Перейти к публикации

Экспедиция Река ХХ


PALыч

Рекомендованные сообщения

Молодцы ребята, умеют использовать информацию. Честно говоря, хоть самому с ними снова ехать, аж зависть гложет, уж очень место понравилось, хоть и не рыбачил из за спины. А может именно поэтому и хочется. Удачи им, завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey ;
PALыч
отличеая идея!
"РекаХХ 2014Свирь часть 2"
Сиквел, для тех кто не смог поехать и тех кто остался неудовлетворен рыбалкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
Вернулся из заморских стран и городов..
Наконец возымел возможность глянуть на большом экране фото и ВИДЕО(о награждении) *Мегре - СПАСИБО!!!!
PALыч Не дабы восхвалять, а дабы возгордился! Ты огромный МОЛОДЕЦ! Я жалею, что вижу организацию мероприятия, в котором очень хотел участвовать, по другую сторону экрана...
Ты сделал прекрасный выезд, и видимо, быть теперь тебе ВечнГлавПоР!!! В следующий раз мы с вами!!!! :thumbup: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч Не дабы восхвалять, а дабы возгордился! Ты огромный МОЛОДЕЦ

Так я и так горд тем, что у меня были такие помошники, что если я что то ронял, до земли оно не долетало, а тут же подхватывалось. :thumbup:
А вот то что я толстый, мог бы и не намекать, я и сам знаю :cool: ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как! Всё-таки ПКР всегда отличался тем, что во многом задавал пример другим аналогичным ресурсам, а именно - первым делал то, чего раньше не делал никто.
РекаХХ, наверное, в чистом виде не совсем, конечно, уникальнейший выезд, но, если это не совпадение, то так быстро организация выезда в ту же то...
.....



На самом деле выезд на свирь планировался еще месяц назад,и пример с никто не берет не льстите себе первопроходцы :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не льстите себе первопроходцы


Приятно, что вы читаете наш сайт! Ну в таком случае позволю выделить себе пару срок из шапки с датами)))

Цитировать | Сообщить модератору   
Сообщение отправлено: 3 февраля 2014 10:59


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пример с никто не берет


И, хотелось бы заметить, обмен опытом несет за собой только положительный результат и эмоции! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле выезд на свирь планировался еще месяц назад,и пример с никто не берет не льстите себе первопроходцы

Ты уж и поманерничать не дашь, и погордица малость, сразу мордой оземь.
Карту проезда я выкладывал 11 июля.
А потом, какая к хрюнам разница, по нашей инф. вы едете или сами нашли, главное, чтобы у вас тоже всё получилось. И не факт, что из нашей команды не присоединится к вам никто, даст бог, и я. Удачи вам. НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом, какая к хрюнам разница, по нашей инф. вы едете или сами нашли, главное, чтобы у вас тоже всё получилось. И не факт, что из нашей команды не присоединится к вам никто, даст бог, и я. Удачи вам. НХНЧ!



Присоединяйтесь мы всегда рады хорошим и адекватным людям.
И выезды у нас проходят в весело. :biggrin:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай

и пример с никто не берет не льстите себе первопроходцы


так я ж и не сказал, что это-плохо ))
Даже приятно, что пробитая инфа тут же кому-то пригодилась, а не канула в лету.
А польстить себе совсем не лишнее, это мотивирует на большее )))))))
Мне вот, кстати, было приятно увидеть в почте приглашение с дружественного сайта на рыбалку в то место, где я только что был! Так что и новые места будем искать, и льстить себе по мере обнаружения пользы от содеянного! :biggrin:

Кстати, а можно было бы даже и посоревноваться как-нибудь :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная мысль! Тока каждой замужней, по неженатому а нагрузку распределим.



прекрасная, просто роскошная идея!!! закрепляйте за мной одну, а еще лучше 2 или три смотрящих на выездах :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные Норд поехал на свирь с другим форумом на их выезд. Сегодня ему звонил,но не удивительно по голосу был хорош,говорит сегодня по рыбе по нулям у всех и решено было у них ехать в ''трезвом'' состоянии за водкой. Прям всё как у нас :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям всё как у нас


да ладно! неужели у нас кто-то ездил за добавкой?
У нас же опытные рыбаки были, сразу канистру притащили :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мы ездили во главе Палыч был

:eek: Ващпе то, я за рыбой ездил, и никакой такой добавки не покупал. Не нать мну флагом делать, таких флагштоков нет. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Други,вот ссылка на фото с превеликим опозданием! Прошу не винить строго! ;)
http://vk.com/album72818_209944316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/

Ни хрена! Ошибку пишет!
Романыч!!!! Давай нормальную ссылку, а не эту хрень социальную!!!
Залей в "Галерею" на ПКР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABB 25
Вован, ты сам попробуй позаливай в галерею ПКР... та ещё морока, иногда со сбоями. Я сам уже который раз создаю альбом, а потом, помучавшись, выкладываю ссылку на дропбокс или мегу. Неудобно туда заливать, да и жалко иногда места на сервере ПКР, поназаливаешь туда, а толком никому и не надо оно там. А у Романыча и вовсе можно 10% фоток оставить, остальное в Галерее только место занимать будет.
А так в ВК зальёшь к себе на страницу и никого не напрягает чего и сколько туда выложил. Посмотрел-повспоминал-закрыл. Один раз.
Романыч, не в обиду, просто трезвая оценка кучи дублей в не лучшем качестве. Но всё равно спасибо за минуту воспоминаний ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё работает ваще-то.



Видимо, предполагается, что посетитель должен либо быть зарегистрирован в контакте (что ужасно), либо быть у кого-нибудь в друзьях (что еще ужаснее :) ).

Фиг с ним, первый ужас преодолел - залогинился в контакт. Но по-прежнему ошибка доступа. В друзья уж точно ни к кому добавляться не стану :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ярые противники контакта собрались!!! :cool: :) но на самом деле поддерживаю- социальные сети- ЗЛО!!!! Попробую залить по другому! Но не сегодня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманЫч_2011
Ты можешь не заливать по-другому, а просто настройки альбома выставить так, чтобы было видно всем посетителям, а не только куда-то добавленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал уже! заходите, смотрите!Больше ошибок быть не должно! Но качество фото конечно не ахти! ;)
http://vk.com/album72818_209944316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ну, что?
Есть ещё похрен в похреновницах и ягоды в ягодицах? Замутим или плюнем и забудем?

Пора потихонечку открывать ветку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...