука в хороший минус-так


Так она есть, или только по наслышке? :cool:
Как бы ВЕСЬ снег не растаял, с таким февралём :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Алик гатчинский]Я чего то не понимаю? А как же это странник написал:
чегой то не заводится эта штука в хороший минус-

Вот поэтому и написал-была в эсплуатации собачка со скутеровским движком,не заводилась...
Так для интереса с целью познания интересуюсь(позволить себе могу и так приобрести)-только вот сравнить бы её с моим Чинуком с лыжным модулем(правда Хонда 13 и гуся 500).
А так Алик-не переживай-не конкурент я тебе(в смысле получения Динго),но сравнить не против был бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ВЕСЬ снег не растаял, с таким февралём


-снегу у нас в "чухарях" пока хватает,да и морозы ещё там будут,а при минус 5 да по асфальту-это только замануха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и написал-была в эсплуатации собачка со скутеровским движком,не заводилась...


Привет! Была 110-ая или что другое?

Так для интереса с целью познания интересуюсь(позволить себе могу и так приобрести)-только вот сравнить бы её с моим Чинуком с лыжным модулем(правда Хонда 13 и гуся 500).


Нуу..и что мешает то сравнить? Хотя 13шку букса сравнивать (пусть даже и лыжным модулем) даже не знаю ..как и что .

А так Алик-не переживай-не конкурент я тебе(в смысле получения Динго),но сравнить не против был бы...


:) Да я нисколько не переживаю , себе сделал что хотел и ооочень нравится,я только одного не понимаю как и Kalipso почему больше никому такое предложение не интересно ,рыбаков уже больше чем рыбы ,а
пощупать технику никто не хочет :eek: . Все привыкли ходить пешком или пугает техника ,а может пугает то что "Динго" надо ставить на учёт и получать права А-1 ? Ещё есть проблема городского жителя ,а это хранение ,думаю тоже сдерживающий фактор . Я честно говоря "Динго" только на экране и видел ,в руках не держал ,поэтому мне тоже интересно сравнить его со своим по всем показателям ( а они из одной почти упряжки) оба разборные и оба перевозятся на авто ,только мой побольше и влезает только в "Универсал" ,а "Динго" лезет и в седаны ,а это большой плюс для простого рыбака. Техника ломается и выносит мозг любая ,боятся её не стоит ,надо научится её понимать и анализировать ситуацию ,тогда будет просто довести её до ума ,болячек хватает у любой машины ,думаю у "Динго" они тоже имеются . Есть мысль ,что интерес к "Динге" проявится больший после пробега и фото-видео отчёта ,а потом можно предложить протестировать её вживую ,любому желающему так сказать, лично попробовать погонять собачку а не просто посмотреть телевизор .
Кстати, у меня сестра в Тихвине живёт и брат в Пикалёве ,так что привет большой Тихвину! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то какой-то посторонний флуд, а где предложения маршрутов? В Новосибирске по такой-же акциии уже победителя опредилили, скоро отчет пойдет с фотками, а здесь фигню какуюто народ обсуждает, до 20 чуть осталось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрутик такой есть на примете(столица Вепского края-Корвала,есть там как накатанные буранки так и самому по озёрам можно пробежаться),там и люди добрые присутствуют(мало ли вытащить потом сей девайс до дороги...). Только вот как необкатанную технику и на пересечёнку бросить?



Добрый день.

Вот информация по снегоходу взятая с инструкции:
Не допускается запуск двигателя транспортного средства с незакрытыми и незапертыми капотом, защитными ограждениями и кожухами. Предельная температура надёжного пуска двигателя с применением средств облегчения запуска — –40 С 0. Предусмотрен ручной аварийный запуск двигателя.


Маршрут можете прислать с выжимками карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, в связи с тем, что количество желающих у нас 1,5 человека насобиралось :biggrin: принято официальное решение - конкурс продлить не до 20 февраля, а на две недели (то есть до 02.03.14). Приносим глубокие извинения перед Аликом - нашим практически пока что одним желающим получить снегоход и просим подождать еще 2 недели до окончания срока подачи заявок.

Конкурс реальный, есть отчеты о проведенных аналогичных конкурсах на других форумах, запущенный нашей компанией.
1. http://www.fishingsib.ru/forum/forum25/topic18429-200.html (на этой неделе победитель получит снегоход)
2. http://www.ulov.ru/forum/postlist.php?Cat=0&Board=shintop ( уже есть отчет о проведенном тест драйве)

Уважаемые форумчане, поучаствуйте в конкурсе и станьте обладателем снегохода!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемые форумчане, в связи с тем, что количество желающих у нас 1,5 человека насобиралось принято официальное решение - конкурс продлить не до 20 февраля, а на две недели (то есть до 02.03.14). Приносим глубокие извинения перед Аликом - нашим практически пока что одним желающим получить снегох...
.....



То есть если я только сегодня зарегистрируюсь, то мой маршрут рассматривать даже не будут??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...