Перейти к публикации

Экспедиция Река ХХ


PALыч

Рекомендованные сообщения

Прошу выдать максимально полную информацию у кого клубное имущество и какое, когда и где его можно забрать.
  • Баннер ПКР
  • Клубные флаги
  • котлы, два
  • Доски, черпаки, ножи
  • Рации, зарядки к ним
  • Что ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч Котел 1 флагшток 1 флаги 2 доски 3 в Питере буду до 15.08.
Забрать можно в Сертолово или по звонку притараню в город.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю для пассажиров бронепоезда.

ООО "БиоТехнология"
Предоставляет нам возможность приобрести прикормки по льготной цене, 50 рублей за упаковку готовой сухой прикормки,
только для участников Экспедиции "Река ХХ",
только в этом сезоне, только по нашей просьбе.
Кто просто запишется на прикормки, тоже можно, но только в этой компании.
Летние прикормки
1 Альбумин (сухая кровь)
2 Аттрактант "Чемпион"
3 Гели "Чемпион"
4 Жмых подсолнечника
5 Масло рыболовное
6 Меласса рыболовная (сладкая)
7 Пастончино - цветной рыболовный сухарь
8 Пеллетс «Клевое место» (гранулы)
9 Прикормка "Биоприкорм"
10 Прикормка "Бомба"
11 Прикормка "Дедушкин прикорм"
12 Прикормка "Клёвое место"
13 Прикормка "Подсекай!" гранулированная
14 Прикормка "Подсекай!" сыпучая
15 Прикормка "Рыболов-эксперт"
16 Прикормка "Чемпион 600"
17 Прикормка "Чемпион" - "Точно в цель" гранулированная
18 Спрей-аттрактант "Эксперт"
19 Тесто высокопротеиновое "Fish Magnit

Если интересно что то другое, пишите, наберётся упаковка, значит будем брать. Расчёт на месте, при получении, сейчас только запись, чего и сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра последний четверг для сдачи денег! Буду как всегда ждать вас в Наташе с 18 по 21 час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю для пассажиров бронепоезда.

ООО "БиоТехнология"
Предоставляет нам возможность приобрести прикормки по льготной цене, 50 рублей за упаковку
.....


..,Все такое вкусное, не знаю чего выбрать)))
Мнеб по паре кг для фидера и попловка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разговора с племянником (22.BONELLI) Антоном выяснил следующее. Malevich(23.) к сожалению не поедет- дела и все такое пр. Сам Антон имеет большое желание, но в ближайшее время не имеет свободных средств для оплаты "большого желания". Средства появятся только на следующей неделе. Посему просит внести плату по месту исполнения " большого желания". :) (Как то так. В общих чертах.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking , Витя, когда удобно забрать у тебя клубный шмурдяк для выезда? У тебя ничего не изменилось, вдрук гости передумали, вдрук ты с нами? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: :biggrin: :biggrin: ой, я под Романычем сидел, ну вообщем сообщение выше это моё)) В наташе буду вечером, как говориться посидеть, пообщаться) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда удобно забрать у тебя клубный шмурдяк для выезда? У тебя ничего не изменилось, вдрук гости передумали, вдрук ты с нами


За шмурдяком в любое удобное время.
Сегодня гляну, что там есть полезного. Пока меня не было, ребята на детский фестиваль что-то брали.
Только за час позвони-согласуй.
Ничего не изменилось. Билеты взяты и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 Прикормка "Рыболов-эксперт"


Их там 4 вида. Мне, пожалуйста, "Крупный лещ" - 10 кг.

Может, позже еще больше закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч написал:
15 Прикормка "Рыболов-эксперт"

Их там 4 вида. Мне, пожалуйста, "Крупный лещ" - 10 кг.

Может, позже еще больше закажу.



Чот в спиське нету "Крупного леща", даже мелкого нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот в спиське нету "Крупного леща", даже мелкого нету


Слава, в списке есть Рыболов-Эксперт. Загляни на их сайт, там каждого наименования прикормки 3-4 разновидности. http://bioprikorm.ru/
И у Рыболова-Эксперта 4 вида - Крупный лещ, Крупная плотва, Крупный карп-карась, Фидер-эксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний четверг для сдачи денег. Сижу жду вас в Наташе до 21 часа... Потом прийдётся проблемотично встретиться,так как свободное время у меня будет огрпничено. На всякий случай,сегодня после Наташи стартую на Петроградку,буду там в районе 10 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу выдать максимально полную информацию у кого клубное имущество и какое, когда и где его можно забрать.

Баннер ПКР

Клубные флаги

котлы, два

Доски, черпаки, ножи

Рации, зарядки к ним

Что ещё?


Банер ПКР, флаги, котлы - это все у Викинга.
Доски - возможно у него, но возможно и утрачены.
Ножи всегда были свои.
Рации окончательно приказали достаточно долго жить. Зарядки от них есть - но толку от них без раций - увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, а пузотерка туда пройдет по полям?

Прибыли с Большим Шуриком из разведывательной поездки. Облазили весь берег Свири от Лодейного практически Поля, до почти Свирицы. Все берега заняты стоянками, полянки маленькие, максимум на пару-тройку палаток, берег в основном высокий, лодки спускать крайне неудобно, нужно человек, не побоюсь сказать, пять или шесть, таких как МК или БШ а так же Alexskott, короче измучи-или-и-ись, увалдохались и поехали мы...

Продолжу описание опупеи с поиском места для слёта:

Приехали мы на берег Свири за Доможирово, дорога до места проезжабельна даже для Бентлей, ну, почиркают малость пузом, но не критично, песок. Мы катались на пыжике. Большой Шурик специально поехал на низкосракой, чтобы понять проезжабельность направлений. Похоже, даже после дождей там пробраться на пузотёрках можно до места, имеет место интенсивный массаж межпозвоночных хрящей, но не более. На полянах спуски для лодок присутствуют, причём пологие, хорошие. Места на первой - второй полянах достаточно для размещения, наверное полусотни палаток и такого же количества автомобилей вместе взятых. Недостаток их в том, что через них будут проезжать авто, там проходит дорога вдоль берега. Третья поляна находится чуть дальше, она более изолирована, спуск тоже неплохой, места на ней примерно на 10 - 15 палаток, но и по ней проходит дорога. Вообще там дорога идёт вдоль всего берега и этого не избежать. Мы были в районе Заостровья, 200-го километра, за Шоткусой, везде дорога проходит по берегу.

Кстати, в связи с популярностью отдыха на берегу Свири, необходимо будет обязательно заранее засылать команду для разметки лагеря, иначе займут.

Кстати, не верьте Большому Шурику, отправляющему налево, там поворот направо.
Ну и от себя дополню. Часть дороги - та что идет от Колы по деревням - хороший асфальт. Перед церковью и кладбищем - поворачиваем налево направо, конечно же направо. Там идет весьма приличная песчаная дорога.

Берег в том месте невысокий. Хороший спуск для лодок. Но к сожалению вода в Свири очень низкая и от спуска до воды энное количество метров обнажившегося песчаного дна. Так что лодки все одно придется на руках тягать.

Владельцы больших белых пароходов могут спустить их в воду на базе на Шоткусе. Там же можно и машину оставить. Оттуда идти водой около 5-ти км.

Большой Шурик


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банер ПКР, флаги, котлы - это все у Викинга. Доски - возможно у него, но возможно и утрачены


Банер - да.
Флаги - пока не знаю. Завтра уточню.

ребята на детский фестиваль что-то брали.


Брали, когда меня не было, поэтому не в курсе.
С детского фестиваля ничего взад пока не возвращалось.
Котлы - есть с запасом, даже если что-то брали.
Досок разделочных не помню чтоб были.
Сколько есть подставок и каких - тоже завтра посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдали оргвзнос и не подтвердили оплату на месте и своё стопроцентное участие:

1. РыбАлка
2. МБ
7. Andre
12. Лексич (оплата на месте)
19. Сережка Ольховая
20. Vlad Bagrov
22. BONELLI
26. Начальник транспортного цеха
28. Urasil
37. Kostjah
38. Iskander
46.
Очень прошу, отпишитесь, едете вы или нет, могу я рассчитывать на ваше присутствие и оплату на месте? Мне это нужно для решения вопроса по оргвзносам, если подтвердите приезд, оплатите на месте. Добро дано.

Запись не прекращается, хоть и грозился ;) Так как не записались ещё те кто был далеко и обещал по возвращении определиться.
Жду обещанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдали оргвзнос и не подтвердили оплату на месте и своё стопроцентное участие:

19. Сережка Ольховая

Очень прошу, отпишитесь, едете вы или нет, могу я рассчитывать на ваше присутствие и оплату на месте? Мне это нужно для решения вопроса по оргвзносам, если подтвердите приезд, оплатите на месте. Добро дано.


Палыч, я раньше не знала, смогу ли поехать. Вроде бы смогу.
Но другая проблема - с кем ехать мне, безлошадной?
Если что-то с транспортом выяснится, то поеду. Нет - значит нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexskott написал:
PALыч Котел 1 флагшток 1 флаги 2 доски 3 в Питере буду до 15.08.
Забрать можно в Сертолово или по звонку притараню в город.


PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Я просил отписываться, где вас можно подхватить или куда вы можете подъехать. Не судьба? Сориентируй, подумаем.

Господа экспедиционеры, такое впечатление, что я пишу для себя или потомков, а здесь все игнорируют. Оргкомитет не укомплектован до сих пор.

Натали Позвони мне, пожалуйста. Телефон в шапке темы рядом с моим ником, набирай без федерального кода.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч , пиши меня в ФизОрги! напоминаю,что из инвенторя у меня тошлько футбольный мяч!!! Друзья, у кого есть волейбольный мяч и сетка??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч

У мну засада с работой, так что пойму еду или нет я только на следующей неделе...

Соответственно и семейство мое и брат мой еще не знают едут они или нет.

Если чо, могу на причитающиеся с меня взносы закупить комплектующие для солянки. Если конечно все срастется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик Когда на следующей неделе, в ней аж 7 дней? Твоих в списке нет никого. Продукты всё равно закупать перед отъездом, так что давай. Солянка на 40 ртов, приблизительно 28-30 литров. Мне знать, едешь ты или нет надо край в четверг утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что есть у меня на хранении:
есть палки чтобы собрать один флагшток. Самих полотнищ нету. Похоже на детский фестиваль увезли один флагшток и два полотнища.
Котлы есть 3 шт.,
Подставки есть 4 шт.
Есть пару пластиковых подносов и один черпак.
Есть один баннер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемым участникам Экспедиции предлагается Малогабаритный Утилизатор Рыбы - в Объявлениях-Разное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики а кто у нас моторами и лодками барыжат. Вроде и у меня все складывается хорошо, очень хочется к вам присоединится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желтый

Мужики а кто у нас моторами и лодками барыжат

В смысле барыжет?? Я занимаюсь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемым участникам Экспедиции предлагается Малогабаритный Утилизатор Рыбы - в Объявлениях-Разное



Мегре, а ты его с собой привезешь?
Мастер-класс и тест-драйв будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегре, а ты его с собой привезешь?
Мастер-класс и тест-драйв будет?


Что я, зверь какой?? вам на растерзание)))) Да и жарко, не довезти. Дома-то еле живая, шерсть длинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...