Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ   31.03.2018

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.        Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Жалобная книга

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Dreamer   
Tarybarov
Злой Гарри

Пока идей по исправлению этой проблемы нет, так как не понятно, в чем дело (если cookies действительно были удалены)

Уточняющий вопрос - после того, как форум вас авторизовал и вы начали ходить по его разделам - авторизация не пропадает?

Поделиться сообщением

при нажатии на любую конфу заходит мной. Так должно быть?

вот и у меня такаяже проблема.

Поделиться сообщением

Poker   
Получил две ЖК от модератора Лазарус в теме "Рыболовный спорт. Общалка" в разделе "Другие способы и места лова" вполне заслужено.
После этого у меня нет возможности писать во всем разделе "Другие способы и места лова".

Может я чего то не понимаю. Но если карточки 3, то должны быть закрыты и другие ветки.
А если карточке две, то дайте шанс заслужить третью в той ветке в которой хочу. :)

Поделиться сообщением

Val   

Так должно быть?

Нет. Тогда это вопрос к Одмину.

П.С.
Хотя, может к модераторам. Ветка ведь называется "Жалобы на действия модераторов, СМ и СК"

Поделиться сообщением

Валер все почистил. Теперь заходит безлико на форум а при нажатии на любую конфу заходит мной. Так должно быть?

Поделиться сообщением

Dreamer
Браузер - лисица, операционка - ХП, устройство - прямоугольный чемодан под столом. Винду не менял давно. Думаю начать с замены оной - время пришло.

Поделиться сообщением

Dreamer
на хроме и на форексе, четно скажу особо не разбираюсь в компах, но один ноут куплен перед нг, второй чуть боле года назад.

Поделиться сообщением

последние три дня при заходе на форум выдаёт ошибку,типо гостям нельзя просматривать,приходится заново жать вход и благо в хроме есть память не надо заново вводить пас лог,не удобно стало, почему то сайт перестал видеть мой комп.

Поделиться сообщением

Dreamer   
гарис , вы получили два моих последних письма? Проводили тот тест, который я предложил сделать?

Tarybarov , Злой Гарри - чем пользуетесь?
В частности - браузер, операционка, тип устройства, на котором все это стоит.

Поделиться сообщением

вот у меня примерно такая же проблема причем на 3-х компах. Захожу на форум нажимаю зайти-открывает окно где надо ввести логин и пороль, но при это показывает что я уже зашел на форму. Если нажимаю на общалки то я опять не авторезирован, если ввожу логин и пороль то перекидывает меня на страничку общалок, и опять же как-будто я не защел на форум-обнавляю стр. и я уже защел. Что делать куда писать?

Поделиться сообщением

Dreamer   
Злой Гарри

Я Гарису два письма написал с вопросами и просьбой провести эксперимент - если ему поможет, тебе тоже отпишу.

Поделиться сообщением

Петр   

А если меня форум не запоминает и каждый раз приходится входить по новой , это мне куда жаловаться ?

Увидел.Жди-разберемся.

Поделиться сообщением

А если меня форум не запоминает и каждый раз приходится входить по новой , это мне куда жаловаться ?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения