Перейти к публикации

Отмечаем Новый год


Рекомендованные сообщения


Время 15-00, с деньгами еще можно вписаться, осталось гдето 15 мест Приносите прямо в субботу Чего уж там



хорошо, тогда принесу деньги в субботу.
До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый или вечер!
Просто я могу приехать с половинкой -с котой мнения разошлись...Думаю не страшно.Пока платшетник подключил вскипел.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не писался, т.к намечалазь фстреча гостей с родины, нонче состоялся перенос визита. Имею желание припереца с жидкостью для отжига, чем нибудь ещё, ну и немного "цветной капусты", не выгоните?


Мы тебя со Дня рожденья "декабристов" ждем-недождемся, с жидкостью для отжига ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afanas
полоВИНКУ Может не хватить, целую приноси
Коллеги не забываем приносить заранее купленный алкоголь, он в тыщщу не входит :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала

могу приехать с половинкой -с котой мнения разошлись...


потом

полоВИНКУ Может не хватить, целую приноси


даже в трезвом мозгу потихоньку созревает образ Afanas`а , который спорит с поллитрой, куда пойти проводить Старый Год :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые со клубники и друзья! Сердешно поздравляю с наступающим Новым Годом пусть для Всех он будет Годом а не гадом. Всем здоровья, удачи в личке и главное что нас объединяет хорошей трофейной рыбалки. И Природе Нашей, чтоб дышалось, и обходили её стороной «мусорщики» и Фаун-киллеры. Участникам корпоратива сегодня бурного веселья, праздника живота и главное ЗАВТРА лёгкого тела и ясной головы искренно Ваш…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень рад был всех видеть. И в особенности тех, кого не видел уже много лет, а когда видел в 2006-2008 годах - еще не был вообще ни с кем знаком, а сейчас узнал по фоткам и аватаркам на двух сайтах (Хотя память на лица у меня отсутствует напрочь).

Артурыч, Славенсий и все кто связаны с организацией праздника - вам отдельное пасибо - взяли на себя это мероприятие, потратили на это драгоценное предновогоднее время, которого всегда не хватает, всех собрали, все устроили.

Сегодня по-настоящему оценил, как много интереного я пропустил за последний год.

P/S:

Женой уже оценен и продегустирован подарок от Виктора. Спасибо будет сказано отдельно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к словам благодарности организаторам предновогоднего корпоратива питерских фишеров без конкретной клубной принадлежности. Всё-таки наше деление надуманное, рыба от этого лучше клевать не стала и члены с нечленами друг на друга губы не надували ))
А место для встреч у нас просто афигенное!
УРА!!! С новым Годом!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки потребуют времени на отсев и редакцию оставленных, интерьер Наташи делает их сильно оранжевыми... сотни три нащёлкал... вот с десяток и останется ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерьер Наташи делает их сильно оранжевыми


Володь, тут с балансом надо поработать, вон смотри, у Сережки О, ничего, вроде, получаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

праздник удался, спасибо огромное Артурычу и Славенсию за их немалый труд.
НТЦ, являющийся для нас эталоном тактичности и, я бы даже не побоялся сказать, интеллигентности, не сумев остановиться, продолжил вмерупринятие прямо в автобусе, :eek: из горлышка той самой ёмкости, совратив на сию вакханалию и Вашего покорного слугу. ;) Так мы и доехали до славного Колпингагина, где и продолжили у мну дома под пельмешки.
Танюльке КНБ бесконечная благодарность за доставку наших с НТЦ тушек до Звёздной улицы. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжили у мну дома под пельмешки


Ну вы и кушать..В вас еще после такого обильного ужина что-то влезло? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо за теплую и уютную атмосферу. Отдельный респект Артурычу и Славенсию , принявшим на себя заботы и хлопоты по организации.
Ну и конечно доброе слово радушному персоналу Наташи :)
Еще раз всех с Наступающим, хотя надеюсь, что большую часть дорогих мне одноклубников удастся поздравить более своевременно.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч поскромничал, еще был произведен психотерапевтический сеанс с мужичком, жена которого после получения непривычно большой зарплаты решила теперь стелить ему в кухне... а парень просто заговорил с первыми попавшимися незнакомыми людьми среди ночи, потому что просто был в нокдауне :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТЦ ... продолжил вмерупринятие прямо в автобусе, из горлышка той самой ёмкости, совратив на сию вакханалию и Вашего покорного слугу. Так мы и доехали до славного Колпингагина, где и продолжили у мну дома под пельмешки.



Ну вы, ребята, молодцы! Горжусь :biggrin:


Все прошло очень замечательно, очень душевно посидели! Всем спасибо. Артурычу и Славенсию отдельный решпект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперский Новый год !
Очень рада всех была повидать-приобнять :)
Славенсий и Артурыч - вы молодцы, что все это сорганизовали, спасибо Вам Большое !
Прекасный Новый год, но есть вапросец: где фотки???
Не стесняйтесь аморалки с документалкой, выкладывайте фотки, вместе поржем :)

Напоминаю, что осталось некоторое количество клубных календарей на 2014 год, кто не приобрел на корпоративе - пишите в личку или звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,действительно,классно погуляли!Все было замечательно,Рада была видеть многих,с кем уже давненько не виделась,Артурычу и Славенсию большое спасибо за организацию,и что мы наконец-то вместе собрались,как в старые добрые времена,С Наступающим Всех, Новым годом!Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна, всем спасибо :) В частности тебе за сбор денег :) Посидели душевно, надеюсь участим поводы :) А главное все в наших руках :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что осталось некоторое количество клубных календарей на 2014 год, кто не приобрел на корпоративе - пишите в личку или звоните.


Ну там мой один есть. Заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Вывалить все оставшиеся из 700 отснятых фоток в галерею фишера не представляю возможным, поэтому загоняю их на Dropbox.
https://www.dropbox.com/sh/sldon18jzrhhcv6/HxMxx37vKa
Вот некоторые кадры



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, помогайте!
Похоже, альбом сожрал всё место на Дропбоксе, удалять ничего не хочу, а обещают дать дополнительного места за приглашённых друзей.
Просьбочка: если ещё не пользуетесь этим сервисом на своём компе, и даже если не собираетесь, зарегитесь по этой ссылке, плз https://db.tt/1VDhWLVV
Спама они не шлют никакого, для Вас ни разу неудобства не доставит, на компе ничего устанавливать не обязательно.
А может, и самим понравится внешнее хранилище.
А мне место для толстых альбомов(всё-таки 270фоток по 3-4Мб для нашей галереи - наверное, перебор). Заранее СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и маленький видосик https://www.dropbox.com/s/mimdkudek1onklb/%D0%A2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%9A%D0%B8%D0%A81.avi
Звук погромче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне место для толстых альбомов(всё-таки 270фоток по 3-4Мб для нашей галереи - наверное, перебор)


Володя, ты меня удивляешь... Зачем выкладывать фотки по 3-4 мб ?
Уменьшил все до размера 1000х750 или 900х650 пикселей и вполне достаточно. Получатся по 200-300 килобайт.
Я все фотки перед выкладыванием в Галерею уменьшаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Пусть лошадь привезет всем по телеге здоровья, счастья и рыбацкой удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Не за горами Новый трудный год- 2015, предполагается его отметить 27 декабря в Наташе, просьба начать обсуждение сего действа. Есть вообще желающие? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за горами Новый трудный год- 2015, предполагается его отметить 27 декабря в Наташе, просьба начать обсуждение сего действа. Есть вообще желающие?


есть-есть!Еще как есть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...