Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ   31.03.2018

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.        Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Жалобная книга

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

@DIG73 проведена реорганизация тем, связанных со взаимопомощью.
В разделе объявлений создана тема "Я могу помочь/сделать" с информацией от отдельных участников сайта о том, чем они могут быть полезны. Тема предназначена только для размещения информации.
С появлением новой темы старая тема "Поможем друг другу" открыта для обсуждений, консультаций, вопросов и ответов.

Надеемся, так будет удобнее.

Поделиться сообщением

В 01.03.2018 в 08:27, DIG73 сказал:

Но 50% пишут, что им надо, и их не трут. 

Мы видим. Прислушались, возможно последует реорганизация темы.

Поделиться сообщением

DIG73   
7 часов назад, Айвен сказал:

Если внимательно перечесть шапку темы, то там видно, что она предназначена для предложений, а не для спроса на услуги, просьб о помощи или консультаций, то есть формально модератор раздела поступил совершенно правильно.

Так. Но 50% пишут, что им надо, и их не трут. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, DIG73 сказал:

В "поможем друг другу"

Если внимательно перечесть шапку темы, то там видно, что она предназначена для предложений, а не для спроса на услуги, просьб о помощи или консультаций, то есть формально модератор раздела поступил совершенно правильно.

Поделиться сообщением

DIG73   

В "поможем друг другу" написал с вопросом к конкретному человеку, и ко всем. С конкретной просьбой. Модератор АБЮ стер с советом обращаться в "житейские вопросы". Почему? При чём подобные просьбы висят и не вызывают модерации. Что там писать можно? Помогу отдохнуть на берегу? Помогу перевезти груз? Помогу купить мешок крупы? Или что??

Поделиться сообщением

Dreamer   
1 час назад, Холодильщик сказал:

и чуть- чуть восстановлнный планшет пятирублевый видимо многого не позволяет.

Технические проблемы - это уже действительно не для этого раздела.

Мои прежние грехи в личке видят все или только я?

В личку вашу никто заглянуть не может. Не путайте понятия "лички" с профилем.

Я в других профилях этого не наблюдаю,а в своем--аж коробит.

Ну пре.дставьте: личное дело Веселова Сергея : 

Первокласник Сережа стрелял из рогатки. Наказан розгами...

Данные о предупреждениях в профиле остаются навечно, и менять это правило мы не будем.

Раз уж речь зашла обо мне, то в моем профиле вы тоже сможете такое предупреждение отыскать. Ничего страшного, история есть история.

Поделиться сообщением

@Холодильщик хочу уточнить, у Вас есть какая-то жалоба на действия или бездействие модерации?
Пока что Вы обсуждаете механику работы сайта, а это не самое подходящее место.

Поделиться сообщением

Dreamer.

Сергей,извините,я в интернете и прибамбасах--практически "0", И пока не получается почти ничего,да и чуть- чуть восстановлнный планшет пятирублевый видимо многого не позволяет.

Мои прежние грехи в личке видят все или только я?

Я в других профилях этого не наблюдаю,а в своем--аж коробит.

Ну пре.дставьте: личное дело Веселова Сергея : 

Первокласник Сережа стрелял из рогатки. Наказан розгами...

Выдано для предоставления по замещению должности председателя Рос рыболовства.)

Изменено пользователем Холодильщик

Поделиться сообщением

Dreamer   

Записи о выданных предупреждениях остаются в профиле навечно.

52 минуты назад, Холодильщик сказал:

А что такое скриншот?

Снимок экрана.

На компьютере - кнопочка PrnScr помещает снимок в буфер обмена. На андроид-устройствах - как правило одновременное удержание кнопки уменьшения громкости и выключения сохраняет снимок экрана в файл.

Поделиться сообщением

@Dreamer 

А что такое скриншот? Я могу это на бюджетном планете?

Я по поводу погашеных судимостей,т.е. предупреждений аж с конца ноября истекших...

Поделиться сообщением

Dreamer   
33 минуты назад, Холодильщик сказал:

"улицу Красных фонарей" в личке.

Что это значит?

Скриншот покажите.

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы.

Неприятно смотреть на "улицу Красных фонарей" в личке.

Прошу исправить недочеты.

Поделиться сообщением

@Айвен

Другое дело! Активные ответы провокаторам не отрицаю, в совершенном не раскаиваюсь, просьбу учту, по ситуации.

Поделиться сообщением

В 08.02.2018 в 23:13, моряк сказал:

Добрый вечер.

Доброго дня. Рассмотрев коллегиально Вашу жалобу, просим Вас учесть, что пункт правил 7.4, который и был применен при выдаче предупреждения, включает в себя участие в ссорах. Всё еще дорабатываемый движок сайта не позволил выбрать для предупреждения правильную категорию.
В Ваших словах провокации найдено не было, тут Вы правы, но активные ответы провокаторам (с использованием их же оборотов и эскалацией конфликта) также учитываются. Просим в дальнейшем стараться воздерживаться от дискуссий, которые явно можно квалифицировать как ссора.
В свою очередь отмечаем, что провокатору, с которым Вы вели диалог, не было выдано предупреждение, но это исправлено.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Благодарю за ваш ответ. Санкцию  "предупреждение" за  "Провокационное поведение на форуме", оспариваю, вину не признаю. Решение просил рассмотреть коллегиально, а не лицом его вынесшим. Обещание (угроза?) "бана" расцениваю как предвзятое отношение. 

По существу вопроса добавляю следующее: пользователь с ником моряк, несмотря на явные провокации и оскорбления, адресованные группе лиц  участникам форума, со стороны 2-ух настойчивых провокаторов , и  их оскорбления лично,  ответил им в третий раз, с полным соблюдением правил, ознакомьтесь : 

троли и вопрос.png

И кто после этого провокатор?

Обвинение несостоятельно, предупреждение вынесено предвзято.

Изменено пользователем моряк

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Мне вынесли предупреждение. 

С предъявленным обвинением не согласен. 

Предлагаю коллективно осмыслить и пересмотреть предупреждение, за отсутствием  состава "провокации" с моей стороны и несостоятельностью обвинения. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, NaxMneN1k сказал:

Хочу узнать, за что мне выдано предупреждение?

В пояснении к предупреждениям всё объяснено. Обсуждение действий модерации - в Вашем случае неоднократное взывание к модераторам с требованиями объяснить, за что удалены комментарии, в не соответствующем для этого месте. Что такое "флуд" - потрудитесь узнать самостоятельно. При регистрации на форуме Вы читали Правила сайта и, регистрируясь, Вы обязались их соблюдать.
Если что-то не понятно, то пояснения одного из модераторов по данной записи в блогах находится в комментариях. Кроме того, в самом блоге указано, что публикация сделана в рамках партнерства.

Поделиться сообщением

Опа! Посмотрел предыдущие сообщения от пользователя с ником "Моряк". И меня волнует тот же вопрос! Почему удалили(не знаю слова "потёрли"-надо грамотно варажаться) мои сообщения? 

Поделиться сообщением

Уважаемая МОДЕРАЦИЯ(звучит гордо)!  Хочу узнать, за что мне выдано предупреждение? Где в моих сообщениях обсуждение действий модерации и где, так называемый, флуд(не знаю, что это такое, но подозреваю, что это очень опасная штука для репутации модерациии)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vladimir1982 сказал:

День добрый!  Хотел бы узнать зачем удалили информацию о ледовый обстановке на южной ветке дамбы? Ведь ледовый обстановка и так сложна в этом году... рыбакам важно знать состояние и наличие льда. Обоснуйте если я не прав...

С уважением В.В 

В данный момент на сайте ведутся технические работы. Через некоторое время вся информация вновь будет доступной

Поделиться сообщением

День добрый!  Хотел бы узнать зачем удалили информацию о ледовый обстановке на южной ветке дамбы? Ведь ледовый обстановка и так сложна в этом году... рыбакам важно знать состояние и наличие льда. Обоснуйте если я не прав...

С уважением В.В 

Поделиться сообщением

@л.р. 
Меры приняты.

Будем надеяться, что автор, и не только он, сделает соответствующие выводы и будет бережно относиться к природе.

Поделиться сообщением

л.р.   
21 минуту назад, Катя feldsher сказал:

В данном отчете автором написано, что этот судак был отпущен.

Удивили, честное слово.

Отпущен другой, который по его меркам - маленький.  Которые на руках - взяты и это прекрасно видно.

Если хотим, чтобы мелкий судак выжил, поднимаем медленно с глубины и сразу же отпускаем. Если поваляется, еще и фотоцессия....  Это крупные особи выдерживают какое-то время, а мелочь дохнет. 

Поинтересуйтесь у опытных рыбаков, чтобы не допускать таких ошибок.

Поделиться сообщением

3 часа назад, л.р. сказал:

выложен отчет с пойманными микросудачками

В данном отчете автором написано, что этот судак был отпущен.

Поделиться сообщением

л.р.   
44 минуты назад, Катя feldsher сказал:

Уточните пожалуйста, от какого дня и про чей отчёт идёт речь

Отчет от 28.01.2018 в 16.45. Автор - рыба7777.

Жалобы на данное сообщение были отправлены еще вчера.

Поделиться сообщением

3 часа назад, л.р. сказал:

Хотелось бы уточнить (на жалобу под сообщением никакой реакции) здесь. Если выложен отчет с пойманными микросудачками (явное нарушение Правил рыболовства), то это нормально? Раз правила сайта не нарушены - отчет так и продолжает висеть?

Уточните пожалуйста, от какого дня и про чей отчёт идёт речь

Поделиться сообщением

л.р.   

Хотелось бы уточнить (на жалобу под сообщением никакой реакции) здесь. Если выложен отчет с пойманными микросудачками (явное нарушение Правил рыболовства), то это нормально? Раз правила сайта не нарушены - отчет так и продолжает висеть?

Поделиться сообщением

1 час назад, моряк сказал:

Добрый вечер.

В НсВ, в комментариях к отчету Неприятного от 15.01.2018, потёрли мой коммент.

Хотелось бы прочесть основание и узнать кто это сделал.

Добрый вечер, обсуждение переросло в пропаганду экстремистских действий и сопутствующее их обсуждение с переходом на личности.
Удалены комментарии, содержавшие экстремизм, хамство, переходы на личности и обсуждение друг друга, как противоречащие пунктам 7.1, 7.2, 7.4 и 7.5 новой редакции Правил пользования и модерации.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

В НсВ, в комментариях к отчету Неприятного от 15.01.2018, потёрли мой коммент.

Хотелось бы прочесть основание и узнать кто это сделал.

Поделиться сообщением

AlexAuto   
44 минуты назад, кнб сказал:

@AlexAuto  , вам как минимум два модератора отправили личной почтой  комментарии своих действий. Данная тема предназначена не для получения объяснений, а  для жалоб , если те или  иные действия модераторов  превышают по вашему мнению, их полномочия, оговоренные Правилами.

Если  вы жалуетесь, то  укажите  пожалуйста в каком разделе  были  осуществлены действия, которые вы считаете некорректными, и дату  исходных удаленных или отредактированных постов. Далеко не все члены СК и СМ  постоянно  интересуются вашим творчеством  и отслеживают все написанное вами.

Я всё внимательно изучил. И потом получил «чёрную метку»))) Вот и пытаюсь понять, это за прошлые деяния или опять чего упорол)) Претензий-то нет, надо сформировать понимание ситуации)))

Поделиться сообщением

кнб   

@AlexAuto  , вам как минимум два модератора отправили личной почтой  комментарии своих действий. Данная тема предназначена не для получения объяснений, а  для жалоб , если те или  иные действия модераторов  превышают по вашему мнению, их полномочия, оговоренные Правилами.

Если  вы жалуетесь, то  укажите  пожалуйста в каком разделе  были  осуществлены действия, которые вы считаете некорректными, и дату  исходных удаленных или отредактированных постов. Далеко не все члены СК и СМ  постоянно  интересуются вашим творчеством  и отслеживают все написанное вами.

Поделиться сообщением

AlexAuto   

Вот кого я на этот раз оскорбил или что там не так сделал?

Поделиться сообщением

@Приколист
Указанный блог каким-либо образом относится к дню рождения "морячка"?
Нет.
Значит, сообщение стерто как флуд.

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте!

Вчера, 20 декабря 2017 года в районе 22.00, я написал комментарий в блоге http://fisher.spb.ru/blogs/view.php?postId=928 "морячок с днём рождения !". Но мой комментарий стёрли. Почему стёрли мой комментарий?

Изменено пользователем Приколист

Поделиться сообщением

Dreamer   

Предупреждение для пользователя Моряк переквалифицировано согласно п. 33.4.

Поделиться сообщением

Dreamer   
11 минут назад, моряк сказал:

А кто отвечает за технический характер?

Мы.

12 минут назад, моряк сказал:

раскидываем

Кто, кого и каким образом? Как-то был уверен, что кроме модераторов и СК, других исполнительских ролей на сайте нет :)

13 минут назад, моряк сказал:

Самогонщика потеряли

Это к жалобам как относится? И кто потерял? В четверг его многие видели лично, был вполне жив-здоров :)

14 минут назад, моряк сказал:

движок, за который было оплачено

Это, и все остальное,  вообще к ситуации никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением

@Айвен А кто отвечает за технический характер? Троли губят остатки НсВ с упорством упоротых ваххабитов, раскидываем, но на 1 погань 2 растут . Самогонщика потеряли, еще и движок, за который было оплачено, и должно было-ноу проблем!,  и мне, лично, сказано-всё гуд (см. ссылку ниже) перегревается. Ликвидировать сайт можно было проще, а не вот так вот.  Гнилуха какая-то. 

Насчет админа, то он вкурсе- Негодяи могут созвать совет Учредителей не выходя из кафе Маяк. Никому не надо даже никуда выдвигаться- интернет. Удобная штука. 

* а про отпуск ваш никто не забыл, рассказа не видим, но помним. Когда будет удобно.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения