Перейти к публикации

Корюшка - 2014


Dreamer

Рекомендованные сообщения

Коля, 28-30 марта. Я сегодня с Манолой разговаривала.
Это единственная свободная дата. Причем нам выделают только Ливанские и Молодежные домики. Леха домой приедет - напишет поподробнее.

Для претендующих на звание "Член ПКР" - недурно бы вписаться в оргкомитет ;) Поляну облагораживать например :)

Дример, пиши меня НачФином и коммендантом. Прораба - НачОбозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и так хотел помочь, осталось узнать в чём


На Корюшке главная общественная деятельность - расчистить поляну от снега, сколотить столы. Ну и обязательно костёр устроить (дрова).
Также организовать несколько газовых плиток и сковородок для жарки корюшки.
В смысле, не всё тебе, но выбирай, что больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу от снега с Водяным очистить выбранный участок и костёр тоже можем замутить! Да Вадик? ) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Корюшке главная общественная деятельность - расчистить поляну от снега, сколотить столы. Ну и обязательно костёр устроить (дрова). Также организовать несколько газовых плиток и сковородок для жарки корюшки. В смысле, не всё тебе, но выбирай, что больше нравится.

А также,повесить на деревья банеры и прожектора для освещения поляны,шруповерты,саморезы,топоры,бензопилы,хорошие лопаты-обязательно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый!
На корюшку приеду своим ходом.Есть походная газовая плитка в кейсе+5 балонов.Лопаты для уборки снега на работе в количестве 2 штук имеются-может кто захватит у сортировки на Ивановской :) через ЛС.Шурупы найдутся-но нет шуруповерта-отвертка :) Топор под вопросом забыл где оставил.
Да и по дате думаю подкоректирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халява поляночникам в этом году :))) Снега-то маааало


После пройденной Лунки, где казалось бы, ничего не предвещало сюрпризов, я уже побаиваюсь увидеть превращение любой халявы в страшный гемор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


После пройденной Лунки, где казалось бы, ничего не предвещало сюрпризов, я уже побаиваюсь увидеть превращение любой халявы в страшный гемор :)



Вспомни китайскую мудрость - ни сцы:))) будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пройденной Лунки, где казалось бы, ничего не предвещало сюрпризов, я уже побаиваюсь увидеть превращение любой халявы в страшный гемор

Да,Серега,перестань.По моему мнению Лунка прошла хорошо.У нас было двое детей в номере и все довольные как слоники.Я вообще перед отьездом пришел в душевую,открутил лейку от шланга, помыл голову и побрился.Но я к этому видимо привык.Ну а с другой стороны,у Нас Клуб Рыбаков,а не институт благородных девиц из Смольного.Парус и Островок действительно разбаловали людей.С Уважнием. :) Извиняюсь что не совсем по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем....
На Лунку не смогли - на корюху будем...

В ОК я как всегда!
Кстати если планируем файр шоу - тоже могем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие корюшатники! Наступает наш любимый выезд - Корюшка-2014. Что мы имеем на данный момент(а уже пора определиться,ибо клубный выезд - мероприятие серьезное и требует основательной подготовки)? Единственное место подходящее для мероприятия - база "Манола" . Звонок туда был радостно встречен администратором. Нас там
любят и ждут . Более того , готовы принять по ценам будних дней , т.е. сделать скидку .
Предложили на выбор две даты , на которые завод (А это база Адмиралтейских Верфей) не претендует : 7-9 либо 28-30 . Смею предположить , что вторая дата предпочтительней ... 8-го все-таки большинство поздравляет своих любимых женщин .

В итоге :

Дата проведения: 28-30 марта .
Место проведения : г.Приморск база "Манола"
Стоимость участия :
Проживание с трехразовым питанием - 1400р.
Орг.взнос............................................ 500р.
Итого..................................................1900р.

