Перейти к содержанию

Жалобная книга

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Только что, DIG73 сказал:

Яндекс или чего там по запросам вешает все что искалось

Я не силён в компьютерных делах.... но мне почему-то думается, что существует возможность фильтрации рекламы

Поделиться сообщением

DIG73   

Хобот. Ну ты то - взрослый мужчина! )))

да Яндекс или чего там по запросам вешает все что искалось

Поделиться сообщением

Только что, soroka сказал:

Реклама магазина торгующего сетями.

Да уж.... это ни в какие рамки:mad:

Поделиться сообщением

DIG73   
21 минуту назад, soroka сказал:

image.thumb.png.8873d0d2fa7de936801c3732e8434276.png

Реклама магазина торгующего сетями..:thumbdown:

Ну так ты сетками интересовался и браузер это запомнил. )))

сайт тут ни при чем

Изменено пользователем DIG73

Поделиться сообщением

soroka   

image.thumb.png.8873d0d2fa7de936801c3732e8434276.png

Реклама магазина торгующего сетями..:thumbdown:

Поделиться сообщением

АЕ   

@modelist потому что решение по этому гражданину уже есть, и на очередной бан он наговорил еще на той неделе. коллегам интересно, как он раскрывается в танце.

Поделиться сообщением

modelist   

Господа администраторы-модераторы, сидеть на двух стульях не получится, тут только или жесткое тираническое модерирование, без объяснения пользователям своих действий, как принято на некоторых сайтах. Или полная демократия - написал пользователь что-то, то каждый раз рассматривать по Правилам вами же установленным, как бы неприятно это не было. А не выяснять, кто стоит за ником и который раз он реинкарнировался после удаления.

Мне Неприятный тоже неприятен, но если он не нарушил ничего, то почему потерли?

Поделиться сообщением

АЕ   

@DIG73 

Сюда жалуются на всех.
В том числе и на меня, поскольку я работаю в СК, а не единолично.

Консолидированная позиция по Неприятному уже давно сложилась и думаю что всем очевидна, по Негодяям - в целом тоже, и была озвучена ниже, ну а за частные вопросы типа как Грека и Капитана ответит конкретный модератор или Сергей, как модератор-старший.

Поделиться сообщением

DIG73   

Так а сюдой жалуются кому?

АЕ, который всё это делает?

Смысла тогда нет (про унитаз я уже писал).

Поделиться сообщением

Точно, потерли! 

Действительно, зачем? 

Юмор то вас чем не устроил? 

Лучше как Неприятный что-ли, по- сурьезному? 

Поделиться сообщением

Grek   

А вот объясните, не дайте помереть дурой - чего наш с CapitanUliss диалог потерли в Маленьких рыболовных и житейских вопросах? Ведь обсуждался житейский вопрос, обсуждался с юмором, мне представляется, что и не занятые в обсуждении читатели могли улыбнуться - кому и чем мы помешали-то???????????????

Поделиться сообщением

АЕ   

@DIG73 

Автор получит объяснения лично, если пожелает за ними обратиться от лица реального человека.
Еще я жду от него обещанных сюрпризов, а также явления в РОО со словами "здрасьте, я Неприятный, и это я писал все те грубые и оскорбительные комментарии в адрес кучи людей, в т.ч. женщин, которые удалила самодурская администрация".

Поделиться сообщением

DIG73   
В 31.10.2017 в 14:42, АЕ сказал:

выведем. и персональные ограничения на сообщения в темах выведем.

Присоединяюсь к Неприятному.

Сообщения тупо трутся. Без каких-либо объяснений.

Поделиться сообщением

Требую восстановить все удаленное в "Обсуждении работы сайта"

Никаких нарушений небыло. Все строго по теме.

Если кому то критика не нравится это никого не волнует.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dreamer сказал:

В  форум, действительно, информация не выведена.

А надо бы вывести.

Поделиться сообщением

Dreamer   
11 минут назад, Катя feldsher сказал:

Раньше под аватаркой горчичник висел, краснел.

Сейчас при заходе в профиль участника значок восклицательный и красные кружочки показываются. В  форум, действительно, информация не выведена.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Dreamer сказал:

предупреждения выданы.

Кстати, а как сейчас это узнать? Раньше под аватаркой горчичник висел, краснел..... Не могу разобраться

Поделиться сообщением

@Океан 

Так подотри за собой, твой мат в детском блоге до сих пор висит, просмотры собирает. Воспитатель  подрастающего поколения. 

Поделиться сообщением

да, я писал в комментариях мат, прошу дать мне бан или что там полагается, фиг знает, я в этом не разбираюсь, мной завладело слабоумие и отвага) впредь буду более хитрее

Изменено пользователем Океан

Поделиться сообщением

АЕ   

Важное объявление.

Филиал Пообщаемся в Блогах объявляется закрытым.

Мотивов два. Первый, как я уже писал в соседней теме - мы заинтересованы в рыболовных блогах и комментариях, а в болталках за жизнь везде, кроме Пообщаемся = нет. Второй - по отношению к юным пишущим спортсменам т.н. Негодяи уже перегнули палку. В частности, издевательства над написанием ников и приплетения в диалоги упоминания семей ребят.

Обращение к т.н. Негодяям: постарайтесь удержаться от провокаций. Пока что я просто подчистил за вами пару десятков постов, и при случае буду вычищать и более ранние. Если этого окажется недостаточно, события будут развиваться так: сначала появится персональное ограничение на публикацию не более 1 коммента в час, не поможет - бан. Пункты ППиМ на ваш выбор: 8.9, 8.15, 8.16 .

Я уверен, что адекватные ПКРовцы меня поддержат. 

1401927057_10294483_800912759926397_1593

Поделиться сообщением

MCHS   

Я подтверждаю информацию vlad-est, не знаю как на счёт 30%, но серьёзная часть базы данных оказалась утеряна. И ничего удивительного, что наше родное государство на этом основании будет нас доить

Это практически НЕВОЗМОЖНО!!! Кому интересно почему, в личку. Сорри за оффтопик. P.S: Я там работаю.)))

Поделиться сообщением

Как минимум модер БЫЛ ОБЯЗАН включить мозг и перенести посты в соответствующую тему, а не тупо жать кнопку DEL :mad:

Поделиться сообщением

Кем то из модераторов удалён из "Поможем друг другу..." следующий пост
Пользователь vlad-est отправил в эту тему новое сообщение:
--------------------------------------

Приветствую!
Здесь вроде подходящая тема?
Вопрос по налогам не конкретно на ПЛМ, а вообще.
Получаю письмо щастья и не понимаю. Какой-то сбой.
Все мои налогооблагаемые объекты зарегистрированы в СПб.
Налог в уведомлении начислен:
1. На авто - за 12 мес. 2014 г. и за 11 мес. 2016 г. - карельской ИФНС ...
.....

Сегодня из проверенных источников(жена) сообщили-в налоговой произошла утрата 30% базы платежей за последние 2 года, поэтому тщательно надо проверять чего выставляют и идти разбираться. Выставляют по максимуму.
---------------------------

Я понимаю, что модератор соблюдает правила (не размещать комментарии в объявлениях). Но это не тот случай. Я подтверждаю информацию vlad-est, не знаю как на счёт 30%, но серьёзная часть базы данных оказалась утеряна. И ничего удивительного, что наше родное государство на этом основании будет нас доить

Поделиться сообщением

Холодильщик,
Вы правомочно ссылаетесь на нарушение своих прав по п/п 8.1; 8,3; 8,4; 8.11.
Однако видимо не увидели предупреждение, сделанное модератором Dreamer пользователю с ником Val. ?
В случае повторного нарушения Правил Вы вправе требовать от модерации рассмотрения применения санкций предусмотренных статьей 15 Правил.
Посвятите время изучению правил и общайтесь в правом поле ресурса.
Чего шуметь то?). Сначала правила- потом шум. И то, если ОЧЕНЬ надо.

Поделиться сообщением

В теме НсВ 11 08 член ПКР и пользователь val проявил ко мне неуважение,обращался на ТЫ,,а также использовал неприличные выражения.модераторы промолчали,не"увидели"явного нарушения Правил.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Пожалуйста,если есть возможность,отправьте мне письмом то удаленное сообщение

Отправил на почту, указанную в профиле.

P.S. Ваш ящик не хочет принимать письма. Дайте другой.

Поделиться сообщением

Dreamer.
Пожалуйста,если есть возможность,отправьте мне письмом то удаленное сообщение и подчеркните конкретные"хамские выражения",.У меня нет черновика,поэтому не понимаю Ваших обвинений.
Я человек вежливый и меня нужно серьёзно достать,чтобы я сорвался на грубость.
Потому и пытаюсь разобраться , изасоряю страничку.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Холодильщик

Я вижу ваше удаленное сообщение.
Тон этого сообщения откровенно хамский по отношению к другим читателям.
Законы РФ тут вообще не при чем. Нет никакой законодательной обязаловки позволять пользователям писать на сайте, ничем не ограничиваясь.
Здесь действуют правила конкретного сайта, и мы руководствуемся ими.
Если вы считаете, что эти правила противоречат законодательству - напишите, какие пункты и чему противоречат, охотно выслушаем.

