Перейти к содержанию

Жалобная книга

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Dreamer   

Что самый достойный?

Да, достойный. Если, конечно, вы именно это узнать хотели.
А если не будите ясно и четко излагать свои мысли, то дальнейшую публикацию таких комментариев в этой ветке буду считать флудом. Со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением

Почему человек , который имеет самое малое отношение к зимней рыбалке , не понимает рыболовного юмора , поставлен модерировать "зимнюю общалку"? Что самый достойный?
Видно ведь даже без очков, чем выше человек задирает нос, тем лучше видны козявки.
:mad:

Поделиться сообщением

Val   

карточки..а за что?

Нет их. Они отображаются только в "предварительном просмотре" сообщения.

Поделиться сообщением

Polly   
День добрый!) не жалуюсь, но увидела сегодня :) карточки..а за что?)

А в этом сообщении уже нет)

А в скриншоте я и не отправляла пустое.только собиралась написать его в ветке.

93752_ems695.png.a7749cd0134381c02706a33f0ab07cf0.png

Поделиться сообщением

АБЮ   
Рассмотрев жалобу участника форума Pilot на сообщение участника bokoплав от 12.10 18:31 http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1399512 как содержащее оскорбление или искажение ника, модераторы SER и АБЮ не усматривают такового в данном сообщении.
Сообщение было размещено в теме "Курилка спиннингиста" допускающую вольную форму общения, не содержит нецензурных выражений и не искажает ник пользователя.
В случае несогласия пользователи (не менее двух человек) могут подать жалобу в СМ на данное решение модераторов, согласно ППиМ.

Модераторы SER, АБЮ

Поделиться сообщением

Pilot   

ЗА КАКИЕ СЛОВА МНЕ ДАЛИ БАН??

- большая девочка жалуется!? :biggrin: Ах, ах!

ЗЫ Себя пожалей. ;)

Поделиться сообщением

Pilot Маленький мальчик все жалуется....На свои же слова и аббревиатуры
Pilot написал:
Х = Понтон
Y = Дуо.
.зы жалко тебя даже

Поделиться сообщением

Pilot   

ЗА КАКИЕ СЛОВА МНЕ ДАЛИ БАН??

Например такие:

Это ты ХУДУО

- оскорбление или искажение ника. Настаиваю на принятии мер.
http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1399512

Поделиться сообщением

кнб Николай! я вот даже не жалуюсь-мне интересно..
ЗА КАКИЕ СЛОВА МНЕ ДАЛИ БАН?? .
.....

Слава,по инерции :mad: :)

Поделиться сообщением

кнб Николай! я вот даже не жалуюсь-мне интересно..
ЗА КАКИЕ СЛОВА МНЕ ДАЛИ БАН?? :cool: Я попросил модератора озвучить-тишина..До этого мне звонили-предупреждали ,что в СМ жаждут моей крови..
я был о-очень осторожен ;) Или как решили так и.. :thumbdown: .Причем мои оппоненты не гнушались как прямой так и завуалированной нецензурщиной..
а я???
Забросив гнев как мусор в урну
И выводя на сердце пятна
я может мыслю..нецензурно
Но выражаюсь деликатно :)

зы Впрочем мне все равно...дела как делались так и делаются..Просто "унтер-офицерская вдова" в очередной раз себя высекла :)

И еще! Николай-звякни объясни как доехать до места сбора вещей..У меня есть ..и немало

Поделиться сообщением

кнб   
николя
Никаким боком помощь людям, ушедшим от войны и оказавшимся в тяжелом положении не является пропагандой национальной розни. Гарантирую, что вещи будут переданы нуждающимся не зависимо от национальности, и занимаемой в конфликте позиции. Более того, этим занимается отнюдь не Е.Р. а совсем другая партия, которую я не буду называть, как раз из принципа аполитичности клуба. Мы не помогаем партиям, не поддерживаем военные действия. есть люди, у которых проблемы,и они не где-то, они уже здесь, в Ленобласти. Помочь им или не помочь - тоже личное дело любого человека. Благодаря активности Вити НТЦ вопрос о том,чтоб помочь чуть упрощается. Вопрос о том, что б "не помогать" - остается в рамках личных решений каждого.
Дальнейшее обсуждение этого вопроса в этой теме - будет карточка. Пожалуйста - в Пообщаемся.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. В шапке на всех темах висит объявление о помощи беженцам из Украины. Членам клуба автоматически нужно писать заявление о вступлении в Единую Россию?

4. Запрещена публикация сообщений (далее "Запрещённые сообщения"):

- способствующих разжиганию национальной розни;

не все граждане поддерживают политику России по вопросу Украины.
теперь ПКР занимается политикой?
14 сентября у нас единые день голосования,так может и лозунги за кандидатов развесите?
Лично мне уже надоела массированная пропагандиская атака на нас.
Предлагаю убрать баннер с шапки.

Поделиться сообщением

кнб   
Хомка

и напишите что-нибудь конструктивное на ваш взгляд

Ваше пожелание выполнено, на наш взгляд конструктивное написано.

Поделиться сообщением

кнб   
Самым внимательным образом прочитал то, что удалено из "Покидушек" . Очень сожалею о впустую потраченном времени. С удовольствием бы вкатал Хомке желтую карточку за флуд в Жалобной книге, но ограничусь устным замечанием.

Поделиться сообщением

АБЮ   
Хомка Из удаленного:

Господа модераторы, что в этой ветке месяц кроме флуда по теме ничего не будет? Или кто из Вас...?

Зеленову привет, общественная деятельность и изрыгание блевот на форуме не равноблагочестивая добродетель, это от читающей, но молчащей общественности.

Штрих написал:
Осмелюсь спросить,а кто собирает спиннинги для того что бы ловить рыбу?
Хомка:
Это смотря кому: тебе Гущин, мне - я сам.

зеленов
Ты еще как Меркель - задвинь про "нерушимость границ послевоенной эвропы", и что Слава двойными стандартами их блюдет. :)
Лучше бы помог ему советом.))) Больше покидушек - и меньше лезть туда чем он не собирается заниматься.))

Штрих написал:
Осмелюсь спросить,а кто собирает спиннинги для того что бы ловить рыбу
усатый:
Их не собирают , они сами в ОРЕШНИКЕ растут ;) :biggrin:
Сори что влез.

Еще продолжить? Или вы, уважаемый Георгий, считаете это конструктивной беседой?

Поделиться сообщением

admin   
Вопрос-предложение к тем, кто всё трёт в ветке "Спиннинг" "Мастер-класс. Покидушки" : если вы считаете, что собравшиеся в этой теме люди не имеют права на высказывание своих мыслей и предложений и всё, что они тут пишут, является трёпом не заслуживающим общего внимания, то подайте пример и напишите что-нибудь конструктивное на ваш взгляд. А то после вас одна разруха! :)

Поделиться сообщением

Kol9mba   
Большой Шурик
Это было все таки обсуждение рыбалок этого года. Вернее выявление некоторых важных закономерностей. Опыта накопилось весьма много, так как рыбачу часто и с борта антея минимум по 3 удочки выставляю. Ни чью беседу мы не прерывали, а людям было бы возможно полезно почитать. Мне некоторые воблеры специально перекрашивать пришлось, спасибо alex78 помог. Можно же было в конце концов просто перенести посты.

Поделиться сообщением

Kol9mba

1. Я на сайте сижу не круглосуточно и личку не просматриваю каждые 5 минут
2. Если я не ответил - значит еще не успел
3. Если уже сюда выплеснулось официально - то четко сформулируйте жалобу.

Вы считаете действия модератора необоснованными и все свои сообщения в "Обсуждениях рыбалок" строго соответствующими теме?

Или вы жалуетесь только на

В течении этих 8 минут я набирал оное и искал фотки, следовательно не мог прочитать предупреждение. Фактически сразу получил карточку, без предупреждения

Так вот, все эти предупреждения типа "Парни, одумайтесь" - добрая воля модератора. Что бы меньше карточек выписывать. Иногда ведь действует.

А вообще-то ЖК я должен выдавать без всяких предупреждений при наличии нарушения.

Но сверять по минутам, когда было написано предупреждение, а когда после него пришло сообщение, игнорирующее этот предупреждение я тем более не обязан.

Было предупреждение модератора? Было. Были два поста после этого? Были. Вот оба и получили по карточке.

Поделиться сообщением

Kol9mba   
Раз на личное сообщение модератор не отвечает, продублирую тут.
Это касается замечание выданного мне.
Прошу заметить. Твое предупреждение пришло всего за 8 минут до тога как я отправил следующее. В течении этих 8 минут я набирал оное и искал фотки, следовательно не мог прочитать предупреждение. Фактически сразу получил карточку, без предупреждения. Мне конечно пофиг, просто какой то осадок остался.

Поделиться сообщением

AlexAuto   
Эта.... Типа.... Если я про того Джексона, так его уж нет много лет :( Может не стоит про его день рождения вспоминать?

Поделиться сообщением

Зачем жалобы?

Достаточно того, что я написал ниже, отметив гибкость и избирательность...

Удачи.

Поделиться сообщением

Петр   

Про кроссовки тоже было нечто личное? Почему стёрто?

Кроссовки и Троллинг несколько разные понятия.
На остальное я Вам ответил.
Если вы все таки считаете себя правым в данной ситуации, можете подать на меня жалобу в СМ и СК.
P.S.
Ваш пост, из за которого весь сыр -бор там, где он и должен находиться, в "Браконьерах"

Поделиться сообщением

ну, коль уж Модератор решил здесь озвучить нашу с ним переписку, то и я выложу для полноты картины.

Петр,
человек гребущий судаковую мелочь либо сильно голодает либо жаден до омерзения.
Его постоянные преувеличения и узкозаточенность, кроме улыбки больше ничего не заслуживают...Но неужели надменный тон в отношении совершенно незнакомых людей, которые в разы опытнее, и при этом гораздо гуманнее обходятся с матушкой природой, не рассматриваются как "переход на личности"?
Что за двойные стандарты?

А если он, дожив до таких лет, не сможет сдержаться при справедливом замечании в свою сторону и "выльет такое ведро грязи", то Ваша работа, как модератора, банить такого пользователя, нещадно банить.
Или он небожитель, неприкасаемый, избранный..?

Я сам первые два года существования фишера.спб в новом формате был модератором, и нам в той компании первопроходцев было сложнее в разы, потому как на тот момент все активно пишущие были ещё и знакомы лично. Но такого мы себе не позволяли.

И ещё тогда один вопрос.
Про кроссовки тоже было нечто личное? Почему стёрто?

Поделиться сообщением

Петр   

Здравствуйте, господа.

Модератор темы "Дорожка и троллинг" удалил моё сообщение, где я с вполне безобидным вопросом обратился к автору сообщения, выложившего фото документ с запечатленными представителями ихтиофауны нашего региона, размер которых не соответствует норме вылова.
.....

Безобидный вопрос с последующим тезисом "Голодаете"?
Это уже переход на личности. Впредь прошу при написании очередного сообщения воздерживаться от подобных комментариев. Особенно если это касается В.А.. На Ваше "Голодаете" он выльет такое ведро грязи, что я умучаюсь это потом разгребать. Я думаю я Вам достаточно аргументированно ответил. А потому без обид и с Уважением.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, господа.

Модератор темы "Дорожка и троллинг" удалил моё сообщение, где я с вполне безобидным вопросом обратился к автору сообщения, выложившего фото документ с запечатленными представителями ихтиофауны нашего региона, размер которых не соответствует норме вылова.
Могу согласиться с тем, что сам вопрос к теме раздела не имеет никакого отношения, поэтому прошу перенести его с соответствующий раздел.

Поделиться сообщением

Aspirin   
newden242

Бан снят, можете пользоваться разделом.

Поделиться сообщением

Aspirin   
newden242

Добрый!

Да в списке бана Вы есть.
Рассмотрим возврат в Совете модераторов.

Поделиться сообщением

Добрый день!

В объявлениях забанен. Есть подозрение, что подавал объяву о продаже ножичков, год назад, объявление удалили, не знаю почему... Прошу разблокировать, хочу продать лодку.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Aspirin   
Уважаемый Вадим!
Ваш запрос, ровно как и Ваше поведение на форуме уже обсуждалось.
Ответ Вы получили.

Из истории:

Здравствуйте!Уважаемое правление (совет Клуба), прошу Вас разобраться с возникшей проблемой.Модератор (Aspirin) 25.04. заблокировал мне доступ в весь раздел "Объявления". Ответа от него на каком основании и почему он это сделал я не получил.Прошу Вас снять с меня необоснованные ограничения в пол...
.....

Kazik Согласно Правил Пользования Сайтом , согласие с которыми вы обозначили при регистрации: - в разделе форума "Объявлениях" публикуются только личные некоммерческие сообщения о желании продать/купить любое снаряжение или оборудование. Далее -4. Запрещена публикация сообщений (далее...
.....

Поскольку модератор усмотрел в ваших сообщениях явную коммерческую составляющую, то он удалил ваши сообщения. Попытка обсуждать его действия с использованием ненормативной лексики повлекла за собой бан.
Поскольку для раздела "объявления" на текущий момент технически не предусмотрено вынесение бана на срок, там возможен только бессрочный запрет на публикацию.
В настоящее время СК рассматривает возможность организации ветки коммерческих объявлений для мелкого и индивидуального бизнеса. Получение доступа в коммерческую ветку будет возможно после ее открытия.

Поделиться сообщением

Kazik   

Господа модераторы, здравствуйте!
Прошу Вас разбанить меня в разделе объявления (лодки/моторы, разное, снасти приманки, эхолоты).
Хотелось бы знать какой модератор влепил мне бан в этот раздел.
Пусть обоснует официально.
Я зарегестрирован под одним ником, не мухлюю, продать много что есть личного - ...
.....

Прошу разбанить...
Еще никого не обижал.

Поделиться сообщением

Z Runner MF

Как модератор я такие вопросы не решаю.

Как член Совета Клуба - да, я бы поставил этот вопрос перед Советом.

25.06 я собирался в поте лица, а 27.06. уже выехал на УХУ, письмо ваше видел, но времени его прочесть не было.

25-06 писал Большому Шурику, 27-06 написал общее сообщение в Совет модераторов. Ни ответа, ни привета.
Вроде бы денег готов принести в клуб почти, что просто так, ан нет молчат все модераторы...

Знаете, Совет Клуба и Совет Модераторов - это на добровольных началах и зарплаты за это не получают. Люди занимаются этим в свободное от работы и личных дел время.

И если Вам не ответели "сей секунд" , то это не значит что Вас игнорируют. Просто у людей банально не было свободного времени, что бы заняться этим вопросом. Проявите терпение. Ответ будет.

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь все понятно.
За идею причитается)))))

Поделиться сообщением

Dreamer   
Z Runner MF
Ответил.

Я полагал, что если отправить сообщение этому пользователю, то его все модераторы получат.

Такого нет. Но, кстати, хорошая идея, это можно реализовать.

Поделиться сообщением

Кому из совета модераторов вы это писали?

25-06 писал Большому Шурику

По моему более чем понятно? Или вышеуказанный пользователь лишен статуса модератора?
А еще у Вас есть некий виртуальный пользователь "Совет модераторов". Я полагал, что если отправить сообщение этому пользователю, то его все модераторы получат. Ну и соответственно тот, кто вопросом заведует ответит.
Впрочем, теперь уже продублировал запрос и Вам персонально тоже.

Поделиться сообщением

Dreamer   

27-06 написал общее сообщение в Совет модераторов

Кому из совета модераторов вы это писали? И что значит "общее сообщение" - почему-то есть ощущение, что его как раз-таки никто не получил.

Вроде бы денег готов принести в клуб почти, что просто так, ан нет молчат все модераторы.

Если вы хотите переговорить по поводу рекламы, то это точно не с модераторами нужно обсуждать. Свяжитесь с советом клуба, вам ответят в тот же день. Написать можно любому из нас. Также мой телефон есть в контактах сайта.

Поделиться сообщением

Z Runner MF
не беспокойтесь, вам ответят.
В эти выходные все были на Ухе, так что ничем больше не занимались и были вдали от интернета.

Поделиться сообщением

Господа модераторы.
Задавал вопрос про рекламу на сайте. 25-06 писал Большому Шурику, 27-06 написал общее сообщение в Совет модераторов. Ни ответа, ни привета.
Вроде бы денег готов принести в клуб почти, что просто так, ан нет молчат все модераторы... :(

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения