Перейти к публикации

Отмечаем Новый год


Рекомендованные сообщения

Список потенциальных участников НГ 2015:
1. кнб
2. Танюлька КНБ
3. Desa76
4. МБ
5. РыбАлка
6. Сережка Ольховая
7. Sharpey
8. Polly
9. Адя
10. Лисенок
11. DEMON
12. Владимир Савченко
13. Елена Савченко
14. Пашен
15.Andre
16.Людмила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Друзья, на всякий случай, помним, что нам до 5 ноября надо внести аванс в 8000 руб, я предлагаю , тем, кто однозначно и точно "решился" в этот четверг придти в Н и сдаться хотя бы по 500 руб аванса, что б можно было поставить день "за нами". Ну а лучше по 1000 руб, что б уж...
.....


Лучше по тысяче))) так надёжнее :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я интересуюсь: Зимний аукцион будет :eek: ? Прямо на праздновании НГ? :eek: Или отдельно? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше по тысяче))) так надёжнее


А с учетом некоторых высказанных мнений, так может будет и целостней. В смысле - 1000 сдал и всё, не паришься. поскольку рассматривется вариант банкетное меню по 900 с носа, плюс 100 на общее шампанское (хотя это будет примерно по полбутылки) , и остальное каждый приносит на свой вкус.
Хотелось бы услышать мнения участников. И второе - кто готов быть Д. Морозом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнения участников.


Очень даже разумно!
Мне так эти полбутылки шампанского вполне хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассматривется вариант банкетное меню по 900 с носа, плюс 100 на общее шампанское (хотя это будет примерно по полбутылки)



И это есть правильно. Остальное с собой, кто что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. кнб
2. Танюлька КНБ
3. Desa76
4. МБ
5. РыбАлка
6. Сережка Ольховая
7. Sharpey
8. Polly
9. Адя
10. Лисенок
11. DEMON
12. Владимир Савченко
13. Елена Савченко
14. Пашен
15.Andre
16.Людмила
17. NORD WEST


А вот у меня такой вопрос, как я думаю народу захочет больше отпраздновать новый год с нашей великолепной семьёй, получается кто не успел, будет дома сидеть или на улочке гулять?? Так как в Н слишком уж мало места. И как вообще буду списки, только члены клуба и участники выездов, или там ещё жены, дети, подруги, други, хомячки и тд??? Предлагаю только для членов ПКР и участников выездов, что бы как можно больше места досталось своим! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю только для членов ПКР и участников выездов, что бы как можно больше места досталось своим!


Поскольку празднуем вместе с Диаспорой, то такие предложения как минимум не очень корректны. Кроме того, не все люди стремятся получить этот титул. Писать или нет на сайте, и хотеть или нет этот статус, это их право.

Кто следит за событиями клуба и увидел эту запись, хочет праздновать, кто уже вписался и кто готов внести взнос - тот в общем-то и так свой :)

Хотя, если кто-то заплатит за своего хомячка, то будет прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Серёга :thumbup:

1. кнб
2. Танюлька КНБ
3. Desa76
4. МБ
5. РыбАлка
6. Сережка Ольховая
7. Sharpey
8. Polly
9. Адя
10. Лисенок
11. DEMON
12. Владимир Савченко
13. Елена Савченко
14. Пашен
15.Andre
16.Людмила
17. NORD WEST
18. Slavensy
19. Артурыч
20. Манюня
21. Монтер
22. Монтерша.
23-24. Питерские Волки


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer Я имею ввиду не то у кого есть статус, а тех кто принимает участие в жизни клуба, что бы не звали "своих" хомяков и подруг кто отношение не имеет к форуму и клубу! И тех уже после зарегистрируется после того как список был создан, кто ранее не был нигде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD WEST

Ты сначала подумай, а потом говори


А что не так??? Вот допустим ты идёшь на НГ в Н, и у тебя есть подруга, друг, хомяк, которых никто никогда не слышал и не видел.. Я про это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD WEST

Хомяк у меня был в далеком детстве.

Да, если я соберусь идти на НГ в Н, то только с женой, а может еще и с дочкой!

И многие приходят на празднование НГ в Н именно с женами и подругами во первых потому что праздник семейный, а во вторых что бы представить своих подруг клубному народу, а клубный народ - своим подругам.

И многих подруг своих одноклубников я вижу только на НГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD WEST
вот тянешь ты свою подругу/жену с тобой на клубные выезды ездить, а она ни в какую - "Что я там делать буду, я никого там не знаю!"
И какие твои шансы это изменить, если тебе говорят - Подругу на НГ в ПКР ни-ни!
Уловил суть?
...то же и с хомяком, если это кому-то очень надо :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD WEST
Алексей, вот даже не зависимо от того, что у тебя статус ЧПКР, ты для многих здесь, сам на данный момент являешься тем про что сам же и написал:

друг, хомяк, которых никто никогда не слышал и не видел..



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик Окай, согласен, НО... тогда получается очень мало народу придёт с клуба, если даже каждый второй будет брать с собой людей. Я не против друзей, подруг и даже хомячков в кляре, НО, мест в Н очень мало, а хочется побольше народу увидеть, ведь это праздник Клуба и даже не одного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот допустим ты идёшь на НГ в Н, и у тебя есть подруга, друг, хомяк, которых никто никогда не слышал и не видел.. Я про это!


Я отвечаю за всех друзей, подруг, хомяков, которые со мной когда-либо присоединялись или присоединятся к мероприятиям ПКР.
А ты?

Кто в твоем понятии "подруга?" Следую этой логике - мне, Аспирину, Злому Гарри, Маку (это те, кто вспомнился сразу) до момента официальной регистрации вообще не следовало на клубные мероприятия своих половинок много лет вывозить?
(А празднование нового года - это в общем-то тоже клубное мероприятие).

Кто в твоем понимании "друг"? Посмотри любой список заявок Ухи, Хищника, Лунки - там что, всех, кто не ЧПКР, не допускать к ограниченным ресурсам? (еде, проживанию, лодкам - всему, где количество мест фиксированно).

А чем дети не устроили? Они тоже упоминались. У меня вот маленькая, на выезды не ездит - а место целиком за столом займет..

мест в Н очень мало


Такова реальность. Предложи другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тогда получается очень мало народу придёт с клуба, если даже каждый второй будет брать с собой людей




NORD WEST , если вот взять и ввести это ограничение - не пускать жен и подруг на НГ, то думаю народа с клуба придет еще меньше. Ты да еще пара-тройка таких-же "радикальных фундаменталистов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer ну я тоже за своих отвечаю (РыыыЧ, Водяной, Годзилла). Я же не про это писал, может как то двухсмысленно получилось. Имел ввиду что бы не звать "абсолютно" новый народ на празднование НГ по причине малого наличия общего числа мест в Н. Про Жён и Детей не подумал, ДА Я не ЖЕНАТ, поэтому не пришла такая мысль в голову, в этом Я НЕ ПРАВ был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD WEST

Ты бы сходил бы хоть раз на НГ в Н, посмотрел бы что и как, а потом бы и устанавливал новые порядки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду что бы не звать "абсолютно" новый народ на празднование НГ по причине малого наличия общего числа мест в Н



Абсолютно новый народ и сам вряд ли пойдет скидываться баблом, чтобы провести день в незнакомой ему компании. Это не загородный выезд, куда некоторые едут слегка порыбачить и конкретно побухать - здесь понятно, что помещение ограниченное и собирается какая-то своя тусовка, в которой у незнакомого человека уверенности нет, что ему будет комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD WEST

Я даже не понимаю причины кипеша. Я вот смотрю на список записавшихся - там нет ни одного незнакомого лица, причем многих я знаю около 10 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слегка порыбачить и конкретно побухать



Эт ты хорошо сказал, в самую точку :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь хочу того что бы было побольше нашего народа


Есть хороший вариант - устроить ещё один праздник, но на природе, шашлык-машлык, глинтвейн и т.д.
Причём так уже делали, и не раз.
Например, в районе Невского лесопарка проводили праздник - куча автобусов-маршруток, ехать недалеко.
Главная проблема - кто возьмёт на себя организационные хлопоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там нет ни одного незнакомого лица, причем многих я знаю около 10 лет!


NORD WEST не знает - поэтому заподозрил, что в этом списке мог спрятаться хомячок. :biggrin:
Предлагаю досмотр на входе сделать на предмет обнаруживания признаков хомяка - у всех пощупать хвост и то место, где он может находиться, посмотреть, нет ли чего за щеками, шерсть на спинке и брюшке осмотреть, в тетрадочку отметку сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ли чего за щеками



Это лучше делать при выходе, вдруг чего со стола хомяк упер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик Да я не про тех кто в списке) При встече могу что и как объяснить, говорил одно, думал одно, а получилось как то обобщённо и немного по другому. А по поводу НГ и тамошней атмосферы мне уже по телефону объяснили, много не знал просто)) А сам обязательно приду, куда я денусь то))) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. Вадик,27- это суббота


Я в курсе,просто если мы к примеру 28 работаем то пойду,а если 26 последний день,то 27 я уже буду в новгородской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего писать в шапку. Пока по четвергам я готов собирать по 1000, и каждый, кто сдал будет в первых рядах "обилеченных". Второй вариант - Славенсий. У него вроде есть возможность принятия денежек на карту. Просто сейчас актуально наличку для аванса набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,а завтра с КНБ встретиться не судьба или послезавтра


а вот пока обстоятельства складываются непонятно на эту неделю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...