Перейти к содержанию

Жалобная книга

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Дэн1   

@Айвен Сейчас понятно ! Прошу заметить , абаж делал эти бестолковые блоги намеренно , у него явная зависимость от лилуга - вруна не имеющего якобы отношения к свинбайде ( как Вы относитесь к врунам ? )  ..   p/s  У меня кстати тоже три месяца , странное совпадение .., может ко мне есть личная неприязнь?   ( в Финке был дом , шесть лет ловил направлено щук , свинбейт последний в списке , на что её можно поймать ). 

Изменено пользователем Дэн1

Поделиться сообщением

@Дэн1 если тебя это успокоит, то это по совокупности. Ты схожие комментарии даешь уже в четвертом блоге. (2 блога Лилуга, предыдущий блог АБАЖа, и этот). Свара полыхнула только в этот раз, но одним из ее участников и отцов-начинателей стал и ты.

Если честно, я вообще не понимаю, что страшного в предупреждении? Это не бан, да даже если бы и бан. Меньше форума - больше рыбалки)))
Я еще должен вам доказывать, что срач - это плохо, и каждому объяснять, где конкретно он нарушил правила...

Поделиться сообщением

@CapitanUliss в профиль Штриха при желании можно было давно зайти, там наказание, неравноценное твоему.

Ему 3 месяца, тебе 1.

Поделиться сообщением

Дэн1   

@Айвен Это всё - тоже по-мужски?  : Отвечу за себя , считаю был очень дипломатичным, даже слишком . Должен был дать более мужскую реакцию. (понимаю вызов был спланирован )

Поделиться сообщением

Мужики, я щас не как модератор спрошу, а как человек, знакомый лично.
Скандал был? Был.
Участвовали все? Все.
Предупреждения за разные нарушения получили тоже все. Кто был на грани бана - тот его и получил, и то я по-максимуму избегал этого решения.
Здесь в Жалобной страдаете только вы, при том, что "антирекламную кампанию" на грани фола начали тоже вы, а потом успешно продолжили ее и за гранью.
Это всё - тоже по-мужски?

Поделиться сообщением

Дэн1   

@Айвен Совершенно точно Вы сказали : косвенная реклама , ровно настолько как и косвенная антиреклама ! Разве нет ? А на хамство первые вышли они , тем более угрозы !   Выходит подставь правую щёку, затем левую , потом нагнись и помалкивай ?  Не случайно задал вопрос про мужчин , Вы бы молчали при переходе на личности ? Что-то мне подсказывает нет , а мы почему должны ?  

Поделиться сообщением

@CapitanUliss что касается "скрытного продвижения", лично моё мнение, что в "праведной борьбе с рекламой" некоторые участники дошли до стадии паранойи, и в любой публикации усматривают рекламу и кидаются на усмотренное, как бык на красную тряпку, начисто забывая и о правилах хорошего тона, и о правилах сайта, в частности, пункта 7.4, прямо запрещающего "провокации, способствующие разжиганию ссоры между пользователями на любой основе".

Я например до сих пор не знаю, где работают "продавцы", что у них "залежалось",  - блоги, которые публикуются, не содержат прямой рекламы. Косвенная реклама же при желании может быть найдена во всём абсолютно. Как следствие - дикая свара с переходом на личности, свара, которая вне всякого сомнения устроена именно "противниками рекламы".
Позволь мне НЕ приводить твои высказывания, ты прекрасно знаешь, что в некоторых местах ты как минимум перегнул палку, и даже детскосадовский аргумент " он первый начал" здесь не сработает, потому что известно, кто начал.

Поделиться сообщением

Дэн1   

@Айвен Извините что спросил . Нельзя ли уточнить : Штрих своё заслуженное получил.  Если как я балл ? , тогда уж лучше б я его научил озираться!!! ( за балл )

Поделиться сообщением

@Дэн1 в предупреждении всё сказано.
Флуд, включающий, с моей точки зрения, длительную провокацию с криками "продавцы", "реклама", "говно", "свинбайда" и прочее.
Я в блоге все написал, все ключевые участники дискуссии так или иначе заслужили предупреждения.

@CapitanUliss  моряку бан 1 месяц.

Штрих своё заслуженное получил.

Поделиться сообщением

Дэн1   
1 минуту назад, Айвен сказал:

@Дэн1 Если Ваша жалоба состоит в том, что якобы вы одни пострадали, а другая сторона осталась безнаказанной, то это не так.
Если я не угадал, чем Вы не довольны - конкретизируйте.

Иван я общался литературным языком , я бы даже сказал слишком выдерженно! За что получил балл ?

Поделиться сообщением

@Samogonshik почитайте информацию о предупреждениях в профиле моряка, там все сказано.
Я не буду бегать за каждым, упрашивая их по 10 раз не нарушать правила.

Поделиться сообщением

@Дэн1 Если Ваша жалоба состоит в том, что якобы вы одни пострадали, а другая сторона осталась безнаказанной, то это не так.
Если я не угадал, чем Вы не довольны - конкретизируйте.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Айвен сказал:

С высокой долей вероятности обжалование не приведет ни к чему хорошему, поскольку будут рассматриваться все высказывания и полная последовательность произошедшего.

Я вот "удаленное" не вижу, конечно понять не могу что к чему. Да и 200 комментов мне читать лень было. Задал вопрос Моряку напрямую.

Я уже не первый раз замечаю, что люди толком ничего не сказав улетают "в бан". Потмо им даже особо не паряться что то объяснять. Хотя раньше и пункты правил и цитаты выкладывались. Это настораживает.

Я при этом заочно знаю и слышал, что вы то человек адекватный. Вот меня это все и смутило.

Ладно, поживем - увидим.

Поделиться сообщением

Дэн1   

@Айвен Иван , сначала товарищи свинбейтовцы кидают провокации, потом когда им не вывезти , приходите Вы и заступаетесь за таких взрослых дяденек! Одно название блога говорит само за себя , а угрозы про оглядывание ? -  в маленьком Питере ?    Я вообще общался по Пушкину , а мне это не свойственно , в итоге от Вас балл !   Мне эти угрозы от продованов ... , даже незнаю как высказаться в рамках правил .   Должны же мы оставаться мужчинами  ?? 

Поделиться сообщением

@Samogonshik Можно.
С высокой долей вероятности обжалование не приведет ни к чему хорошему, поскольку будут рассматриваться все высказывания и полная последовательность произошедшего.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Айвен сказал:

Сочувствую, но сделать с этим ничего нельзя.

Теперь обжаловать в СК действия старшего модератора нельзя ?

Поделиться сообщением

Все сказано в выданном предупреждении.
Склока в блоге была остановлена с удалением 60% комментариев, было четко написано, что продолжать ее не надо, это было проигнорировано, так же как было проигнорировано и устное предупреждение в личные сообщения. Удаление комментариев сопровождалось обсуждением действий модерации.
Как следствие - выдано предупреждение сроком на 3 месяца и бан на 1 месяц, поскольку продолжают действовать предупреждения за предшествующую свару с модерацией.
Сочувствую, но сделать с этим ничего нельзя.

Поделиться сообщением

за разговором слежу, правил не нарушил. Кстати о правилах. В честь Праздника обычно амнистию делают. Мне надо фору 2, чтоб сказать ,как есть, пижонам. А ещё я отчет в НсВ написал и для блога жду свинабайду из китая. Будет не скучно.:biggrin:

и это, о тчего потёрли мой коммент у абажа в блоге. про 180 понял, а этот-то, новый. Свежий, как пирожок со свинабайдой. Он-то при чём?

Поделиться сообщением

@Kron4ik несмотря на то, что сообщения были частью логической цепочки, от собственно снаряжения для рыбалки разговор ушел уже достаточно значительно. Поэтому первый раз сообщения были удалены модерацией как флейм, таким образом дискуссия была ограничена, чтобы речь шла все же о снаряжении для рыбалки, а не о фасадных утеплителях.
Возмущение же модерированием на форуме неприемлемо (кроме данной темы), а обвинение собеседника в том, что он что-то трет - абсурдно, поскольку всё редактирование осуществляется только модераторами с соответствующими правами, т.е. теми, у кого в статусе указано, что он - модератор.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Kron4ik сказал:

По какой причине сегодня потёрли моё сообщение о толщинах теплоизоляции ограждающих конструкций зданий в теме "Снаряжение для рыбалки..."?

Обоих двух потёр, по причине взаимных оскорблений.

По большому счёту, столь долгое обсуждение физических характеристик "матрасо-пенок" уже мало имеет отношения к рыболовной снаряге. 

Если хочется  и дальше "письками мерятся" в познаниях теплопроводности и т.д., то ищите сайт физиков, там примут с распростёртыми объятиями.

P.S. 

Последнее сообщение в теме снаряги тоже потёр,  ибо обсуждение действий модератора в принципе тянет на ЖК, но я сегодня добрый :biggrin:

Поделиться сообщением

Kron4ik   

По какой причине сегодня потёрли моё сообщение о толщинах теплоизоляции ограждающих конструкций зданий в теме "Снаряжение для рыбалки..."?

Поделиться сообщением

@моряк Добрый день, правилами подобное не предусмотрено, однако технически в данный момент выдача такого предупреждения допустима. Кроме того, мы сталкивались с ситуацией, когда выданное предупреждение с конечным сроком действия отображается как "баллы, которые никогда не истекут". В таких ситуациях обращайтесь к нам за комментариями и возможными корректировками.
Если Вы спрашиваете за себя, что логично, то у Вас предупреждения имеют конечный срок действия.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Где в правилах прописаны основания выдачи пожизненного предупреждения?

Поделиться сообщением

DIG73   

Такой вопрос:

Бдительный м-р АБЮ дал мне бан на две недели, по всему форуму, без права переписки, 

из-за того, что вместо кляксы, в "Объявлениях" я написал "Продано". На айфоне эту кляксу мне не найти было.

Это настолько криминально? Раньше ведь писали?

У меня было от Него же предупреждение, не истекшее, за то , что забыл удалить предыдущее объявление, поэтому можете не объяснять. 

Но за "кляксу" на 2 недели везде, даже вякнуть не можешь - это офигенно!

Да, за все время регистрации, "награждал" только ревностный АБЮ, и один раз Дример. 

Т.е. любой м-р без всяких разговоров банит по всему форуму??

Изменено пользователем DIG73

Поделиться сообщением

На сайте в разделе "Рыболовное право" висит ссылка на полный, актуальный и ЕДИНСТВЕННЫЙ документ, устанавливающий нерестовые и прочие запреты.
Всякая фигня на совершенно левых сайтах в сети никакого отношения к реальной ситуации не имеет, пора бы это знать в Вашем возрасте. Чаще всего это какие-то скопированные куски из более ранних редакций указанного выше документа, причем копии эти кочуют из года в год без всякой связи с исходным документом.

Вот раздел:

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=749&page=1

Вот документ:
http://sztufar.ru/files/documents/13817.pdf

Идите и изучайте на предмет вылова миног, хватит тратить моё время.

Поделиться сообщением

mongol   

первая ссылка не декрет 1917  года-а на сайте весит где ты модерируешь

Поделиться сообщением

@mongol Вы серьезно???
А ссылки на "Декрет о земле" Ильича у Вас не нашлось?
Я Вам привел действующие правила, Вы в ответ выкопали раритет годов этак 80-х с упоминанием норм для членов ЛООиР и запретом о приваде хлебом.
Этот бред даже комментировать смысла нет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, mongol сказал:

ты меня баниш а я еще и выкладывать должен

Вы мне хамите, а я еще куда-то ехать должен?

Я у Вас спрашивал - где доказательства?
Какой-либо запрет всегда должен быть документально (!) оформлен.
Вы мне "предлагали" позвонить Вам (спасибо, но я имею право выбора не контактировать с Вами лично), администрации заказника (они действуют строго по документам, так где документы??), съездить "посмотреть на щит" (мне больше делать нечего, да?). Ни одного доказательства Вами лично приведено не было.

Вы были забанены не потому, что мне так захотелось, а за нарушения правил сайта - и сейчас Вы с невероятным упорством продолжаете мне хамить, видимо, провоцируя очередной бан. Зачем Вам это - я не знаю.
Или 1) Вы выкладываете фото или ссылку на документы, или 2) заканчиваем этот разговор.
Третий вариант (очередной бан, если Вы продолжите хамить) не понравится никому, но он тоже реален.

Поделиться сообщением

Dreamer   

@mongol модератор - не следователь, и он не должен ездить куда-либо, что-то фоткать и выяснять, пытаясь вам доказать. Есть у вас доказательство своей позиции - покажите его. Хамить модератору просто за то, что он устранил  нарушение и выполнил свою работу - совсем не правильно.

Поделиться сообщением

@mongol Уважаемый, все должности у нас на сайте сугубо инициативные, и вместо кабинетов-маленький уголок, где можно скрыться на минуту от семьи, чтобы не было обид и скандалов, отвлекаясь от нее на сайт. Если вы действительно не согласны с действиями Ивана, то предъявите, пожалуиста, доказательства, если такие имеются. Мы все обычные люди, и имеем право на ошибку.

Поделиться сообщением

mongol   

ты меня баниш а я еще и выкладывать должен:Sне иванушка сам доехал-изучил-если есть вопросы позвонил и разъяснения получил.ты тут на должности вот и прояви себя на выезде-а то все кабинет-кабинет

Поделиться сообщением

@mongol сделайте доброе дело, вывесите фото с реки.
Я Вашего хамства и переходов на мою личность уже начитался, хватит.

Поделиться сообщением

mongol   

потехин едь на реку читай то что весит сейчас у реки или звони в заказник----не надо сидеть в сети оторви попу ........какие доводы ты привел-лепет детский-тоже где то вычитал... пиши стихи ваня этот плакат не с речки......

Поделиться сообщением

Уважаемый монгол, с Вами очень трудно не только общаться, но и называть Вас на "Вы" после того, что Вы себе позволили.
Вы не привели ни одного фактического довода в пользу своей позиции по миноге, кроме "съезди посмотри плакат". В ответ на Ваше хамство Вам были предоставлены выдержки из различной документации, касающейся ООПТ "Гладышевский" заказник, правил рыболовства и т.д.
Я после нашего общения даже специально нашел фото плаката по заказнику "Гладышевский", которое подтверждает всё, что я писал Вам до этого.
Gladishevskiy_10.jpg

На этом разговор с Вами закончен. Если есть жалоба на мои действия, публикуйте ее в официальном виде, я успешно защищу свою позицию даже перед советом клуба.
Всего доброго.

Поделиться сообщением

mongol   
7 минут назад, Dreamer сказал:

@mongol  Вас трудно порой понять.

удивлен-как раз меня понять не трудно------про миногу естественно

Поделиться сообщением

Dreamer   

@mongol Вы про какой случай сейчас - про миногу, или что-то еще? Вас трудно порой понять.

Поделиться сообщением

mongol   

так может модератор потехин изучит правила рыболовства и не придется называть его всякими нехорошими словами

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения