Перейти к публикации

Отмечаем Новый год


Рекомендованные сообщения

Slavensy
Важно дискотэку нормальную сделать !
И официальную часть поменьше.
И еще надо выбрать тамаду, чтобы у празднования была стройность, а не "разброд и шатание"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И официальную часть поменьше.


А я чего-то вообще не помню, чтобы была какая-то официальная часть. Сразу за стол, и так до вечера :) Ну разве что на стриптиз отвлекался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый трудный год- 2015,...отметить 27 декабря в Наташе...Есть вообще желающие?


А то!

Важно дискотэку нормальную сделать !


Да-да-да!

в прошлый раз весело было!


Точно!
повторим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы:
1.Скока сидячих мест?
2. Скака будет стоить участие в банкете?
3. Кто будет заниматься меню,алкоголем и тем, что можно принести с собой?
4. Кроме стола будем еще что-нибудь оплачивать, например какую-нибудь культурную программу?
5. Будем ли сами устраивать какую-нибудь культурную программу, напрмер, фанты и пр.?
Давайте вместе все придумаем :) !
Может еще есть оргвопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле "Наташу" под НГ-банкет надо бронировать уже сейчас. В Наташе "наших" среди сотрудников не осталось, на лояльность рассчитывать не приходится. Давайте забронируем сейчас :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще есть оргвопросы?


А,чего,на Наташе зациклились? Сидишь локтями толкаешься,танцы устраивать негде. Юбилей Клуба где отмечали? Может там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбилей Клуба где отмечали? Может там?


Ой, нет, только не там!
Надо бы подумать-поразмышлять насчет места попросторней Наташи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыбАлка написал:
Юбилей Клуба где отмечали? Может там?

Ой, нет, только не там!
Надо бы подумать-поразмышлять насчет места попросторней Наташи...

А что На льду залива или Ладоги места мало? Можно здоровенную ель в лёд заморозить. Рыбками обвешать мороженными.
Напиться до поросячьего визга Ю, поблевать в лунку.
"шведские или финские" свечи зажечь. Жарко будет.
Заодно и елей домой к новому годы захватим , кому нужно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый егерь

Брысь отсюда!!!
Не пачкай здесь!!!


Почему Бемби до сих пор не член клуба?
А если он не член ,то какого члена он тут командует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABB 25 написал:
Толстый егерь

Брысь отсюда!!!
Не пачкай здесь!!!

Почему Бемби до сих пор не член клуба?
А если он не член ,то какого члена он тут командует?



Харэ флудить! Тута серьезные вопросы обсуждают :). Лучше дельную рацуху толкните для НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше дельную рацуху толкните для НГ.


А отпраздновать на лоне природы с выходом Деда мороза из-за заснеженного леса , хоровод вокруг ёлки -это не дельное предложение.
Конечно в духоте и и тесноте -это немного лучше.
Ну извиняйте тогда. Тогда слушайте Бемби ,он присоветует, как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy Слав, ты с какой целью поинтересовался? ;) Вы уже мутите? Кто рулит? Нужна ли помощь? Понятно, что народ так или иначе впишется. Надо оговаривать конкретные условия. Если ты еще не узнавал в Наташе, могу сегодня спросить, какие у них возможности нас принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговорил с новым директором блинной. Условия : закрытие кафэ для посетителей (то есть "под нас" ) при заказе от 40 000 руб (и более) Примерное банкетное меню самой "Наташи" 900 руб на нос. Спиртное (и по желанию доп закуски) - своё. Пока зарезервировал за нами 27 число. Они готовы нас запускать после 16-ти часов. К новому году обещают украсить блинную и привезти новую аппаратуру для дискотеки. Максимально разумное кол-во посадочных мест 46. Невозворащаемый аванс, при внесении которого они готовы забронировать день - 8000 руб. Время на раздумье - до 5 ноября (до этой даты день стоит "за нами" бесплатно, после него - или 8000 или отказ).
На мой взгляд, разумная цена "билета" где-то 1400 на нос, тогда останется денег и на спиртное и на хороший вариант закусона и стола от "Наташи", цифра пока прикидочная, по ней можно ориентироваться для принятия решения да/нет. Поскольку количество мест ограниченное, то есть смысл сейчас сделать список возможных участников. и для принятия решения надо набрать хотя бы 20 чел ( подразумевая, что аналогичная запись сейчас будет и на Диаспоре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю начать список желающих собраться отметить встречу НГ в "Н" 27 декабря. ориентировочная цена суарэ 1400 (+ - 100 руб) а так же давать предложения по "культурной" программе.
Список потенциальных участников НГ 2015:
1 кнб
2 Танюлька КНБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, разумная цена "билета" где-то 1400 на нос,


Так а что ты на эти дополнительные 500 рублей решил закупить? Это же упиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати. Если будем продлевать время (а вероятность очень большая, что будем) - этот вопрос надо как-то заранее решить и резерв собрать. А то, помню, в один из дней празднования обещали официанткам такси заказать, чтоб те до дома доехали - и как-то все неожиданно быстро разбрелись. Хорошо, что официантки были худенькие и все в машину ко мне поместились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer Серега, я просто "заложил" люфт. Пока вопросами "стола" грозился заниматься Артурыч. Если кто-то войдет ему в помощь, честь и хвала. Надеюсь, что цифра все же "урежется", но как ориентир - она вполне внятная. Напомню, что клубный юбилей обошелся по 1700 с носа, а в общем-то особой объедаловки и обпиваловки не было. Наташа конечно дешевле дома актера,но ведь, кроме крепкого спиртного надо взять и запивку (соки-воды), и вино, и шампанское... В общем стол конечно надо просчитывать. Но за 1500 вылезать не хочется. Посмотрим, что завтра-послезавтра скажет на эту тему Славенсий. А пока лучше бы самоопределяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню, в один из дней празднования обещали официанткам такси заказать, чтоб те до дома доехали - и как-то все неожиданно быстро разбрелись. Хорошо, что официантки были худенькие и все в машину ко мне поместились...


То есть ты выступил в роли заказанного такси, и подзаработал на официантках?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список потенциальных участников НГ 2015:
1. кнб
2. Танюлька КНБ
3. Desa76
4. МБ
5. РыбАлка
6. Сережка Ольховая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]Список потенциальных участников НГ 2015:
1. кнб
2. Танюлька КНБ
3. Desa76
4. МБ
5. РыбАлка
6. Сережка Ольховая
7. Sharpey
8. Polly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer Серега, я просто "заложил" люфт. Пока вопросами "стола" грозился заниматься Артурыч. Если кто-то войдет ему в помощь, честь и хвала.
.....


Я хочу помогать Артурычу в подготовке совместного НГ :) . Если, конечно, он не против моей компании ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список потенциальных участников НГ 2015:
1. кнб
2. Танюлька КНБ
3. Desa76
4. МБ
5. РыбАлка
6. Сережка Ольховая
7. Sharpey
8. Polly
9. Адя
10. Лисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список потенциальных участников НГ 2015:
1. кнб
2. Танюлька КНБ
3. Desa76
4. МБ
5. РыбАлка
6. Сережка Ольховая
7. Sharpey
8. Polly
9. Адя
10. Лисенок
11. DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список потенциальных участников НГ 2015:
1. кнб
2. Танюлька КНБ
3. Desa76
4. МБ
5. РыбАлка
6. Сережка Ольховая
7. Sharpey
8. Polly
9. Адя
10. Лисенок
11. DEMON
12. Владимир Савченко
13. Елена Савченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а может спиртное как в прошлые годы каждый приносит на себя и своего друга? А так же закусь в виде грибочков, сала и прочих домашних вкусняшек из дома. Чего вдруг решили алкоголь централизованно закупать?

От Артурыча
КНБ.
Коля.
В этом году у меня очень напряженный график работы и с сожалением я могу констатировать, что только в случае самой неблагоприятной ситуации мне придется брать на себя обязанность по разруливаню НГ в Наташе. Ежели раньше там директор был свой, вернее своя "в доску" :-D , то мне достаточно было пообщаться с ней по телефону и под мое честное слово она делала стол.
Как я понял, командование там новое и придется туда мотаться, а это для меня сейчас ну никак неприемлемо из-за плотного рабочего графика.
Если кто готов взвалить на себя это бремя, готов с радостью проконсультировать по всем "подводным камням и мелям, а так же припрятанным по углам граблям".
Телефон старый 89111389347 и он всегда включен.
На Диаспоре тоже идет запись, надеюсь Славенсий будет координировать наши спиьски.
За сим разрешите на время откланяться.
Артурыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а может спиртное как в прошлые годы каждый приносит на себя и своего друга? А так же закусь в виде грибочков, сала и прочих домашних вкусняшек из дома. Чего вдруг решили алкоголь централизованно закупать?


Согласна! Тем более, каждый пьёт свою дозу. Если мне достаточно полбутылки лёгкого вина, то мужикам - литр водки.
А это и по ценам, мягко говоря, несопоставимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а может спиртное как в прошлые годы каждый приносит на себя и своего друга?


ИМХО - вполне обсуждаемо. Но какой-то разумный минимум по моему всяко надо закупить, например шампанское для начала встречи. Хотя, чем меньше суеты вокруг закупок, тем лучше. Вполне можно просто оговорить, что минимально каждый приносит бутылку шампанского на общий стол, и что-то для себя и для друга.
Так же есть старая клубная идея - каждый приносит микроподарок , сдаваемый Деду Морозу и Снегурочке, которые в ходе встречи раздают подарки вслепую из мешка, ну или как вариант - под фанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список потенциальных участников НГ 2015:
1. кнб
2. Танюлька КНБ
3. Desa76
4. МБ
5. РыбАлка
6. Сережка Ольховая
7. Sharpey
8. Polly
9. Адя
10. Лисенок
11. DEMON
12. Владимир Савченко
13. Елена Савченко
14. Пашен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, на всякий случай, помним, что нам до 5 ноября надо внести аванс в 8000 руб, я предлагаю , тем, кто однозначно и точно "решился" в этот четверг придти в Н и сдаться хотя бы по 500 руб аванса, что б можно было поставить день "за нами". Ну а лучше по 1000 руб, что б уж наверняка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...