Перейти к содержанию
  • Объявления

• admin

Добро пожаловать в обновленный форум ПКР!   15.10.2017

Приветствуем  всех на обновленном форуме ПКР.  
      Что делать, если вы не можете войти на сайт, или у вас другая проблема. Если у вас есть  замечания и предложения  по работе форума, то изложить их можно в теме  Обсуждение работы сайта

Жалобная книга

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

MCHS   

Я подтверждаю информацию vlad-est, не знаю как на счёт 30%, но серьёзная часть базы данных оказалась утеряна. И ничего удивительного, что наше родное государство на этом основании будет нас доить

Это практически НЕВОЗМОЖНО!!! Кому интересно почему, в личку. Сорри за оффтопик. P.S: Я там работаю.)))

Поделиться сообщением

Как минимум модер БЫЛ ОБЯЗАН включить мозг и перенести посты в соответствующую тему, а не тупо жать кнопку DEL :mad:

Поделиться сообщением

Кем то из модераторов удалён из "Поможем друг другу..." следующий пост
Пользователь vlad-est отправил в эту тему новое сообщение:
--------------------------------------

Приветствую!
Здесь вроде подходящая тема?
Вопрос по налогам не конкретно на ПЛМ, а вообще.
Получаю письмо щастья и не понимаю. Какой-то сбой.
Все мои налогооблагаемые объекты зарегистрированы в СПб.
Налог в уведомлении начислен:
1. На авто - за 12 мес. 2014 г. и за 11 мес. 2016 г. - карельской ИФНС ...
.....

Сегодня из проверенных источников(жена) сообщили-в налоговой произошла утрата 30% базы платежей за последние 2 года, поэтому тщательно надо проверять чего выставляют и идти разбираться. Выставляют по максимуму.
---------------------------

Я понимаю, что модератор соблюдает правила (не размещать комментарии в объявлениях). Но это не тот случай. Я подтверждаю информацию vlad-est, не знаю как на счёт 30%, но серьёзная часть базы данных оказалась утеряна. И ничего удивительного, что наше родное государство на этом основании будет нас доить

Поделиться сообщением

АБЮ   
Black Cat Отредактировано модератором.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,
А что значит:

> Комментарий модератора:
> О.М.

Спасибо

Поделиться сообщением

Холодильщик,
Вы правомочно ссылаетесь на нарушение своих прав по п/п 8.1; 8,3; 8,4; 8.11.
Однако видимо не увидели предупреждение, сделанное модератором Dreamer пользователю с ником Val. ?
В случае повторного нарушения Правил Вы вправе требовать от модерации рассмотрения применения санкций предусмотренных статьей 15 Правил.
Посвятите время изучению правил и общайтесь в правом поле ресурса.
Чего шуметь то?). Сначала правила- потом шум. И то, если ОЧЕНЬ надо.

Поделиться сообщением

В теме НсВ 11 08 член ПКР и пользователь val проявил ко мне неуважение,обращался на ТЫ,,а также использовал неприличные выражения.модераторы промолчали,не"увидели"явного нарушения Правил.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Пожалуйста,если есть возможность,отправьте мне письмом то удаленное сообщение

Отправил на почту, указанную в профиле.

P.S. Ваш ящик не хочет принимать письма. Дайте другой.

Поделиться сообщением

Dreamer.
Пожалуйста,если есть возможность,отправьте мне письмом то удаленное сообщение и подчеркните конкретные"хамские выражения",.У меня нет черновика,поэтому не понимаю Ваших обвинений.
Я человек вежливый и меня нужно серьёзно достать,чтобы я сорвался на грубость.
Потому и пытаюсь разобраться , изасоряю страничку.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Холодильщик

Я вижу ваше удаленное сообщение.
Тон этого сообщения откровенно хамский по отношению к другим читателям.
Законы РФ тут вообще не при чем. Нет никакой законодательной обязаловки позволять пользователям писать на сайте, ничем не ограничиваясь.
Здесь действуют правила конкретного сайта, и мы руководствуемся ими.
Если вы считаете, что эти правила противоречат законодательству - напишите, какие пункты и чему противоречат, охотно выслушаем.

Поделиться сообщением

nik   

повторяю: кто? Причина и ссылка на Закон!/с предоставлением доказательств и примерами из правовой практики. С формулировкой ""ненормативная лексика" и "непечатныее выражения""

Вы считаете, что мне настолько в этой жизни нечем заняться, что я буду все это делать?
Если есть претензии на действие модератора, пишите жалобу в СМ, ее разберут и дадут ответ. (Это ответ модератора)

Только этим вы еще больше подтвердите в моих глазах (хотя прекрасно понимаю, что Вам на это глубоко фиолетово) репутацию склочника и человека малосовместимого с данным сайтом (А эта часть от меня лично).

Поделиться сообщением

Повторяю свой вопрос :: Кто. По какому праву?
Ну может хватит недомолвок и Двойных стандартов".
Законы в РФ действуют наТерритории и дляВсех!..

Не хотелось бы выносить данный вопрос на другой уровень.

Поделиться сообщением

Dreamer   

В некоторых случаях после стирания записей или части их даётся ссылка: КМ /комментарий..../ или даже некоторый текст.

Комментарий модератора на удаленных сообщениях не остается, а только на отредактированных.
Редактировать или удалять сообщение, модератор определяет исходя из ситуации. Как правило, редактируются только сообщения, несущие значительную полезную нагрузку или ценную информацию, при удалении которой потеряется смысл обсуждения.
Кроме того, удаление сообщения позволяет просмотреть его содержимое в "удаленных сообщениях", тогда как при редактировании такой возможности нет.

Отдельное сообщение с комментариями или предупреждениями модератор оставляет в теме в случаи, когда нарушение совершается целой группой лиц.

Поделиться сообщением

nik . повторяю: кто? Причина и ссылка на Закон!/с предоставлением доказательств и примерами из правовой практики. С формулировкой ""ненормативная лексика" и "непечатныее выражения""

Если виноват я---забанить пожизненно!
Если модератор--вон гнать!

Подпишусь::Степанов НиколайАлександрович.--рыбак с55. стажем.

Поделиться сообщением

nik   
Сообщение удалено по следующим причинам

1) 8. Запрещена публикация сообщений (далее «Запрещѐнные сообщения»):
8.1. содержащих ненормативную лексику (как в явном, так и в сокращѐнном либо
завуалированном виде или на иностранном языке)

По поводу антирепутации - Вы ее уже заслужили своими постоянными склоками и жалобами

Поделиться сообщением

] Dreamer
Давайте попробуем разобраться по существу, без огалтелой "защиты чести мундира".
В некоторых случаях после стирания записей или части их даётся ссылка: КМ /комментарий..../ или даже некоторый текст. Именно этого я и хотел,т.к. по моему мнению никоим образом не нарушал Правила/это моё кредо,т,с,/.
К сожалению,саму запись,где упоминал Балду из сказки,а в концовке рассказал о лове местными крупных окуней в ламбушках ,я не сохранил,но она должна быть в вашей теме модераторов..так давайте разберем по пунктам,без предвзятостей,в любом формате по Вашему выбору.Я за честность и прямоту!.Никому хамить не собирался,я за непредвзятось мнений. К Айвену лишь притензии за его негатив в комментах и невелирование успехов других рыбаков,за его "само возвышение" над обществом,именно этим он наживает недругов. Надо уважительнее относиться к людям! Как я писал ,статус модератора не выдаётся пожизненно,а заслужить "антирепутацию" очень легко, потом не отмоешься...
Надеюсь на понимание,Искренне Ваш....

Поделиться сообщением

Dreamer   

Желаю пояснений в том же разделе.

Этого не будет. Все обсуждения действий модерации - только здесь.

Сообщения удаляются без всяких комментариев.

Модераторы не обязаны комментировать удаление. Хотя, в случае более серьезного нарушения, которое не ограничивается простым удалением, комментарий все-таки будет в тексте желтой карточки.

есть желание знать сообщество модераторов,их полномочия по разделам,а также их реальную ответственность за свою деятельность

Айвен вам написал правильно - список модераторов есть в шапке этой темы.
По поводу ответственности модератора - скажу так. Материальной ответственности нет. А вот своей репутацией в клубе модератор отвечает весьма сильно.

Поделиться сообщением

Холодильщик
Мне не принципиально, кому предоставлять искомую информацию - другу, знакомому, или человеку, сулящему мне в своем лице "недруга".
Особенно "приятно" почитать некоторые Ваши высказывания в том свете, что когда с Вами случилась беда, я откликнулся с попыткой помочь.
Мы все здесь пользователи. Я как модератор предоставил Вам информацию.
Благодарности не жду, а хамство оставьте себе.

Поделиться сообщением

Айвен
Мой вопрос был адресован председателю СК.
С какой стати вы берете на себя его функции?

Лично с Вами я общаться не желаю ни в каком виде,это моё право,не нарушающее правил форума.
Поубавьте свою спесь,не наживайте недругов!

Поделиться сообщением

Холодильщик
Если бы Вы потрудились изучить прикрепленный пост в этой теме, то увидели бы и список модераторов по разделам форума, и пункт 47 в Правилах пользования и модерирования, регламентирующий сроки ответов на претензии в Жалобной книге.

Ждите.

Поделиться сообщением

Изви6ите,не,смог,исправить :модераторы неснизошли).
Трепаться и флудить --время есть,а ответить сложно?.

Поделиться сообщением

Вопрос к председателю СК :есть желание знать сообщество модераторов,их полномочия по разделам,а также их реальную ответственность за свою деятельность

Сообщения удаляются без всяких комментариев./не снижосли!/

Поделиться сообщением

Была полностью и без пояснений удалена моя запись вечером 08 августа в разделе"обсуждение рыбалок". Кто удалил? Причина?
Желаю пояснений в том же разделе.

Поделиться сообщением

tone   
Всё понятно. Вопрос больше не имею.... :thumbdown: Не писал и писать не буду

Поделиться сообщением

АБЮ   

Пост не имел никакого отношения к новостям с водоемов.

Поддерживаю Sharpey , раздел сугубо информационный - Что, Где, Когда.

Поделиться сообщением

Val   

На мой взгляд - прекрасный пост. Зачем убили, тоже не понял.

Поделиться сообщением

Sharpey   
tone

Поделиться сообщением

tone   
Как удалять посты это нормально, а как ответить... :thumbdown:

Поделиться сообщением

tone   
Спрашивается, каког потёрли с НсВ пост? Че не понравилось?

- А много ль залив даёт судака?
- Не выловить за ночь. Устанет рука.
- Даёт - то он много , но вот в чём беда .
Ты видимо руку суёшь не туда .
- Туда,не туда - одна лабуда.
Пяток окунЯ, остальной пикаля.

Какие тут правила нарушены?

Поделиться сообщением

max500
Противно - не читайте. Идеологией форума предусмотрена и без того достаточно мягкая модерация, и заниматься тотальной цензурой по крайне субъективному критерию "противно от флуда" никто не будет.

Поделиться сообщением

max500   
Добрый день! может уже рассмотрим возможность официально тролить авторов блогов и нсв ? вы вообще читаете коменты блогов ? читать очень противно там сплошь троллинг авторов в рекламе или в косвенной рекламе, может администрация начнет удалять блоги не сответствующие идеологие форума или будет пресекать флуд чтобы не читать 100 сообщений.

Поделиться сообщением

В разделе ПОМОЖЕМ разместил короткий рассказ, как некоторые цыгане обманывают людей и привел факты о новом виде мошенничества. Вроде и тема называется "Поможем друг другу", оказалось что нельзя людям давать советы, чтобы уберечь их от обмана. Решением АБЮ за совет, получил перцовку.
Может быть открыть еще одну тему и назвать ее "Дела житейские", чтобы рыбаки могли там размещать статьи о своих и чужих приключениях?

Поделиться сообщением

Dreamer   
Неприятный
Правила для блогов будут дополнены отдельными пунктами. Я это инициирую лично, но уже после "Ухи".
По существующему обращению - комментарий, описывающий способ обхода запретов, удален (как и цитаты этого "способа" другими участниками). Сам блог в целом не вызвал у модерации серьезных нареканий, достаточных для удаления всей записи. А о качестве поданного материала высказываются пользователи в комментариях.

Поделиться сообщением

Можно ли как то изменить или скорректировать запись польз. Неприятный в отношении блога Lempaa ,а то может показаться ,что данные слова/о выходе из Волховца в якобы не в Ладогу,принадлежат мне,холодильщику.
Я полностью и всегда соблюдаю правила!

P.S. Большое спасибо за исправления. 13.06.

Поделиться сообщением

ХОБОТ
Так давай в модераторы сам, раз такой образованый. Или только хаять горазд? Модератор то же человек, и может ошибаться.

Поделиться сообщением

Блог просьба удалить, как нарушающий правила рыболовства. Мало того, что на моторе по Ладоге, так еще и другим объясняет как обойти закон. Правокатор.
Про то, что это голимая и неприкрытая реклама тут и говорить нечего. .
Польза от этих говно блогов видна по лайкам. Прозрейте уже и впишите в правила моменты по рекламе.
http://fisher.spb.ru/blogs/view.php?postId=656

Поделиться сообщением

Господа модераторы, уважаемый Совет Модераторов, глубокоуважаемый Совет Клуба!!!!
Может Вы всё таки проведёте ликбез по правилам рыболовства и правилам пользования маломерными судами для некоторых малообразованных модераторов. А то ведь стыдуха получается.... откровенная.

168259_uiht6i.jpg.a71695b1330884839c44061ef2bbaa46.jpg

Поделиться сообщением

Dreamer   

Здравствуйте! Не могу просматривать видео

Здравствуйте. Где именно? И какое?

Поделиться сообщением

zuk   
Здравствуйте! Не могу просматривать видео.

Поделиться сообщением