Перейти к содержанию

Жалобная книга

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Бан в конкретном разделе выдается на усмотрение модератора разела.

1.7. Модератор имеет право:
.......
- за нарушение Правил пользования в закреплённых за ним темах/разделах, выноси...
.....[/q]
Цитирую Вас же,-"имеющим предупреждение",-должно ли быть предупреждение озвучено на форуме всенародно?,-точнее,-предупреждение,-это...-,теряюсь...,-что такое предупреждение?

Поделиться сообщением

Dreamer   

До сих пор был уверен,что надо набрать три желтых

Это для того, чтобы во всем форуме забанили.

Бан в конкретном разделе выдается на усмотрение модератора разела.

1.7. Модератор имеет право:
.......
- за нарушение Правил пользования в закреплённых за ним темах/разделах, выносить бан пользователям имеющим предупреждение и определять срок его действия до 2-х недель, действие имеющихся предупреждений продляется автоматически на тот же срок.

Поделиться сообщением

Прошу совет модераторов дать ответ,-что нужно для получения "бана".
До сих пор был уверен,что надо набрать три желтых,-но модератор SER поколебал мою уверенность в этом,-ибо получил 2 недели за одну желтую.
Я не жалуюсь на SERa,-но правила или есть,-или "по понятиям".
Прошу прояснения,-на основании чего живет форум.

Поделиться сообщением

Прошу ОБЯЗАТЬ модераторов форума "Спиннинг" объявлять замечания и карточки с указанием точного пункта Правил, которое нарушил тот или иной "юзер".

Ну и неплохо было провести аттестационную комиссию на предмет соответ. занимаемой должности модератора с ником АБЮ.

Поделиться сообщением

вчера получил карточку от модератора Абю и хочу понять :

за что?
был предельно корректен!

прошу считать это жалобой!

и рассмотреть в соответствии с :

4.2. Если два или более пользователей в теме "Жалобная книга»" в течение 3-х календарных дней выступили с обоснованными претензиями на действия Модератора, СМ, на основании рассмотрения сути претензии, обязан в семидневный срок определить правомочность действий Модератора и известить пользователей о своём решении в теме "Жалобная книга" раздела форума "Клуб". Претензии рассматриваются СМ в порядке поступления. Жалобы написанные в других темах и ветках Форума рассмотрению не подлежат.
Ответ на жалобу размещается в теме "Жалобная книга" не позднее (1 дня) с момента рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением

Петр   

Бог вам судья.

Вот пусть и рассудит:

"упрямые (а может и дубовые головы)
граматей ты наш, доморощенный, :thumbup: Ну, не повезло тебе с извилинами
сиди тихо и не чирикай, глядишь, дефекта никто и не заметит
А зачем травмировать шаткую, неустойчивую психику завистливых, никчемных рыбачков"

ОЧЕНЬ малая часть Ваших перлов. Вы думаете что при удалении все исчезает в никуда? Ошибаетесь.
На этом дискуссию закончил, что и Вам рекомендую во избежание более строгого наказания.

Поделиться сообщением

В.А.   

Не ищите нарушения у других,

Я обращал внимание модераторов сайта на пресечение провокационных постов, направленных на дестабилизацю обстановки и разжигание ажиотажа. Кроме вас, все отнеслись с пониманием к моим предложениям.
В этот раз, вы решили злоупотребить своим положением,
Бог вам судья.

Поделиться сообщением

Петр   

Как-то однобоко и предвзято выносит наказания модератор Петр. Замечая мелочи у одних и совершенно не принимая во внимание оскорбительный тон других, причем, уже не в первый раз.
arkan63 - "хотя-бы,для того что-бы не быть упёртым "бараном","

Словосочетание "Упертые бараны" было применено Вами в отношении других участников форума. За это Вы получили вторую ЖК.
Пользователь arkan63 просто процитировал Вас, кстати об этом говорят и кавычки в которые заключено это словосочетание.
Вам же совет. Не ищите нарушения у других, мы их сами найдем, перемените отношение к остальным пользователям и перестаньте их оскорблять.
"Однобокость" модерирования была в отношении Вас , а не других. Вам я слишком многое прощал, и видно зря.Больше такого не повториться.
Я Вас неоднократно предупреждал.
Вы решили вынести все на общий суд?
ОК. Моим решением за неоднократные нарушения правил я Вас забанил на ветке "Лодки и моторы" сроком(пока) на неделю.Подумайте о своем поведении.
Можете жаловаться, но это в моем праве.

Поделиться сообщением

В.А.   
Как-то однобоко и предвзято выносит наказания модератор Петр. Замечая мелочи у одних и совершенно не принимая во внимание оскорбительный тон других, причем, уже не в первый раз.
arkan63 - "хотя-бы,для того что-бы не быть упёртым "бараном","

Поделиться сообщением

Жалоба видимо в этом состоит: :)

Потому что по-хорошему , ТЕ давно пора забанить , и лишь ультрадемократическая позиция администрации и личное знакомство с Сергеем ТЕ многих наших соклубников не позволяют это сделать (до поры до времени)

Поделиться сообщением

А жалоба-то в чем состоит, не уловил

вообще в этом :

Удивительно , но хочу пожаловаться на того ,кто жалуется.

потому что:

В этой теме вы можете оставлять жалобы,не связанные с технической составляющей работы сайта

Поделиться сообщением

На зимней общалке-флудилке больше флудить не буду.
Более того писать на зимней этой ветке вообще ни чего не стану.

Зарекалась ворона.....

Поделиться сообщением

пошла навстречу пользователям и открыла ветку про зимний флуд ,

Хорошо , я ВИНОВАТ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
На зимней общалке-флудилке больше флудить не буду.
Более того писать на зимней этой ветке вообще ни чего не стану.

Поделиться сообщением

Dreamer
Думаю в этом-))

. В то же время , когда я на сайте "корюшатников им.ТЕ"
предложил выбрать кандидатуру "из своих" для модерирования веток о корюшке и флудилке на зимнюю тему, получил в ответ невнятную размазню типа "да ну (высказался нецензурно)..."

Поделиться сообщением

Почему человек , который имеет самое малое отношение к зимней рыбалке , не понимает рыболовного юмора , поставлен модерировать "зимнюю общалку"? Что самый достойный?

Удивительно , но хочу пожаловаться на того ,кто жалуется.
Мне кажется персонаж "Толстый Егерь" ведет себя как герой романа "Три мушкетера" - типа "Я дерусь , потому что я дерусь !" Ибо когда весной возникли буйные споры про открытие ветки на отвлеченные зимние темы , условно названой "зимняя курилка-флудилка" , этот герой общалок был одним из ярых вдохновителей , а заодно и гнобителей консервативной администрации клуба . В то же время , когда я на сайте "корюшатников им.ТЕ"
предложил выбрать кандидатуру "из своих" для модерирования веток о корюшке и флудилке на зимнюю тему, получил в ответ невнятную размазню типа "да ну (высказался нецензурно)..." Соответственно далее администрация клуба пошла навстречу пользователям и открыла ветку про зимний флуд , спасибо опять же Ивану ака Айвен , хотя как я понимаю это совсем не его профиль!
А Сережа опять ЧеГевара , борец за права угнетенных корюшатников , вечно против и вечно не при делах ....
зы Почему персонаж "Толстый Егерь" ? Хотя я конечно лично знаком с Серегой и всегда с удовольствием общаюсь на выездах и вижу разницу между оффф и оннн лайн поведением . Потому что по-хорошему , ТЕ давно пора забанить , и лишь ультрадемократическая позиция администрации и личное знакомство с Сергеем ТЕ многих наших соклубников не позволяют это сделать (до поры до времени) :)

Поделиться сообщением

Все члены совета клуба и модераторы имеют доступ к удаленным сообщениям.

Вот то то и оно. А как говорится глаз никто клевать не станет.

Поделиться сообщением

Dreamer   

а затем мои на этот счёт комментарии.

Запрещено комментировать действия модератора в темах форума.

Это я нахамил?

Да, вы. Это видно в удаленных сообщениях.

А может предоставим широкой общественности за что у меня изначально стёрли

Все члены совета клуба и модераторы имеют доступ к удаленным сообщениям.

Поделиться сообщением

Dreamer   

В Новостях с Водоемов висит сообщение о ловле "красненькой".

Там вроде про садковую.

Поделиться сообщением

Нет, не исчерпан. Вы нахамили модератору

Это я нахамил???
А может предоставим широкой общественности за что у меня изначально стёрли, с какой формулировкой , а затем мои на этот счёт комментарии.

Поделиться сообщением

Dreamer   

вопрос исчерпан.

Нет, не исчерпан. Вы нахамили модератору и не извинились перед ним, а он в силу своей порядочности не стал этот вопрос заострять. Ну раз вы сами решили придать широкой огласке эту ситуацию, то у вас есть прекрасный шанс извиниться.

Поделиться сообщением

Петр   

Типа, Как жалобу подаёшь холоп!

Типа когда пишете, то стоит хотя бы иногда думать ЧТО пишете и КАК.

Поделиться сообщением

Напишите конкретные претензии, обоснуйте, приведите пример, назовите имя.

Хватит играть в детство.
Сейчас сообщение не выглядит как адекватная жалоба.

/Aspirin/
Типа, Как жалобу подаёшь холоп!

Поделиться сообщением

Я просто задал вопрос. Dreamer мне ответил. Достоин, значит достоин. вопрос исчерпан.
А ни какой ябеды-жалобы нет.
А где ещё можно задать вопрос не будучи сразу затёртым ?

Поделиться сообщением

Dreamer   

Что самый достойный?

Да, достойный. Если, конечно, вы именно это узнать хотели.
А если не будите ясно и четко излагать свои мысли, то дальнейшую публикацию таких комментариев в этой ветке буду считать флудом. Со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением

Почему человек , который имеет самое малое отношение к зимней рыбалке , не понимает рыболовного юмора , поставлен модерировать "зимнюю общалку"? Что самый достойный?
Видно ведь даже без очков, чем выше человек задирает нос, тем лучше видны козявки.
:mad:

Поделиться сообщением

Val   

карточки..а за что?

Нет их. Они отображаются только в "предварительном просмотре" сообщения.

Поделиться сообщением

Polly   
День добрый!) не жалуюсь, но увидела сегодня :) карточки..а за что?)

А в этом сообщении уже нет)

А в скриншоте я и не отправляла пустое.только собиралась написать его в ветке.

93752_ems695.png.a7749cd0134381c02706a33f0ab07cf0.png

Поделиться сообщением

АБЮ   
Рассмотрев жалобу участника форума Pilot на сообщение участника bokoплав от 12.10 18:31 http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1399512 как содержащее оскорбление или искажение ника, модераторы SER и АБЮ не усматривают такового в данном сообщении.
Сообщение было размещено в теме "Курилка спиннингиста" допускающую вольную форму общения, не содержит нецензурных выражений и не искажает ник пользователя.
В случае несогласия пользователи (не менее двух человек) могут подать жалобу в СМ на данное решение модераторов, согласно ППиМ.

Модераторы SER, АБЮ

Поделиться сообщением

Pilot   

ЗА КАКИЕ СЛОВА МНЕ ДАЛИ БАН??

- большая девочка жалуется!? :biggrin: Ах, ах!

ЗЫ Себя пожалей. ;)

Поделиться сообщением

Pilot Маленький мальчик все жалуется....На свои же слова и аббревиатуры
Pilot написал:
Х = Понтон
Y = Дуо.
.зы жалко тебя даже

Поделиться сообщением

Pilot   

ЗА КАКИЕ СЛОВА МНЕ ДАЛИ БАН??

Например такие:

Это ты ХУДУО

- оскорбление или искажение ника. Настаиваю на принятии мер.
http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1399512

Поделиться сообщением

кнб Николай! я вот даже не жалуюсь-мне интересно..
ЗА КАКИЕ СЛОВА МНЕ ДАЛИ БАН?? .
.....

Слава,по инерции :mad: :)

Поделиться сообщением

кнб Николай! я вот даже не жалуюсь-мне интересно..
ЗА КАКИЕ СЛОВА МНЕ ДАЛИ БАН?? :cool: Я попросил модератора озвучить-тишина..До этого мне звонили-предупреждали ,что в СМ жаждут моей крови..
я был о-очень осторожен ;) Или как решили так и.. :thumbdown: .Причем мои оппоненты не гнушались как прямой так и завуалированной нецензурщиной..
а я???
Забросив гнев как мусор в урну
И выводя на сердце пятна
я может мыслю..нецензурно
Но выражаюсь деликатно :)

зы Впрочем мне все равно...дела как делались так и делаются..Просто "унтер-офицерская вдова" в очередной раз себя высекла :)

И еще! Николай-звякни объясни как доехать до места сбора вещей..У меня есть ..и немало

Поделиться сообщением

кнб   
николя
Никаким боком помощь людям, ушедшим от войны и оказавшимся в тяжелом положении не является пропагандой национальной розни. Гарантирую, что вещи будут переданы нуждающимся не зависимо от национальности, и занимаемой в конфликте позиции. Более того, этим занимается отнюдь не Е.Р. а совсем другая партия, которую я не буду называть, как раз из принципа аполитичности клуба. Мы не помогаем партиям, не поддерживаем военные действия. есть люди, у которых проблемы,и они не где-то, они уже здесь, в Ленобласти. Помочь им или не помочь - тоже личное дело любого человека. Благодаря активности Вити НТЦ вопрос о том,чтоб помочь чуть упрощается. Вопрос о том, что б "не помогать" - остается в рамках личных решений каждого.
Дальнейшее обсуждение этого вопроса в этой теме - будет карточка. Пожалуйста - в Пообщаемся.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. В шапке на всех темах висит объявление о помощи беженцам из Украины. Членам клуба автоматически нужно писать заявление о вступлении в Единую Россию?

4. Запрещена публикация сообщений (далее "Запрещённые сообщения"):

- способствующих разжиганию национальной розни;

не все граждане поддерживают политику России по вопросу Украины.
теперь ПКР занимается политикой?
14 сентября у нас единые день голосования,так может и лозунги за кандидатов развесите?
Лично мне уже надоела массированная пропагандиская атака на нас.
Предлагаю убрать баннер с шапки.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения