Перейти к публикации

Отмечаем Новый год


Рекомендованные сообщения

По вопросам. Салаты и закуски - на общий стол. В две перемены. Горячее я все же подписался порционно, но гарниры - общими тарелками. Рыбо--мясо- курицо - надо сказать за три дня до банкета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ У тебя тёзка - именинник сегодня (некий просто Водяной ).


Я видел))) С днюшкой его :)

Д.Морозом будешь?


С увеличением суммы пропала 100% гарантия что я смогу пойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Закончилось творение Клубного календаря 2015. Кстати, по странным капризам математики, нам в 2015 году исполняется 16 лет, что тоже в некотором смысле дата.
Стоимость, в силу малого тиража и нудной работы дизайнера, 450 руб . Тираж 50 экземпляров. Календарь на 13 листах, с напоминалками о текущих событиях, и фотками о событиях прошедших. Тираж будет в следующую среду.
список на календарь
1 кнб - 2 штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТусклыЙ ВоблеР ТусклыЙ ВоблеР

РоманЫч_2011 написал:

По поводу кафе - вот вариант

Оо, в 2000 г., там проходил первую практику поваром. Тогда он еще назывался "Кафе-Бар", и интерьер там был так себе . У хозяев было еще кафе, за углом, на Краснопутиловской, ъРетроъ называется, как и теперь это кафе ъРетро-холлъ. Но вот там в ко...
.....



А ты сам собираешься на банкет ? :)


Кстати, товарищи со*утыльники, в силе остается традиция принести 1 (один) подарок в мешок.

Кстати, товарищи собу*ыльники, а кто будет ДедМороз? А Снегура?

И еще. Закончилось творение Клубного календаря 2015. Кстати, по странным капризам математики, нам в 2015 году исполняется 16 лет, что тоже в некотором смысле дата.
Стоимость, в силу малого тиража и нудной работы дизайнера, 450 руб . Тираж 50 экземпляров. Календарь на 13 листах, с напоминалками о те...
.....


А можно изображение календаря выложить для просмотра ? Прежде , чем платить, хочется ознакомиться :cool:

1 кнб - 2 штука
2 Alexskott -2 штука
3. Viking - 1 штука


4. Танюлька КНБ - 1 штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин

опять жрачные нюансы



Миша, тут всё просто, видно же сразу, что человек служил на флоте- "Подальше от начальства, поближе к камбузу!" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам собираешься на банкет ? :)


Не получаетсо, 27 буду в г. Сосновый Бор, у тещи на ДР, юбилей.
Но в планах остается познакомится со всеми Вами поближе :тхумбуп:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте. Я насчет дископати. 27-го я работаю часов до 19., потом сразу прибегу (я там рядом) И вкл. музейку для танцев. Такой вот план. Если это поздновато, то флешку только передать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, в связи с изменением места и стоимости, необходимо повторное подтверждение.
От Викингов:
посмотрели на сайте кафе фотки, банкетное меню, полностью одобряем, с вариантом горячего в спойлере (2 и 3) согласны.
Короче, мы с Татьяной, подтверждаемся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, в связи с изменением места и стоимости, необходимо повторное подтверждение.


Ну, собственно подтверждение будет завтра вечером. Худо бедно, но это последний четверг, когда можно и нужно сдать деньги. Невозвратный аванес в сумме 12 тыров уже леджит у "пожарников", минимальное число народа, которое может пойти - 25 человек. Пока отказников двое. И полсписка не сдавших ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно многие сюда даже не заглядывают... следовательно не знают что произошли изменения и что надо довезти СЕГОДНЯ оставшуюся сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С увеличением суммы пропала 100% гарантия что я смогу пойти...


Вынужден сообщить что 100% не иду...
Интересует тоже вопрос как можно забрать деньги,сдавал ещё за Костямбу,но он тоже не идёт,так что деньги заберу за двоих.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги в ограниченных количествах можно получить сегодня после 19 часов в Брандмастере. Количество денег ограничено, увы, часть ушла в аванс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК посовещался, и поскольку ситуация складывается несколько форс-мажорная, то для 25 человек, которые вписываются в Клубное мероприятие - доплата от Клуба - 30% . То есть банкет обойдется в 1200 руб с носа плюс свой алкоголь. Плюс каждый все равно приносит маленький новогодний подарок, который будет разыгрыаться по принципу фантов от Деда Мороза. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это терпимо, если наберется 25 героев новогодников)))


Ну из тех про кого точно знаю звучит список так:
1-2. Викинги
3. Nord West
4. ВодянойСпб
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из тех про кого точно знаю звучит список так:1-2. Викинги3. Nord West4. ВодянойСпб


Т.е. в кнб и Танюльке ты не уверен? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в кнб и Танюльке ты не уверен?


