Перейти к содержанию

Жалобная книга

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Val   

Ответ озвучил в "Решения Модераторов и Совета Модераторов".
Технические действия выполнены в соответствии с решением.

Ок. Спасибо.
А с этим вопросом как? http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1335084

Поделиться сообщением

admin   
Добрый день!

В Пообщаемся группа местных "активистов" считает что три месяца ТЕ - однозначный перебор при всей его ершистости.
Есть не менее неприятные люди, наказываемые никак.
Откатить процесс назад хотя бы на "15 суток" - нереально?

С уважением.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Val
Ответ озвучил в "Решения Модераторов и Совета Модераторов".
Технические действия выполнены в соответствии с решением.

Поделиться сообщением

Val   
Ответ СМ будет? Все сроки по ППиМ уже прошли.

Поделиться сообщением

кнб   

Карточка тоже не от его лица выдана?

Карточка выдана модератором.

Мне нет нужды выслушивать твои личные умозаключения по этому поводу.

Это можно сделать очень просто - исключить мои сообщения из прочтения. Я пишу свою позицию не только для тебя. Ветка общедоступна.

Жду ответа СМ по 3-м пунктам.

В очередной раз вижу с твоей стороны двойной подход к Правилам. "В отношении других - да, Правила должны соблюдаться, в отношении "меня" - нет." В чем это заключается здесь и сейчас больше обсуждать не буду. Если хочешь опровергнуть и объясниться - добро пожаловать либо в Диалог с СК , либо в Пообщаемся. Нет - так нет. Ждем решения СМ.

Поделиться сообщением

Val   

написано неот лица модератора

Карточка тоже не от его лица выдана? Мне нет нужды выслушивать твои личные умозаключения по этому поводу. Жду ответа СМ по 3-м пунктам.

Обращения не содержащие конкретной претензии или написанные в неуважительной форме будут и впредь расцениваться как флуд.

Тоже считаю, что сообщения от Администрации, выложенные в шапке темы с грамматическими и пунктуационными ошибками - являются неуважительной формой по отношению к участникам форума.

Поделиться сообщением

кнб   
Val Поскольку данная ветка подразумевает ответы на обращения пользователей не только от СМ, но и от других органов клуба, поскольку ветка создана по очень живому решению СК и СМ, то и ответить здесь имеет право не только модератор, но и другие официальные представители администрации.
Так что, в ответ на 26 января 2014 11:47 поясняю, что свое сообщение 26 января 2014 11:44 написано неот лица модератора, а от председателя СК. И выражает не отношение к действиям модератора, а информирует пользователей о том, что в этой ветке надо общаться нормальным языком и четко выражать свои претензии.Обращения не содержащие конкретной претензии или написанные в неуважительной форме будут и впредь расцениваться как флуд.

Поделиться сообщением

Val   
Прошу СМ рассмотреть правомочность действий по вынесению карточки и удалению сообщений в теме, не закрепленной за модератором кнб:

Раздел "Клуб и сайт" модерируют:
- "Диалог с Советом Клуба" - кнб (Кириллов Николай)
- все остальные темы раздела - Dreamer (Веселов Сергей)

Поделиться сообщением

Val   
Прошу СМ рассмотреть действия модератора кнб, нарушающие ППиМ:

3. Этика модератора
3.1. Модератор не имеет права обсуждать и объяснять свои действия по модерированию ни в одном из открытых для свободного доступа разделов сайта.

Поделиться сообщением

кнб   
Валера, конечно СМ рассмотрит карточку. Но вот что замечательно - ее вынесение сразу убрало ерничание и привело твое форму общения к нормальной. Если бы сразу было изложено так же, то карточки бы и не было.
Общение с Администрацией в стиле "Аллё, гараж..." Будет пресекаться, независимо от личного отношения.

Поделиться сообщением

Val   
Прошу СМ рассмотреть правомерность вынесения карточки модератором кнб - http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1335075
И все таки исправить текст в шапке темы: "Общение производит по принципу "Вопрос-ответ"

Поделиться сообщением

Уточняющий вопрос - после того, как форум вас авторизовал и вы начали ходить по его разделам - авторизация не пропадает?

нет не пропадает!

Поделиться сообщением

Dreamer   
Tarybarov
Злой Гарри

Пока идей по исправлению этой проблемы нет, так как не понятно, в чем дело (если cookies действительно были удалены)

Уточняющий вопрос - после того, как форум вас авторизовал и вы начали ходить по его разделам - авторизация не пропадает?

Поделиться сообщением

при нажатии на любую конфу заходит мной. Так должно быть?

вот и у меня такаяже проблема.

Поделиться сообщением

Poker   
Получил две ЖК от модератора Лазарус в теме "Рыболовный спорт. Общалка" в разделе "Другие способы и места лова" вполне заслужено.
После этого у меня нет возможности писать во всем разделе "Другие способы и места лова".

Может я чего то не понимаю. Но если карточки 3, то должны быть закрыты и другие ветки.
А если карточке две, то дайте шанс заслужить третью в той ветке в которой хочу. :)

Поделиться сообщением

Val   

Так должно быть?

Нет. Тогда это вопрос к Одмину.

П.С.
Хотя, может к модераторам. Ветка ведь называется "Жалобы на действия модераторов, СМ и СК"

Поделиться сообщением

Валер все почистил. Теперь заходит безлико на форум а при нажатии на любую конфу заходит мной. Так должно быть?

Поделиться сообщением

Dreamer
Браузер - лисица, операционка - ХП, устройство - прямоугольный чемодан под столом. Винду не менял давно. Думаю начать с замены оной - время пришло.

Поделиться сообщением

Dreamer
на хроме и на форексе, четно скажу особо не разбираюсь в компах, но один ноут куплен перед нг, второй чуть боле года назад.

Поделиться сообщением

последние три дня при заходе на форум выдаёт ошибку,типо гостям нельзя просматривать,приходится заново жать вход и благо в хроме есть память не надо заново вводить пас лог,не удобно стало, почему то сайт перестал видеть мой комп.

Поделиться сообщением

Dreamer   
гарис , вы получили два моих последних письма? Проводили тот тест, который я предложил сделать?

Tarybarov , Злой Гарри - чем пользуетесь?
В частности - браузер, операционка, тип устройства, на котором все это стоит.

Поделиться сообщением

вот у меня примерно такая же проблема причем на 3-х компах. Захожу на форум нажимаю зайти-открывает окно где надо ввести логин и пороль, но при это показывает что я уже зашел на форму. Если нажимаю на общалки то я опять не авторезирован, если ввожу логин и пороль то перекидывает меня на страничку общалок, и опять же как-будто я не защел на форум-обнавляю стр. и я уже защел. Что делать куда писать?

Поделиться сообщением

Dreamer   
Злой Гарри

Я Гарису два письма написал с вопросами и просьбой провести эксперимент - если ему поможет, тебе тоже отпишу.

Поделиться сообщением

Петр   

А если меня форум не запоминает и каждый раз приходится входить по новой , это мне куда жаловаться ?

Увидел.Жди-разберемся.

Поделиться сообщением

А если меня форум не запоминает и каждый раз приходится входить по новой , это мне куда жаловаться ?

Поделиться сообщением