Перейти к содержанию

Жалобная книга

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

admin   

Хомка
Что вас не устраивает в действиях АБЮ ?

Его действия и не устраивают. Я тут одного кренделя назвал " лаптем", потому что в данном вопросе он действительно ЛАПОТЬ, так АБЮ меня забанил в спиннинге на две недели за регулярное хамство и неуважение. Причем, этот лапоть первым начал рассуждать о том, в чем абсолютно некомпетентен. Ещи и меня подкалывать. (Тема "Ремонт спиннинга").
А как я могу уважать человека, если он этого не заслужил и на родном языке пишет с грамматическими ошибками! Здесь вообще придерживаются демократических принципов или тут тоталитарный режим?
Просто хотелось бы знать, так как информации об этом не нашел.

Поделиться сообщением

Sharpey   
Хомка
Что вас не устраивает в действиях АБЮ ?

Поделиться сообщением

Dreamer   

На какой срок назначается админ? И что должно произойти, чтобы его поменяли?

Админ назначается бессрочно. Работает - как и в любой фирме, до тех пор, пока и его устраивают оплата труда и условия, и организацию устраивает результат работы.

Странно, что у кого-то есть претензии к работе админа. Обычно его работа пользователем не видна (что является хорошим показателем), за исключением тех редких случаев, когда нужно восстановить потерянный пароль и пользователи с ним связываются на прямую.

Поделиться сообщением

admin   
Привет! Ответьте пожалуйста, долго ли пробудет у власти АБЮ? На какой срок назначается модератор? И что должно произойти, чтобы его поменяли? С уважением

Поделиться сообщением

Totus   

Aspirin

Со своей стороны могу сказать, что "магазин" я указывал с единственной целью, чтобы потенциальный покупатель не зависел от занятости продавца (сам сталкивался не раз с "могу не могу"), а сам выбирал удобное для себя время просмотра. Еще раз хочу отметить, что точный адрес я не указывал только ст. метро. За много лет количество моих объявлений можно пересчитать "по пальцам", поэтому говорить о том, что я использую сайт как рекламно - торговую площадку не серьезно. Я действительно не видел предупреждений, т.к. на сайт ПКР вошел 11, а к этому времени уже не было ничего.
Других объяснений у меня нет. Жду решения.

Поделиться сообщением

Aspirin   
Totus

- Технически бан в разделе "Объявления" не имеет срока.
Выносится, либо навечно, либо "до выяснения обстоятельств".

- Вы нарушили правила, Вам был оставлен комментарий с удалением Ваших изображений.
Сообщение отправлено: 10 апреля 2015 14:35

Вы проигнорировали в своем следующем сообщении комментарий модератора и допустили ряд нарушений, по совокупности приведшим к бану в разделе.
Сообщение отправлено: 10 апреля 2015 14:52

Не заметить комментарии Вы не могли.
Соответственно все действия расценены как умышленные.

- Автоматически сообщение о бане в разделе не формируется.
Бан в разделе остается на усмотрение модератора.

В большинстве случаев, если произошло недопонимание, пользователи отписываются в личку или в тему Жалоб, объясняют ситуацию со своей стороны и все санкции снимаются.

Поделиться сообщением

Totus   

Aspirin

На какой срок мне запретили подавать объявления о продаже в раздел "объявления"?
Где я должен был увидеть, что мне вынесено предупреждение?

Поделиться сообщением

Totus
Я с Вами споров не веду, а объясняю. Вопрос про магазин - риторический.
Вам было указано на недопустимость любой рекламы магазина, Вы это проигнорировали. Списывайтесь с модератором ветки Aspirin

Поделиться сообщением

Totus   
Айвен

Интересно, кто поедет искать магазин, где вместо адреса только станция метро.
Надоели споры, я хочу знать на какой срок мне закрыт доступ?

Поделиться сообщением

Dreamer   
Totus
При чем тут писали ли спам или нет конкретно вы?
Вы хотите, чтобы модераторы о каждом чихе отчитывались? Этого не будет, одну из важных причин я написал - если после удаления каждого сообщения (а это и спам, и все перечисленное) модератор будет еще и отчитываться - то модераторов у нас не останется.

Поделиться сообщением

Totus

Ваши сообщения нарушали пункт 8.6 Правил форума.
Насколько мне известно, были и предупреждения модератора о формате Ваших объявлений, которые Вы проигнорировали.
Соответственно, сообщения были удалены модератором раздела, а доступ в "Объявления" был Вам закрыт.
-----

в разделе форума «Объявления» публикуются только личные некоммерческие сообщения о желании физических лиц продать/купить любое снаряжение, оборудование, иные вещи и услуги

Реклама магазина в эти параметры не вписывается.

Поделиться сообщением

Totus   

АВВ 25

Прежде чем возмущаться, посетил "Решения модераторов и Совета модераторов" - ничего о себе не нашел. Если бы информация была, я вопросов, возможно, не задавал.

Dreamer

Предупреждений, в виде "карточки" и т.д., не получал. Спам, порнуху или просто матершину - не размещал.

Поделиться сообщением

ABB 25   
Totus

Есть тема "Решения модераторов и Совета модераторов", там всё описывается с указанием пунктов правил, которые Вы нарушили!

Поделиться сообщением

Dreamer   
При удалении сообщений уведомлять автора, вы это предлагаете?
То есть в каждом случае, когда разместили какой-то спам, порнуху, или просто матершину, модератору нужно еще и унижаться, писать уведомления автору?
Это будет совсем круто.

А о санкциях уведомление и так приходит при получении предупреждения в виде "карточки".

Поделиться сообщением

Totus   
Хотелось бы ПОПРОСИТЬ Модератора, если удаляете сообщения и применяете "санкции" сообщать об этом первоисточнику или вежливость нужна только при общении с Вами ?
Totus

Поделиться сообщением

Поддержу Dreamer , за такие высказывания, нужно вообще пожизненный бан.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Считаю, что человека, написавшего оскорбления в адрес клуба в НсВ (09.04.2015 23:33),
называющих одноклубников уродами, причем, публично - нужно лишить звания ЧленПКР.

Пользователь:
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?m=profile&u=300

Поделиться сообщением

За что желтая карточка.цлио69.

Там в предупреждении всё отмечено - за флуд в теме "поможем друг другу" раздела объявлений. Прежде чем там что-то постить или расспрашивать, перечитайте заголовок темы.

Поделиться сообщением

Aspirin   
дракон77

Наш форум создан для людей.
Он не является Вашей личной площадкой, для решения собственных финансовых задач. С этим пожалуйте на авито.
Там есть масса возможностей для торговли и торговли под заказ.

Если Вас интересует реклама на форуме - она платная.
В том числе - выделенная ветка, в которой Вы сможете общаться со своими клиентами. Это будет Ваш личный магазин на площадке Клуба.

Вы сами подтвердили, что являетесь перекупщиком и продавцом своим сообщением.

Для Вас закрыта возможность размещать сообщения в "Объявлениях", как предпринимателю.
Остальной форум, если он Вам интересен - для Вас открыт.

Поделиться сообщением

АБЮ   

что является решающем при вынесении срока приговора?

ЖК выносится на срок от 1 до 3 месяцев. Решающим является реакция предупреждаемого на замечания модератора, наличие предупреждений.

Поделиться сообщением

Администрация Добрый день! Подскажите,пожалуйста, почему я забанен в разделе общалки-объявления- снасти и приманки? Вроде я ничего не нарушал,тогда непонятно почему и на какой срок забанен? С уважением, александр.

Поделиться сообщением

А что является решающем при вынесении срока приговора?

Пункт 11 действующих правил исчерпывающе отвечает на Ваш вопрос. В дополнение к этому прошу обратить внимание на пункт 13, который подразумевает возможность бана в разделе за повторное предупреждение в период действия первого.

Насколько я знаю ситуацию, предупреждения были вынесены обоим участникам конфликта, что логично - вместо ухода от конфликта он был поддержан.
Упрек модерации в предвзятости ничем не обоснован. Для Вас предупреждение явилось вторым, для другого участника - третьим, что автоматически влечет за собой бан, срок которого определяется или модератором, вынесшим предупреждение, или советом модераторов.

Возможно, что-то еще по существу добавит модератор раздела.

Поделиться сообщением

admin   
А что является решающем при вынесении срока приговора?
Цитата "Предупреждение от АБЮ Решением Cовета Модераторов вынесено пользователю Хомка.

Хамство, провоцирование.

Тема: "Курилка спиннингистов" в разделе "Спиннинг"
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1058
Срок действия 25 мая 2015 " конец цитаты

Может это просто личная неприязнь? и Это правильно? :eek: И где вы там углядели хамство? Это нормальная реакция на оскорбление... :(

Поделиться сообщением

Aspirin   
gundos

Не совсем понятна Ваша претензия на действия модератора.
Ваше объявление удалено согласно Правилам и законам РФ.

1. Ваше объявление и исполнение просьбы - прямое нарушение закона о защите персональных данных. Их запрещено распространять, как платно, так и бесплатно.

2. Моя просьба - провести химический анализ сомнительной жидкости, которую продают людям. То есть мне нужен опытный химик, который может это сделать.
Закон запрещает лабораториям принимать неизвестного происхождения, без заводской упаковки, но не запрещает проводить исследования

Разницу видите?

Поделиться сообщением

vailland

Насколько можно судить по имеющейся у всех нас информации, Ваше объявление о покупке ПЛМ на месте:
http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1441788
Больше ничего не пропало? На форуме больше никаких недавних объявлений от Вас нет ни в живом виде, ни в удаленном.

В любом случае, обсуждение возможного удаления и действий модерации было недопустимо в разделе "Объявлений" согласно пункту 8.22, нужно было сразу идти сюда.

Поделиться сообщением

vailland   
что твориться обьясните. что и как....
почему удаляете обьявления не пойму это уже не первый раз????

Флуд, комментирование действий модератора

так может просто забанить????

Поделиться сообщением

Dreamer   
Во время моего участия в Совете Клуба создавался форумный аккаунт "Администрация", привязанный к моей почте.
Его забыли поменять при моем уходе, просьба это исправить.

Некоторые пользователи любят писать обращения в личную почту этого "ничейного" аккаунта.
Вот это пришло сегодня мне от этого пользователя: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?m=profile&u=7195
, перенаправляю сюда.

Почему удаляют мои обьявления ?

Почему удаляют мои обьявления

Поделиться сообщением

gundos   
Добрый день,господа.Некоторое время назад модератором в разделе объявлений был удален мой пост о поиске телефонной базы.Основание-незаконность.Сегодня я встретил вот это объявление "Нужен СВОЙ человек в организации, которая занимается проверкой алкогольной продукции.

Суть вопроса: есть образцы нескольких видов слабого и крепкого алкоголя, не ясного происхождения.
Надо в частном порядке - так, по-дружески, произвести экспертизу: натуральность, безопасность.... И получить консультацию.

Никакого криминала, просто есть некоторые сомнения. Хочу разобраться.

Почему по-дружески: есть Закон.
- Экспертные лаборатории не принимают алкоголь от физ лиц. Только от организаций при наличии документов о его происхождении.

Просьба в личку.
Понятно, что НЕ бесплатно!"
Если позволите вопрос:меня то тогда за что наказали?)
Прошу не рассматривать мое сообщение,как призыв удалить сообщение Aspirina.Спасибо.

Поделиться сообщением

M-l

Сомнительно, что модерация будет способствовать возникновению и развитию разборок между посетителями сайта.
Сообщение того, кто Вас задел (самого обычного посетителя сайта, к слову) - удалено, я бы на Вашем месте счел это сатисфакцией.

И пожалуйста, не светите чужие номера телефонов. Свой - как Вам угодно, но чужие не надо.

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения

Все дни рождения