Перейти к публикации

Экспедиция Река ХХ


PALыч

Рекомендованные сообщения

Amateur написал:
Сможешь подгрести примерно к 18 часам метро Просвет или Гражданка..подберу.

Далекова-то конечно будет, но с радостью составлю тебе компанию.
На счет других вариантов все решится в четверг. Сообщу сразу, если что изменится.


А к 17 в Петродворец не будет ближе? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть ещё претенденты, прыгайте на подножку, погоду обещаю самую для Экспедиции.
Чем гарь заводскую нюхать и бензиновым дымом дышать, лучше на Хищнике блёснами плюхать, на Лунке всем чупсы сосать, а Экспедиции быть, в Экспедиции...!

PALыч
2. MCHS
3-4. СМБ, Светлана
5. Аматеур
6. Гюльчатай
7. Ры...
.....



Успела? Прыгнуть "на подножку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAURA Почти, пока бежишь за вагоном. Надо было скопировать список и вставив себя-любимую, отправить сообщение. Позвони мне, о радость очей моих, я скажу тебе, куда скинуть оргвзнос. номер в шапке. Или предпочтёшь на месте внести.

PALыч
2. MCHS
3-4. СМБ, Светлана
5. Аматеур
6. Гюльчатай
7. Рыыыч
8. NORD WEST
9. k0styamba
10. Polly
11. Ranunculusk + 3 (2 ребёнка)+ 2.5 собаки
12. Artur-K (зависит от работы)
13. Grey71+1
14.Bonelli
15. Malevich
16. Malevich Наташа +2 сына
17. Начальник транспортного цеха
18. eloff+дочка+собачка.
19. AlexP75 +1
20. Validol +собачка
21-22. Сергей Горюнов + жена
23-24. PLuT, Юля + дочка
25. bocman
26-27. ТусклыЙ ВоблеР+жена
28. LAURA

Вот теперь успела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD WEST Ты с вечерним супчиком для встречи прибывающих определился?
Вопрос №2 А куда проебсохатили клубный шарик, купленный мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в пятницу днем или утром едет? С одним местом для среднегабаритного мужчины? Купчино, волхонка, Таллинка и остальные места нашего обитания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к 17 в Петродворец не будет ближе?



Спасибо за приглашение :cool: Это конечно ближе будет. А вот как я справлюсь по времени с утра пятницы буду знать!
Я пока сам на распутье и пытаюсь определиться. Сразу сообщу как узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие клубни и клубнички. С огромным сожалением вынужден сообщить вам, что наш постоянный партнёр и спонсор, компания "River Boats" "Речные лодки" не сможет принять участие в выезде и приостановила спонсорскую программу в связи с сложившимися внутренними обстоятельствами.
Мы надеемся на то, что Компания "River Boats" достойно справится с трудностями, какого характера они бы не были Мы с радостью будем ещё не раз их приветствовать на наших выездах и увидим на речных водах немало красивых, удобных и лёгких лодок их разработки и производства.
Самое главное, не терять присутствия духа, деловой хватки и помнить ... Нельзя экономить на трех вещах: рекламе, страховке и охране. Это сказал - Джон Девисон Рокфеллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа рыбаки!
Прошу ответить, у кого в машине есть одно свободное место и кто едет в пятницу вечером после 19:00 /ночью/утром в субботу!
живу на Владимирской, но могу подъехать к "посадке" на метро, багаж небольшой (снасти, палатка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто может подхватить кого нибудь ещё, отпишитесь на ветке, в уважуху! И, моя просьба, согласовывайте точку рандеву чтобы было удобно не только вам, но и попутчику, всё равно по кольцу в основном пойдёте. Надеюсь на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа рыбаки!
Прошу ответить, у кого в машине есть одно свободное место и кто едет в пятницу вечером, желательно после 19:00, /ночью/утром в субботу! Живу на Владимирской, но могу подъехать к "посадке" на метро, багаж небольшой (снасти, палатка)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k0styamba :eek: Костя, я аж на всякий поджарый случай перечитал свою мессагу, апсалютна точно просил отписаться кто может, а то ты мну в ступор вогнал. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет ловить рыбу, на червя не тратьте пенёнзы, бель берёт на опарика и кукурузу, хищник - светлые вертушки, кастмастер, воблеры агентура не особо использует, донками и жерлицами его не ловит, то есть здесь информации нет..

k0styamba Да, не бери в ум, всё в ёлочку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа рыбаки!
Прошу ответить, у кого в машине есть одно свободное место и кто едет в пятницу вечером после 19:00 /ночью/утром в субботу! живу на Владимирской, но могу подъехать к "посадке" на метро, багаж небольшой (снасти, палатка)


Если ещё вопрос не решился, позвони +7 921 406 15 семьдесят,
будет тесно, но поместишься к МЧС под крыло :-). В районе Владимирской я буду в 17:00 - 17:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вам чёрной завистью :( А я вот на работе... и завтра, и послезавтра. И ещё два дня....

Кто будет ловить рыбу, на червя не тратьте пенёнзы, бель


А зря. Если кто будет способен выбрать в кромешную ночь на реку, то есть вероятность половить сомиков на пучок червей или лягушонка. Естественно лучше ловить донкой (фидером) с кормушкой. А червей можно непосредственно там же накопать. Местный червь предпочтительнее. И пенёнзов тратить не надо! :thumbup:
Удачи всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polly написал:
Всем привет!есть там кто-то уже и правда?как погодка?

там связи нет. Вот приедем и узнаем :-)



Связь есть от оператора "Мегафон", цитирую: "уверенный прием" (если есть симки - берите, МТС и иной - нет).
Погода - великолепная, жара, тени нет (поле), купаются привязанные веревками (течение стремительное), цитирую : "едим шашлык и обнимаемся, давно не виделись", ну и на мой глупый вопрос "что ловится" получен ответ "не расчехлялись"! :(
Везу по запросу доп.: соль крупную, сахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проехать - сообщение с - реки от -Палыча...
Идем на Пружицы в них - налево на Толмачев (практически везде налево)
Далее
в Малосковицах перед станцией налево через переезд и второй поворот налево.
Едем на Извоз - в Извозе примерно в середине поселка налево на Лемовжу.
После Извоза 5-7 км плохой дороги, Будет еще указатель на Хотнежа (нам туда не надо)
берем правее
Перед въездом Лемовже берем левее на левую дорогу к Луге. Увидите слева рыжий забор - после него через 200 метров крутой поворот направо.

\В ГРЯЗЬ :thumbdown: НЕ ЛЕЗЬТЕ НА ДОРОГЕ - МОЖНО ОБЕХАТЬ ПО ТРАВЕ СМОТРИМ СЛЕДЫ ОТ МАШИН... :)

ТЕЛЕФОНОГРАММА ПРИНЯТА С ПОМЕХАМИ. :biggrin: ..ДО ВСТРЕЧИ НА РЕКЕ. :thumbup:

ПОГОДА ОТЛИЧНАЯ НО ЕЩЕ СЫРОВАТО..
Я на 18 канале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся домой, так и не добравшись до реки! Хлтб и выехали вчера в 16.00
Подробности завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко об Экспедиции:
Вода в Луге поднялась на два метра, рыбу не ловят даже аборигены, Коллектив подобрался дружный, весёлый и жизнерадостный, борщ был сказочный, уха волшебной, компания душевной. А мелкие препятствия, типа не проехать были больше надуманы, чем реальны. я на своей дэушке "Нексия" проехал и к реке и обратно своим ходом.

Да,... фотки будут похоже позже, поскольку наш фотокор осталась на берегу ещё на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там был мед, пиво пил./с/ Володе спасибо за организацию, Вите за то, что дул в костер и подкладывал дрова, Андрею за борщ и уху. Борщ вечером по приезду- песня оссбая! Рыбы нет, да и ладно. Жаль все быстро заканчивается, надо было уехать рано, покинул поляну первым в 11-30. Не думал, что проскочу без проблем, но выходил из машины, проверял ногами твердость грунта. Прошел на ура, на удивление чистая машина. Если мой фотокорр пришлет фотки, поделюсь. Спасибо всем, разделившим радость выезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Было офигенно!
Сергей Горюнов, не могу найти твои контакты. Вы доехали нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо! Особую благодарность организаторам! В дальнейшем хотелось бы встречаться по чаще! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девченки! Спасибо огромное за веселую компанию и теплый прием! Очень приятно что узнаете в лицо)))))),а не по рукоделиям.супер мероприятие,я первый раз на реке!!! Спасибо НАИОГРОМНЕЙШЕЕ Палычу! За все!!! И всем за вашу доброту. Лютику спасибо что с повышенным комфортом доставил в Спб и весело доехали! КРУТО ВСЕМ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...