Поделиться сообщением

nik   

повторяю: кто? Причина и ссылка на Закон!/с предоставлением доказательств и примерами из правовой практики. С формулировкой ""ненормативная лексика" и "непечатныее выражения""

Вы считаете, что мне настолько в этой жизни нечем заняться, что я буду все это делать?
Если есть претензии на действие модератора, пишите жалобу в СМ, ее разберут и дадут ответ. (Это ответ модератора)

Только этим вы еще больше подтвердите в моих глазах (хотя прекрасно понимаю, что Вам на это глубоко фиолетово) репутацию склочника и человека малосовместимого с данным сайтом (А эта часть от меня лично).

Поделиться сообщением

Повторяю свой вопрос :: Кто. По какому праву?
Ну может хватит недомолвок и Двойных стандартов".
Законы в РФ действуют наТерритории и дляВсех!..

Не хотелось бы выносить данный вопрос на другой уровень.

Поделиться сообщением

Dreamer   

В некоторых случаях после стирания записей или части их даётся ссылка: КМ /комментарий..../ или даже некоторый текст.

Комментарий модератора на удаленных сообщениях не остается, а только на отредактированных.
Редактировать или удалять сообщение, модератор определяет исходя из ситуации. Как правило, редактируются только сообщения, несущие значительную полезную нагрузку или ценную информацию, при удалении которой потеряется смысл обсуждения.
Кроме того, удаление сообщения позволяет просмотреть его содержимое в "удаленных сообщениях", тогда как при редактировании такой возможности нет.

Отдельное сообщение с комментариями или предупреждениями модератор оставляет в теме в случаи, когда нарушение совершается целой группой лиц.

Поделиться сообщением

nik . повторяю: кто? Причина и ссылка на Закон!/с предоставлением доказательств и примерами из правовой практики. С формулировкой ""ненормативная лексика" и "непечатныее выражения""

Если виноват я---забанить пожизненно!
Если модератор--вон гнать!

Подпишусь::Степанов НиколайАлександрович.--рыбак с55. стажем.

Поделиться сообщением

nik   
Сообщение удалено по следующим причинам

1) 8. Запрещена публикация сообщений (далее «Запрещѐнные сообщения»):
8.1. содержащих ненормативную лексику (как в явном, так и в сокращѐнном либо
завуалированном виде или на иностранном языке)

По поводу антирепутации - Вы ее уже заслужили своими постоянными склоками и жалобами

Поделиться сообщением

] Dreamer
Давайте попробуем разобраться по существу, без огалтелой "защиты чести мундира".
В некоторых случаях после стирания записей или части их даётся ссылка: КМ /комментарий..../ или даже некоторый текст. Именно этого я и хотел,т.к. по моему мнению никоим образом не нарушал Правила/это моё кредо,т,с,/.
К сожалению,саму запись,где упоминал Балду из сказки,а в концовке рассказал о лове местными крупных окуней в ламбушках ,я не сохранил,но она должна быть в вашей теме модераторов..так давайте разберем по пунктам,без предвзятостей,в любом формате по Вашему выбору.Я за честность и прямоту!.Никому хамить не собирался,я за непредвзятось мнений. К Айвену лишь притензии за его негатив в комментах и невелирование успехов других рыбаков,за его "само возвышение" над обществом,именно этим он наживает недругов. Надо уважительнее относиться к людям! Как я писал ,статус модератора не выдаётся пожизненно,а заслужить "антирепутацию" очень легко, потом не отмоешься...
Надеюсь на понимание,Искренне Ваш....

Поделиться сообщением

Dreamer   

Желаю пояснений в том же разделе.

Этого не будет. Все обсуждения действий модерации - только здесь.

Сообщения удаляются без всяких комментариев.

Модераторы не обязаны комментировать удаление. Хотя, в случае более серьезного нарушения, которое не ограничивается простым удалением, комментарий все-таки будет в тексте желтой карточки.

есть желание знать сообщество модераторов,их полномочия по разделам,а также их реальную ответственность за свою деятельность

Айвен вам написал правильно - список модераторов есть в шапке этой темы.
По поводу ответственности модератора - скажу так. Материальной ответственности нет. А вот своей репутацией в клубе модератор отвечает весьма сильно.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения