Перейти к публикации

Экспедиция Река ХХ


PALыч

Рекомендованные сообщения

PALыч

17. Grey71 +1

В спойлере правильно, а в сообщении от 14:14 - опять я один. Поправляю.



А кто-то еще с лодкой едет или только я один???!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью, но... Хотя б до обеда надо поработать.(((( А я безколёсный.

Ну и? что, у нас нет нормальных клубней, кто бы мог MCHSа на реку привезти и потом обратно.Неужели Питерские рыбаки стали так мелко плавать? Не верю! :mad:
Серёжа, спроси народ, найдёца добрый человек, я хочу выезжать в чверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? что, у нас нет нормальных клубней, кто бы мог MCHSа на реку привезти и потом обратно.Неужели Питерские рыбаки стали так мелко плавать? Не верю!


И правильно делаешь!
Я еду, как всегда в пятницу вечером с Комендантского. Места в машине будет.
Я так понял, что коллега не очень то и хочет, просто ищет отмазки ... для себя или для нас? ;)

П.С. Однако есть вероятность, что я могу стартовать из Петродворца часиков в 17... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую вставить дислокацию Экспедиции: http://wikimapia.org/#lang=ru&...2&z=16&m=b

Да уж, не умею в воде пердеть, не хрен было пугать рыбу!
Казак Попробуй, как выйдет карта, в поиске, вверху справа, набрать Река ХХ, затем на поляне возле трёх деревьев поищи мышкой слева. У меня не отразился контур.
Светлая полоса к воде, справа от деревьев, это бетонный слип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч,
очень хотелось бы принять участие, но, к сожалению, в этом году никак.
Ибо потому что. 20, в субботу, у нас День Тельняшки. 20 лет уже празднуем.
Вот фотка с первого, 1996 года. (слева внизу и я сижу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то погода не радует прогнозом

Метеорологи не ошибаются с прогнозом, они ошибаются с местом и временем. Погода будет хорошей, хоть и не очень солнечной. температура будет не выше 23-х градусов и не пересохнем, да и размокнуть не успеем. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая Ну, тады и ой. Только вот тельняшки носят те, кто любит далеко ходить, а сидням полагаются махровые халаты. :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч, да нет, они любят пошастать-потусоваться. Но - машины далеко не у всех, дети маленькие у многих...
Да и место проведения у нас уже лет 15 одно и то же. (Кстати, там вполне можно порыбачить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВладимПалыч, запиши меня с женой. Присоединимся пожалуй. По оплате, на карту могу скинуть, хоть завтра. Когда приехать смогим, пока не могу сказать. Планируем в пятницу, но легко может получится и суббота утро :(

пысы MCHS Серега, если есть желание, можем захватить тебя. Правда логистика поездки будет ясна к концу недели только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
2-3. Прораб Лёха, Тома
4-6. СМБ, Светлана
7. Аматеур
8. Гюльчатай
9. stivi
10. Динка
11. Рыыыч
12. NORD WEST
13. k0styamba
14. Polly
15. Ranunculusk + 3 (2 ребёнка)+ 2.5 собаки
16. Artur-K (зависит от работы)
17. Grey71+1
18. ВС
19.Bonelli
20. Malevich
21. Malevich Наташа +2 сына
22. Начальник транспортного цеха
23. Казак
24. eloff+дочка+собачка.
25. AlexP75 +1
26. Validol +собачка
27-28. Сергей Горюнов + жена
29-31. PLuT, Юля + дочка
32. bocman
33-34. ТусклыЙ ВоблеР+жена

Совместным решением с НачФин продлили срок оплаты по 18-е включительно, но только на карту Сбера по предварительному звонку с последующим уведомлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё понятно, но мог бы об этом сообщить раньше


Вовка, ну вот только вчера поздно вечером стало ясно, что не поеду.
Наверное, надо было просто не записываться раньше времени, но на тот момент сам искренне верил, что буду как штык.
Прошу извинить, если внёс смуту и неразбериху в процесс.
№ 18 выбывает из списка предвкушающих Реку-2016 ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё без транспорта остался?
Буду стартовать в пятницу с Площади Восстания в 18:15. Места в машине есть, лодку не беру. Могу подобрать одного/двух (в зависимости от количества вещей) по пути следования даже с небольшим крюком :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё без транспорта остался?
Буду стартовать в пятницу с Площади Восстания в 18:15. Места в машине есть, лодку не беру. Могу подобрать одного/двух (в зависимости от количества вещей) по пути следования даже с небольшим крюком :-)


Наибодрейшего!!!
Запиши меня пожалуйста в свой экипаж! С меня за бензик и нескучалово в пути помимо пожизненного респекта и уважухи! Не знаю как поедешь, живу на Седова 60 (Вантовый рядышком!) В любом случае готов как нибудь прибыть на Восстания( Вертолёт, такси, гузжевая повозка...))). Мой тел +7911092694 пять.
Палыыыычччч!!!!
Верни меня в зад!!))) Ну типа впиши в экспедиционеры. Денежку скажи куды, готов прям щаз расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MCHS ввернуть тебя одного? позвони мне, телефон в шапке. у мну снесло твой номер и ещё несколько... десятков :biggrin:
Бабосы можно мне можно Рыыычу на сберкарту. О5 же номера тел. в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLuT Неполный отчёт о проведённой рекогносцировке. Докладай без всяких врак, отчего на сердце мрак, я желаю знать подробно, - кто, на чём, куда и как? Когда был, что видел, докуда можно доехать на пузотёрке. При проведении разведки мы с Прорабом на кореянке доехали до самого места. Есть ли возможность проехать максимально близко к слипу, или там вообще засада? Буду признателен за актуальную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыыыычччч!!!!
Верни меня в зад!!))) Ну типа впиши в экспедиционеры. Денежку скажи куды, готов прям щаз расстаться.


:-) Свободные места только у МЧС на коленях остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К отмеченной точке сбора только на полном приводе можно проехать и МТС там не берет.


Берите рации все у кого есть, что бы можно было на помощь позвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч! Вычеркни нас с позором из списка благородного собрания ! :( Ну никак не получается , предатели мы и ренеГады ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч! Вычеркни нас с позором из списка благородного собрания!.. предатели мы и ренеГады ....

Остаётся только согласиться с последним утверждением, но судя по тому, что заявившие о своём предательстве посыпали при этом головы пеплом и ели землю с гавзонов, совесть в них ещё не умерла. Дадим им шанс исправиться ещё.
Только что позвонил Казак... и послал нас туда же. Трижды три в кобеля небесного! Но экспедиции быть, на Хищнике блёснами плюхать, на Лунке всем чупсы сосать, а Экспедиции быть, в Экспедиции...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть ещё претенденты, прыгайте на подножку, погоду обещаю самую для Экспедиции.
Чем гарь заводскую нюхать и бензиновым дымом дышать, лучше на Хищнике блёснами плюхать, на Лунке всем чупсы сосать, а Экспедиции быть, в Экспедиции...!

PALыч
2. MCHS
3-4. СМБ, Светлана
5. Аматеур
6. Гюльчатай
7. Рыыыч
8. NORD WEST
9. k0styamba
10. Polly
11. Ranunculusk + 3 (2 ребёнка)+ 2.5 собаки
12. Artur-K (зависит от работы)
13. Grey71+1
14.Bonelli
15. Malevich
16. Malevich Наташа +2 сына
17. Начальник транспортного цеха
18. eloff+дочка+собачка.
19. AlexP75 +1
20. Validol +собачка
21-22. Сергей Горюнов + жена
23-24. PLuT, Юля + дочка
25. bocman
26-27. ТусклыЙ ВоблеР+жена

Совместным решением с НачФин продлили срок оплаты по 18-е включительно, но только на карту Сбера по предварительному звонку с последующим уведомлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, так что, действительно на переднеприводной (да еще с прицепом ) не проехать? Дайте, плз инфу достоверную заранее, если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, так что, действительно на переднеприводной (да еще с прицепом ) не проехать? Дайте, плз инфу достоверную заранее, если можно


У меня полный, дотянем... Только рацию не забудь покричать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grey71 Для постоянной подачи достоверной инфы надо постоянно контролировать ситуацию. у нас нет возможности постоянно там ездить. PLuT там был в воскресение вечером, было плохо проезжабельно для пузотёрок, проблема на спуске за деревней, в остальных местах нормально, что будет послезавтра и в тяпницу, неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только оттуда приехал. Выкладываю фотки и комменты:


















Комменты:
1.На своем Опеле минивэне с прицепом, я-не проеду.
2.Таскать меня с прицепом - зае....ну короче трудно.
3. Сомневаюсь, что проехать до места на пузотерке можно. Как и вернуться обратно, если не перестанет дождь. Поэтому я поеду на внедорожном, а лодку буду сдувать и в кузов
4 Речка и место - классные. До дров - далеко.
5. Связи нет вообще, за 5-7 км до места
6 на последнем снимке-2 маршрута из деревни до берега. Красным-я съехал))))) Но лучше - не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grey71 Спасибо за помощь, Сергей. В этом сезоне у нас разведка на невероятно высоком уровне.

Виноват, просмотрел... Красным ты съехал, а синий, что совсем мёртвый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Есть кто в пятницу может меня забрать и доставить на место проведения мероприятия? Я один и спортивная сумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grey71 Для постоянной подачи достоверной инфы надо постоянно контролировать ситуацию. у нас нет возможности постоянно там ездить. PLuT там был в воскресение вечером, было плохо проезжабельно для пузотёрок, проблема на спуске за деревней, в остальных местах нормально, что будет послезавтра и в тяпниц...
.....


Друзья проедете все кто на чем.... Кто застрянет дотащим и обратно вытащим.
Есть и чем тащить и чем вытащить :biggrin:
Выезжаю примерно в 18 часов пятницы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Есть кто в пятницу может меня забрать и доставить на место проведения мероприятия? Я один и спортивная сумка.


Если других вариантов не будет- милости просим..
Место есть, но будешь в шерсти у меня на заднем сиденье нежная и добрая девочка едет..немецкая овчарка пяти лет :biggrin: .
Сможешь подгрести примерно к 18 часам метро Просвет или Гражданка..подберу.
На связи 8-911-2222-416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможешь подгрести примерно к 18 часам метро Просвет или Гражданка..подберу.


Далекова-то конечно будет, но с радостью составлю тебе компанию.
На счет других вариантов все решится в четверг. Сообщу сразу, если что изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч написал:

Виноват, просмотрел... Красным ты съехал, а синий, что совсем мёртвый?


Нет:
- красным путем я-съехал. Но там ОЧЕНЬ круто, просто очень. Заехать точно не получится, там вообще лишь пешеход пройдет), но съехать получилось. Однако - не рекомендую, так как развернуться там не получится и придется только вниз. А "вниз". хз как у кого получится и кому и как повезет.
- а синим - и заехать и съехать, только дольше и грязнее, ямнее, болотистее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...