Вариантов проживания без питания не предусмотрено , то есть либо 1900 либо 500 если вы едете только на соревнования.
Орг.комитет :
Глав по Корюшке - Верещагин /Снайпердимка(?)
Глав.бух-------------Тома
Глав.повар----------Полли


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,если я правильно понял,то Леха забыл упамянуть,что нам дали неделю чтобы точно опредилиться.Леха,Тома,если я не прав поправьте плиз. ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя прав. Времени на решение - максимум неделя. Чем быстрее определимся, тем меньше шансов судорожно искать другое место :eek:

Главповарство тоже готова взять на себя. Если Полли уступит :) Обещаю секретное блюдо по секретному рецепту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah

Костян, дружище, нам и недели не дали ! Я был очень удивлен ,что почти вся зима у них уже расписана на корпоративы . Пока нас записали на 28-30 .
Если есть другие предлжения- давайте рассмотрим !
зы : мониторил Окуневую и Восток-6 , имхо не подходят , а других не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главповарство тоже готова взять на себя. Если Полли уступит

Э...ЭЭЭ...й,девченки,не подеритесь.Вы нам нужны живими. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э...ЭЭЭ...й,девченки,не подеритесь.Вы нам нужны живими.


А вот и не подеремся :) Можем и вместе поварить :) Черпак к черпаку :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян, дружище, нам и недели не дали ! Я был очень удивлен ,что почти вся зима у них уже расписана на корпоративы . Пока нас записали на 28-30 . Если есть другие предлжения- давайте рассмотрим ! зы : мониторил Окуневую и Восток-6 , имхо не подходят , а других не знаю

Ну а по сему,надо очень быстро сображать всем кто заинтересован в этом выезде!!!!!Ау,Люди,быстро голосуем и принимаем решение!!!Вопрос и правда серьезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома!
Пишу на платшетнике :)
А как блинчики :) Рецепт был удачный-но без помошника не обойтись.Главное тесто приготовить а первый блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подеритесь


Я думаю, присутствующим на К-13, было ясно(вкусно), что эти прелестные дамы создали прекрасный кулинарный тандем! Да и помощников было всегда в достатке!
Так что я за возобновление тандема, а уж кто будет готовить ГЛАВНЫЙ кулинарный сУрприз, решат сами! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как блинчики :) Рецепт был удачный-но без помошника не обойтись.Главное тесто приготовить а первый блин....


Это я метафору не поняла или блины мои прошлогодние с Корюшки вспомнились?? :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afanas , Тома сотню блинов с начинкой на прошлый выезд делала))с руками ели))

Я буду правой рукой главповара))) ибо рецепт чрезвычайно сложнейший и эксклюзивный!!тут нужна четкость))


так и пишите: поваренок 1 ранга))))))
1-й же самый высокий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, присутствующим на К-13, было ясно(вкусно), что эти прелестные дамы создали прекрасный кулинарный тандем! Да и помощников было всегда в достатке! Так что я за возобновление тандема, а уж кто будет готовить ГЛАВНЫЙ кулинарный сУрприз, решат сами!

Миша,я же прикалываюсь, по доброму. :biggrin: Само-сабой все будет вкусно.Я пробовал и Томины шедевры,и Полины шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома Я повашему рецепту что Вы показали в кулинарии :) в прошлом году я чуть не погиб у плиты. :)
Блины без начинки.А если угледеть тонкости приготовления теста и начинки-Так это тонкости Души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома Я повашему рецепту что Вы показали в кулинарии :) в прошлом году я чуть не погиб у плиты. :)


Ёпрст! Я почти убийца? А что за рецепт-то был????? блинов что-ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созванивался с жарким Е"иптом, в частности со СнайперДимкой, ему там хорошо, загорает, купается! Корюшку-14, как и обещал, готов взять на себя, благодарит всех за активность в подъеме темы! Будет в ВСКР 09.02 в Питере, сразу отпишется! Согласен с датой 28-30.03. Корюшке-14 быть! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...