Перейти к публикации

Экспедиция Река ХХ


PALыч

Рекомендованные сообщения

Aspirin

РоманЫч_2011

Последнее Клубное мероприятие: Детский фестиваль.
Проводился с помощью моих личных весов.


Это не меняет дела! У КОГО КЛУБНЫЕ ВЕСЫ!???????
хотя.... возьми свои пожалуйста тогда! ))

Палыч - куда ехать?

Илья,я устал уже отписываться по этому поводу! Пролистай несколько страниц ветки и там есть подробное разъяснение и карта с маршрутом!
з.ы. Палыч не успел поменять в шапке из за того,Что он в командировке и, насколько я понимаю, у него компа там даже нет! :(
Илья,и,кстати, что с орг взносом? :cool: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nnm

если не сложно добавьте в спойлер карту проезда , или скиньте в личку

для тех кто не понимает,повторяю ---- я устал уже отписываться по этому поводу! Пролистай несколько страниц ветки и там есть подробное разъяснение и карта с маршрутом!
з.ы. Палыч не успел поменять в шапке из за того,Что он в командировке и, насколько я понимаю, у него компа там даже нет! :(
з.ы. внимательнее,товарищи!
+ сообщение Val Сообщение отправлено: 12 августа 2015 14:25
еще раз внимательнее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч, я не думаю, что только у Палыча есть права на внесение изменений в шапку.

А по пути на место, пролистывать несколько страниц на телефоне и искать карту - удовольствие ниже среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гололобов

Романыч, я не думаю, что только у Палыча есть права на внесение изменений в шапку.

А по пути на место, пролистывать несколько страниц на телефоне и искать карту - удовольствие ниже среднего.


соглашусь с тобой! ;) но идея в том,чтобы определить куда ехать сейчас!? а по пути в яндекс картах или навигаторе поставил точку и тебе проложит маршрут! ;) :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD WEST Лёха, брат. ты с этим аккуратней, кто несквик пьёт, тому уши вьёт, из них бантики крутит, а поутру сильно мутит. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, с этими командировками совсем забыл вам сообщить! Известный в наших не узких кругах мастер-золотые руки, дока-воблеротворец, Алексей Смирнов обещал по возможности посетить наш выезд и-И-И! даже подарить самым удачливым хищниколовам что нибудь та-ако-о-е!, что остальные ахнут и охнут, а некоторые от зависти даже (ну, вы поняли!) Главное, чтобы Алексей простил мне мой скрезол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nnm
Гугля рулит :cool:
РоманЫч_2011

для тех кто не понимает,повторяю ---- я устал уже отписываться по этому поводу! Пролистай несколько страниц ветки и там есть подробное разъяснение и карта с маршрутом!
з.ы. Палыч не успел поменять в шапке из за того,Что он в командировке и, насколько я понимаю, у него компа там даже нет! :(
з.ы. внимательнее,товарищи!
+ сообщение Val Сообщение отправлено: 12 августа 2015 14:25
еще раз внимательнее!!!!


Рома одна из ссылок Vala, под названием (карта) немного не дружит с географией и уводит немного дальше от искомого поворота.
Так уж получилось, что прямо с утра завтра я там быть не смогу (работа мать ее в...). Но в четверг вечером поворот будет обозначен указателями.
Для тех кто поедет на липистричке запоминаем:
1. Расписание выложенное в спойлере кривое :thumbdown:
уточнять надо на ТуТу, на тындексе оно тоже кривое.
2. Выходим с первого вагона, и сразу сходя с платформы будет тропинка налево. По ней проходим 200 метров и поворачиваем направо до указателя. Усе путь состоялся еще 200 метров и вы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Будет свободное место в машине. Могу забрать и доставить человека из города. Стартую из Купчино в пятницу около 17.00. Пишите, звоните 8 921 927 16 9 два. Буду рад помочь :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-и, кстати, напоминаю вам, что одним из участников выезда будет команда "RiverBoats", представители фирмы "Речные Лодки", они тоже приготовили нам сюрприз, но какой? даже я не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто поедет на липистричке запоминаем:
1. Расписание выложенное в спойлере кривое
уточнять надо на ТуТу, на тындексе оно тоже кривое


Кривое? С чего кривое? :mad: С ТУТУ все списано, цифра в цифру! Не вводи народ в заблуждение! Расписание до Теплобетонной и обратно, а не до Невской Дубровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гололобов Решил я ехать завтра. Посему, чем быстрее приедешь, тем больше JD останется. Ибо я, Казак и JD троица далеко не святая.

Казак созвонюсь с тобой в утром в четверг. Есть идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaзак Тотоже ;) Я не злопамятный! :) Была мысля к вам сегодня вечером присоединиться, но ночная стихия все нарушила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу свободное место в авто. Кто может зацепить меня завтра утром, в 8-9-10 ч.от.Ладожского вокзала. Или от ст. метро указанного вами, с последующим заездом в магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в районе пяти вечера стартую на Неву. Машина свободная. Я один и немного вещей. Могу захватить безлошадных))). Вместе веселей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey Не согласен, потому что вчера сегодня было завтра. А он писал уже сегодня, поэтому завтра не могло быть сегодня, как впрочем и сегодня не могло быть завтра, а вот если бы он писал вчера, то завтра было бы сегодня. :eek: кто я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey PALыч Да хватит вам издеваться над человеком! Едет он сегодня! опечатался просто! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую дойти до стоянки по воде из рыбацкого утром в субботу. Желающие составить копанию - пишите. PALыч, прошу разрешения внести "долю" на месте... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
Увы, у №28 не срастается - просто никак ((.
Надеюсь присоединиться к следующей Реке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению поехать не получается.

Если нужна аптечка - звоните, передам.
У аптечки буду с 20 до 21:30 и только сегодня.
Недалеко от метро Лесная-Выборгская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению поехать не получается.


Ну тогда успокоительное только методом - Баю-баюшки баю, обезболивание - у кошки боли, у собачки боли, у фишера не боли, ну и страшный заговор от икоты и прочего!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Сборная "К прочтению обязательно" изучили? Долю внести на месте разрешаю, сколько вас?

ВС /Владимир Савченко/ И что?ЕГО с нами не будет?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завозил клубный шмурдяк сегодня и столкнулся с проблемой. В Дубровке активно идет строительство , в том числе и дорог. Трудно найти нужный съезд на грунтовку. Попробую дать схему актуального проезда . Главное доехать до круга и увидеть справа памятник .Левее метров через 100 лежат кольца и половина дороги загорожена блоками - перед ними съезд влево и далее по грунтовке около 3 км и еще одина съезд к поляне (там уже указатель висел) . Будьте внимательны. Так как компьютерно туп, ща попробую схему прикрутить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=PALыч]Уральская Сборная "К прочтению обязательно" изучили? Долю внести на месте разрешаю, сколько вас?

Изучили! Я один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение на мероприятие, очень понравилось! По мере возможности будем посещать такие выезды всей командой RiverBoats.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 14 по 16 число сего года в рамках Питерского клуба рыбаков состоялся клубный выезд, который в этот раз проходил на реке Нева под кодовым названием Река ХХ, что переводится как Река Икс Икс.Хотя это и, совершенно новый для ПКР формат выездов и проходил он всего второй раз, он по праву завоевывает все большую популярность. Отличием от предыдущего было участие и спонсорство команды Речные Лодки-River Boats, которая приготовила для участников встречи сюрприз, ставший приятной неожиданностью для всех. Что именно? А то, что от фирмы был приготовлен и вручен Отцу основателю Реки ХХ подарок в виде лодки River Boats-370. Нужно было видеть человека которому вручался этот презент! Скупая мужская слеза скатилась из его глаз. И это не преувеличение. Ну а дальше лодка была окроплена как и положено "святой водой", по общему требованию извлечена из упаковки и общими усилиями собрана и накачена. Придирчивый осмотр собравшихся, обмен мнениями и общее резюме-ЗАЧЁТ!!! Но это еще не все. Лодке тут же , в традициях ПКР ,был присвоен ник-Адидас. Если внимательно посмотрите на фото лодки, поймете почему. Ну и естественно тут же состоялся торжественный спуск на воду.

117197_wjg3uo.jpg.1a37e4763b442772447890ae89b842b0.jpg

117198_0wy4vy.jpg.ba2e9fd46d814f3a2a154189aac7ad8f.jpg

117199_h34k0i.jpg.f798284d72e649886ad9cd43344ffdb8.jpg

117200_v8rsv8.jpg.44352a2ded5e5872db409dfd2a1c99ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...