От кого услышал точное подтверждение того и вписал)))
Значит список выглядит так
1-2. Викинги
3. Nord West
4. ВодянойСпб
5. КНБ
6. Танюлька КНБ
7. АВВ 25
ПРОДОЛЖАЕМ СПИСОК...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого услышал точное подтверждение того и вписал)))


Вадим, если серьезно, я так думаю, что Николай с многими уже созвонился и уточнился.
Вернется сегодня из "Бранд Мастера" и отпишется по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14. ВодянойСпб 1200 3 (от Костямбы 200 р, возврат Костямбе- 800р не забыть


За Костямбу были внесены мои деньги,так что 800 мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спойлере шапки отобразил ситуацию, как она выглядит на текущий момент. Из тех, кому звонил - БШ, Аспирин, ВС, Desa 76, Шарпей, это девять человек, учитывая жен. Но пока деньги не сданы, уверенности, что пойдут нет.
А главное меня напрягает отсутствие реакций от тех, кто сдал по 1000, но никак не прореагировал ни на инфу об изменении места, ни на инфу об изменении оплаты. Поскольку надо вносить оплату и ситуация когда они "вдруг" выскажутся в отказ может поставить меня и остальных участников в очень неудобное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное меня напрягает отсутствие реакций от тех, кто сдал по 1000, но никак не прореагировал ни на инфу об изменении места, ни на инфу об изменении оплаты.


Коль я писал,что многие не заходят сюда и не знают об изминениях. Как например я сообщил это Костямбе. Никак нельзя сделать объявление на самом сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак нельзя сделать объявление на самом сайте?


Не то, что бы "нельзя", но как-то принято, что люди отслеживают темы, в которые вписываются. Ведь не поглядеть на сайте можно точно так же как не поглядеть здесь. Я конечно понимаю, что самое правильное позвонить каждому и спросить : А ты посмотрел изменения? Но вот что-то это мне не очень хочется делать. Ведь в конце-концов я не брался изначально за это мероприятие. Просто при том, что почти пятьдесят человек высказало свою заинтересованность в нем, пришлось постепенно в него вписаться.
Равно например, как Юрасил. Ведь его никто не заставляет делать подборку музыки, он работает в этот день, но почему-то он принимает на себя обеспечение дискотеки. Что-то цепляет в ПКРе :) :) :) Ну и отсюда ожидание подобного отношения и от остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Коль я писал,что многие не заходят сюда и не знают об изминениях.


Вадик абсолютно прав! Если бы не звонок КНБ сегодня вечером, я бы так и думал, что надо искать его с 2000р в руке за двоих, а уж те, кто сдались, и вовсе уверены, что надо просто приехать в Наташу в назначенное время.

Надо просто обзванивать и предупреждать.

Я профукал все новости, пока сидел в забое и трудился на повышение ВВП страны, потому подтверждаю готовность к новому месту и прочим изменениям.
...ещё бы от предоплаты избавиться и посвятить уже мысли "случайным подаркам" на 27.12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит список выглядит так
1-2. Викинги
3. Nord West
4. ВодянойСпб
5. КНБ
6. Танюлька КНБ
7. АВВ 25
8. РоманЫч_2011
9. Ketty


КНБ , денюжку досдать когда можно? в следующий четверг? и по еде нужно что то выбирать или нет!??? я так и не понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит список выглядит так
1-2. Викинги
3. Nord West
4. ВодянойСпб
5. КНБ
6. Танюлька КНБ
7. АВВ 25
8. РоманЫч_2011
9. Ketty
10. Верещагин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе упорядочить спиську, т.к. есть и другие, подтвердившиеся, что отражено в постах ниже и в спойлере:
1-2. Викинги
3. Nord West
4. ВодянойСпб
5. КНБ
6. Танюлька КНБ
7. АВВ 25
8. РоманЫч_2011
9. Ketty
10. Верещагин
11. Andre 1200 3
12. Людмила 1200 3
13. Владимир Савченко
14. Елена Савченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу, во первых....


Жалко, но что поделать. У всех свои обстоятельства. Я тоже три - четыре предыдущих года не мог т.к., обычно 25-го уже уезжаю....А в этом году срастается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...